Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

INDAH itu Memilih & Dipilih. APES itu bertepuk sebelah tangan.

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 36 dari 36    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• MERRY914

17 Januari 2016

Disaat bersedih hati ttg jdoh bisa aja Tuhan kasih tanda akan hadir seseorg yg jauh lbh baik di JK...TETAP  SMNGT MENGEJAR CINTA SEJATI PARA CWOK DIJK...TETAP MENGANDALKAN TUHAN YESUS..BERDOA. dAN PARA LADIES BERDOA N BERSERAH KUNCINYA. klo jodoh tdk akan kmn ttp aja bersatu walaupun untuk mendapatkan satu org yg utk jd psgn hdp harus mengalahkan beberapa pesaingmu.ttp optimis. blm tntu cewe cntik hny mau dkt cwok ganteng loh bgtu pun sebaliknya. Kalau Tuhan yg turut campur mendekatkan hati dua org ..tdk ada yg bs menghalangi loh skalipun bnyk org yg menyukai..tetap aja Tuhan yg memilihkan pasangan yg terbaik utk Mu..

17 Januari 2016 diubah oleh MERRY914

• 17 Januari 2016

MERRY914 tulis:

Disaat bersedih hati ttg jdoh bisa aja Tuhan kasih tanda akan hadir seseorg yg jauh lbh baik di JK...TETAP  SMNGT MENGEJAR CINTA SEJATI PARA CWOK DIJK...TETAP MENGANDALKAN TUHAN YESUS..BERDOA. dAN PARA LADIES BERDOA N BERSERAH KUNCINYA. klo jodoh tdk akan kmn ttp aja bersatu walaupun untuk mendapatkan satu org yg utk jd psgn hdp harus mengalahkan beberapa pesaingmu.ttp optimis. blm tntu cewe cntik hny mau dkt cwok ganteng loh bgtu pun sebaliknya. Kalau Tuhan yg turut campur mendekatkan hati dua org ..tdk ada yg bs menghalangi loh skalipun bnyk org yg menyukai..tetap aja Tuhan yg memilihkan pasangan yg terbaik utk Mu..

Sepakat deh sama kamu...

• DEBBY962

17 Januari 2016

ZEGA376 tulis:

Saya justru bersyukur kalau saya tidak dipilih, karena saya bukan pilihan. Kalau saya pilihan berarti ada pilihan(atau pilihan-pilihan) lainnya.

Ingat bukan kamu yang memilih aku, tetapi akulah yang memilih kamu.

Pilihan seseorang bisa saja salah. Terpilih hari ini, bisa saja lengser esok hari.Orang ngaca aja bisa lupa 5menit lagi rupanya sepertia apa? Karena lupa itu manusiawi dan alamiah. Manusia bisa saja lupa dengan perasaannya (kasih yang mula-mula), terlebih lagi cinta!

Dan kalau saya tidak terpilih justru malah bagus. Mengapa? karena dari awal pikirannya saja sudah bercabang, apalagi dikemudian hari,, apalagi ketida ada banyak masalah, persoalan dan pergumulan? Itu bagaikan benih di hati, pikiran dan jiwa seseorang. Ada yg jatuh ke aspal, ada yg dipatok ayam, ada yg jatuh di bebatuan, dan ada jatuh di tanah subur, lebat dan buah banyak. Hasilnya pasti manis dan segar!

~Keep strong, stay positive, stay focus, keep your praise and joy!~

Mantebbb jawabannya

• NANA215

19 Januari 2016

Indah itu klo ketemu jodoh di JK

• FAJAR882

19 Januari 2016

NANA215 tulis:

Iya sih... Namanya juga "Jodoh" Kristen... Tapi kalo bener ketemu jodoh, biarpun gak di JK, tetep aja indah, saya rasa..

@ NANA215 : Salam kenal ya Sist. Have a blessed day.. :-)

• ZEGA376

14 Februari 2016

NANA215 tulis:

Indah itu tetangga rumah yg dulu, temen dari SD. tapi SMP dan SMU nya beda.

• ETI697

14 Februari 2016

Indah itu klo cowok yg saya surati balas surat. Suratku didiemin aaahhhh....gigit jari.

• ZEGA376

14 Februari 2016

Kamu ga kirim surat ke saya kan?

#LangsungNgeCekInbox

• CHRISTY357

14 Februari 2016

Jd klo bl blm dapat, sabar aja menunggu..

DEDY149 tulis:

Yang indah itu saling bertepuk tangan. Kalo jadi jodoh disini ya bonus terindah dari Tuhan. ;-)

• OLIVIA426

14 Februari 2016

Jadi baper saya.... :(

• CHRISTY357

14 Februari 2016

Indah itu walau tdk dapat jodoh di jk, tp dpt menambah persaudaraan dari jk...

26 – 36 dari 36    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan