Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Aku masih single karena...

ForumCampur-campur

326 – 350 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan

• RHASEL051

26 Februari 2020

Hai ANITA089,

Jangan menyerah ya. Ini hanya Mungkin ya:

Mungkin kamu harus merubah sikap&sifat kamu sebelum merubah sikap orang lain. Misalnya: pria ingin dimanja, ya berarti kamu kenal dia & manjakanlah. Ngomong halus, tidak bentak(kasar). Kalau tidak adil menghadap Tuhan bukan diributkan dgn pasangan. Itu urusan Tuhan nanti dgn pasanganmu. Tuhan yang sanggup merubah.

Jgn pelit, harus saling ya. Jgn ungkit2 masalah. Hal kecil bisa jadi besarrrr.

Laki-laki jg bisa berubah loch karena melihat inner beauty perempuan yg terus-menerus.

Saya bicara begini berdasarkan pengalaman.

Bukan berarti ngejudge kamu ya itu hanya mungkin.

Contoh kecil lagi, pria senang bgt di servis hehehhee nanti itu akan berbalik kepadamu. Serahkan kepada Tuhan sisanya. GBU

ANITA089 tulis:

Saya berstatus 'sendirian' karena memang pd dasarnya saya engga ngerti banget loh gimana cara bergaul sama laki2. Dulu pas pacaran laki2nya bosan semua sama saya dan pergi. Trus  saya nikah dan cerai sama laki2 JK juga. Cerainya juga salah satunya krn saya engga pandai membuat dia senang. Benar, saya engga ngerti apa yg laki2 butuhkan dari wanita (apakah harus dielus, dibecandain, ga boleh diajak diskusi soal yg serius atau gmn).

Meski saya pernah nikah saya kemampuan saya nol besar dlm hal memahami laki2.

• 26 Februari 2020

Aku ikut jawaban mereka bertiga.

👇👇👇

YUDHY147 tulis:

Blum dapat pasangan ganda campuran..

CRIESTIN682 tulis:

Aku masih single yaaa karena...aku belum menikah....😁😁

LISNARINAA355 tulis:

Karna belum double

26 Februari 2020 diubah oleh KOCU118

• CHRISTOPER793

27 Februari 2020

Terlalu banyak hal yang harus dipertimbangkan

• ADI973

27 Februari 2020

Aku masih single karena ?

Belum Double 🤦😁😁

# permisi numpang tanya Gunung BROMO dimana ya? ##

• 27 Februari 2020

Wkwkwkw lucu deh kamu 🙂  merasa lucu sendiri bacanya and be happy 🤗

LISNARINAA355 tulis:

Aku masih single karena... aku belum ketemu amaa kamu, iya kamu.. kamu Jodoh

• LINDA299

27 Februari 2020

Maaf gunung bromo ga dibawa.tinggal di tempatnya

ADI973 tulis:

Belum Double 🤦😁😁

• ADI973

27 Februari 2020

😁😁😁

LINDA299 tulis:

Maaf gunung bromo ga dibawa.tinggal di tempatnya

ADI973 tulis:

Belum Double 🤦😁😁

• 27 Februari 2020

Ikut komen

Alasan single karna bertahun tahun menyukai org( 3 tahun lebih) yg pd akhirnya dia akan menikah dgn org lain,ga sadar umur uda segini🤣 sampe mata hati ketutup sama org lain yg mau serius dgn saya ibarat nya hati uda full 100% pd org yg ge jelas,dan tak buka kesempatan buat yg lain,kebodohan yg hakiki

• ESTER346

27 Februari 2020

Aku masih single karena single adalah keputusan sedangkan jomblo adalah nasib 😄

• DILLION433

27 Februari 2020

sis semangat ya ,...

kebodohan dan Ketulusan hanya di bedakan dengan sehelai rambut ,

tipis sekali ...

dan yg sis lakukan itu Ketulusan bukan Kebodohan ,... it's ok sis . ..lanjut lagi ya

RIA941 tulis:

Ikut komen

Alasan single karna bertahun tahun menyukai org( 3 tahun lebih) yg pd akhirnya dia akan menikah dgn org lain,ga sadar umur uda segini🤣 sampe mata hati ketutup sama org lain yg mau serius dgn saya ibarat nya hati uda full 100% pd org yg ge jelas,dan tak buka kesempatan buat yg lain,kebodohan yg hakiki

27 Februari 2020 diubah oleh DILLION433

• DIANA654

28 Februari 2020

Aku msh single karena...aku bahagia menikmati kesendirianku...fokusku saat ini sdh bukan mencari pasangan hidup..tapi mencari teman yg baik yg bs menjadi sahabat...

• IRMA331

28 Februari 2020

karna masih menantikan seseorang yg akan membuat hatiku damai sejahtra dan bahagia

• ORZEN485

29 Februari 2020

Jangan lama2 jomblonya

Keburu kiamat 😆😆🤭

ESTER346 tulis:

Aku masih single karena single adalah keputusan sedangkan jomblo adalah nasib 😄

• BERLIA980

29 Februari 2020

Masih single karena belum ada yang melamar

• ECHY268

29 Februari 2020

Karna msh Tuhan ijinkan single

• 29 Februari 2020

Dillion433@makasih bro,salam kenal

• MARINA562

29 Februari 2020

Karena dengan kesadaranku sendiri memang belum menemukan belahan jiwaku dan Tuhan ijinkan masih menikmati kesingle anku sampai saat ini.

• 29 Februari 2020

Aku single karna....

Belum ada kecocokan....

Awal2 ada kecocokkan seiring berjalannya waktu... Makin ngak ada komunikasi nd akhirnya seperti angin lalu 😁

• 29 Februari 2020

😂😂😂 numpang ketawa ya sis Ria941 karena aku pernah ada di posisi ini, tp skrg mata hati mata batin mata kepala dan mata kaki udah kebuka kok 😄😄

RIA941 tulis:

Ikut komen

29 Februari 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 29 Februari 2020

]wah wkwkw tos ka ,selamat uda buka hati..tapi skrg aku malah masih ketutup ka😁 semoga ke buka bntr lagi

YOHANA947 tulis:

😂😂😂 numpang ketawa ya sis Ria941 karena aku pernah ada di posisi ini, tp skrg mata hati mata batin mata kepala dan mata kaki udah kebuka kok 😄😄

• 29 Februari 2020

Toss...

Nutupnya jgn trlalu rapat sis Ria nanti susah kebuka lho aplg musim hujan gini hrs lbh terbuka biar hatinya gak beku Sis 😄😄

RIA941 tulis:

]wah wkwkw tos ka ,selamat uda buka hati..tapi skrg aku malah masih ketutup ka😁 semoga ke buka bntr lagi

• 29 Februari 2020

Dibawa dalam doa saja sista😊😊

YOHANA947 tulis:

Toss...

Nutupnya jgn trlalu rapat sis Ria nanti susah kebuka lho aplg musim hujan gini hrs lbh terbuka biar hatinya gak beku Sis 😄😄

• STEFANY304

29 Februari 2020

Masih single karena bbrpa waktu lalu gagal menikah di 1 bulan sebelum hari H.

Bukan gabisa moveon ya, tapi lagi krisis percaya diri dan percaya orang jadinya.

Lagi berusaha percaya lagi sama orang.

• ORZEN485

29 Februari 2020

Percaya Yesus saja, indah pada waktunya

STEFANY304 tulis:

Masih single karena bbrpa waktu lalu gagal menikah di 1 bulan sebelum hari H.

Bukan gabisa moveon ya, tapi lagi krisis percaya diri dan percaya orang jadinya.

Lagi berusaha percaya lagi sama orang.

• NANDO488

1 Maret 2020

Aku cuma saran saja ke wanita single, ini pengalaman pribadi.

Jika km sudah ketemu pria yang memuji kecantikan mu, dan pria itu ingin serius denganmu,

Hargailah dia, perbanyak baca dan belajar menyikapi pria, belajar dan terus belajar agar semakin dewasa. Karena wanita biasanya malah merendahkan pria yang memuji itu, dan menganggap sebagai pria murahan. Atau silahkan saja menikah dengan pria yang sama sekali tidak pernah memuji kecantikan mu, mungkin pria seperti itu yang akan tulus mencintaimu.

Satu hal misalnya yang paling tidak disukai pria dalam menjalani hubungan yaitu mengungkit2 masalah yang lalu, hati hati karena pria bisa berubah total dan langsung emosi, karena apa ?

Karena pria yang menyukai mu, selalu mengaku salah meskipun kamu yang salah, dan pria itu akan meminta maaf padamu, biasanya pria melakukan itu karena pria tidak tega menyalahkan wanita yang disukainya,

Disaat seperti itu jika kamu mengungkit kesalahan2 itu, maka dalam pikiran pria akan menganggap kamu wanita yang maaf bodoh dan tidak tahu diri.

Secantik apapun kamu, jika kamu melakukan kesalahan diatas maka menurutku tidak ada satu pun pria yang Sudi menikah dengan mu. Sekalipun kamu sujud sembah padanya aku rasa pria itu akan menganggap kamu hanyalah wanita yang tak bisa dipercaya.

Itu saja, semoga bermanfaat.

1 Maret 2020 diubah oleh NANDO488

326 – 350 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan