Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Aku masih single karena...

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LISTON872

28 Januari 2016

ICA396 tulis:

Karena ingin menyelesaikan study dengan baik

Yang masih sekolah jangan mikir jodoh dulu, sekolah yang baik dulu ya, jalan masih panjang..

• MELODY604

28 Januari 2016

Karena klo udah double triple ga bole ada dsini dong..

• THERESIA942

28 Januari 2016

saya setuju dgn mbak anita..

Jodoh bukan hanya ttg suka dan cinta sj, tetapi juga ................... d u i t. 8-o..

maaf ya bg CHRES, mkin abg slh kaprah dlm statement mbak anita..bkn mksd dri kk Anita DUIT jd hal yg pling utama..memang jodoh itu diawali dgn cinta, suka, iman n jgn lpa d dasari dgn KASIH (krn cinta blm tentu KASIH tp KASIH sdh pasti cinta)..tp d dlm mengarungi rmh tangga kita jg hrus berpikir realistis deh, klu qt tdk punya duit trus suami/istri n anak2 mau makan apa?? (kn g mkin qt mau mkan skrg qt msh mau menanam padiny..blm waktu tuk memanen lg..ribet kelamaan)..mau makan d luar? perlu duit..blm pesta yg hrus d hadiri undangannya..blm lg pengeluaran yg g pnh terpikirkan..apa kita hrus mkan cinta doank?? kn g mkin..memang kita punya Tuhan yg kaya, Dia punya segalanya tp kita kan manusia yg di beri pemikiran, kemampuan n hati sehingga qt bsa bekerja tuk memenuhi kehidupan kita sehari-hari..g mslh kerjanya apa yg pnting bsa mkan..hanya saja dlm memilih jodoh jgn DUIT yg di jadikan alat ukur yg utama..tp sebagai pendukung saya rasa bisa..(maaf jika ada kata2 yg salah), GB

CHRES058 tulis:

Haha... jodoh adalah ttg DUIT..? Mba anita,, sungguh lemah pemikiranmu mba.. youtu.be/4VzUjWwQQ0w {{youtube=Be12IINICbM}}

"Duit lagi, duit lagi masalah yang mendesak dalam hidup ini

PERCERAIAN suami istri atau pertemanan bisa karna duit"

Hah perceraian..? Apa jangan2 perceraian mba anita juga sblmnya cm gara2 duit..? :D

Sejauh ini sy baca postingan2 mba yg isinya ga jauh2 dari 4 huruf ini, D U I T.. :)

• CHRES058

28 Januari 2016

THERESIA942 tulis:

saya setuju dgn mbak anita..

Jodoh bukan hanya ttg suka dan cinta sj, tetapi juga ................... d u i t. 8-o..

maaf ya bg CHRES, mkin abg slh kaprah dlm statement mbak anita..bkn mksd dri kk Anita DUIT jd hal yg pling utama..memang jodoh itu diawali dgn cinta, suka, iman n jgn lpa d dasari dgn KASIH (krn cinta blm tentu KASIH tp KASIH sdh pasti cinta)..tp d dlm mengarungi rmh tangga kita jg hrus berpikir realistis deh, klu qt tdk punya duit trus suami/istri n anak2 mau makan apa?? (kn g mkin qt mau mkan skrg qt msh mau menanam padiny..blm waktu tuk memanen lg..ribet kelamaan)..mau makan d luar? perlu duit..blm pesta yg hrus d hadiri undangannya..blm lg pengeluaran yg g pnh terpikirkan..apa kita hrus mkan cinta doank?? kn g mkin..memang kita punya Tuhan yg kaya, Dia punya segalanya tp kita kan manusia yg di beri pemikiran, kemampuan n hati sehingga qt bsa bekerja tuk memenuhi kehidupan kita sehari-hari..g mslh kerjanya apa yg pnting bsa mkan..hanya saja dlm memilih jodoh jgn DUIT yg di jadikan alat ukur yg utama..tp sebagai pendukung saya rasa bisa..(maaf jika ada kata2 yg salah), GB

Hehe mba ini ga ngerti jadi salah pengertian deh

Memangnya sy bilang pernikahan itu ga butuh uang?

Mba mba... yang sy tekankan dsini bhw kata JODOH ga ada kaitannya sama sekali dengan UANG

Mba ini hrs banyak belajar dan mengerti apa yg menjadi inti pembicaraan dsini, jangan koment klo blm ngerti betul..

• NITA013

28 Januari 2016

aduuuh -.-

• TRYPUTRA658

28 Januari 2016

Karena udah pputus

• LISTON872

28 Januari 2016

CHRES058 tulis:

Hehe mba ini ga ngerti jadi salah pengertian deh

Memangnya sy bilang pernikahan itu ga butuh uang?

Mba mba... yang sy tekankan dsini bhw kata JODOH ga ada kaitannya sama sekali dengan UANG

Mba ini hrs banyak belajar dan mengerti apa yg menjadi inti pembicaraan dsini, jangan koment klo blm ngerti betul..

Beda cara pandang aja itu bro, cowok itu cendrung berpikir smart, kalo cewek cendrung berpikir rumit, itu knapa mereka sering mencemaskan yang gak penting.

• LISTON872

28 Januari 2016

NITA013 tulis:

aduuuh -.-

Loh, kamu knapa lagi?? Jatuh ya???

• CHRES058

28 Januari 2016

LISTON872 tulis:

Beda cara pandang aja itu bro, cowok itu cendrung berpikir smart, kalo cewek cendrung berpikir rumit, itu knapa mereka sering mencemaskan yang gak penting.

Beda cara pandang? Hmm mungkin itu benar

Tapi tidak semua cwe berpikiran rumit sprti itu..

Sy sudah melihat dan buktikan sendiri.. :)

• LISTON872

28 Januari 2016

CHRES058 tulis:

Beda cara pandang? Hmm mungkin itu benar

Tapi tidak semua cwe berpikiran rumit sprti itu..

Sy sudah melihat dan buktikan sendiri.. :)

Bener bro, gak semua orang itu sama, baik cewek maupun cowok punya cara pandang yang berbeda tergantung tingkat kedewasannya.

Kedewasaan seseorang bukan dilihat dari umurnya, tapi dibentuk dari masalah2nya, seberapa besar masalah yang dihadapinya, dan bagaimana dia menyikapinya. Senakin besar masalahnya senakin dewasa pola pikirnya.

Mungkin yang si bro temuin itu cewek yang dewasa, udah banyak pengalaman, jadi utk masalah kayak diatas dia santai aja..

• CHRES058

28 Januari 2016

LISTON872 tulis:

Bener bro, gak semua orang itu sama, baik cewek maupun cowok punya cara pandang yang berbeda tergantung tingkat kedewasannya.

Kedewasaan seseorang bukan dilihat dari umurnya, tapi dibentuk dari masalah2nya, seberapa besar masalah yang dihadapinya, dan bagaimana dia menyikapinya. Senakin besar masalahnya senakin dewasa pola pikirnya.

Mungkin yang si bro temuin itu cewek yang dewasa, udah banyak pengalaman, jadi utk masalah kayak diatas dia santai aja..

Iya bro Liston..

Kalo yg saya tangkap makna postingan dari mba anita adalah JODOH = ttg DUIT

Jadi kalo cwo ga punya duit artinya bukan jodoh... oh poor..

28 Januari 2016 diubah oleh CHRES058

• LISTON872

28 Januari 2016

CHRES058 tulis:

Iya bro Liston..

Kalo yg saya tangkap makna postingan dari mba anita adalah JODOH = ttg DUIT

Jadi kalo cwo ga punya duit artinya bukan jodoh... oh poor..

Hahahaha a poorman, he isn't a perfect couple, mungkin itu yang gak enak didengar bro..

Kalo gak punya duit bisa jodoh juga bro, tapi bukan jodoh yang sempurna..

Love is blind kata Trisha Yearwood, nyantai aja bro

• YADI937

28 Januari 2016

Saya masih single, Karena belum ada seorang wanita yang beruntung mendapatkan saya....hahahahaha#blmjodohkaliya

• ENGLELINA753

28 Januari 2016

Ko Yadi937: ahhhh,,, makanya Koko buka hatinya dong . . . hihi

*kabur sebelum dijitak Koko*

• CHRES058

28 Januari 2016

LISTON872 tulis:

Hahahaha a poorman, he isn't a perfect couple, mungkin itu yang gak enak didengar bro..

Kalo gak punya duit bisa jodoh juga bro, tapi bukan jodoh yang sempurna..

Love is blind kata Trisha Yearwood, nyantai aja bro

Haha.. betul bro, ga punya duit berarti jodoh yg ga sempurna

Dan jodoh yang ga sempurna akan berakhir dengan PERCERAIAN :D

Simple aja kan? Endingnya udh bisa ditebak.. :)

Edited: baru kali ini sy dengar ttg Jodoh yg tidak sempurna hanya gara2 duit haha..

Peace bro.. sy cm menyambung kata2 bro ttg bukan jodoh sempurna

28 Januari 2016 diubah oleh CHRES058

• NITA013

28 Januari 2016

YADI937 tulis:

Saya masih single, Karena belum ada seorang wanita yang beruntung mendapatkan saya....hahahahaha#blmjodohkaliya

indah pada waktunya .. cemungudh ea :p

• LISTON872

28 Januari 2016

CHRES058 tulis:

Haha.. betul bro, ga punya duit berarti jodoh yg ga sempurna

Dan jodoh yang ga sempurna akan berakhir dengan PERCERAIAN :D

Simple aja kan? Endingnya udh bisa ditebak.. :)

Edited: baru kali ini sy dengar ttg Jodoh yg tidak sempurna hanya gara2 duit haha..

Peace bro.. sy cm menyambung kata2 bro ttg bukan jodoh sempurna

Gpp kalo si bro bilang nyambung kata2, tapi saya juga nyambung kata kata a poor si bro tadi

Bisa jadi juga kalo gak ada duit berarti gak sempurna, karna yang sempurna itu biasanya

Kaya

Ganteng

Baik

Smart

Gak merokok

Gak minum miras

Gak judi

Gak selingkuh

Dan nyaris gak ditemukan

28 Januari 2016 diubah oleh LISTON872

• NAIRA114

28 Januari 2016

YADI937 tulis:

Ealaaahhh. Speechless Saya. Hahahaha . #kodekeras

• WINNIE059

28 Januari 2016

karena nyaman dengan diri sendiri, all by my self hehhe so kuat nih..

• DONY531

28 Januari 2016

Karena gak semua orang perlu tau tentang apa yg diri kita ini telah lalui...

#sokmisterius

• NUGIEE368

28 Januari 2016

lumayan lucu deh.. :-D

MELODY604 tulis:

• NUGIEE368

29 Januari 2016

lha itu..jomblo comfort zone

WINNIE059 tulis:

karena nyaman dengan diri sendiri, all by my self hehhe so kuat nih..

• ZEGA376

29 Januari 2016

YADI937 tulis:

NAIRA114 tulis:

Ealaaahhh. Speechless Saya. Hahahaha . #kodekeras

©¡€€€€,, ©¡££££,,,

29 Januari 2016 diubah oleh ZEGA376

• ZEGA376

29 Januari 2016

LISTON872 tulis:

Gpp kalo si bro bilang nyambung kata2, tapi saya juga nyambung kata kata a poor si bro tadi

Bisa jadi juga kalo gak ada duit berarti gak sempurna, karna yang sempurna itu biasanya

Kaya

Ganteng

Baik

Smart

Gak merokok

Gak minum miras

Gak judi

Gak selingkuh

Dan nyaris gak ditemukan

Telah ditemukan seseorang yg memenuhi persyaratan di atas. Tapi...

Gak suka lawan jenis..

Gimana itu laek????

• ZEGA376

29 Januari 2016

MELODY604 tulis:

Tp knyTaanny prnh kjadian...

76 – 100 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan