Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Berondong

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 52    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Topik ditutup

• PENNY239

29 Juni 2015

kalo menurut saya sih, berondong atau tidak itu bukan tolok ukur yang pasti dalam menentukan pasangan. Kecocokan itu dan bisa saling mengisi satu sama lain itu lebih penting, so kalo saya berpendapat, tidak semua berondong itu bisa kita judge tidak mampu cocok atau tidak bisa menjadi pelengkap dalam khdpn kita. :-D

• 29 Juni 2015

Yang saya dengar tentang brondong mencari wanita yg lebih tua , karena mereka mendapati wanita2 yang seusia mereka apalagi dibawah mereka kebanyakan hanya ingin dilayani / dimanja / diperhatikan tapi perhatian ke cowonya malah kurang atau minim.

Wanita yg lebih tua ternyata lebih dewasa dan lebih perhatian terhadap pasangan cowonya sekalipun brondong.

Yang perlu jadi pertimbangan mungkin jangan terlalu jauh umurnya dibawah wanitanya. Wanita mengenal yg namanya menopose tp tidak di pihak pria. Mereka sampai tua bisa aktif terus secara seks selama mereka sehat hehe (disini JK 17 tahun keatas semua khan)

• 29 Juni 2015

Sorry wanita2 JK, saya barusan baca2 ternyata itu mitos, menopause sedikit pengaruhnya ke hubungan seks suami istri.

Ada pengaruhnya tapi bisa diatasi, cari sendiri saja informasinya utk wanita2 hehe

• DEBORA588

29 Juni 2015

Pria pun mengalami nya nama nya andropause

• RONIGO257

29 Juni 2015

Bener tuh mas bro, apa yg dikatakan mas deny ada benernya, klo bisa jgn yg terpaut jauh umurx krn klo sdh wanitax sdh berumur takutnya si brondong mudah nglirik ke wanita lain, krn betul wanita memiliki masa menopause sedangkan pria tdk... klo pria mndptkn wanita berbeda umur 10 s/d 15 thn tdk terlalu bermasalah, paling2 mslh kemanjaan, hahaha

• 29 Juni 2015

Deb, perasaan saya ngak enak neh lihat tulisan mu, seolah2 sambil gembira kamu  mengatakan "Pria pun mengalami andropause".....   coba saja lihat sendiri.  Becanda :)

Hehe Pria mengalami andropause tp msh tetap bisa produktif utk menghasilkan anak. Hanya segala gradual menurun level dari testosteronnya , ketika umur 80, sudah turun sekitar 50%.

Ada juga teman saya, dia katanya suka brondong (hanya muda 2 tahun sih), karna dulu umur papanya terlalu jauh dari ibu, sehingga ibu masih muda, papa sudah meninggal. Jadi dia berharap dengan dapat brondong, kebersamaannya dgn suami akan lebih lama kecuali Tuhan berkata lain.

Ayo yang brondong2 merapat ke Debora wkwkwkwk

• DEBORA588

29 Juni 2015

Hah? Gembira? Bagaimana anda bs menilai kalau saya menulis kalimat di atas dengan gembira.

Saya hanya memberikan informasi tambahan dari apa yang kamu sampaikan, "wanita mengenal yang nama nya menopause tapi tidak dengan pria". Pria pun mengalami hal menopause dengan istilah andropause, mengenai apa lebih detail apa itu andropause saya ga paham.

Justru saya yang kurang suka dengan kalimat anda "ayo yang berondong merapat ke Debora wlwkwkwkkw" maksud anda apa?

Saya bukan objek untuk anda jadikan bahan tertawaan/bercandaan.

DONNYSAM914 tulis:

Deb, perasaan saya ngak enak neh lihat tulisan mu, seolah2 sambil gembira kamu  mengatakan "Pria pun mengalami andropause".....   coba saja lihat sendiri.  Becanda :)

Hehe Pria mengalami andropause tp msh tetap bisa produktif utk menghasilkan anak. Hanya segala gradual menurun level dari testosteronnya , ketika umur 80, sudah turun sekitar 50%.

Ada juga teman saya, dia katanya suka brondong (hanya muda 2 tahun sih), karna dulu umur papanya terlalu jauh dari ibu, sehingga ibu masih muda, papa sudah meninggal. Jadi dia berharap dengan dapat brondong, kebersamaannya dgn suami akan lebih lama kecuali Tuhan berkata lain.

Ayo yang brondong2 merapat ke Debora wkwkwkwk

29 Juni 2015 diubah oleh DEBORA588

• 30 Juni 2015

ya Deb orang becanda, dia malah serius !

Coba Deb lihat, tulisan debi dan foto debi sekaligus khan jadi kelihat sedang tertawa hehe

Tapi itu khan candaan saja

Sorrilah jika Ito tidak suka dengan canda saya... sama sekali tidak ada maksud merendahkanmu

GBU

• FENOV612

11 Juli 2015

Pertikaian adalah awal dari percintaan... :)

• HENRY661

11 Juli 2015

Uda jd BROSUR aja alias BRONDONG USUR  hiks hiks hiks

• 11 Juli 2015

ANTHON825 tulis:

Klo cewe yg lebih muda,,termasuk berondong ga?

termasuk gak ya ? ?

menurut saya "berondong  (pria lebih muda) " itu bukan jadi patokan dewasa atau engga pria tersebut // kalau memang sudah cocok lanjutkan saja . sekarang tergantung kaum hawanya apakah nyaman dengan usia yang jauh lebih muda misal 5 tahun .. karena ukuran berpikir / sikap tidaklah umur yang menentukan .

• AAMELITHA053

11 Juli 2015

rasanya kok jadi kek kita ngasuh adek gitu yak siist..

HELEN882 tulis:

Syalom sist Marista. Aku helen. Ini topiknya bikin gatel pengen komen ahaha. Kalo ku pribadi ga mau sih menjalin hubungan sama berondong hehe. Memang kedewasaan tidak hanya ditentukan oleh usia, tapi aku sendiri yang merasa ga nyaman kalo menjalin hubungan sama lelaki yg usianya dibawah ku. Hehe. Cheers :)

• DENDI082

11 Juli 2015

Ikut menyimak aja deh...

• RYAN383

12 Juli 2015

kayany kalo sekedar temen sharing n ngobrol gpp.. anggap kk adik aja lah

• OCTAV639

12 Juli 2015

Apa sih yg membedakan brondong dn pria dewasa? Ada yg bisa bantu menjelaskan??

• INDAH226

12 Juli 2015

FENOV612 tulis:

Pertikaian adalah awal dari percintaan... :)

I like statusnya ka...

• ANTO423

12 Juli 2015

<<yg brondong nyimak aja :-D

• INDAH226

12 Juli 2015

Semua t terdapat pada individunya

Like

NICHO149 tulis:

Hahaha.. Ikut Nimbrung juga yah,, Seru juga klo bahas masalah Umur,, :-D

kalau belum apa2 sudah di batas'in salah 1 umur, yah klo niatnya Serius apa salahnya mencoba dengan di bawah umur kita, Tow Hasil Akhirnya Tuhan Yang menentukan, Lakukan Bagian kita, Biar Tuhan yang memutuskan. hehehe.

orang baik akan dapat yang baik juga, begitu juga sebaliknya...So, Tetap berdoa, klo memang Tuhan mau dapet Beronodong jadi Pasangan, trus kita bisa apa, hehehe.. :-),

Yang Penting Cinta Tuhan, Dewasa dan Bertanggung Jawab ( Pekerjaan Jelas dll, ), Why Not..??

Be Wise & Mature  ;-)

• RYAN383

12 Juli 2015

OCTAV639 tulis:

Apa sih yg membedakan brondong dn pria dewasa? Ada yg bisa bantu menjelaskan??

brondong itunjagung pria dewasa itu manusia hahahhahahha

• DENDI082

12 Juli 2015

Kalo cowoknya usia diatas 30 trus ceweknya usia 20an gimana tuh?

Masih ideal ga? Ini cuma nanya pendapat aja..

Ada cerita seperti ini :

Ketika usia 20an ada yg deketin ngomongnya kaya gini: siapa loe siapa gw?!!

Ketika usia diatas 30 ngomongnya jadi kaya gini: Siapa aja deh Tuhan..

Peace.....

• HENRIKO283

12 Juli 2015

Berondong?
    Jagung kali yee..?Itu loh yang sering dimakan saat nonton?

Canda ya,jangan terlalu serius.

:-)

• 12 Juli 2015

DENDI082 tulis:

Kalo cowoknya usia diatas 30 trus ceweknya usia 20an gimana tuh?

Masih ideal ga? Ini cuma nanya pendapat aja..

Ada cerita seperti ini :

Ketika usia 20an ada yg deketin ngomongnya kaya gini: siapa loe siapa gw?!!

Ketika usia diatas 30 ngomongnya jadi kaya gini: Siapa aja deh Tuhan..

Peace.....

Hmm ga juga kok.. intinya belom dapat jodohnya..

• HENRIKO283

12 Juli 2015

Iyee..bener tuh.Jodohnya belom dateng.Kali terhambat kemacetan di jalan...Apalagi musim mudik gini.

Usaha dan berdoa aja dalam nyari jodoh.Doa aja tapi ga ada usaha (nyari),ga dapat tuh.Usaha (nyari) tapi ga doa,ngandalin kemampuan diri sendiri,itu juga ga boleh.

:-)

• SUSAN679

15 Juli 2015

yang ngerasa muda nulis komen sambil ngakak..

HENDRICK710 tulis:

Yang tua yang tua, merapat

Hahaha

• SUSAN679

15 Juli 2015

kalau kamu jadi brondongnya bakalan kayak gt kali ya Ronigo wkwkwk...ngaku

RONIGO257 tulis:

Bener tuh mas bro, apa yg dikatakan mas deny ada benernya, klo bisa jgn yg terpaut jauh umurx krn klo sdh wanitax sdh berumur takutnya si brondong mudah nglirik ke wanita lain, krn betul wanita memiliki masa menopause sedangkan pria tdk... klo pria mndptkn wanita berbeda umur 10 s/d 15 thn tdk terlalu bermasalah, paling2 mslh kemanjaan, hahaha

26 – 50 dari 52    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Topik ditutup