Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Aku masih single karena...

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NUGIEE368

16 Januari 2016

aku sih masih single karena biar bisa ikutan JK, klo udah punya pacar paling gak, kan udah gak bisa lagi.. duh..

• VITA451

16 Januari 2016

KOPDAR  SEMARANG.

KOPDAR SEMARANG akan di laksanakan pada :

Hari           :    Minggu

Tanggal.   :   21 Februari 2016

Pukul.       :   11.00.  sd.  13.00 Wib

Tempa     :   PARAGON MALL - Robicon

Alamat     :   jl. Pemuda tugumuda Semarang.

Konfirmasi kehadiran hub. Sdri. Vita415

Di tunggu kesediaannya utk tidak melewatkan acara ini yaaa, terima kasiee....

JBU All.....

• DIONYSIUS362

16 Januari 2016

Belum ketemu seorang wanita yg mampu melewati 1000 masalah tanpa mengeluh.tetap bertahan biarpun ada 100 alasan untuk meninggalkan aq.dan dia hanya menberi 1 alasan untuk bertahan

• ICA396

16 Januari 2016

Karena ingin menyelesaikan study dengan baik

• IRNAWATI817

16 Januari 2016

aq mau mncari seseorang yg bsa jd imam ku n mencintai Yesus

• IRONHEARTS235

16 Januari 2016

Aq  mash single karna jarang dipertemukan dgn wanita yg seiman.. kebanyakan mantan2 sy saudari Muslim dan akhir crita berpisah dgn pendirian masing2.. duh jd curhat nihhh.. hehe

.. mat mlm all..

• ETI697

17 Januari 2016

Kak Irnawati tampilin fotonya dong...siapa tau imam idaman kakak akan muncul setelah kakak upload foto heheheee...mungkin si imam skarang lagi nyanyi lagunya Ariel "buka dulu topengmu...biar ku lihat wajahmu". Cemungut yaaahhhh...

• IRONHEARTS235

17 Januari 2016

Hai icha..

• NOVA252

17 Januari 2016

Karena blum menemukan lelaki yg dikirimkan Tuhan buatku ????????????

• 17 Januari 2016

karena saya tipe selektif .

• SAM597

17 Januari 2016

karena belum ketemu yang sinkron antara yang wanita yg aku kehendaki dgn wanita yg Tuhan kehendaki bagiku....

• STEVV475

17 Januari 2016

Saya masih single karena kata Tuhan saya harus tunggu ..  Dia masih menyeleksi orang yg tepat & terbaik buat saya :-)

• LIBRA502

17 Januari 2016

Sy msh single krn sy sejujurnya ga tau juga rencana Tuhan.. 2 thn lalu udh bahagiaa sekali mau ada yg melamar tp UUD..dia yg melanar dia jg yg batalkan.. klo boleh ksh pndpt utk laki2 sejati yg pnya cinta yg tulus utk ceweknya jgn pikirin uang.. uang bs kita cari sama2.. jgn nyerah.. Janj Tuhan iya dan Amin

• NITA178

17 Januari 2016

saya masih single karena...  dia lagi baca peta biar sampai ke hati ku :-D

• DIASVICE842

18 Januari 2016

Usaha sdh ada tp TUHAN blm menghendaki

• JOJO381

18 Januari 2016

Karena mu #DangdudBangetttBwahahahaha

18 Januari 2016 diubah oleh JOJO381

• EVETAEC295

18 Januari 2016

Belum tau siapa yg jd pasangan dari tulang rusukku >.< ai ai

• LISTON872

18 Januari 2016

Karena blm lelah menjomblo

• ENGLELINA753

18 Januari 2016

Terkadang jodoh belum datang karena kita belum selesai dengan diri sendiri.

Maka, tuntaskan keinginan dan impian pribadi terlebih dahulu, maka kita akan siap dengan yang akan datang

:-)

• CHRISTIAN983

18 Januari 2016

Aku msh single karena ternyata cinta ga semudah kusangka..meski sdh ada kerelaan n pengorbanan..ttpi jodoh..bkn hny ttg suka n cinta sj..

• FRILIANA815

18 Januari 2016

Karena saya merasa minder dan tidak terlalu percaya diri...

• HERLINA566

18 Januari 2016

Aku msh single krn blm dpt kimestrinya, blm ada yg cocok d hati. Krn aku suka lki2 yg bs main musik minimal gitar biar sm2 melayani Tuhan d greja dan komsel

• NUGIEE368

18 Januari 2016

krena merasa nyaman : www.jodohkristen.com/topic/1308/

• 18 Januari 2016

ETI697 tulis:

Kak Anita tetap semangat ya. Good things come to those who wait love. Yang lalu biarlah berlalu...ada masa depan yang baik untuk kak Anita. Suatu hari akan ada pria yang melihat kak Anita itu berharga dan tulus terima kak Anita. Aku blom pernah nikah...tidak tau sperti apa hidup pernikahan yang pasti menurutku ke 2nya harus mematikan ego masing*.  Klo ga bisa di matikan ya setidaknya harus di redam sedikit demi sedikit. Kasih yang tulus itu kuat. Tuhan akan memampukan kita untuk melakukan yang terbaik untuk pasangan. Semangat ya kak. We love you

Terimakasih ya Non Eti yg cantik,,, Engga kok saya engga putus asa dng perceraian saya. Malah sudah lama saya bangkit dan tdk ada rasa dendam sedikitpun pd beliau/mantan suami. Waduh non....saya ngeri sekali tuk berharap pd pria lagi krn persaingan dlm mencari jodoh ketat sekali, baik di dunia nyata maupun maya. Jadi saya saat ini sdh fokus pd persiapan pensiun (april 2016) dan rencananya mau ikut kegiatan wanita di gereja.

18 Januari 2016 diubah oleh ANITA089

• 18 Januari 2016

Samaaa~

FRILIANA815 tulis:

Karena saya merasa minder dan tidak terlalu percaya diri...

26 – 50 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan