Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Perlukah wanita berdandan?

ForumGaya hidup Kristen

576 – 600 dari 667    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 23  24  25 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ECHY268

18 Juli 2021

Iya itu mksdku, tetaplah memantaskan diri utk tampil baik. Tampil baik khan ga hrs make up full.

Aku kl ktemu klien aplg saat penandatanganan akta ya pasti tampil bedalah ya...khan membawa nama profesi... Itu sdh pasti...

Tp pernah lho aku buat semacam uji coba. Tampil biasa saja dg baju biasa tapi tetap sopan dan tampil benar2 sbg seorang Ibu N******s, beda lho perlakuan orang, pdhl di ke 2 moment itu aku tetap bertindak sbg N*****s...

Saat berpenampilan biasa sblm tau aku siapa mereka melihat gimana gitu, tp pas mereka tau aku siapa dan saat aku melaksanakan tugasku lengkap dg menjawab semua pertanyaan mereka terkait hal yg sedang dibahas, baru terlihat mereka respect.

Di situ aku merasa sedih. Begitulah manusia ya, sllu menilai dari penampilan..., profesi dan jabatan apa. Kl dilihat biasa saja gak dianggap.😴

Ini sering terjadi.

CHRISTIAN983 tulis:

Loh,,natural kan bkn berarti engga dandan.pakaian rapi yg pantes,, nyisir rambut..sesederhana itu kan juga dandan.mosok mau trima klien dg baju alakadarnya, rambut acak2an..udah gitu ntar nyamuk lewat..tepok,, laler lewat..tepok,dapet.trus mikir..emplok ngga..emplok ngga..yo emplok lah masak engga eeh😁✌

(emplok;jawa=memakan sesuatu dg cara caplok😅)

Marah ora yo..marah ora yo..yo ora lah,kan cuman guyon/canda🙏🙏

• TILLIE769

18 Juli 2021

Perlu banget.

Wanita berdandanlah sesuai dengan kepribadian dan budget diri sendiri.

Jangan ikut2 tetangga yg konon rumput tetangga lebih hijau (alias sintetis meteran dr pasar pagi😂😂).

• SANTY423

18 Juli 2021

Agree👍👍👍

Look good, look neat, look fashionable needs for women.

Everything back to budget😁😁

TILLIE769 tulis:

Perlu banget.

Jangan ikut2 tetangga yg konon rumput tetangga lebih hijau (alias sintetis meteran dr pasar pagi😂😂).

• CHRIS764

18 Juli 2021

Sangat perlu

Tapi awak nga pintar berdandan

Makanya wajah saya terlihat jelek

😢😢😢

• 18 Juli 2021

Perlu banget

Tapi ga perlu berlebihan

Sesuaikan tempat & situasi

🤗

• TILLIE769

18 Juli 2021

Iyes 😁

SANTY423 tulis:

Agree👍👍👍

Look good, look neat, look fashionable needs for women.

Everything back to budget😁😁

TILLIE769 tulis:

Perlu banget.

• 12 Agustus 2021

EVITA546 tulis:

Wahai rekan-rekan jodoh kristen, apakah pendapat kalian tentang tingkat keperluan seorang wanita atau perempuan untuk berdandan..

mulai dari :

1. mempercantik wajah (bedak, lipstick, maskara, alis, bulu mata, eyeshadow, blush on, dll)

2. mempercantik penampilan dengan memakai baju : dress, rok mini dst, sepatu high heels, memadukan pakaian..

3. menjadi pusat perhatian (menarik) ; mengikuti trend fashion terkini dengan menggunakan aksesoris-aksesoris spt kalung, gelang, anting-anting, jam tangan mahal dll

please berikan pendapat kalian..

terima kasih..:-)

GBU

Perlu, selama itu hanya untuk sebatas merawat diri dan menambah rasa percaya diri, sebagai bukti mensyukuri anugrah yang sudah Tuhan beri.

Selayaknya tubuh kita sebagai bait Tuhan juga harus dijaga, asal jangan disalah gunakan dan salah artikan saja. 👌

• 12 Agustus 2021

perlu walau ketutup ama masker 😂😂😂

biar abis tuh meap2nya. sayang daripada kadaluarsa

🤭

• 13 Agustus 2021

perlu bangat, biar terlihat good looking dilihat smua org

• VANG637

13 Agustus 2021

Dandan itu penting. Sy ripe org yg gk tau cara berdandan yang benar. Krn kaya ku urakan adik sy dulu pernah malu utk ajak sy ke gereja nya. Penampilan bukan yg utama tapi penampilan lah yg dilihat pertama. Ada baikx untuk berdandan rapi sesuai standar umum dan menyesuaikan dengan kepribadian dan kondisi keuangan kita. Jadi be urself tpi jgn juga mengabaikan standar umum penampilan

• ANGGORO118

13 Agustus 2021

Perlukah wanita berdandan ?

Perlukah pria berdandan ? 🤭

• 13 Agustus 2021

ANGGORO118 tulis:

Mending dirimu berdandan aja bray  🤣✌

• 13 Agustus 2021

dandannya cowo ya beda ama cewe mas 😬

pomade skincare lipbalm abis tuh parfum lalu dressup palingan.

rapih dan wangi itu udh ganteng maksimal sih wkwkw

kecuali model ya, biasanya meap natural tipis pake alis dan cushion

😬😬😬

ANGGORO118 tulis:

13 Agustus 2021 diubah oleh JUNITA694

• 13 Agustus 2021

Perlulah,kabarin pas mau mulai dandannya jadi gw tau berapa lama lagi gw ngegame+pergi ngejemput, Lov you

• SAYA113

13 Agustus 2021

Perlu, tapi jangan terlalu berlebihanlah..

Biasa aja udah cantik kok😉

• 14 Agustus 2021

😂🤭

saking lamanya jadi beruban nungguin

sempat pulak naik level berkali2

ANDREAS281 tulis:

Perlulah,kabarin pas mau mulai dandannya jadi gw tau berapa lama lagi gw ngegame+pergi ngejemput, Lov you

• 14 Agustus 2021

Sebelumnya sering dandan tp setelah covid menyerang jd ga pernah dandan krn sudah lbh sering pake masker.

• BEBEN182

15 Agustus 2021

Perlu. Ya sewajarnya aja. Karena kecantikan dalam diri yg paling utama😐

• ROSE184

31 Agustus 2021

Dandan sih oke saja,asal jangan berlebihan...

Zaman sekarang saya lihat lebih banyak wanita menghabiskan duit buat beli skin care ataupun perawatan, bahkan pake suntik2 segala, entah kenapa koq aku gak terlalu suka lihat yg glowing2 gitu kena cahaya lampu,tapi begitu kena cahaya matahari aduhai..merah2 gimana gitu....😀😀

Lebih senang ngeliat yg natural saja..jadi kalau kena sinar matahari juga gak complang bngt bedanya...

Saya lebih senang merawat diri sendiri saja drpd pegi perawatan..😀 , beli skin care yg biasa saja bukan yg racikan..dan bnyk iklan di sosmed...😀😀😀

Aku lihat ada orang yg biasa pake skincare dan dandan menor, ketika tanpa dandan dan skincare penampilan nya aneh banget...😀😀😀

31 Agustus 2021 diubah oleh ROSE184

• 31 Agustus 2021

Perlu donkz...

• ANGGORO118

31 Agustus 2021

MAUREEN789 tulis:

ala2 siluman kelabang yang di film kera sakti :-D

kalo yg ini ala² apa kk ?

• 29 September 2021

Udah dandan yang cantik jangan lupa ladies semprotkan perfume / eau de perfume / eau de toilette / eau de cologne kesukaan anda ya. Cantik² tp kalau bau kabarnya bikin ilfil para pria.

Well, sama sih for me as a lady liat pria walau ganteng tp kalau bau badan bikin ilfil juga.  

• ENDA854

10 Oktober 2021

Tidak ada yang salah dalam berdandan. Yang salah adalah motivasinya. Untuk kepantasan, kebersihan, dan kerapihan, atau untuk tebar pesona.

• CHRITIN645

11 Oktober 2021

Ala2 perpaduan antara kadal dan buaya kali y 😊😊

ANGGORO118 tulis:

kalo yg ini ala² apa kk ?

• VINCENT012

11 Oktober 2021

SAURIA580 tulis:

Udah dandan yang cantik jangan lupa ladies semprotkan perfume / eau de perfume / eau de toilette / eau de cologne kesukaan anda ya. Cantik² tp kalau bau kabarnya bikin ilfil para pria.

Well, sama sih for me as a lady liat pria walau ganteng tp kalau bau badan bikin ilfil juga.  

And..termasuk jaga kebersihan mulut ( gigi, gusi etc), ini juga vital banget, kurang perawatan di bagian ini bisa berakibat fatal juga

576 – 600 dari 667    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 23  24  25 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan