Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sharing Tempat Makan Recommmmmmended di Kotamu :)

ForumCampur-campur

501 – 525 dari 705    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 20  21  22 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 25 April 2018

Terbit air liur kalo masuk ke forum ini heheheee...

• 25 April 2018

Bro Shab, berhubung saya di Kupang NTT, saya mau tambahakn sedikit, disini kebanyakan pendatang tergila gila kalau makan di Resto "Aroma" (B2, Sate, dan Sei, sambelnya booo..namanya luat..wangi dan pedes banget pake cabe padi plus kemangi plus jeruk limau). Jakarta juga bisa kalah kok (sate B2nya, buktinya ipar saya yang doyan makan B2 dan sering berburu kuliner keliling jakarta mengakuinya kok (dia sangat suka Sate nya...kalau istrinya ke Kupang dia ga mau oleh" lain selain sate dan kalau ga dipenuhi pesanannya itu dia becanda bilang ancam cerai...wkwkwkw). A Hok aja waktu datang ke Kupang, penasaran kok..dan langsung makan menuju Resto "Aroma"...hehehe

Banyak Investor dari luar (Tiongkok) ketika  di lobby di Resto ini...setelah habis makan, udah kenyang dan puas banget mereka...hanya bisa ho..ho..ho aja dan mangut" aja...dan langsung deal...wkwkwkw (Ini nyata lho bukan ngarang).

Salam Damai Bro...

GBU....

SHABDY842 tulis:

Beberapa rekomendasi makanan yang keingat :

Jakarta

.....

7. Durian Parigi Moutong

dll deh, heheheee.... Selamat Menikmati rekomendasi saya

26 April 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• MELLY459

25 April 2018

Palembang :

Emang recomended bgt itu ya k Bakmi Aloy n sy d sana plng suka makan bubur ayamnya coz ada irisan jahenya jd wktu makan tuh jd hangat.. Cm klo rame parkirnya agk jauhan, soale tempatnya agk masuk lorong dkit..

Pempek Dempo jg 👍🏻👍🏻 n mendadak brasa jd konglomerat coz bs beli kapal selam d mari.. 😂😅

Satu lg klo mo makan seafood itu enak d resto river side, view nya d malam hari tuh keren bgt klo kita pilih makan d Bag luar Coz bs lihat jembatan Ampera.. 👍🏻👍🏻

Pekan Baru :

Lapo Tesalonika jg enak sring mampir d sini Coz klo k Medan pst lewat n pstnya sy pilih menu arsiknya hehe..

Manado :

Pernah makan d Heng Min, arah Tomohon agk gmana2 gt soalnya letaknya agk d pinggir tebing n disini jg acara penutupan panitia pernikahan adik sy.. Menunya enak2 kecuali yg b2 sy g tau Coz g makan.. 😬

Ada tempat sarapan pagi yg enak jg tp lupa namanya, bubur tinutuan enak bgt apalagi d tambah ikan nike.. 🤤

Astaaaggggaaa.. Mendadak lapar melanda.. Pindang ikan Sarinande enak nih hehe..

• MAYA509

25 April 2018

RONNY542 tulis:

Banyak Investor dari luar (Tiongkok) ketika  di lobby di Resto ini...setelah habis makan, udah kenyang dan puas banget mereka...hanya bisa ho..ho..ho aja dan mangut" aja...dan langsung deal...wkwkwkw (Ini nyata lho bukan ngarang).

Salam Damai Bro...

GBU....

Memang selalu ujung2nya masalah perut yaaa. 😂😂

• 25 April 2018

Uhmmm...menggoda. Nyam..nyam. Love pork.

Kalau satenya pesan bawa ke Jakarta bisa tahan berapa hari ya bro? Kali aja bisa nitip sama teman yg ada di Kupang.

RONNY542 tulis:

Bro Shab, berhubung saya di Kupang NTT, saya mau tambahakn sedikit, disini kebanyakan pendatang tergila gila kalau makan di Resto "Aroma" (B2, Sate, dan Sei, sambelnya booo..namanya luat..wangi dan pedes banget pake cabe padi plus kemangi plus jeruk limau). Jakarta juga bisa kalah kok (sate B2nya, buktinya ipar saya yang doyan makan B2 dan sering berburu kuliner keliling jakarta mengakuinya kok (dia sangat suka Sate nya...kalau istrinya ke Kupang dia ga mau oleh" lain selain sate dan kalau ga dipenuhi pesanannya itu dia becanda bilang ancam cerai...wkwkwkw). A Hok aja waktu datang ke Kupang, penasaran kok..dan langsung makan menuju Resto "Aroma"...hehehe

Salam Damai Bro...

GBU....

• 26 April 2018

Cuma mau bilang forum ini keren dan sgt positif. Harus dilestarikan. Kapan2 klo dah ingat tempat mknnya aq juga mau tambahin referensiku ah.

• 26 April 2018

Can't wait to see your reference. Doyan makan soalnya. 😂

MARINA562 tulis:

Cuma mau bilang forum ini keren dan sgt positif. Harus dilestarikan. Kapan2 klo dah ingat tempat mknnya aq juga mau tambahin referensiku ah.

• LISBETH921

26 April 2018

Hehhehee makasih sis 😊

Maklum aye juga doyan ngemil 😉😄

Ditunggu refrensi tempat makan yang ketche nya ya sis 😊😊

MARINA562 tulis:

26 April 2018 diubah oleh LISBETH921

• LISBETH921

11 Mei 2018

Nguik2 🐖🐷

1) Warung Porki : Harga Terjangkau n ngga bikin

kantong jebol dah pokoknya .

Ada di Daerah Klapa Gading

2) Warung Ce : Nguik2 🐷🐖 Garing euiy bikin

nagih.  Ada di Citra Garden,

Cengkareng

3) Pig Hunter : yang paling fave Nasi Guling Babi

nya 😊 Harga n Rasa pokoknya

seimbang lah 😉 Ada di daerah

Sunter

4) Bakmi Abun : Bakmi TOP bgt dah .

Ada di Pasarbaru

Masih banyak lagi .... (bersambung)  😉😄

• VICKY089

11 Mei 2018

Hengmin 👍

MELLY459 tulis:

Palembang :

Emang recomended bgt itu ya k Bakmi Aloy n sy d sana plng suka makan bubur ayamnya coz ada irisan jahenya jd wktu makan tuh jd hangat.. Cm klo rame parkirnya agk jauhan, soale tempatnya agk masuk lorong dkit..

....

Astaaaggggaaa.. Mendadak lapar melanda.. Pindang ikan Sarinande enak nih hehe..

12 Mei 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LYDIA559

11 Mei 2018

Mampir Semarang jgn lupa ke ohana cafe n resto recommended 🤣🤣🤣

• SMILEGIRL319

12 Mei 2018

Bener banget 😊 Jadi Laper 😓

MARINA562 tulis:

Cuma mau bilang forum ini keren dan sgt positif. Harus dilestarikan.

• 13 Mei 2018

Love pork nguik-nguik 😋

LISBETH921 tulis:

Nguik2 🐖🐷

1) Warung Porki : Harga Terjangkau n ngga bikin

kantong jebol dah pokoknya .

Ada di Daerah Klapa Gading

....

Masih banyak lagi .... (bersambung)  😉😄

13 Mei 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 13 Mei 2018

Sorry Sist, saya agak lama baru bisa reply, karena saya baru sekarang buka topik ini.

Menurut saya bisa sampai seminggu sist (Apalagi disimpan di kulkas/freser), karena bisanya kalau mau dibawa sebagai oleh" ke Jawa, kita minta satenya dipacking kering lalu di vacuum/press pake plastik (Bumbu kecapnya plus sambel terpisah).

Met Hari Minggu Sist...

Tuhan memberkati...

SAURIA580 tulis:

Uhmmm...menggoda. Nyam..nyam. Love pork.

Kalau satenya pesan bawa ke Jakarta bisa tahan berapa hari ya bro? Kali aja bisa nitip sama teman yg ada di Kupang.

• LISBETH921

14 Mei 2018

😅😅😅😅 bisa kalap ya

SAURIA580 tulis:

Love pork nguik-nguik 😋

• 14 Mei 2018

Warung taman di dekat taman kencana, bogor. Sudah 2x kopdar jk disini. Kesan teman2 yg dtg kesini tempatnya lumayan utk kongkow dan makan minumnya juga terjangkau.klo mau makan minum yg lebih murah bisa juga nongkrong ditaman kencananya dan jajan makanan n minuman yg dijual pedagang disana.

• PRISKILA458

14 Mei 2018

Ikan Bakar Banyuwangi....jl. balpus jaktim...tmpt a so sweet bngt ....romantis...aplg yg lg pdkt...yg pnya a cust aq...ank Tuhan jg....jd d jamin halal😃....menu a komplit n tmpt bersih n hrga terjangkau

• 14 Mei 2018

All right. Great. Thanks ya Mas bro

RONNY542 tulis:

Sorry Sist, saya agak lama baru bisa reply, karena saya baru sekarang buka topik ini.

Menurut saya bisa sampai seminggu sist (Apalagi disimpan di kulkas/freser), karena bisanya kalau mau dibawa sebagai oleh" ke Jawa, kita minta satenya dipacking kering lalu di vacuum/press pake plastik (Bumbu kecapnya plus sambel terpisah).

Met Hari Minggu Sist...

Tuhan memberkati...

• 14 Mei 2018

Hehehe...ngga kalap juga sih Beth. Masih bisa kira2 sbrp banyak.😄

LISBETH921 tulis:

😅😅😅😅 bisa kalap ya

• LISBETH921

15 Mei 2018

Wah thank u sis info nya 😊

Boleh neh mampir ksitu 😉

PRISKILA458 tulis:

Ikan Bakar Banyuwangi....jl. balpus jaktim...tmpt a so sweet bngt ....romantis...aplg yg lg pdkt...yg pnya a cust aq...ank Tuhan jg....jd d jamin halal😃....menu a komplit n tmpt bersih n hrga terjangkau

• LISBETH921

15 Mei 2018

Nah ini dia yang dicari harga terjangkau dan tempat nya nyaman buat kongkow 😉😄

Thank u sis info nya 😄

MARINA562 tulis:

Warung taman di dekat taman kencana, bogor. Sudah 2x kopdar jk disini. Kesan teman2 yg dtg kesini tempatnya lumayan utk kongkow dan makan minumnya juga terjangkau.klo mau makan minum yg lebih murah bisa juga nongkrong ditaman kencananya dan jajan makanan n minuman yg dijual pedagang disana.

• LISBETH921

15 Mei 2018

Hehhehehe kolesterol ya cyin 😉😄

Sedia air jeruk nipis n timun juga 😉😄

SAURIA580 tulis:

Hehehe...ngga kalap juga sih Beth. Masih bisa kira2 sbrp banyak.😄

• 15 Mei 2018

Takut bb naek lagii..wakakaka..

LISBETH921 tulis:

Hehhehehe kolesterol ya cyin 😉😄

Sedia air jeruk nipis n timun juga 😉😄

• LISBETH921

15 Mei 2018

Hahhaha dasar

SAURIA580 tulis:

Takut bb naek lagii..wakakaka..

• AGUSTINA914

15 Mei 2018

Blok M

501 – 525 dari 705    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 20  21  22 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan