Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Perlukah wanita berdandan?

ForumGaya hidup Kristen

126 – 150 dari 667    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ARIN377

9 Mei 2016

Bang TAWANA461 kayaknya tau byk ne.. Ajari ilmu dandan bang. Mau dong tips dandan

TAWANA461 tulis:

Gw pribadi suka cewe yg dandan

Apa lg dandanny yg ala natural gt

Bisa deg deg semrawut ngeliatnya...

Hahaha...#lebay

• LADYWEN496

9 Mei 2016

ARIN377 tulis:

Dandan utk wanita itu Memang harus

Yah biar makin cetar:)

Ola..la.. Maksudnya kayak syahrini Sis Arin?:-) dandan perlu supaya kelihatan rapi, sy belajar make up saat berdandan = melukis:-) kita hrs tahu bagian wajah yg perlu ditonjokan krn tdk ada yg sempurna:-)

• BOBBYHAL032

9 Mei 2016

Kalo dah cantik bawaan lahir sih gak usah dandan..hehehe

Saya mewakili pria2 yang suka wanita berpenampilan natural (minim ato non makeup) karena kalo dah nikah,masa' istri harus makeup sepanjang hari (dalam artian makeup tebal)

• ARIN377

9 Mei 2016

Apalagi ngelukis Alis ya sis...kayak Ngelukis jalan kehidupan...susah bingit

LADYWEN496 tulis:

Ola..la.. Maksudnya kayak syahrini Sis Arin?:-) dandan perlu supaya kelihatan rapi, sy belajar make up saat berdandan = melukis:-) kita hrs tahu bagian wajah yg perlu ditonjokan krn tdk ada yg sempurna:-)

• TAWANA461

9 Mei 2016

Klo malem ja sh pas gw jd Tawani insting dandan gw melonjak tajam

Hahaha

ARIN377 tulis:

Bang TAWANA461 kayaknya tau byk ne.. Ajari ilmu dandan bang. Mau dong tips dandan

TAWANA461 tulis:

Gw pribadi suka cewe yg dandan

Apa lg dandanny yg ala natural gt

Bisa deg deg semrawut ngeliatnya...

Hahaha...#lebay

• LADYWEN496

9 Mei 2016

ARIN377 tulis:

Apalagi ngelukis Alis ya sis...kayak Ngelukis jalan kehidupan...susah bingit

LADYWEN496 tulis:

Buat alis triknya hrs sesuai dg wajah Sis spy kelihatan natural.

• DORLANBORU079

9 Mei 2016

LADYWEN496 tulis:

Buat alis triknya hrs sesuai dg wajah Sis spy kelihatan natural.

Sis boleh donk diajarin cara ngelukis alis biar terlihat naturall. Hehwhhehee ☺☺

• KHRISNA943

9 Mei 2016

Gw suka cewek yang dandan natural aja alias gk lebay. Alis gk usah setebel shinchan dan ginchu jgn trlalu merah kyk orang makan cabe rawit 1kg.

• LADYWEN496

9 Mei 2016

Sis Dorlan patokannya pangkal hdg, bag tengah adalah bola mata, ujung alis garis miring sudut mata lalu dibentuk. Pensil alis hrs runcing supaya mudah.

• DORLANBORU079

9 Mei 2016

LADYWEN496 tulis:

Sis Dorlan patokannya pangkal hdg, bag tengah adalah bola mata, ujung alis garis miring sudut mata lalu dibentuk. Pensil alis hrs runcing supaya mudah.

Masih kurang paham sis... maklum jarang dandan jd tangannya gak bisa lihai melukis ..

Sepertinya harus dipraktekin langsung nihh biar ngertiii ☺☺☺

• LADYWEN496

9 Mei 2016

Mesti banyak berlatih Sis Dorlan:-)

• LADYWEN496

9 Mei 2016

Sy lht foto sis Dorlan alisnya tebal bgs, tinggal dirapikan cabut/cukur bulu alis bag bawah ya:-)

• ROSIANA028

9 Mei 2016

Belajar tar lama2 bs hehe ak lumayan ud bs bikin alis cc malah pd ngira alis ak ditato haha pake pensil alis silkygirl kl awal belajar bagus itu pensil ya

9 Mei 2016 diubah oleh ROSIANA028

• ROSIANA028

9 Mei 2016

KHRISNA943 tulis:

Gw suka cewek yang dandan natural aja alias gk lebay. Alis gk usah setebel shinchan dan ginchu jgn trlalu merah kyk orang makan cabe rawit 1kg.

Wkkk khrisna abis makan orok kl merah bgt biasanya wkkk

9 Mei 2016 diubah oleh ROSIANA028

• ADRIANUS468

9 Mei 2016

Cantik alami aja

• LADYWEN496

9 Mei 2016

Neng Ros udah bisa bikin alis, cc kasih tip melentikan bulu mata yg cpt, jepitan bulu mata dipanasin pakai hairdyer sblm dipakai.

• ROSIANA028

10 Mei 2016

LADYWEN496 tulis:

Neng Ros udah bisa bikin alis, cc kasih tip melentikan bulu mata yg cpt, jepitan bulu mata dipanasin pakai hairdyer sblm dipakai.

Nah itu ci bulu mataku pendek plus sipit bgt ga ada lipatan tp mataku si coklat katanya jg ya mata yg bkn sedikit menarik haha boleh ah ak coba makasih cc tips ya

• MEY072

10 Mei 2016

ga nyangka situ klo malam namanya TAWANI..

huahahhhaha..ciinn ajarin aku doonk:-p

TAWANA461 tulis:

Klo malem ja sh pas gw jd Tawani insting dandan gw melonjak tajam

Hahaha

• 24 Juli 2016

EVITA546 tulis:

Wahai rekan-rekan jodoh kristen, apakah pendapat kalian tentang tingkat keperluan seorang wanita atau perempuan untuk berdandan..

mulai dari :

1. mempercantik wajah (bedak, lipstick, maskara, alis, bulu mata, eyeshadow, blush on, dll)

2. mempercantik penampilan dengan memakai baju : dress, rok mini dst, sepatu high heels, memadukan pakaian..

3. menjadi pusat perhatian (menarik) ; mengikuti trend fashion terkini dengan menggunakan aksesoris-aksesoris spt kalung, gelang, anting-anting, jam tangan mahal dll

please berikan pendapat kalian..

terima kasih..:-)

GBU

Untuk urusan mencari jodoh lewat dumay, tampil menarik itu penting terutama krn pertemuan pertama itu menentukan apakah ada pertemuan2 selanjutnya. Maka:

1. Yup ! penting, yg penting haslinya cantik dan engga menor.

2. penting juga, namun hendaklah kita berpenampilan sopan.

3. asesoris sebaiknya secukupnya saja dan waduh kalo bisa sih jangan pake yg mahal-mahal krn ga aman di jalan.

Memaksimalkan penampilan itu penting, namun juga jangan berlebihan.

• ARNOLD081

24 Juli 2016

sangat setuju untuk perlu berdandan....namun tidak terlihat berlebihan dan tetap sopan

• SATRIA261

24 Juli 2016

ROSIANA028 tulis:

Belajar tar lama2 bs hehe ak lumayan ud bs bikin alis cc malah pd ngira alis ak ditato haha pake pensil alis silkygirl kl awal belajar bagus itu pensil ya

ciee..ciee pembuktian diri kedua nih yeee :$):$)

• ALEX172

26 Juli 2016

gampang jawabannya :

yehezkiel 16 ayat 11-13 : Selanjutnya aku mendandani engkau dengan perhiasan dan mengenakan gelang-gelang pada tanganmu serta kalung pada lehermu. 12 Kemudian aku mengenakan anting hidung pada cuping hidungmu dan anting-anting pada telingamu dan mahkota yang indah pada kepalamu.13 Dan engkau terus mendandani dirimu dengan emas dan perak, dan pakaianmu ialah linen halus dan kain yang mahal dan pakaian bersulam. Tepung halus dan madu dan minyak adalah makananmu, dan engkau bertumbuh menjadi sangat, sangat cantik, sehingga engkau layak mendapatkan kedudukan sebagai ratu.’”

1 Timotius 2 ayat 9-10 :"Demikian pula aku ingin agar wanita-wanita berdandan dengan pakaian yang ditata dengan baik, dengan kesahajaan dan pikiran yang sehat, tidak dengan berbagai gaya kepangan rambut dan emas atau mutiara atau pakaian yang sangat mahal, 10 tetapi seperti yang layak bagi wanita-wanita yang mengaku beribadat kepada Allah, yakni melalui perbuatan baik.

roma 14 ayat 13 : Sebab itu biarlah kita tidak lagi menghakimi satu sama lain, tetapi sebaliknya buatlah keputusan ini, yaitu untuk tidak menaruh di hadapan seorang saudara, suatu balok sandungan atau penyebab untuk tersandung

26 Juli 2016 diubah oleh ALEX172

• ERWIN297

26 Juli 2016

saya lebih suka perempuan natural

• ELISA859

26 Juli 2016

Kalo menurutku tampil cantik itu harus,apalagi di rumah,tapi cantik alami itu lebih menggairahkan daripada cantik di poles,

Aku lebih suka merawat tubuh dgn lulur daripada di semprot minyak wangi,

Untuk wajah cukup bersih dan segar,

Untuk pakaian yang penting rapi dan sopan,itu akan kelihatan anggun daripada pakai rok mini,

Dulu suamiku lebih senang aku tampil biasa rapi segar dan tidak bau badan,rumah rapi anak2 bersih dan rapi,

26 Juli 2016 diubah oleh ELISA859

• ELIZABETH909

27 Juli 2016

Iya, wanita perlu berdandan, namun dandanan yg paling TUHAN perkenan adalah dandanan yg rohani.
    Kita ke gereja bisa saja memakai pakaian yg rapi dan sopan, namun jika "hati" kita tidak kita dandani dgn buah2 ROH, maka apalah artinya dandanan lahiriah apabila dandanan rohani kita tidak berkenan di hadapan-NYA.
    Berdandanlah sederhana, tetapi juga tidak menghina TUHAN dan HADIRAT-NYA.

Hiasi rohani kita dengan roh yg lemah lembut dan tenteram, yg sangat berharga di mata ALLAH...

:-)

126 – 150 dari 667    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan