Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Aku masih single karena...

ForumCampur-campur

876 – 900 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 35  36  37 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 1 Maret 2021

ANGGORO118 tulis:

Makanya aku nyimak aja krn udah pasti rame.. biarkan temen² yg rame eh menanggapi 😅😁

Kl ada km.. panggungnya pasti warna-warni pnuh tawa bro.. like it :up:..  tp awas nanti ada emak2 yg bisa nyplak.. ;-)

• 1 Maret 2021

DIMAS604 tulis:

Amazing statement, kak👏👏

Based on data & facts --> prinsip fundamental seorang yang kritis.

iya, soal data ini tips juga buatku sendiri klu lg selesain masalah anak murid, ngajarin jangan arguing yg ga jelas. aku msh belajar terus siy, biasain komunikasi yg efektif dan diskusi sehat. lumayan, buat modal kalo diskusi kelak dg pasangan hidup dan anak-anak, klu Tuhan kasih kesempatan. pokoknya menghindari diri dari sikap merasionalisasi perasaan menolong kita dari jebakan asumsi dan apriori. karena semua orang pada dasarnya ENGGA SAMA. hehehe... slm kenal ya Dimas.. :))

1 Maret 2021 diubah oleh SINTANAULI838

• ANGGORO118

1 Maret 2021

CRISTIANO501 tulis:

Kl ada km.. panggungnya pasti warna-warni pnuh tawa bro.. like it :up:..  tp awas nanti ada emak2 yg bisa nyplak.. ;-)

btw.. emak² yg bisa nyplak tu namanya sp bang ?

• 1 Maret 2021

ANGGORO118 tulis:

btw.. emak² yg bisa nyplak tu namanya sp bang ?

takut jg di forum nyebut nama.. nanti gw iso di splk jg :-D joking

• 1 Maret 2021

Karena ga ad kamu disisi aq🤣🤣🤣

Eaa..eeaaa..eeaa

• 1 Maret 2021

SINTANAULI838 tulis:

agree. salam kenal sinyo.. :))

Welcome on stage mdm.. bisa canda.. bisa serius.. asal tetap ga kehilangan substansi.. let's the real character comes out.. straight, fixed-priced or discount jg boleh ;-)

1 Maret 2021 diubah oleh CRISTIANO501

• 1 Maret 2021

Uhuk.. Uhuk.. Jd keselek

CRISTIANO501 tulis:

Welcome on stage mdm.. bisa canda.. bisa serius.. asal tetap ga kehilangan substansi.. let's the real character comes out.. straight, fixed-priced or discount jg boleh ;-)

• ANGGORO118

1 Maret 2021

CRISTIANO501 tulis:

takut jg di forum nyebut nama.. nanti gw iso di splk jg :-D joking

Sebut aja namanya mawar yo bang ? 😁 ya seperti itulah, aku udah biasa kok.. yowis sorry nih balik ke topik aja takut dikasih hadiah sm mimin 😁

• 1 Maret 2021

Wkwkwk.. tp km yg beri nama miss m***r yo.. bkn aku.. yowis ;-)  

ANGGORO118 tulis:

Sebut aja namanya mawar yo bang ? 😁 ya seperti itulah, aku udah biasa kok.. yowis sorry nih balik ke topik aja takut dikasih hadiah sm mimin 😁

1 Maret 2021 diubah oleh CRISTIANO501

• ROBBY902

2 Maret 2021

🤔🤔🤔

TYA052 tulis:

Hahahahaha...iya jg ya sist, apa perlu sy doakan mereka segera putus?🤣😀😂

• DIMAS604

2 Maret 2021

SINTANAULI838 tulis:

iya, soal data ini tips juga buatku sendiri klu lg selesain masalah anak murid, ngajarin jangan arguing yg ga jelas. aku msh belajar terus siy, biasain komunikasi yg efektif dan diskusi sehat. lumayan, buat modal kalo diskusi kelak dg pasangan hidup dan anak-anak, klu Tuhan kasih kesempatan. pokoknya menghindari diri dari sikap merasionalisasi perasaan menolong kita dari jebakan asumsi dan apriori. karena semua orang pada dasarnya ENGGA SAMA. hehehe... slm kenal ya Dimas.. :))

Statement kakak itu reminder jg buatku kebetulan.

Salam kenal, Kak😁

• WAN360

2 Maret 2021

Menunggu Waktu Tuhan. 😁👍😇😇

• 2 Maret 2021

Waktu Tuhan buat apa dulu nih bro? Bkn ke haribaanNya kan? Hehehee...pisss...:-)

Semoga mendapatkan yang diinginkan ya menurut kehendak Tuhan jg. :-D

WAN360 tulis:

• 2 Maret 2021

Kudu hati2 kl berkomentar atau memberikan opini.

Banyak netizen kritis tp kita mah ga baperan  🤣🤣🤣

WAN360 tulis:

• 2 Maret 2021

Aku mah tau maksudnya wan360 tuh buat mancing another comments.

😋

SAURIA580 tulis:

Waktu Tuhan buat apa dulu nih bro? Bkn ke haribaanNya kan? Hehehee...pisss...:-)

Semoga mendapatkan yang diinginkan ya menurut kehendak Tuhan jg. :-D

• 2 Maret 2021

Itulah gunanya forum ya, Kak Mei. Biar saling komen mengkomen. Tinggal pilih komenan mana mau ditanggapin. Hehehe:-D

MEI525 tulis:

Aku mah tau maksudnya wan360 tuh buat mancing another comments.

😋

• ISMU915

2 Maret 2021

Tumben nih sikapnya bijaksana biasanya ngolok² mulu...e payah tuh ??😂😂

SAURIA580 tulis:

Itulah gunanya forum ya, Kak Mei. Biar saling komen mengkomen. Tinggal pilih komenan mana mau ditanggapin. Hehehe:-D

• 2 Maret 2021

Iiiihh...mas nya aja bawa hati. Baperan. hehehe:-D

ISMU915 tulis:

• ECHY268

2 Maret 2021

Si sparky ikutan nyari jodoh jg ya di mari..

😂😂

CRISTIANO501 tulis:

Iya mei.. lagi di tunggu kamu mau nyeplak si bocah mana.. ngakak si sparky  :-D

• 2 Maret 2021

Mungkin karena cuaca cerah, secerah hatinya

ISMU915 tulis:

• ECHY268

2 Maret 2021

😂😂😂😂😂😂😂

ECHA124 tulis:

Karena semakin bertambah usia semakin sulit menemukan jodoh..sdh ketemu A beda prinsip lah, ketemu B beda imanlah, ketemu C beda usia yg jauh lah,  ketemu D gerejanya yg beda lah..kok makin ribet yak cari jodoh ici😅

• 2 Maret 2021

Tempat ku hujan loh, Kak Mei. Pagi s4 hujan deras, berhenti lanjut cerah dan panas, eh balik lagi hujan deras. 😥😥

MEI525 tulis:

• ISMU915

2 Maret 2021

Iy bener kynya bgtu biasa tuh suasananya lg mendung...☔😁

MEI525 tulis:

• TEDDY845

2 Maret 2021

ECHA124 tulis:

Karena semakin bertambah usia semakin sulit menemukan jodoh..sdh ketemu A beda prinsip lah, ketemu B beda imanlah, ketemu C beda usia yg jauh lah,  ketemu D gerejanya yg beda lah..kok makin ribet yak cari jodoh ici😅

Itu tandanya no body perfect. Yang perfect cuma Babe JC, sist he he he.. Nah tinggal dari kitanya, kalau dapat pasangan yang yaaah sedikit tidak sesuai ekspetasi kita, bisa gak mengasihi segenap hati untuk bisa jadi pasangan hidup :). Karena kadang Tuhan bisa jadi beri pasangan yang gak sesuai ekspetasi or kemauan kita lho, tapi sebenernya kita nya sendiri bisa mengatasi hal kecil itu, hanya terbutakan oleh Ego. :D

2 Maret 2021 diubah oleh TEDDY845

• 2 Maret 2021

eeeh ada yg konek juga ya dgn si sparky.. :-D  

ECHY268 tulis:

Si sparky ikutan nyari jodoh jg ya di mari..

😂😂

876 – 900 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 35  36  37 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan