Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Aku masih single karena...

ForumCampur-campur

426 – 450 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 17  18  19 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ECHY268

10 Mei 2020

Dia suka aku, aku ga suka dia...

Aku suka dia, dia ga suka aku..

Aku suka dia, dia suka aku tapi sama" egois..

Aku suka dia, dia suka aku tapi prinsip hidup tak sejalan...

• CHRISTIAN983

10 Mei 2020

Kaya lagu opening acara apresiasi film indonesia tvri jadul yo....😀✌

..'aku suka anda suka semua suka buatan indonesia..'  #bimbo

ECHY268 tulis:

• RAYZ042

10 Mei 2020

Karena........banyak orang yang meletakkan kriteria HIGH STANDART untuk calon pasangannya. Sementara dirinya sendiri belum tentu punya kapasitas standart rata2.

• HENDRIK815

10 Mei 2020

Egois & munafik ya

😂😂🤣🤣

Ada satu quotes buat para pria & wanita

Kita harus Berharga untuk diri kita sendiri dulu sebelum kita meminta orang lain berharga bagi diri kita.

RAYZ042 tulis:

Karena........banyak orang yang meletakkan kriteria HIGH STANDART untuk calon pasangannya. Sementara dirinya sendiri belum tentu punya kapasitas standart rata2.

• RAYZ042

10 Mei 2020

HENDRIK815 tulis:

Egois & munafik ya

😂😂🤣🤣

Ada satu quotes buat para pria & wanita

Kita harus Berharga untuk diri kita sendiri dulu sebelum kita meminta orang lain berharga bagi diri kita.

Kira2 begitu bang 😂

• 10 Mei 2020

RAYZ042 tulis:

paling2 ntr larinya nyesel blakangan yg d cari ga ketemu2 hehe

• WANDI632

10 Mei 2020

Single dikarenakan belum dipertemukan saja yang sepadan serta mau jalan bareng-bareng meniti masa depan serta membangun rumah tangga yang kokoh hehehe itu saja yang dapat saya sampaikan gbu

• RAYZ042

10 Mei 2020

IMAN982 tulis:

paling2 ntr larinya nyesel blakangan yg d cari ga ketemu2 hehe

Kebanyakan begitu bang Iman , lalu mewek ke Altar call minta di doakan pendeta minta jodoh 😂

• IVAN577

10 Mei 2020

Selamat malam semua

• RAYZ042

10 Mei 2020

RAYZ042 tulis:

Saya tambahkan ya 👆  apakah standarisasi tsb MUNCUL dari diri anda sendiri? Atau justru dari pihak ketiga (keluarga / lingkungan)?

Jika muncul dari pihak ketiga , lebih baik anda gak usah menikah 😎

• RAYZ042

10 Mei 2020

IVAN577 tulis:

Selamat malam semua

Malam bro...monggo dilanjut 👍

• ROY144

11 Mei 2020

Karena belum saat nya

• 11 Mei 2020

RAYZ042 tulis:

Kebanyakan begitu bang Iman , lalu mewek ke Altar call minta di doakan pendeta minta jodoh 😂

lagu lama hahaha....

• RAYZ042

11 Mei 2020

ECHY268 tulis:

Soal prinsip hidup sepertinya gak mendasar sist , ego (pribadi) masih bisa luntur. Kecuali kalau prinsip itu lahir dari doktrin pihak ketiga , dalam hal ini adlh keluarga / lingkungan (prinsip jadi2an) atau gak punya jati diri 👈🏻 dalem nih , berat tapi ngambang

• RAYZ042

11 Mei 2020

IMAN982 tulis:

lagu lama hahaha....

Mainkan bang...balada tua 😂

• 11 Mei 2020

Kayanya mau bernostalgia ni bg iman

IMAN982 tulis:

lagu lama hahaha....

• 11 Mei 2020

Ohh ini cocok bg bro😆😆😆

RAYZ042 tulis:

Mainkan bang...balada tua 😂

• RAYZ042

11 Mei 2020

Ya bro...forum ini bakalan panjang kayanya , karena udah masuk intiklimaks dari eksistensi JK.

.......kita masih single karena:

1. Pilihan ✅

2. Pilih-pilih (high standart) ✅

3. Di pilihin (intervensi pihak ketiga) ✅

Saya menganalisa seminggu ini 👆 rupanya poin kedua dan ketiga masih mendominasi , dan itu suram bro 😂

11 Mei 2020 diubah oleh RAYZ042

• 11 Mei 2020

Karena belum ingin

• 11 Mei 2020

RAYZ042 tulis:

Ya bro...forum ini bakalan panjang kayanya , karena udah masuk intiklimaks dari eksistensi JK.

.......kita masih single karena:

1. Pilihan ✅

2. Pilih-pilih (high standart) ✅

3. Di pilihin (intervensi pihak ketiga) ✅

Saya menganalisa seminggu ini 👆 rupanya poin kedua dan ketiga masih mendominasi , dan itu suram bro 😂

aseekkkk...

• 11 Mei 2020

Asiapppp bg iman👋👋

IMAN982 tulis:

aseekkkk...

• 11 Mei 2020

SOZANOLO075 tulis:

Asiapppp bg iman👋👋

IMAN982 tulis:

aseekkkk...

86

• ECHY268

11 Mei 2020

Ego mmg bisa luntur, tp kl tdk ada yg memulai dl an dan saling tunggu tungguan, akhirnya end...

Kl aku yg sllu mulai dl an capek hati bro... Yg menyenangkan itu bagiku jika kedua pihak saling memperjuangkan.

Prinsip hidup ku maksud beda iman. Dia dari agama sepupu...

RAYZ042 tulis:

Soal prinsip hidup sepertinya gak mendasar sist , ego (pribadi) masih bisa luntur. Kecuali kalau prinsip itu lahir dari doktrin pihak ketiga , dalam hal ini adlh keluarga / lingkungan (prinsip jadi2an) atau gak punya jati diri 👈🏻 dalem nih , berat tapi ngambang

• 11 Mei 2020

Aku msih singel krn blm ada laki2 yg tepat(klik) dri Tuhan yg ada dlm dihatiku.

• RAYZ042

11 Mei 2020

ECHY268 tulis:

Ego mmg bisa luntur, tp kl tdk ada yg memulai dl an dan saling tunggu tungguan, akhirnya end...

Kl aku yg sllu mulai dl an capek hati bro... Yg menyenangkan itu bagiku jika kedua pihak saling memperjuangkan.

Prinsip hidup ku maksud beda iman. Dia dari agama sepupu...

RAYZ042 tulis:

Waduuu...kalu udah beda iman ya pasti amsyiong lah sist. Sebab tujuan dan esensitas dari "sepupu" memang begitu. Setelah dapat manis , lalu dijadikan no.2 , atau 3 , bahkan lebih. Soon or late tapi pasti.

426 – 450 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 17  18  19 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan