Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Aku masih single karena...

ForumCampur-campur

601 – 625 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 4 Juni 2020

biasanya cewe suka sama yang humoris.

kalau bahan obrolanmu menarik, bisa jadi dia suka dan betah chat amamu.

NATHANAEL932 tulis:

Gimana sih bikin perempuan itu buka hati, rata2 perempuan jaman now cuek, bodmat, bales sesingkat mungkin, hanya suka jawab pertanyaan saja tanpa tanya balik.

UwU

• HER166

4 Juni 2020

Ciyee yg sukanya sama yg humoris hihi...🤭

Tapi bener sih, dibuat menarik obrolannya, jangan kaya petugas sensus yaa 🙂

JUNITA694 tulis:

• 4 Juni 2020

ehehe kan seger gitu kak kalau ketawa ketiwi. hidup udah ribet, msti banyakin tawa 😁

HERLIN269 tulis:

Ciyee yg sukanya sama yg humoris hihi...🤭

Tapi bener sih, dibuat menarik obrolannya, jangan kaya petugas sensus yaa 🙂

• ECHY268

4 Juni 2020

Setubu...ehh setujuhhh....

JUNITA694 tulis:

ehehe kan seger gitu kak kalau ketawa ketiwi. hidup udah ribet, msti banyakin tawa 😁

• DEVI042

4 Juni 2020

Iya bener banget Kaka😄

JUNITA694 tulis:

• NATHANAEL932

4 Juni 2020

Tapikan nggak semua cowok di karunia/talenta humoris..  Apak mereka yg nggak punya karunia/talenta humoris jomblo seumur hidup?

JUNITA694 tulis:

• 4 Juni 2020

nyontek di akun humor 😜

kan bisaaa. ada meme,,mop papua, banyak deh.

anggaplah itu bridging diawal agak terbantulah ya. selanjutnya membangun obrolan msti pinter2 kedua belah pihak. sebab ketemu tmn chat yg convo killer yasalam juga 🤣

mngknn tidak berjodoh. thank you, next...

NATHANAEL932 tulis:

Tapikan nggak semua cowok di karunia/talenta humoris..  Apak mereka yg nggak punya karunia/talenta humoris jomblo seumur hidup?

• 4 Juni 2020

Aku masih single karena aku belum kepikiran mencintai orang laen selain dirimu🤪

4 Juni 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• 4 Juni 2020

makasi dedek sheyenk

SOZANOLO075 tulis:

Aku masih single karena aku belum kepikiran mencintai orang laen selain dirimu🤪

• NATHANAEL932

4 Juni 2020

humor itu kan nggak perlu nyontek,  biasanya humor tercipta secara natural melalui topik yg dibahas...  

Ah sudahlah...  Next

JUNITA694 tulis:

nyontek di akun humor 😜

kan bisaaa. ada meme,,mop papua, banyak deh.

anggaplah itu bridging diawal agak terbantulah ya. selanjutnya membangun obrolan msti pinter2 kedua belah pihak. sebab ketemu tmn chat yg convo killer yasalam juga 🤣

mngknn tidak berjodoh. thank you, next...

• 4 Juni 2020

Percaya ga percaya.. ada juga cewe yang suka dibully. 😬 punya kelainan sepertinya. 🤣😬

JUNITA694 tulis:

• VERONICA935

4 Juni 2020

antara punya kelainan or emang pengen viral :'/

LUKAS244 tulis:

Percaya ga percaya.. ada juga cewe yang suka dibully. 😬 punya kelainan sepertinya. 🤣😬

• 4 Juni 2020

Atauuuu.. sudah lelah digombalin berbagai macam cowo.

VERONICA935 tulis:

antara punya kelainan or emang pengen viral :'/

• 4 Juni 2020

Sama sama loh🤪

JUNITA694 tulis:

makasi dedek sheyenk

• HER166

4 Juni 2020

Setiap orang beda2 selera humornya, buat dia lucu belum tentu buat org lain juga lucu jadi jangan khawatir klo merasa karakternya bkn humoris 🙂

Gimana bikin perempuan buka hati? Hmm, tiap org beda2 caranya, dan perhatikan saja gmn karakter orgnya klo cocok dan chemistry nya nyambung lama2 juga akan membuka hati..

Kalau awal2 terkesan cuek ya coba saja terus untuk buka obrolan hal2 umum jangan selalu tanya personal data seseorg, bosen lohh... karena bisa jadi banyak org sudah bertanya hal yg sama.

Good luck 🙂

NATHANAEL932 tulis:

• 4 Juni 2020

Nohh ini sip mantap bener ini sist😁

HERLIN269 tulis:

Setiap orang beda2 selera humornya, buat dia lucu belum tentu buat org lain juga lucu jadi jangan khawatir klo merasa karakternya bkn humoris 🙂

Gimana bikin perempuan buka hati? Hmm, tiap org beda2 caranya, dan perhatikan saja gmn karakter orgnya klo cocok dan chemistry nya nyambung lama2 juga akan membuka hati..

Kalau awal2 terkesan cuek ya coba saja terus untuk buka obrolan hal2 umum jangan selalu tanya personal data seseorg, bosen lohh... karena bisa jadi banyak org sudah bertanya hal yg sama.

Good luck 🙂

• VERONICA935

4 Juni 2020

iya iya bisa jadi jg mass itu
    atau sudah kebal #eyakk

LUKAS244 tulis:

Atauuuu.. sudah lelah digombalin berbagai macam cowo.

• 4 Juni 2020

yasudah itukan saranku, mau dilakuin atau engga ya terserah kamu bambank 😂

eh..kata siapa humor ga bs nyontek? standup komedi aja bisa dipelajari. ada pola2nya kali 🤭

kalau humor level rendah banyak yang bs dijadikan referensi. sisanya diracik aja dipikiran sendiri. semoga bermanfaat ya,,dan segera ketemu soulmatemu

okidoki 😌👍🏾

NATHANAEL932 tulis:

humor itu kan nggak perlu nyontek,  biasanya humor tercipta secara natural melalui topik yg dibahas...  

Ah sudahlah...  Next

• 4 Juni 2020

stuju sama kakak nih 👍🏾👍🏾 jangan berkecil hati 😁

HERLIN269 tulis:

Good luck 🙂

• 4 Juni 2020

iyah ada,,karna mnurut beberapa orang bullyan itu cara utk mengakrabkan diri.

LUKAS244 tulis:

• RAHEL079

8 Juni 2020

Saya masih single karena.. Saya trauma dengan masa lalu 😁😁

Salam kenal all 🙏

• 8 Juni 2020

Edehhh itu cuma masa lalu sist coba pelan pelan buka hati toh,menurut gua ga gitu gitu trus kok niat yg baik pasti diketemukakakan dengan niat niat yang baik😊

RAHEL079 tulis:

Salam kenal all 🙏

• 8 Juni 2020

hai rahel,, salam kenal

trauma boleh, tapi jangan lama2 ya. lihat di depan masih ada banyak yg nungguin kamu. tinggal pilih. *acara take him out pemirsah*

😁🤭

RAHEL079 tulis:

Salam kenal all 🙏

• YESENIA742

8 Juni 2020

Karna introvert,pemalu,kaku 😅

• VERONICA935

8 Juni 2020

Hallo sist rahel,just take your time sisy

😀

RAHEL079 tulis:

Salam kenal all 🙏

601 – 625 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan