Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Aku masih single karena...

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HENDRI549

18 Januari 2016

Karena belum menemukan dia..

• DEBBY962

18 Januari 2016

EFFENDI949 tulis:

"Sepertinya calon pasangan hidup saya sedang mencari2 jalan untuk menemukan jalan ke Hati saya..8-)

"Mungkin dia sekarang sedang nyasar ke Hati orang lain dan suatu saat dia pasti menemukan Hati saya..8-)

Setuju bangett ini kakakk, mungkin dia lagi nyasar hehhe

• 18 Januari 2016

CHRISTIAN983 tulis:

Aku msh single karena ternyata cinta ga semudah kusangka..meski sdh ada kerelaan n pengorbanan..ttpi jodoh..bkn hny ttg suka n cinta sj..

Jodoh bukan hanya ttg suka dan cinta sj, tetapi juga ...................  d u i t. 8-o

• KRISTINUS055

18 Januari 2016

• aku masih single karena susah mendapatkan wanita yang mencintai tanpa syarat apa pun,,,,,:-*
  • EVITA546

18 Januari 2016

:up:semoga nyasarnya ga kelamaan...dan bisa kembali ke jalan yang benar...

amin...:-)

EFFENDI949 tulis:

"Sepertinya calon pasangan hidup saya sedang mencari2 jalan untuk menemukan jalan ke Hati saya..8-)

"Mungkin dia sekarang sedang nyasar ke Hati orang lain dan suatu saat dia pasti menemukan Hati saya..8-)

• ZEGA376

26 Januari 2016

karena bilamana dan bagaimana mengapa siapa sehingga dalam rangka teutama jika ada apa yang turut serta mengadakan perumpamaan kemerdekaan dan keselamatan adanya saja

• RIZKA197

26 Januari 2016

Aku masih single karena belum ada seorang pria yang datang kerumah untuk melamarku..ahhh sudahlah..terkadang miris terkadang juga membingungkan..ahahahayyy..

• ENGLELINA753

26 Januari 2016

aku .... masih single .... karena belum menikah

• 26 Januari 2016

Belum ada yang berani melamar...

• 27 Januari 2016

TJAHJADIA118 tulis:

Karena wanita yg saya suka malah tidak suka sama saya.

hai Tjahjadia, apakah sdh dicoba diperjuangkan? Apa yg dia tdk sukai?Menurut pengamatanku kamu orangnya ok kok di dlm berkomunikasi. Barangkali si cewek itu perlu waktu tuk knal km lbh lama, sprti kata temanku dlm postingannya:"Tak kenal, maka tak sayang." Oh iya, ni aku kasitau rahasia ini: cewek lbh suka denger suara cowok yg pdkt ketimbang cuma baca sapaan di bbm/line/wa/sms dsb. So,.... sesekali telp dia lah yauw barang 10 menitan. Semoga Tuhan ikut memberimu pencerahan ya.

• GLORY274

27 Januari 2016

Aku juga sama dengan kamu, hehehehe :-)

ENGLELINA753 tulis:

aku .... masih single .... karena belum menikah

• MELDA863

27 Januari 2016

Aku MAsih Singel Karena Belum Menemukan Kecocokan KArakter Antara saya dan Pasangan.

Tuhan Yesus telah banyak mempertemukan saya dengan para Pria Singel, hanya saja sampai saat ini belum ada 1 di antara pria singel yang bisa membuat saya berkata "Ya" saya ingin serius dengan kamu.

• CHRES058

27 Januari 2016

ANITA089 tulis:

Jodoh bukan hanya ttg suka dan cinta sj, tetapi juga ...................  d u i t. 8-o

Haha... jodoh adalah ttg DUIT..? Mba anita,, sungguh lemah pemikiranmu mba..

"Duit lagi, duit lagi masalah yang mendesak dalam hidup ini

PERCERAIAN suami istri atau pertemanan bisa karna duit"

Hah perceraian..? Apa jangan2 perceraian mba anita juga sblmnya cm gara2 duit..? :D

Sejauh ini sy baca postingan2 mba yg isinya ga jauh2 dari 4 huruf ini, D U I T.. :)

27 Januari 2016 diubah oleh CHRES058

• AAMELITHA053

27 Januari 2016

saia masih single karena memang memilih untuk jadi single dulu

• TRESIA088

27 Januari 2016

saya masih single karena pangerannya belum ketemu....:-)

• LISTON872

27 Januari 2016

SYULCE438 tulis:

Belum ada yang berani melamar...

Mungkin takut sama anjing itu, makanya fotonya ganti jangan yang ada anjingnya.

• CHRES058

27 Januari 2016

Sadar mba, sadar...

Jangan masuk jebakan dunia.. jangan percaya filosofi duniawi

Jodoh adalah masalah IMAN, bukan perasaan dan bukan juga duit.. ingat 4 huruf ini, 'I M A N'..

IMAN artinya PERCAYA..

Jangan krn sudah melihat bentuk fisik duit maka anda yakin itu adlh jodoh anda, blm tentu mba anita.. haha

• MARTIAL245

27 Januari 2016

LISTON872 tulis:

Mungkin takut sama anjing itu, makanya fotonya ganti jangan yang ada anjingnya.

Anjingnya juga ikutan cari jodoh bang Liston..hehehe...

• LISTON872

27 Januari 2016

#martial Oh gitu ya, sama anjing ku aja ya... tapi ni betina...

27 Januari 2016 diubah oleh LISTON872

• ENGLELINA753

27 Januari 2016

sebenarnya saya lihat disini sudah banyak potensi saling cocok ..... tapi ya masa kayak anak kecil yang harus maen makcomblang dulu ..... atau di 'cie-cie' in ... baru mau saling komunikasi?

*kejadian dua kali comblangin orang*

relain pasang TM Jumbo barang Rp12.000/6 hari ga bakal rugi kok untuk telepon si dia yang menurut abang / kakak memiliki potensi menjadi pasangan. Kalaupun ditolak atau akhirnya ga jadi .... ya kita sudah mengusahakan, meski pemilik keputusan mutlak ... tetapi Bapa di Surga.

So . . .  DARE TO KNOW DEEPER??

hehehe

27 Januari 2016 diubah oleh ENGLELINA753

• PUPUT168

27 Januari 2016

Karna Tuhan belom ngijinin buat double

• LISTON872

27 Januari 2016

ENGLELINA753 tulis:

sebenarnya saya lihat disini sudah banyak potensi saling cocok ..... tapi ya masa kayak anak kecil yang harus maen makcomblang dulu ..... atau di 'cie-cie' in ... baru mau saling komunikasi?

*kejadian dua kali comblangin orang*

relain pasang TM Jumbo barang Rp12.000/6 hari ga bakal rugi kok untuk telepon si dia yang menurut abang / kakak memiliki potensi menjadi pasangan. Kalaupun ditolak atau akhirnya ga jadi .... ya kita sudah mengusahakan, meski pemilik keputusan mutlak ... tetapi Bapa di Surga.

So . . .  DARE TO KNOW DEEPER??

hehehe

Bener, memang banyak disini, kadang disitu saya merasa sedih, apalagi pas lihat truk gandeng lewat, dalam hati pasti bilang "truk aja gandengan, saya kok gak pernah??"

• ENGLELINA753

27 Januari 2016

Bang Liston 872: mau digandeng pakai apa?

*namanya sama kayak abang ku, hanya abang ku ada 'h'

• LISTON872

27 Januari 2016

ENGLELINA753 tulis:

Bang Liston 872: mau digandeng pakai apa?

*namanya sama kayak abang ku, hanya abang ku ada 'h'

Pake tangan biar kayak lagu yang judulnya "bergandengan tangan dalam kasih, dalam satu hati dst..."

H nya apa itu, bukan Haji kan??

• DESHELA311

27 Januari 2016

belum ketemu yg bisa saling trima kekurangan.. yg seiman sih sering ketemu tp menyatukan visi yg belum klop

51 – 75 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan