Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pasangan yang biseksual

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 28 dari 28    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• 27 Juli 2016

Turut senang membacanya. Semoga suami teman kamu insyaf dan tidak mengulangi lagi perbuatannya ya.

MEY166 tulis:

hai sist Sauria, Wahh.. persis bgt sm kisah temen saya

Temen saya tahu klo suaminya itu ternyata biseksual setelah punya 2 anak dari pernikahan mereka. Kami sahabat2nya sih nyaranin supaya temen saya ngasih kesempatan siapa tau suaminya bisa berubah, dgn syarat harus pindah ke tempat baru.Tapi temen saya malah udah geli dan ngeri duluan sama suaminya yg seperti itu. Setelah itu temen saya ninggalin suaminya dgn membawa kedua anaknya.

Sampai suatu saat anak2 nya di ambil diam2 sm suaminya saat temen saya lagi kerja. Rebutan anak deh ujung2nya. Si suami dan keluarganya ga mau kasih anaknya ke temen saya, utk sekedar ketemu juga ga di kasih. Demi anak2 temen saya mengalah. Ujung2nya, kumpulin semua keluarga dari kedua belah pihak. Dinasehatin, bikin surat perjanjian yg salah satu isinya agar si suami tidak mengulangi perbuatannya. Akhirnya mereka bersatu lagi.

Sebagai sahabat sih kami temen2nya selalu mendukung apa yg menjadi kebahagiaan temen saya.

• 7 Agustus 2016

Oh, aku sih engga akan meminta mereka bercerai. Hanya saja, di saat temanku curhat aku akan berusaha menghiburnya krn sbnrnya menjadi biseksual itu bkn keinginan si pria. Dia pun pasti ingin menjadi pria normal yg hanya tertarik pada wanita.

• OLIVER272

9 Agustus 2016

Menurut saya ini seperti kecanduan ya, mirip perokok, peminum, penjudi, dkk

Bukan spt penyakit yg bs disembuhkan asal mau berobat ato terapi.

Harus ada keinginan utk normal dr si penderita n dukungan penuh dr pasangan bahkan keluarga klo diperlukan.

Pindah kota jg bs utk membantu proses

Tapi keinginan kuat utk kembali normal hrs ada dr dia (si homo )nya dulu, klo dianya msh doyan percuma jg terapi/pengobatan apapun

26 – 28 dari 28    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan