Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Aku masih single karena...

ForumCampur-campur

1076 – 1100 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 43  44  45 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 14 Mei 2023

belum ada yang satsetsatset, banyakan meleset

• VINA347

15 Mei 2023

Karena, gk punya sosial life, jrg ketemu org, malas chat gk penting, cape mencoba

• 29 Juni 2023

karena aku cucah move on🤭🤭🤭🤭

Happy Thursday, 2023 June 29

• JIMZ751

29 Juni 2023

karena tulang rusuknya di umpetin sama puppy🤭🤭🤭

• VERA258

29 Juni 2023

Single karena PILIHAN & BELUM dipertemukan Tuhan orang yg tepat seturut kehendak/rencana Tuhan. Pernah jalin hubungan serius 2x dlm waktu yg cukup lama tp rencana Tuhan yg jadi, dipisahkan oleh maut sebelum dipersatukan Tuhan. Sempat membuat malas memulai kembali apalagi dgn usia yg sudah sangat matang. Tp krn masih ada rasa bahwa sy butuh teman & tdk punya karunia melajang, mencoba membuka diri. Jika pun tidak ada jodoh sampai tugas sy selesai di dunia ini, itu hak prerogatif Tuhan, sy hanya ngikutin MAUnya Tuhan saja.

• 29 Juni 2023

Karena kamu belum memberi aku kepastian 😂😂

• 29 Juni 2023

Bingung karena banyak pilihan 🤔

• 6 Juli 2023

Karena pengaruh Ilmu psikologi

• 6 Juli 2023

Karena sibuk nyari wajah yg cantik dan pada ahirnya pun wajah yg cantik pula yg buat bahaya.

Gabahaya ta...bahaya banget 😂

• EVI695

6 Juli 2023

Kurangnya usaha utk mencari pasangan. Mau kemana2 aja males. Cuma scrolling2 di apl. ini doang😁. Ya sudahlah ya, single till the end jg pasrah weh😌

• RINTA076

6 Juli 2023

Karna terlalu sering ketemu org yang salah jadi males, capek sekaligus trauma memulai hubungan dr NOL kaya pertamini 😖😖😖 apalagi kalau ketemu cwo yg penipu bilangnya single belum pernah menikah eh udah ber buntut 😅😅 --> pengalaman di JK ini soalnya😎

• 6 Juli 2023

waduhhhh.. beneran kah ini.. 🤦😥

udah di-report ke admin, Sis..?

RINTA076 tulis:

ketemu cwo yg penipu bilangnya single belum pernah menikah eh udah ber buntut 😅😅 --> pengalaman di JK ini soalnya😎

• RINTA076

6 Juli 2023

1 th yg lalu sis udah spertinya, tp naga2nya masih ada dan masih dalam penyelidikanku ✌😁

LIYA574 tulis:

waduhhhh.. beneran kah ini.. 🤦😥

udah di-report ke admin, Sis..?

• 6 Juli 2023

Karena kamu juga single #ah elah apaaan sh ul 😂😂😂

• HOSEACHEN706

8 Juli 2023

Sabar aja lah,namanya hidup,kita yang jalanin orang lain yang komentarin.

• 8 Juli 2023

Waspadalah

RINTA076 tulis:

Karna terlalu sering ketemu org yang salah jadi males, capek sekaligus trauma memulai hubungan dr NOL kaya pertamini 😖😖😖 apalagi kalau ketemu cwo yg penipu bilangnya single belum pernah menikah eh udah ber buntut 😅😅 --> pengalaman di JK ini soalnya😎

• MARANATHA389

8 Juli 2023

RINTA076 tulis:

Wah....pengalaman kita sama

• 9 Juli 2023

Yah-- ada aja sedikit kesulitan adaptasi dan sedikit issue persepsi pasangan, ingin bawa dalam doa dan usaha

• 9 Juli 2023

RINTA076 tulis:

Harus selalu waspada ya dik😊🙏🏻

• LINA843

9 Juli 2023

Duh ngeri yaa kak 😱😱😱

RINTA076 tulis:

• JENNY366

9 Juli 2023

Seperti iklan Satu untuk semua😂

LINA843 tulis:

Duh ngeri yaa kak 😱😱😱

• 9 Juli 2023

Karena pilihan... belum dipertemukan dengan yang sepadan (bukan cuma seiman).

9 Juli 2023 diubah oleh SIMON725

• 15 Juli 2023

Karena aku seorang catlover,dan punya beberapa anabul di rumah,, jadi belum ada yang nerima saya sepaket dengan anabul2 ku ,beban kali ya aq dah punya anak2 berbulu heheu...

• 15 Juli 2023

Aq penyakitan.

Masih ada yg mau .

Aq ga kerja .

Malah banyak yg merasa itu lebih baik. Dia merasa  punya kelebihan dibanding aq.

Aq cerewet. Mereka mlah bahagia krn bisa ngakak terus..

Aq.diem. mrk juga bahagia krn mereka bisa cerita apa saja yg bikin aq ketawa.

Tapi entah kenapa dr sekian banyak yg datang bahkan ada yg komunikasi sehari bisa 3x lebih ga pernah absen selama 1 th pun ga nyantol dihati.

Hanya ingin dg seseorang yg pernah ku sakiti hatinya dg menolaknya sebanyak 3x.

Paahal q menolaknya krn sangatmencintainya...bener kata dia "aq mau tapi nggak mau sama dia...."

padahal banyak maunyaaaa...

Kalau dia ada di sini...aku hanya mau sama kamu aja....

😃😃😃😃

🤍🖤🤍🖤

15 Juli 2023 diubah oleh YANTI342

• YORAM755

15 Juli 2023

Aku masih single karena belum waktunya double:-)

1076 – 1100 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 43  44  45 ... 48  Selanjutnya Kirim tanggapan