Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Perlukah wanita berdandan?

ForumGaya hidup Kristen

201 – 225 dari 667    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

11 Juni 2017

Perlu asal ga berlebihan..

Krn dg berdandan biar kelihatan lebih segar, ga kusam & ga pucat..

• RIDHO359

11 Juni 2017

klo di hutan kayaknya gak perlu

• 11 Juni 2017

RIDHO359 tulis:

Kayaknya tetap perlu bro agar bisa membedakan mana  orang sama orang utan, hehehe.

Peace V

• LISTON872

11 Juni 2017

TORO617 tulis:

Tidak pernah juga, sebenarnya pria pakai lipsgloss tidak apa-apa karena tidak tampak berwarna hanya melembabkan.

Iya lah, tergantung peibadi masing masing bro, malah yang lebih aneh ada juga pria yang pake pakaian wanita,

• 11 Juni 2017

LISTON872 tulis:

Iya lah, tergantung peibadi masing masing bro, malah yang lebih aneh ada juga pria yang pake pakaian wanita,

Memang ada yang digolongkan suatu kelainan pria memakai pakaian wanita. Ada budaya pria memakai seperti rok, seperti di negara Eropa dulu, bahkan kaum bangsawan, hakim atau ilmuwan memakai wig layaknya wanita namun hal itu dianggap lumrah pada jamannya.

• AGNES219

11 Juni 2017

Dan pada suatu hari lipstick saya ketinggalan dan karena saya perlu menghadiri sebuah event, saya minta supir kantor untuk mampir bentar ke sebuah mall untuk membeli lipstick.

Dia terheran2 kenapa saya mesti ngotot k mall untuk sebuah lipstick karena di jalanan yang kami lewati ada penjual lipstick yang menurutnya bisa dibeli saat urgent.

Yahhh bgtlah lelaki. Sangt wajar klo km nga tahu no lipstick. Km bahkan akan terheran meliht beberapa perempuan berinvestasi banyak pada lipstick...

Begitulah perempuan....

TORO617 tulis:

Tidak pernah sist, baru tahu lipstick ada nomornya kayak sepatu,

Cukup wanita saja yang pakai lipstick, kalau pria pakai nanti ada gerakan emansipasi lelaki,hehehe

• RIA058

12 Juni 2017

buat sebagian wanita yg sdh terbiasa dandan, yah mgkn seperti ada yg kurang kalo tidak pake make up lengkap (gak pake pinsil alis atau lipstik)

tapi buat saya malah jd berasa tebal ini muka kalo di make up, makanya saya lbh memilih tidak maksain diri ngikut2in kebiasaan org lain dalam ber make up, palingan cream wajah, bedak sm lipstik itu pun kalo lagi pengen aja.

• MARTHA031

12 Juni 2017

Tergantunf pribadinya masing2 sih ya... krn ada jg cwe yg kurang suka dandan.... lbh suka apa adanya ketimbang hrus dandan....

• RIA058

12 Juni 2017

dipaksain jg berasa seperti pake topeng

hahaaa

MARTHA031 tulis:

Tergantunf pribadinya masing2 sih ya... krn ada jg cwe yg kurang suka dandan.... lbh suka apa adanya ketimbang hrus dandan....

• NICHOLAUS894

14 Juni 2017

Bisa ga diganti judulnya:pilih wanita yang doyan melukis alis atau merawat pasangan?Biar lebih hot.... geto... topic nya

• 14 Juni 2017

perlu donk wanita berdandan, masa kalah sm cowo2 skrang yg cmn k mall ajh pk lip balm

• NICHOLAUS894

14 Juni 2017

VIC671 tulis:

perlu donk wanita berdandan, masa kalah sm cowo2 skrang yg cmn k mall ajh pk lip balm

Wah yg bener om?Ngeri yeah. Pdhl saya aja itemin bibir pake rokok biar ga dibilang maho/banci

• ELISA859

14 Juni 2017

Iya betul bro,takut nyaingi orang hutan.

RIDHO359 tulis:

• DEV648

25 Juni 2017

kalau kamu satu2nya wanita di dunia ini tidak perlu ambil pusing soal penampilan tetapi jika tidak perlu...

biar sudah menikah dan memiliki tapi diluar sana banyak saingan rubah2 cantik yan suka pria beristri karena lebih berpengalaman dan memuaskan...:-D

• NICHOLAUS894

25 Juni 2017

Rubah2 cantik?hahaha. Iya klo suaminya banyak duit. Klo penghasilan nya pas2an ya ga gitu jg x.Dapet istri juga syukur dan mudah2an ga kabur.

• FERNANDO207

25 Juni 2017

Klo tajir, Pria gk mungkin terdampar disini.

• DEV648

25 Juni 2017

kena ..pas banget8-)

kalau tajir pasti ga perlu hunting wanita disini

karena tanpa jasa biro jodoh pun sudah dikejar bahkan memilih mana yang paling oke...haha

kita adalah barisan yang tersingkir dari peradaban cinta yang bahagia dan normal karena masalah materi dan fisik :-D

FERNANDO207 tulis:

Klo tajir, Pria gk mungkin terdampar disini.

• DIZZY457

25 Juni 2017

kita ini ibarat kaum yg tersisihkan karena kalah berjuang dalam cinta yg membutuhkan perhatian dan mungkin belas kasihan, seperti itukah bro..?!

• DEV648

25 Juni 2017

bukan bro... tapi kalah dalam persaingan kesempurnaan hidup...

kita lajang tidak tersisihkan hanya kadang kita suka berpikir menjadi yang terkecil dan dipinggirkan..

sebagai lajang kita harus sadar apa yang menjadikan kita kalah dalam persaingan dan itu yang harus kita menangkan...

jangan biarkan dirimu bersedih karena label lajang karena banyak yng tidak lajang hidupnya juga tidak bahagia..

di antara kelajangan sebenarnya ada kebahagiaan yaitu kebebasan terbatas didalam lingkup aturan agama dan ada kebebasan tidak terbatas di dalam duniawi...

dan itu pilihan hidup...

tapi selama berada di jalur kebebasan dalam aturan Tuhan percaya selalu ada kebahagiaan n harapan..

DIZZY457 tulis:

kita ini ibarat kaum yg tersisihkan karena kalah berjuang dalam cinta yg membutuhkan perhatian dan mungkin belas kasihan, seperti itukah bro..?!

25 Juni 2017 diubah oleh DEV648

• 25 Juni 2017

Perlu, karena wanita sdh kodratnya bermake up

• LISTON872

26 Juni 2017

DEV648 tulis:

kena ..pas banget8-)

kalau tajir pasti ga perlu hunting wanita disini

karena tanpa jasa biro jodoh pun sudah dikejar bahkan memilih mana yang paling oke...haha

kita adalah barisan yang tersingkir dari peradaban cinta yang bahagia dan normal karena masalah materi dan fisik :-D

Kayaknya kere itu bukan alasan knapa kita ada disini bro, meskipun aku kere, gak tajir dan gak punya apa apa, alasanku ada disini karna ingin mencari teman, mengenal lebih banyak orang lagi, belajar memahami lebih banyak orang lagi dan kalopun ketemu jodoh disini kuanggap aja itu sebuah anugrah.

Dan aku bersyukur bisa kenal dengan beberapa banyak orang yang kuanggap baik disini, meskipun belum pernah ketemu mereka semuanya.

• NICHOLAUS894

26 Juni 2017

LISTON872 tulis:

Kayaknya kere itu bukan alasan knapa kita ada disini bro, meskipun aku kere, gak tajir dan gak punya apa apa, alasanku ada disini karna ingin mencari teman, mengenal lebih banyak orang lagi, belajar memahami lebih banyak orang lagi dan kalopun ketemu jodoh disini kuanggap aja itu sebuah anugrah.

Dan aku bersyukur bisa kenal dengan beberapa banyak orang yang kuanggap baik disini, meskipun belum pernah ketemu mereka semuanya.

Biarkan dia berkreasi lae. Walaupun kita kere dibilangnya. Rumah kita masih beralaskan keramik/marmer bukan tanah seperti di pedalaman jawa atau di pulau lainnya.Dan rumah kita pintu nya lebar2 dan masih ada pekarangan  depan dan belakang rumah bisa dibuat kolam ikan atau kolam renang,bukan kayak kandang burung yang dijual pengembang dengan nama apartemen.

• MARIAH564

26 Juni 2017

Wanita perlu berdandan asal tidak berlebihan dan disesuaikan dengan acara yg di datangi. Masa ke pasar harus make up seperti ke pesta, kan gak gitu juga..

Perempuan itu ada yg suka make up dan ada yang tidak, tapi perempuan itu kalau pergi selalu ada dalam tas nya tempat make up coba cek tas teman kantor, hehehe..

Kaya miskin itu gak ada hubungannya ikut disini, karena disini itu nambah teman, nambah saudara dan relasi untuk pekerjaan..

Apakah ketika nanti kita meninggal akan di tanya berapa kekayaan yg kamu miliki?

Open minded brother

• DEV648

27 Juni 2017

Haha

Hidup itu realita bukan ekspentasi kenyataan itu yang terjadi seperti itu...

Manusia didunia ada kaya miskin pasti ada batasan pergaulan...

Teori itu indah tapi praktek itu berbeda...

Semua orang didunia pengen kaya mana ada yang ingin miskin ...

Tapi kalau bikin status bicaranya manis biar dibilang rohanis... Hahaha

Wanita bilang soal hati perasaan tapi begitu berjalan pasti dibahas soal materi hanya status saja bicara manis kalau bahas d publik...

Pria banyak bicara soal cantik bukan utama tapi hanya status publik biar di bilang manis n bijak..

Hihi...

Cari pria jangan cuma yang bicara manis tapi apaadanya yang bicara manis biasa menuntut kesempurnaan yang tinggi sementara d dunia in tidak ada yg 100% sempurna..hehe

NICHOLAUS894 tulis:

Biarkan dia berkreasi lae. Walaupun kita kere dibilangnya. Rumah kita masih beralaskan keramik/marmer bukan tanah seperti di pedalaman jawa atau di pulau lainnya.Dan rumah kita pintu nya lebar2 dan masih ada pekarangan  depan dan belakang rumah bisa dibuat kolam ikan atau kolam renang,bukan kayak kandang burung yang dijual pengembang dengan nama apartemen.

• DEV648

27 Juni 2017

Betol cari temen jangan yg kere n jgn pandang materi ..gw setuju

tapi kalau ikut biro jodoh pasti cari jodoh..haha

1000 temen tidak ada arti jika saat kamu susah mereka pergi n tinggalkan kamu atau dukung orang lain..

Kalau ane ga butuh temen banyak karena ga ada guna.. kalau sebatas  kenalan aja ya ga masalah..

Krn ane cari temen yang setia kawan hehe

Temen yang kalau ada orang bilang gw penjahat dia bilang gw baik itu temen..

Karena kalau temen yang baik lebih percaya temennya bukan orang lain karena saling mengenal n bersama..

Kalau punya temen lebih percaya kata orang bukan temennya buat apa gw jadiin temen...

Begitu ada masalah dia pasti lari duluan atau dukung orang lain..untuk apa berteman seperi itu ...haha

Gw lebih percaya kenyataan daripada kata orang  tentang hidup... haha

LISTON872 tulis:

201 – 225 dari 667    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 27  Selanjutnya Kirim tanggapan