Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Aku masih single karena...

ForumCampur-campur

851 – 875 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 34  35  36 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 1 Maret 2021

Aiiiiihhh...gemesh gemesh manjah gituuuh

MEI525 tulis:

Foto sekunderku hitam putih tuh dengan wajah jutek2 gemesin

• 1 Maret 2021

Mending dicandain aja ya, Kak. Atau pindah ke thread sebelah yuks. Lagi malas arguing, debating.

Babang / jodoh is welcoming. Aseeeekkk <3<:)

MEI525 tulis:

Biasanya ga pernah buka thread ini. Pas dibuka ternyata ada yg heboh xixixi..

#koranmodeon

• 1 Maret 2021

Hmm.. Bocah asal nyeplak. Tercermin kepribadiannya deh.

• 1 Maret 2021

Hmm.. Aku lg nahan jempol nih sis buat komen.

Udah ketik2 panjang, aku delete hahaha..

Yuk lah pindah aja

SAURIA580 tulis:

Mending dicandain aja ya, Kak. Atau pindah ke thread sebelah yuks. Lagi malas arguing, debating.

Babang / jodoh is welcoming. Aseeeekkk <3<:)

• ANGGORO118

1 Maret 2021

MEI525 tulis:

Biasanya ga pernah buka thread ini. Pas dibuka ternyata ada yg heboh xixixi..

#koranmodeon

Makanya aku nyimak aja krn udah pasti rame.. biarkan temen² yg rame eh menanggapi 😅😁

• 1 Maret 2021

Pindah lapak saja yuuukkkkk

ANGGORO118 tulis:

Makanya aku nyimak aja krn udah pasti rame.. biarkan temen² yg rame eh menanggapi 😅😁

• 1 Maret 2021

MEI525 tulis:

Hmm.. Bocah asal nyeplak. Tercermin kepribadiannya deh.

Iya mei.. lagi di tunggu kamu mau nyeplak si bocah mana.. ngakak si sparky  :-D

• 1 Maret 2021

Tumben dirimu komenin yg ga jelas gini

CRISTIANO501 tulis:

1 Maret 2021 diubah oleh MEI525

• 1 Maret 2021

Aku sudah jinak kok..

😁

Jempol dilakban pake lakban item

CRISTIANO501 tulis:

• ANGGORO118

1 Maret 2021

MEI525 tulis:

😅🤭

• ISMU915

1 Maret 2021

Br dateng udah mau pindah aja yach telat kita jd g rame

• 1 Maret 2021

Haha.. Iya tuh Sauria. Tumben taringnya ga keluar

ISMU915 tulis:

• 1 Maret 2021

Hot hot hot... hihihi...

aku masih single karena aku belom double.. lol..

sepertinya topik ini dibuat,, utk membantu kita merenungkan alasan kenapa kita masih single.. apa hal yg “mgkin” membuat kita membatasi diri atau hal apa yg “mgkin” harus kita perbaiki atau tingkatkan...   so,, let’s do some reflection... (ntah betul inggrisnya) intinya bertapa dan bersemedi lah kita... dingin” kan hati dan pikiran..

• 1 Maret 2021

Di thread sebelah lg bahas meditasi, nahan diri, mungkin kebawa jg pengen belajar nahan diri jg jadinya 😁

MEI525 tulis:

• 1 Maret 2021

CRISTIANO501 tulis:

You got it clearly mdm:up:  Bener, Terminologi 'rata2' itu ekpresi normatif.  Bentuk opini apapun yang di dasarkan hanya pada asumsi & apriori memiliki validitas paling rendah.

It's gonna be Okay.. jika pernyataan itu sifatnya tentatif.. Tidak boleh menyimpulkan, meng claim apalagi menghakimi.. That's my point.  Peace.. ya  O:)  slm knl juga.

agree. salam kenal sinyo.. :))

• 1 Maret 2021

Sepertinya.....:-D

YANAH637 tulis:

Di thread sebelah lg bahas meditasi, nahan diri, mungkin kebawa jg pengen belajar nahan diri jg jadinya 😁

• 1 Maret 2021

MEI525 tulis:

Biar ga jelas.. asal tulus.. jgn dibalik ya..  ;-)

• 1 Maret 2021

Jangan gitu dong, Kak Mei... kekekeke:-D lagi mau tobat nih. Walau secara nature senang debating, arguing.O:)

MEI525 tulis:

1 Maret 2021 diubah oleh SAURIA580

• 1 Maret 2021

Ah mas Ismu. Memang benar lah Silaen. Laen sendiri. Wkwkwkwk...pissss ya mas.;-)

ISMU915 tulis:

• 1 Maret 2021

Haha. Aku lg menunggu aksimu dan abang Chris. Dan siapa tahu koko V jg ikutan nimbrung. Cihuyy..

SAURIA580 tulis:

Jangan gitu dong, Kak Mei... kekekeke:-D

• 1 Maret 2021

Ntar di tengah meditasi/bertapa/bersemedi jangan sampai ketiduran ya sis. Terus membentuk rangkaian kepulauan. Kekekeekeke...

ANGELA664 tulis:

Hot hot hot... hihihi...

aku masih single karena aku belom double.. lol..

sepertinya topik ini dibuat,, utk membantu kita merenungkan alasan kenapa kita masih single.. apa hal yg “mgkin” membuat kita membatasi diri atau hal apa yg “mgkin” harus kita perbaiki atau tingkatkan...   so,, let’s do some reflection... (ntah betul inggrisnya) intinya bertapa dan bersemedi lah kita... dingin” kan hati dan pikiran..

• 1 Maret 2021

Eh iya si Kang V dah jarang banget loooh ikutan nimbrung. Keknya dia lagi betulin rante becaknya. Habis narik becak dari Bandung ke Serang.

Colek Kang V. :-D

MEI525 tulis:

Haha. Dan siapa tahu koko V jg ikutan nimbrung. Cihuyy..

1 Maret 2021 diubah oleh SAURIA580

• ECHA124

1 Maret 2021

Karena semakin bertambah usia semakin sulit menemukan jodoh..sdh ketemu A beda prinsip lah, ketemu B beda imanlah, ketemu C beda usia yg jauh lah,  ketemu D gerejanya yg beda lah..kok makin ribet yak cari jodoh ici😅

• 1 Maret 2021

Ang ing eng......satu page ini saya perhatikan semua nya lagi online. Hebaaaat...:-D:-D:-D

• 1 Maret 2021

Hahahaha.. takutnya itu yg kejadian kak ria...

terjadi lah pulau”.. 🎶 sambung menyambung menjadi satu... itulah ....... 🎶

SAURIA580 tulis:

Ntar di tengah meditasi/bertapa/bersemedi jangan sampai ketiduran ya sis. Terus membentuk rangkaian kepulauan. Kekekeekeke...

851 – 875 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 34  35  36 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan