Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Perlukah wanita berdandan?

ForumGaya hidup Kristen

601 – 625 dari 667    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26  27  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANNA115

11 Oktober 2021

Wkwkwk.... naah iya ini jg perlu diperhatikan. Sdh cakep badan wangi eeh pas ngomong looh kok nafas mulut nya beraroma yaa 🤭 naah ini berlaku buat cowo2 yg suka perokok aktif khususnya 😬 jika kalian gk ngerokok nafas kalian beraroma 🙂.

Untung sekarang dimasa pandemi ini kita wajib memakai masker yaa ... jadi aroma nafas bisa dicium sendiri.. 😄😄

VINCENT012 tulis:

And..termasuk jaga kebersihan mulut ( gigi, gusi etc), ini juga vital banget, kurang perawatan di bagian ini bisa berakibat fatal juga

• LINA843

11 Oktober 2021

Perlu dunk

• 11 Oktober 2021

Berdandan sewajarnya coz bkn artis.🤭 Laki jg perlu dandan rapi & bersih spy sepadan.

• 11 Oktober 2021

Ntar french kissing nya ngga mantap pulak ye kan?

Kan kissing penting juga untuk memastikan calon pasangan hidup suka lawan jenis atau sesama jenis. Asal ngga kebablasan sampek buka kamar. 😂😄😂😄

VINCENT012 tulis:

And..termasuk jaga kebersihan mulut ( gigi, gusi etc), ini juga vital banget, kurang perawatan di bagian ini bisa berakibat fatal juga

• 11 Oktober 2021

Ya betul berdandan klau niat dan tujuan dari pesona kecantikannya digunakan untuk hal2 yg tidak baik itu yg perlu dihindari.

Klau mau ngedate sama lawan jenis masa sih tidak dandan ntar kurang bersinar pesona cantiknya 😅😅😅.

ENDA854 tulis:

Tidak ada yang salah dalam berdandan. Yang salah adalah motivasinya. Untuk kepantasan, kebersihan, dan kerapihan, atau untuk tebar pesona.

• 11 Oktober 2021

Berdandan pada tempatnya

• ANGGORO118

11 Oktober 2021

Perlu yg penting ga spt tante² aja, selain biar keliatan ga pucet.. biar laku sih pabrik kosmetik ✌😁

• CHRISTINE332

11 Oktober 2021

Bedak + lip gloss aja cukup

Yang penting badan harum✌

• 13 Februari 2023

EVITA546 tulis:

Wahai rekan-rekan jodoh kristen, apakah pendapat kalian tentang tingkat keperluan seorang wanita atau perempuan untuk berdandan..

mulai dari :

1. mempercantik wajah (bedak, lipstick, maskara, alis, bulu mata, eyeshadow, blush on, dll)

Perlu sih, aq cuman pke loose powder ma lipgloss aja..

Malah temen ada yg ngira aq ga dandan soalnya ga keliatan😌

Maskara, bulu mata, eyeshadow, eyeliner, ga pernah make begituan, ga bs jg 🤭

Klo cushion, pensil alis, blush on cuman kondangan doang. Setaon aja blm tentu pke. Tp klo pas abis ga buru² jg beli nya krn ga wajib buat q

2. mempercantik penampilan dengan memakai baju : dress, rok mini dst, sepatu high heels, memadukan pakaian..

3. menjadi pusat perhatian (menarik) ; mengikuti trend fashion terkini dengan menggunakan aksesoris-aksesoris spt kalung, gelang, anting-anting, jam tangan mahal dll

Yup ini jg pke aq, tp sewajarnya aja. Ga perlu jg gelang yg berrenteng² 🤭✌

• 13 Februari 2023

ga perlu, aerwuduh ae cukup

wkwkw

tapi boonk onk onk~~~

😂

menurutku perlu bgt, buat mengasah sisi femininku juga sih. krna aslinya tomboy 😬

belajar dari konten2 yang beredar di sosmed bisa.

jadi ketika ada produk baru yang lucukkk dan bisa bikin ringkes dendong gaslah.

seru aja mainin meap. karna meap itu seni, ga melulu biar dilihat orang aja. kadang malem2 juga dendong, abis itu dihapus lagi wkwkw. kan belajar yak.

seru belajar hal baru.

mayan jg menghemat hepeng, klo ada kondangan ga pake jasa mua. setidaknya bisalah dibawa ketengah tengah 😂

intinya soft lens, cushion (biar ga medok), bulmat, alis, ginchuuu anti badai, biar kalo maem ga luntur shenk~~~

kalau outfit, biasanya aku masih mix gaya feminin + maskulin.

misal baju feminin tapi sepatu boots/sneakers

😬

NAMUNNN kalo pestanya batak, msti bgt sepatu wanitah 🤣

aunties in bataks party serem woe....

emak sih ga masalah anaknya tomboy feminin. yg lain yg cuap cuap

😂

balik ke topik.

intinya dendong buat diri sndiri aja dulu. sangat perlu.  mau dikata menor kek. yaudin namanya jg blajar. 😂

asah lagi seni meapnya ya cantikkk

semangatttt

😘

• 13 Februari 2023

Untung aku gak bisa dandan 🥶

• JENNY366

13 Februari 2023

Karena sdh glowing toh😉

HANARIN279 tulis:

• JENNY366

13 Februari 2023

Sing ptg di dempul aj yach 😂

JUNITA694 tulis:

ga perlu, aerwuduh ae cukup

wkwkw

tapi boonk onk onk~~~

😂

menurutku perlu bgt, buat mengasah sisi femininku juga sih. krna aslinya tomboy 😬

belajar dari konten2 yang beredar di sosmed bisa.

jadi ketika ada produk baru yang lucukkk dan bisa bikin ringkes dendong gaslah.

seru aja mainin meap. karna meap itu seni, ga melulu biar dilihat orang aja. kadang malem2 juga dendong, abis itu dihapus lagi wkwkw. kan belajar yak.

seru belajar hal baru.

mayan jg menghemat hepeng, klo ada kondangan ga pake jasa mua. setidaknya bisalah dibawa ketengah tengah 😂

intinya soft lens, cushion (biar ga medok), bulmat, alis, ginchuuu anti badai, biar kalo maem ga luntur shenk~~~

kalau outfit, biasanya aku masih mix gaya feminin + maskulin.

misal baju feminin tapi sepatu boots/sneakers

😬

NAMUNNN kalo pestanya batak, msti bgt sepatu wanitah 🤣

aunties in bataks party serem woe....

emak sih ga masalah anaknya tomboy feminin. yg lain yg cuap cuap

😂

balik ke topik.

intinya dendong buat diri sndiri aja dulu. sangat perlu.  mau dikata menor kek. yaudin namanya jg blajar. 😂

asah lagi seni meapnya ya cantikkk

semangatttt

😘

• JENNY366

13 Februari 2023

Perlu lah.. Biar ngga pucat apalagi mak2 berdaster yg sibuk berdurasi di ruang rumah.. Perlu juga wajahnya fresh toh🤗

• 13 Februari 2023

eh blum kak, tapi kalo ada kocek walau sedikit, i prefer skincare/treatment than make up.

urutan make up dan pemilihan base makeup nya itu bikin pusing. 🥶

I think ke glowingan muka itu bukan/ga diliat dari apa yng di taro/tumpuk di atas muka deh itu sifatnya temporary.

Glowing yang permanent ya dari kulit yg sehat.

JENNY366 tulis:

Karena sdh glowing toh😉

HANARIN279 tulis:

• JENNY366

13 Februari 2023

Benar glowing yg permanen dr kulit yang sehat.. Makanya aku treatment pake yg tradisional sesuai budget serta pikiran yg sehat🤗

Karena aku juga jarang dandan.. Sekalinya dandan buat org jadi pangling ya iyalah pake MUA😂

Eh lali aku blm sapa kamu yg cantik. . Salken

HANARIN279 tulis:

eh blum kak, tapi kalo ada kocek walau sedikit, i prefer skincare/treatment than make up.

I think ke glowingan muka itu bukan/ga diliat dari apa yng di taro/tumpuk di atas muka deh itu sifatnya temporary.

13 Februari 2023 diubah oleh JENNY366

• ALVAREZ697

13 Februari 2023

Sebenarnya ga hanya wanita yg perlu berdandan, aku jg perlu.. dulu aku rutin pake skincare, krn kulit di wajah  & tangan gampang bgt gosong jika terkena sinar matahari

sekarang boro².. entahlah mungkin krn pulang kerja capek trus pulang cuma mandi setelah itu ga pake skincare², tapi setelah ngeliat thread ini aku jadi tertarik untuk pake skincare lagi, wkwk

• 13 Februari 2023

Oo sama kak akupun maskeran pake beras/oatmeal yang di blender campur  madu asli, alhamdullilah ga gitu nge-efek tapi okelah buat nenangin muka yang kemerahan sisanya madunya di minum aja 🤣

Kecuali MUA itu udah profesi yaa, itu udah lahan kerjaan mereka.

Anyway...aku salut deh yang bukan MUA tapi pinter dandan. Hamba tydac sanggup.

JENNY366 tulis:

Benar glowing yg permanen dr kulit yang sehat.. Makanya aku treatment pake yg tradisional sesuai budget serta pikiran yg sehat🤗

Karena aku juga jarang dandan.. Sekalinya dandan buat org jadi pangling ya iyalah pake MUA😂

Eh lali aku blm sapa kamu yg cantik. . Salken

HANARIN279 tulis:

• 13 Februari 2023

klo cowo dandannya palingan rapihin jambang klo punya 😁

sama skinker yak.

enak bgt ga prlu ampe 10 step skinker keburu ngantuak wkwk.

eh tp ada juga skrg cowo pake tinted sunscreen. jadi skinker sekaligus meap jg. ringkes.

cowo2 metroseksual biasanya 😁

klo abangku jarang cuci muka pake sabun cuci muka, tp muka dia kagak jerawatan. emang kata dia cukup minum air jam2. ehh canda yak...

mksdnya air 2liter lebih klo bs

wkwkw sama cuci muka pake air aja.

ALVAREZ697 tulis:

Sebenarnya ga hanya wanita yg perlu berdandan, aku jg perlu.. dulu aku rutin pake skincare, krn kulit di wajah  & tangan gampang bgt gosong jika terkena sinar matahari

sekarang boro².. entahlah mungkin krn pulang kerja capek trus pulang cuma mandi setelah itu ga pake skincare², tapi setelah ngeliat thread ini aku jadi tertarik untuk pake skincare lagi, wkwk

• ALVAREZ697

13 Februari 2023

JUNITA694 tulis:

klo cowo dandannya palingan rapihin jambang klo punya 😁

sama skinker yak.

enak bgt ga prlu ampe 10 step skinker keburu ngantuak wkwk.

eh tp ada juga skrg cowo pake tinted sunscreen. jadi skinker sekaligus meap jg. ringkes.

cowo2 metroseksual biasanya 😁

klo abangku jarang cuci muka pake sabun cuci muka, tp muka dia kagak jerawatan. emang kata dia cukup minum air jam2. ehh canda yak...

mksdnya air 2liter lebih klo bs

wkwkw sama cuci muka pake air aja.

Aku ada jambang jg tp tipis ga suka yg tebel², ga perlu di rapiin

Skincare dulu pake yg pagi & malem, cuma beberapa bln ini ga sempat pake

Jenis kulitku termasuk yg gampang bgt gosong & belang² jika pake celana pendek / pas naik motor ga pake jaket

• 13 Februari 2023

Sama seperti saudara cowo ku🤣 pencuci muka,toner & cream pagi + malam juga masker malam🤣 Belum lagi utk rambut dia haha  gegara liat dia aku sebagai cewe sempat merasa kalah haha🤣 menurut ku Cowo perlu juga rawat wajah biar g kusem👍oiya sama rajin olahraga & banyak makan sayuran juga sih saudara ku Rajin futsal jadi bener' bagus kulitnya asli iriiii 🤣 sayangnya udah nikah punya baby jam tidur g karuan jadi sekarang paling cuci muka sama sesekali maskeran dia jadi kulitnya g se licin dulu 🤣😂

ALVAREZ697 tulis:

Aku ada jambang jg tp tipis ga suka yg tebel², ga perlu di rapiin

Skincare dulu pake yg pagi & malem, cuma beberapa bln ini ga sempat pake

Jenis kulitku termasuk yg gampang bgt gosong & belang² jika pake celana pendek / pas naik motor ga pake jaket

• 13 Februari 2023

ahahhaa

sayanggggg udah nikah...

skippp

🤭

EDINA743 tulis:

Sama seperti saudara cowo ku🤣 pencuci muka,toner & cream pagi + malam juga masker malam🤣 Belum lagi utk rambut dia haha  gegara liat dia aku sebagai cewe sempat merasa kalah haha🤣 menurut ku Cowo perlu juga rawat wajah biar g kusem👍oiya sama rajin olahraga & banyak makan sayuran juga sih saudara ku Rajin futsal jadi bener' bagus kulitnya asli iriiii 🤣 sayangnya udah nikah punya baby jam tidur g karuan jadi sekarang paling cuci muka sama sesekali maskeran dia jadi kulitnya g se licin dulu 🤣😂

• ALVAREZ697

13 Februari 2023

EDINA743 tulis:

Bedanya cuma 1, aku ga pake masker

Iya, olahraga jg ngaruh di kesehatan kulit.. ini jg beda lagi kalo saudaramu rajin futsal, aku rajin rebahan.. dulu sih rajin jogging sekarang ga.. nanti jogging lagi lah biar kulitku seger kembali

Btw titip salam untuk saudaramu siapa tau kita bs jd jodoh eh maaf bkn.. ✌ kita jd temen lah meski di dumay sih

• CHRIS764

13 Februari 2023

Sangat perlu, berdandan y sewajarnya saja

• 14 Februari 2023

Padahal kalo belum bisa tuh ku kenalin sis humoris mirip lah sama bang Jo dulu wkwk😂

JUNITA694 tulis:

ahahhaa

sayanggggg udah nikah...

skippp

🤭

601 – 625 dari 667    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26  27  Selanjutnya Kirim tanggapan