Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Perlukah wanita berdandan?

ForumGaya hidup Kristen

376 – 400 dari 667    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MEI240

3 Juli 2020

Walahhh rajinnya... mantap... 😁

VERONICA935 tulis:

ku japri yaa dak, aku kursus makeup sama siapa

drmu bs belajar online dr dese,eleuh baik pisannn +ramah euy orgnya

• VERONICA935

3 Juli 2020

aku justru tak pakek foundie kk (beda2 yaa kk )
    hanya bedak dan kawan2nya plg pakek setting spray biar awet dikit gitu. iIhihiihih glowing manjahlitah yaa kk, wah jd kangen masa2 normal life, klo ketempat kerja bawaan perang2ku yaa bgtu, slain nutup kekurangan biar terlihat fresh ajah kk saat kerja :-)

ahahhaa

ECHY268 tulis:

Iya de...tiap" org beda seh. Mgkn bagi kalian dandan utk nutupin kekurangan ini itu. Kl aku de lbh suka tampil apa adanya. Cuma pake bedak, paling dg pondation aj. Lipstik kdg pake kdg ga. Paling aku makan buah dan sayur yg byk, hindari goreng"an biar ga jerawatan. Nah, lbh suka yg begitu drpd di dempul sna sini. Abis ga suka de..Aku punya teman, wkt itu aku ceritanya mintol diajarin dandan, pas dia keluarin semua alat make up nya aku nyerah...byk bgt. Pantesan abis dandan wajahnya kinclong. Ternyata dempulannya byk..😁😁

• VERONICA935

3 Juli 2020

modal penasaran ajah sist mei

hehehee

MEI240 tulis:

Walahhh rajinnya... mantap... 😁

• ECHY268

3 Juli 2020

Pondation kl ktemu klien aj de...hehehee...

Kl di kantor doank dan ga ada janji meeting bedak doank..

VERONICA935 tulis:

aku justru tak pakek foundie kk (beda2 yaa kk )

hanya bedak dan kawan2nya plg pakek setting spray biar awet dikit gitu. iIhihiihih glowing manjahlitah yaa kk, wah jd kangen masa2 normal life, klo ketempat kerja bawaan perang2ku yaa bgtu, slain nutup kekurangan biar terlihat fresh ajah kk saat kerja :-)

ahahhaa

• 3 Juli 2020

Perlu dong asal tidak terlalu menor.

• VERONICA935

3 Juli 2020

:-):-)

iya kk

ECHY268 tulis:

Pondation kl ktemu klien aj de...hehehee...

Kl di kantor doank dan ga ada janji meeting bedak doank..

• 3 Juli 2020

justru smakin natural meap smakin mehong eda 😂

coba deh lihat mua2 yg hits gt. makeup flawlessnya skin-look. nah itu susah. ga mngkn mereka blg ke eda meapnya apa aja. 😁eheheh

inikan sekedar sharing. kalau kitanya ga merasa butuh meap tdk apa2. tdk ada yg lbh unggul diantara cewe meap dan tak meap. smua sama2 cantaks...

sesuaikan sama minat. kalaupun si cowonya ga suka ataupun suka yailah. masa sih kita lakuin apa2 demi cowo??

lakuin aja apa yg kita suka, muka2 kita ini ehehe.😁

.

akupun dulu tomboy parah, skrg agak kurang dikit.

jd ya blajar2 aja yg basic

ECHY268 tulis:

Iya kl ke pesta mgkn mereka dandan ya eda

......

Seni seh macam" eda.. Kbtln aku seninya suka yg lain bkn dandan..🤭😀

4 Juli 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 3 Juli 2020

Sehari2 cuma pakek skin care dan sun protection, totalnya ada 5 tube.. Kebanyakan brand local (I love Indonesia), harga lebih murah ketimbang foundation atau cushion2..

Kulit lebih ringan kalo hanya dipakek itu doang. Ga bikin panen komedo dan jerawat.

Yg penting kulit sehat dan terawat. Kulit sehat itu rasanya gimanaaa gituuu

• SHERLY191

4 Juli 2020

Sehari2 cuma pake bedak sama lipstik, krn aku kerja di sekolah.

Klo dandan menor bisa2 orang tua murid bisa melongo  😀😀😀

Tapi emang dr dulu ga biasa dandan, cuma klo ke acara2 khusus aja.

• ECHY268

4 Juli 2020

Aku bisa bedakan kok eda..yg namanya makeup mw semahal apapun dan senatural apapun pasti terlihat. Itu anak"nya ga pake alis mata (alisnya sdh bgs), eyeshadow, eyeliner jg ga. Kl bedak mgkn pake tp yg natural aja dan tipis.

Utk perawatan yg mahal mgkn mereka sering dan kosmetik mahal mgkn mereka jg ada. Iya gpp. Namanya duitnya byk.

Wanita perlu lah merawat wajahnya. Misalnya pake sunscreen. Khan byk yg pake cream malam, cream siang, pemutih ini itu dll. Mulai yg mahal sampai yg murah.

Itu seh beda ya.

Yg aku tekankan disini, lbh ke dandan yg lengkap pake makeup bedak, lipstik, eyeliner, eyeshadow, blush on, maskara, shading ini itu dll kl lagi keluar rumah kecuali pesta ya.. Pesta pun lihat" jg, kl aku.

JUNITA694 tulis:

justru smakin natural meap smakin mehong eda 😂

....

.

akupun dulu tomboy parah, skrg agak kurang dikit.

jd ya blajar2 aja yg basic

4 Juli 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 5 Juli 2020

full meap mah sesuai acara aja eda. bnr sih bagusan invest di kulitnya biar sehat. 👍🏾👍🏾

ECHY268 tulis:

Aku bisa bedakan kok eda..yg namanya makeup mw semahal apapun dan senatural apapun pasti terlihat. Itu anak"nya ga pake alis mata (alisnya sdh bgs), eyeshadow, eyeliner jg ga. Kl bedak mgkn pake tp yg natural aja dan tipis.

....

Yg aku tekankan disini, lbh ke dandan yg lengkap pake makeup bedak, lipstik, eyeliner, eyeshadow, blush on, maskara, shading ini itu dll kl lagi keluar rumah kecuali pesta ya.. Pesta pun lihat" jg, kl aku.

8 Juli 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• VERONICA935

5 Juli 2020

ihihiihihiii

aku salfok ke kata "pemutihnya" kk

heheeheh

ECHY268 tulis:

...

8 Juli 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• TEDDY582

7 Juli 2020

Pertanyaan lanjutan...untuk Kapan ?

Kalau lagi Wabah begini juga percuma, lah wong pakai masker...emang kelihatan dia lagi pakai lipstik atau Blush on 😄

• 8 Juli 2020

Apalah daya aku cm bs bedakan doang kk 😄 bahkan bibir terasa berat klu lipstikan saking jrgnya lipstikan.

Pgn bljr dandan otodidak tp kynya kok susah ya 😏

Btw apa kbr kak Echy..?

ECHY268 tulis:

• 8 Juli 2020

Tergatung

• EMELIA615

8 Juli 2020

Seharusnya....ttp percaya diri

• PRINCE811

8 Juli 2020

perlu kalo kondangan

• KARTIKA724

1 Agustus 2020

Cewek dandan itu perlu..tpi jgan bersmbunyi di balik dandanan yg cuaaaaannnttiikk bgt...jdilah pribdi yg baik..

• 1 Agustus 2020

Yang perlu itu hati yang tulus menemani pasangannya, hati yang murni, hati yang cinta, kalo soal berdandan apa engga itu terserah ini buat aku jangan ditiru.

• JOHANNES459

1 Agustus 2020

Apa yg di gantung ito?😁

ADHE225 tulis:

Tergatung

• IDA472

1 Agustus 2020

Bener kak.. Kulit sehat dan terawat adalah koentji

VERONIQUE115 tulis:

Sehari2 cuma pakek skin care dan sun protection, totalnya ada 5 tube.. Kebanyakan brand local (I love Indonesia), harga lebih murah ketimbang foundation atau cushion2..

Kulit lebih ringan kalo hanya dipakek itu doang. Ga bikin panen komedo dan jerawat.

Yg penting kulit sehat dan terawat. Kulit sehat itu rasanya gimanaaa gituuu

• IDA472

1 Agustus 2020

Kalo aku yang penting rajin pake skin care dan rajin bersihin muka setelah pake kosmetik. Kalo rajin ngerawat kulit pake make up ga perlu banyak dumpulan.. Even cuma bedak sama lipstick doang juga udah oke.. Bahkan kadang cuma skin care sama lip gloss aja kalo mau keluar 😉

• RISDA388

9 Agustus 2020

berdandan seadanya, jangan sampai berdandan punya motivasi jadi pelakor,

jangan sampai skin care dalam dan luar negeri dijalani hanya untuk merubah bentuk ciptaan Tuhan  

berdandanlah seadanya bukan menyenangkan mata pria hidung belang

pada dasarnya kecantikan abadi berasal dari dalam hati memancarkan keindahan abadi tidak ditelan waktu dan penuaan..

jika ada pria menginginkanmu karena kecantikanmu itu tidak akan abadi

hargailah mereka yang mencintaimu dengan apa adanya dirimu

• LIVI925

9 Agustus 2020

Perlu donggg, apalagi kalau sudah menikah, tambah perlu pake buangettt.

Jangan sampe suami bangun pagi liat kita siapin sarapan dengan muka bantal, trus pulang kerja disambut dengan muka kusut karena mikir toh dirumah juga ngapain dandan.

Akhirnya suami betah dikantor karena dikantor temen2nya pada dandan yang cantik, seger diliat mata dan istri dirumah merana meradang karena suami pulang malam terus 🤭

• ANGEL291

9 Agustus 2020

Relate bgt yaa 👍😂

LIVI925 tulis:

Perlu donggg, apalagi kalau sudah menikah, tambah perlu pake buangettt.

Jangan sampe suami bangun pagi liat kita siapin sarapan dengan muka bantal, trus pulang kerja disambut dengan muka kusut karena mikir toh dirumah juga ngapain dandan.

Akhirnya suami betah dikantor karena dikantor temen2nya pada dandan yang cantik, seger diliat mata dan istri dirumah merana meradang karena suami pulang malam terus 🤭

376 – 400 dari 667    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan