Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Aku masih single karena...

ForumCampur-campur

901 – 925 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 36  37  38 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ECHY268

3 Maret 2021

Karna dia menggemaskan...:-D:-D

CRISTIANO501 tulis:

eeeh ada yg konek juga ya dgn si sparky.. :-D  

• 3 Maret 2021

Wkwk.. walau sngt setia tp dia juga cari PH loh.. :-)

ECHY268 tulis:

Karna dia menggemaskan...:-D:-D

• CHRISTIAN983

3 Maret 2021

Ketika aku duduk dan bercermin,,disitu ada jawab..mengapa aku msh single?? biar hny aku yg tau,,biar menjadikan koreksi atas setiap kesalahan..yg ternyata selama ini tak aku sadari.aku memohon petunjukMu,atas setiap kegalauan hati ini..ya Tuhanku

• ISMU915

3 Maret 2021

Tetaplah semangat jgn kasih kendor msh ada waktu menuju ke sana, kpn² iso searing  

CHRISTIAN983 tulis:

Ketika aku duduk dan bercermin,,disitu ada jawab..mengapa aku msh single?? biar hny aku yg tau,,biar menjadikan koreksi atas setiap kesalahan..yg ternyata selama ini tak aku sadari.aku memohon petunjukMu,atas setiap kegalauan hati ini..ya Tuhanku

• CHRISTIAN983

3 Maret 2021

Siap 'ndan

ISMU915 tulis:

Tetaplah semangat jgn kasih kendor msh ada waktu menuju ke sana, kpn² iso searing  

• 3 Maret 2021

Serius nih mas..:-)

CHRISTIAN983 tulis:

• ECHY268

4 Maret 2021

Tau darimana dia setia....coba di lepas pasti dia lgsg tancep gas cari soulmatenya..

wkwkwkwkwkwk...... kalah Masternyee....:-D

CRISTIANO501 tulis:

Wkwk.. walau sngt setia tp dia juga cari PH loh.. :-)

• ISMU915

5 Maret 2021

Aku main single karena pasangan double lg habis kontrak..🎾🔍

• 6 Maret 2021

Wkwkwk.. yg cari PH hrs di support ya kan.. yg omong di bawah (included) :-D

ECHY268 tulis:

Tau darimana dia setia....coba di lepas pasti dia lgsg tancep gas cari soulmatenya..

wkwkwkwkwkwk...... kalah Masternyee....:-D

• SINCE868

7 Maret 2021

Karena belum waktunya...heheheh😀

• ERWIN860

7 Maret 2021

karena Tuhan masih punya rencana lain yang kita ga bisa contek jawaban-Nya. hehehe

• ECHY268

7 Maret 2021

Iya donk. Biar, kl mlm sblm tidur ada yg cek pintu rumah sdh terkunci semua atau ga...

(ku ingat dl Alm.Bapak setiap mlm sblm tidur pasti cek semua. Even kita bilang udh di kunci pasti di cek lg ama Bapak).

Aplg yg support itu Tuhan Yesus pasti dikasih yg terbaik dari anakNya..

😇😇

CRISTIANO501 tulis:

Wkwkwk.. yg cari PH hrs di support ya kan.. yg omong di bawah (included) :-D

• 7 Maret 2021

Alm bapakku juga gitu. Wkwkwkwk..😀😁😂

Paling rajin ngecek pintu rumah, jendela, pintu gerbang terkunci atau ngga. Dan make sure semua kolong lemari, kolong tempat tidur aman dr semua hewan melata, dan ingat betul tiap kamar, baik kamar mamak dan bapak, kamar aku bapak yang semprot anti nyamuk. Pokok e bapak (alm) itu treat us like queen and princess lah.

Kalau aku lagi sakit, bapak bilang mana yang sakit boruku hasian (putriku sayang) / inang? Pindahlah ke bapak sakitmu ya nang. Trus aku disuguhin teh manis hangat. Pernah juga disuapin. Padahal udah gede juga.

Bapak is my first love and my hero.😍😍

ECHY268 tulis:

Iya donk. Biar, kl mlm sblm tidur ada yg cek pintu rumah sdh terkunci semua atau ga...

(ku ingat dl Alm.Bapak setiap mlm sblm tidur pasti cek semua. Even kita bilang udh di kunci pasti di cek lg ama Bapak).

Aplg yg support itu Tuhan Yesus pasti dikasih yg terbaik dari anakNya..

😇😇

7 Maret 2021 diubah oleh SAURIA580

• KRISTINA914

8 Maret 2021

aku masih single karna single itu 1 kalau double itu 2 ..hehhe

• 18 Maret 2021

Karena saat ini sedang proses Cerai di Pengadilan Agama..

Sedang membuka diri untuk Membina Keluarga Baru

• TYA052

18 Maret 2021

Masih single krn belum di...

• CHRISTIAN983

18 Maret 2021

Teettt..dinikahi.

Jawaban sdh sy tulis dlm selembar kartu pos, trus dikirimnya kmn dong..

TYA052 tulis:

Masih single krn belum di...

• TYA052

18 Maret 2021

Hahaha...nah sampai skrg sy blm bs jwb mas, 😂

CHRISTIAN983 tulis:

Teettt..dinikahi.

Jawaban sdh sy tulis dlm selembar kartu pos, trus dikirimnya kmn dong..

• 19 Maret 2021

Masih single karna pengalaman percintaan saya telah mencapai pengalaman terindahnya, didekatin karna pelampiasan, disayangi karna kasihan, ditinggalkan karna rasa bosen, hancur karna perselingkuhan.

• AOZORA621

19 Maret 2021

Bbrp kali naksir sama cowok tp gak berani ngungkapin. Insecure jg gara² hobi (penyuka jejepangan) takut dianggep aneh aja. Jd mikirnya nikmatin dulu deh hobiku selagi gak ada yg ngelarang ini itu :)

• 19 Februari 2023

Aq masih single karena... Aq belom menikah ✌

• JENNY366

19 Februari 2023

🙃😅😅😅

EZTY822 tulis:

Aq masih single karena... Aq belom menikah ✌

• JENNY366

19 Februari 2023

Belum ada yg ngajak nikah or ke pelaminan 😂😂

• 19 Februari 2023

3 thn yg lalu putus & blm menemukan pengganti 😅😅✌🏻

• 19 Februari 2023

LUKAS622 tulis:

3 thn yg lalu putus & blm menemukan pengganti 😅😅✌🏻

Klo blh tau putusnya kenapa? tolong diceritakan ya apa kendalanya, jika engga keberatan/ngga terlalu pribadi.

901 – 925 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 36  37  38 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan