Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

wisata semarang...malang

ForumCampur-campur

26 – 30 dari 30    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Topik ditutup

• YADI937

28 Desember 2015

sudah lama juga nih gak pulang kesemaran ......kangen bude.........hihihihii

• STRALDIN447

28 Desember 2015

NUGIEE368 tulis:

saya tambahin malang :  di sekitaran musemum angkut dll di batu ada juga floating marketnya. Klo di kota malangnya ada kuliner bakso presiden, tanya orang malang asli saat di tengah kota pasti tahu.

Bakso presiden overrated direkomen :-Z

Kalo ke malang cari aja bakso subur atau bakso gundul atau paling engga bakso solo kidul pasar. Bakso bakar ABM atau pak man jalan diponegoro.

Kalo suka western food ke hungry kitten, kalo nyari gelatto ke bvgil, rawon ke rawon nguling, Masih ada ketan legenda alun2 batu. Kalo mau sok nyari suasana ke toko oen. Sate kelincinya batu boleh juga dicoba.

Ohiya kalo oleh2nya malang cari aja kripik tempe ama pia mangkok merah, kalo dapat yg rasa duren enak tuh cuma saya ga doyan

Apalagi ya, udah cukup kayanya, saya menghilang lagi deh ahahahaha 8-)

28 Desember 2015 diubah oleh STRALDIN447

• LIDIAS450

28 Desember 2015

seperti nya enak semua itu...Makasih

STRALDIN447 tulis:

Bakso presiden overrated direkomen :-Z

Kalo ke malang cari aja bakso subur atau bakso gundul atau paling engga bakso solo kidul pasar. Bakso bakar ABM atau pak man jalan diponegoro.

Kalo suka western food ke hungry kitten, kalo nyari gelatto ke bvgil, rawon ke rawon nguling, Masih ada ketan legenda alun2 batu. Kalo mau sok nyari suasana ke toko oen. Sate kelincinya batu boleh juga dicoba.

Ohiya kalo oleh2nya malang cari aja kripik tempe ama pia mangkok merah, kalo dapat yg rasa duren enak tuh cuma saya ga doyan

Apalagi ya, udah cukup kayanya, saya menghilang lagi deh ahahahaha 8-)

• ZEGA376

25 Februari 2017

bungkus

• JODOHKRISTEN

11 Oktober 2019

Shalom,

Topik ini dapat dilanjutkan di topik "WISATA KE MALANG"

www.jodohkristen.com/topic/2362

Tuhan memberkati :-)

26 – 30 dari 30    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Topik ditutup