Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Perlukah wanita berdandan?

ForumGaya hidup Kristen

326 – 350 dari 667    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 10 Juni 2020

Perlu banget. Tapi dandannya juga harus di sesuaikan dengan situasi dan kondisi😊😊👌.

Di rumah aja juga perlu dandan. Tp sekedar aja tidak berlebihan. Supaya kelihatan seger. Apalagi klo ada acara spti pesta atau kondangan.. lebih perlu lagi itu..untuk berdandan..😊👍👌

Pokoke di sesuaikan lah ya dengan sikon yg ada. Supaya terlihat cantik, seger dan menarik...😁😁😊👏👏👏

• SEAN760

10 Juni 2020

perlu dandan... karna kodrat wanita adalah "cantik".

klo untuk cari perhatian sih boleh asal belum punya pasangan.

klo sudah punya pasangan kurasa ga perlulah.

• 10 Juni 2020

Perlu banget entar kalo saya punya pasangan/pacar saya suruh dia dandan biar aku sama dia makin cinta auhh ahhh⚘⚘

• ELIEZER440

10 Juni 2020

sejak masuk JK aku jadi rajin sisiran.. namanya niat, harus disertai usaha.. tul gak? tentu begitu juga dg yg wanita

• CHRISTIAN983

10 Juni 2020

Dan biarken yg laen pd ngiri..melihat kemesraan itu,,meski masih baru di..angan2

SOZANOLO075 tulis:

Perlu banget entar kalo saya punya pasangan/pacar saya suruh dia dandan biar aku sama dia makin cinta auhh ahhh⚘⚘

• 11 Juni 2020

Hahaha masih angan angan bro😆🤣

CHRISTIAN983 tulis:

Dan biarken yg laen pd ngiri..melihat kemesraan itu,,meski masih baru di..angan2

• CHRIS764

11 Juni 2020

LISTON872 tulis:

Wanita itu perlu berdandan, meskipun udah menikah dan punya anak, karena setidaknya dia akan kelihatan menarik dari pada hanya tampil apa adanya.

Karna berdandan bukan berarti menor, merapikan pakaian dan rambut juga termasuk berdandan.

Sangattt betul bro😀

• JULIYA376

11 Juni 2020

Kalo ga dandan, pria single ga kepincut 🤭 tapi apa iya seorang pria tertarik pada wanita tanpa dandan?

• 11 Juni 2020

Kalo pribadi saya tertarik kok,bukankah wanita dari kecil tampil apa adanya kenapa pas besar gengsi harus dandan berbagai cara sampe makeup tebel tebel😁🤭

JULIYA376 tulis:

Kalo ga dandan, pria single ga kepincut 🤭 tapi apa iya seorang pria tertarik pada wanita tanpa dandan?

11 Juni 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• JULIYA376

11 Juni 2020

Krn saat kecil dunianya hanya bermain dan belajar. Saat dewasa dunianya dijadikan "bagaimana tampil sempurna dihadapan org2"

SOZANOLO075 tulis:

Kalo pribadi saya tertarik kok,bukankah wanita dari kecil tampil apa adanya kenapa pas besar gengsi harus dandan berbagai cara sampe makeup tebel tebel😁🤭

• 11 Juni 2020

Oiiiyaa ga cuma wanita tohh pria juga tampil sempurna dihadapan orang orang ya boleh lah dandan..tapi buat gua ya dandan seadanya aja tohh seperti lipstik,bedakan,sisiran,pake parfum kalo yg suka pake parfum😁🤣

JULIYA376 tulis:

Krn saat kecil dunianya hanya bermain dan belajar. Saat dewasa dunianya dijadikan "bagaimana tampil sempurna dihadapan org2"

• MINCE786

3 Juli 2020

Perlu

• ECHA124

3 Juli 2020

Kalo menurut pria di sini, kira2 perlu ga wanita berdandan? Alasan nya apa?

• 3 Juli 2020

ECHA124 tulis:

Kalo menurut pria di sini, kira2 perlu ga wanita berdandan? Alasan nya apa?

ya perlu dong...biar enak di liat gak ngebosenin...(*dr hasil survey😁✌

• ECHA124

3 Juli 2020

IMAN982 tulis:

Kalo ga berdandan jd ngebosenin kah masim?

• ECHA124

3 Juli 2020

IMAN982 tulis:

• 3 Juli 2020

ECHA124 tulis:

iya rata² mungkin karena bosan...pasangan suami/istri ga dandan ya..itulah salah satu faktor pemicu keretakan rumah tangga begitu...berdasarkan pengalaman dr temen² aq sih🤔🙄

• BARTHO362

3 Juli 2020

Ada beberapa wanita yg terlihat lebih cantik jika tdk berdandan, dgn tampilan sederhana justru mendapat perhatian lebih dri pria. Wanita yg berdandan berlebihan justru membuat pria mikir. Gmn ngak mikir klo waktu utk dandan aja butuh 1 sampai 2 jam...

JULIYA376 tulis:

• 3 Juli 2020

Wanita berdandan itu: perlu. Agar lebih cantik dan lebih percaya diri juga 😉

Dan yang pasti, laki2 yang berjalan di sampingnya (kalau sudah punya pasangan) lebih bangga.

Bener nggak Mas Iman? 😊

• ECHA124

3 Juli 2020

IMAN982 tulis:

iya rata² mungkin karena bosan...pasangan suami/istri ga dandan ya..itulah salah satu faktor pemicu keretakan rumah tangga begitu...berdasarkan pengalaman dr temen² aq sih🤔🙄

Ada betulnya juga yang masim bilang..suami kawan aku pernah bilang kek gitu juga..ahaaaa pernah suami kawan ku cerita kalo istri kawan kerjanya ke bandara jemput suaminya hanya pakaian daster aja..bayangkan lah katanya gt, masa iya ke bandara pakaian tidur gt..maunya pakaian yang utk jalan2 lah ..nah, suaminya jadi malu juga utk mengenalkan istrinya ke kawan2 nya..mungkin karena pakaian nya daster/baju tidur

• VERONICA935

3 Juli 2020

sebagian temen2 yg co blgnya bukan bosenin, tp lbh menghargai pasangannya 😅 tmnku  yg co sih yaa

IMAN982 tulis:

• VERONICA935

3 Juli 2020

Iya klo dr segi saya perempuan pakak dandan utk tutupi kekurangan trus jd lbh pd 😁

GRACE253 tulis:

Wanita berdandan itu: perlu. Agar lebih cantik dan lebih percaya diri juga 😉

Dan yang pasti, laki2 yang berjalan di sampingnya (kalau sudah punya pasangan) lebih bangga.

Bener nggak Mas Iman? 😊

• SUYATI064

3 Juli 2020

Sbenernya aku tuh tipe cewek yg ga suka dandan tp kalo kluar rumah ya pake lah tipis2 skedarnya biar ga pucat.

ANITA158 tulis:

Perlu banget. Tapi dandannya juga harus di sesuaikan dengan situasi dan kondisi😊😊👌.

Di rumah aja juga perlu dandan. Tp sekedar aja tidak berlebihan. Supaya kelihatan seger. Apalagi klo ada acara spti pesta atau kondangan.. lebih perlu lagi itu..untuk berdandan..😊👍👌

Pokoke di sesuaikan lah ya dengan sikon yg ada. Supaya terlihat cantik, seger dan menarik...😁😁😊👏👏👏

• 3 Juli 2020

pasti shading ya 😁

VERONICA935 tulis:

Iya klo dr segi saya perempuan pakak dandan utk tutupi kekurangan trus jd lbh pd 😁

• VERONICA935

3 Juli 2020

Justru ga pakek shading dan pensil alis no

Yg mesti bgt lbh ke eyeliner sis jun😂

JUNITA694 tulis:

pasti shading ya 😁

3 Juli 2020 diubah oleh VERONICA935

326 – 350 dari 667    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan