Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sharing Tempat Makan Recommmmmmended di Kotamu :)

ForumCampur-campur

326 – 350 dari 715    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NANA985

16 Juli 2016

LISBETH921 tulis:

Ayo kak kapan ksana kita hahhahahaha

Baso Akian (nguikk nguikkk ) paling lama jam 2siang udh abis hehehee ... Bakal keburu ga tuh dr tangerang ke daerah senen .. #colekmeimei

• ALBERT118

16 Juli 2016

Palembang=Pempek Rekomendasi saya kalau u/ oleh2 Pempek Candy, Nony, & Pempek buatan Saya wkwkwkwk...

• LISBETH921

16 Juli 2016

Wah baca yg trakhir buatan ndewe boljug ntu hehhehehe

ALBERT118 tulis:

Palembang=Pempek Rekomendasi saya kalau u/ oleh2 Pempek Candy, Nony, & Pempek buatan Saya wkwkwkwk...

• JENNY680

17 Juli 2016

Halo....

Buat yang mau kepalu bisa coba makanan khas palu :

Kaledo di layana. Kaledo ini sup tulang, lengkap dgn sum-sumnya. Rasanya enak banget, patut dicoba

R.M Heni putri kaili. Disini ada kaledonya juga, tp yg enak ikan bakarnya, pakai sambel yg pedas, meresaapp sampai ke tulang.

Pisa cafe : nasi teriyakinya enak banget. Kalau suka makanan luar disini enak.

Maestro : banyak menunya, cukup enak. Dan yang pasti sehat.

Coto maros jalan undata. Disini terkenal enak dan rame terus.

Coto makassar jl  kartini atas masuk lorong. Kuahnya kental. Coto makassarnya enak.

Bakso adem ayem dan sop konro jl. Monginsidi. Lumayan banyak penggemarnya.

Bakso wonogiri jl. Setia budi. Banyak yg suka rasa kuahnya.

Bubur manado jalan anoa. Buat yg suka bubur manado bisa kesini.

Mas joko jl. Thamrin depan man model. Buat yg suka kaki lima disini enak, tempe tahunya garing dan sambalnya enak.

Buat yg suka jajan somay, dpn grand hero itu enak ????????

Utk sementara segini dulu????????

• LISBETH921

18 Juli 2016

makasih sis utk info nya :-)

JENNY680 tulis:

Halo....

Buat yang mau kepalu bisa coba makanan khas palu :

....

Utk sementara segini dulu????????

21 Juli 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• NANA985

21 Juli 2016

Mie Sabang - Kp.Melayu, JakTim .. Buka sore hari ... Yuks maree ... #colekciladmeimei

• LISBETH921

22 Juli 2016

hehehhehhe emang endez neh mie

hehehheh secara dah pernah coba juga euiy

NANA985 tulis: s5.postimg.org/mkpf2h0iv/image.jpg Mie Sabang - Kp.Melayu, JakTim .. Buka sore hari ... Yuks maree ... #colekciladmeimei

• RACHEL629

22 Juli 2016

Klo di karawaci tangerang, aku recommended :

POPULI cafe. Tempat nya bagus bgt.. Cozy gt.. Harga nya relatif standard cafe d.. Utk rasa sich jg ok koq.. Buka nya dr siang smpe jam 11 malam klo ga slh..

• LISBETH921

22 Juli 2016

itu dekat apa sis mall nya kah or dmananya kah sis

RACHEL629 tulis:

POPULI cafe. Tempat nya bagus bgt.. Cozy gt.. Harga nya relatif standard cafe d.. Utk rasa sich jg ok koq.. Buka nya dr siang smpe jam 11 malam klo ga slh..

• RACHEL629

22 Juli 2016

Di daerah taman ubud kak lisbeth.. Dr mall msh lurus lwtin RS siloam dl.. Lippo barat tepat nya..

• LISBETH921

22 Juli 2016

hahhahahhaha Lirik ke Profile ternyata masih senioran kk umurnya atuh knapa manggil kakak ke aku hehhehehe

Sep lah kak Rachel , Thx ya kak Infonya ;-)

RACHEL629 tulis:

Di daerah taman ubud kak lisbeth.. Dr mall msh lurus lwtin RS siloam dl.. Lippo barat tepat nya..

• RACHEL629

22 Juli 2016

Hahaha.. Klo gt qta panggil nama aja ya lisbeth.. Hehehe..

Sama2.. Met nyobain yaaa

• ELISA859

22 Juli 2016

Met malam,,aku g tau tempat makanan di kotaku,kalo saudara ke kediri silahkan mampir ke tempatku,,nanti aku bikinin makanan kas kediri pecel punten,

• LISBETH921

27 Juli 2016

wah asek neh hehehhehehe

ELISA859 tulis:

Met malam,,aku g tau tempat makanan di kotaku,kalo saudara ke kediri silahkan mampir ke tempatku,,nanti aku bikinin makanan kas kediri pecel punten,

• NANA985

14 Agustus 2016

Utk pencinta duren ini es duren rekomend hanya ada di Semarangg ... Thx u denise ... #toosss

Taraaaaaa...

• INNE351

14 Agustus 2016

RACHEL629 tulis:

Asal sabar aja nunggu pesanan dateng ;-)

Rada lama pelayanannya rasa lumayan lah.. Untuk kongkow asikkk tempatnya :up:

• LADYRULY248

14 Agustus 2016

Makyosss na....

Makananku tiap hari..... Krn mama yg jual haha

NANA985 tulis: s5.postimg.org/mkpf2h0iv/image.jpg Mie Sabang - Kp.Melayu, JakTim .. Buka sore hari ... Yuks maree ... #colekciladmeimei

• NANA985

14 Agustus 2016

LADYRULY248 tulis:

Makyosss na....

Makananku tiap hari..... Krn mama yg jual haha s4.postimg.org/aan6v16xp/IMG_20160811_081023.jpg

Mantaapppp ci ... Nyum nyummm .. Mama

Buat kek gini gha ci ?

Taraaaa ..

Baru kali ini makan nasi campur dikasih kuah merah gt enak jd manis hanya disemarang kah .. #colekmeimei

• INNE351

14 Agustus 2016

NIEKA858 tulis:

Makan babi guling Bu Oka aja di Bali....hahhaha.....

Agak kiciwa nih ma babi guling bu Oka .. Yg daging garingnya boro2 garing dah makannya kek  sendal jepit gitu alot :-(

Klu menurut aquh mah enakan babi guling 'Mika' di Jalan Raya Batu Bulan - Gianyar dan  lebih murah pulak

@ Nana nasi campur Akay di pasmod BSD juga ada kuah merahnya ;-)

14 Agustus 2016 diubah oleh INNE351

• NANA985

14 Agustus 2016

INNE351 tulis:

Agak kiciwa nih ma babi guling bu Oka .. Yg daging garingnya boro2 garing dah makannya kek  sendal jepit gitu alot :-(

Klu menurut aquh mah enakan babi guling 'Mika' di Jalan Raya Batu Bulan - Gianyar dan  lebih murah pulak

@ Nana nasi campur Akay di pasmod BSD juga ada kuah merahnya ;-)

Really k inn .. Selama nana makan nasi campur di Seputar JKt, blm pernah makan nasi campur kek gt k .. Krn kuah merahnya itu Jd manis rasanya nyummm nyummm ..  Kafaannnn wiskul tenjereng k inn .. #colekmeimeiciladheredkk

• TIENA824

14 Agustus 2016

Usul nih lisbeth.... bagaimana kita adakan wisata kulineran bersama ??? Jgn hanya diposting tp dicoba juga ... spt pak bondan

LISBETH921 tulis:

Berhubung aku Hobbbbyyyy Makan , hehehhehe ada beberapa tempat makan recommmmmendedddd dari aku diantaranya :

1. Masakan My mom : tidak ada yang bisa mengalahkan masakan mama hehehhehe ;-)

2.  Lapo PMH, yang di Jl. Daanmogot, Tangerang : Ini Recommmmmmended banget buat yang suka makan nguik2 hehehhehe :-):-)

3. Bakmi Upin Ipin, yang ada di Pasar Koja, Tanjung Priok : Bakmi nya ini terkenal banget seantero Tanjung Priok dah , dijamin ngantri kalo mw beli nya ;-)

4. Sate Jono, di Pejompongan - Benhil : Sate nya maknyus n ngantri bow kalo mw makan disini hehehhehe :-)

5. Pempek Megaria , pastinya dekat Bioskop Megaria, Jakarta Pusat : Pempeknya bikin nagih euiy hehehehhee :-)

• INNE351

14 Agustus 2016

NANA985 tulis:

Really k inn .. Selama nana makan nasi campur di Seputar JKt, blm pernah makan nasi campur kek gt k .. Krn kuah merrasantu Jd manis rasanya nyummm nyummm ..  Kafaannnn wiskul tenjereng k inn .. #colekmeimeiciladheredkk

Benerannnn really really deh nascam akay ada kuah merahnya klu pesen bungkus aq suka minta tambahin  kuah merahnya :up:

Iya nih wiskul tenjereng belum jadi2 :-(

- Tambahin ah tempat yg recommended bgi yg mau ke Bali ... sate nguik nguik bawah pohon pinggir jalan deket ma lampu merah arah ke tanah lot,  sebelum belokan ke pantai seseh.. Lumayan lah rasanya murce 15 rb seporsi pake lontong ( lontongnya rada lembek sih )

14 Agustus 2016 diubah oleh INNE351

• NANA985

14 Agustus 2016

INNE351 tulis:

Benerannnn really really deh nascam akay ada kuah merahnya klu pesen bungkus aq suka minta tambahin  kuah merahnya :up:

Iya nih wiskul tenjereng belum jadi2 :-(

Hahahahaaa .. Waduh jg terbayang neh k inne .... Hadeh Yg deket wiskul tenjereng gha jd2 eh malah wiskul & meetup Jkers  semarang yg jadi hahahhaaa .. #colekmeimeicilad

• INNE351

14 Agustus 2016

NANA985 tulis:

Hahahahaaa .. Waduh jg terbayang neh k inne .... Hadeh Yg deket wiskul tenjereng gha jd2 eh malah wiskul & meetup Jkers  semarang yg jadi hahahhaaa .. #colekmeimeicilad

Mudah2an jadi deh..  coba Lisbeth diatur manis ;-) Lisbeth manaaa Lisbeth :-D

• LADYRULY248

14 Agustus 2016

Ikuttttt hehe

INNE351 tulis:

Mudah2an jadi deh..  coba Lisbeth diatur manis ;-) Lisbeth manaaa Lisbeth :-D

326 – 350 dari 715    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan