Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Aku masih single karena...

ForumCampur-campur

1126 – 1150 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 45  46  47  48  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 13 September

karna jodohku masih nyasar

• KAKNONA645

14 September

Galak

• 14 September

Mosok se dik😀😂🤭🙏🏻

KAKNONA645 tulis:

Galak

• 14 September

Karena jodoh masih belum pasti🤭🙏🏻

• KAKNONA645

14 September

😂😂😂

Lebih tepatnya disiplin tinggi sih mba, dan banyak yang ga nahan sama kedisiplinan dan ma ketegasan ku.

TRI576 tulis:

Mosok se dik😀😂🤭🙏🏻

KAKNONA645 tulis:

Galak

• MARIA877

14 September

Masi byk duit 💅😄

• MULIADI885

15 September

Karena semua itu Indah pada waktunya Tuhan. So tetap semangat ya para pejuang2 cinta.

Kasih dikit tips ya :

Kapan sih adam diberikan hawa ?

Ketika adam selesai memberi nama binatang, dimana adam melihat binatang berpasang2an dan tidak ada yg sepadan dengannya. Alhasil Tuhan memberikan pasangan yang sepadan dengannya.

Jadi pada realita kehidupan saat ini, ketika kalian melihat pasangan lewat depan kalian. Kalian belum ada rasa kepingin seperti mereka, artinya belum saatnya. Kalau seperti ini, sabar dan fokus dengan apa yg menjadi fokus saat ini. Misanya karier, dsb.

• 16 September

50:50 sih ini.

Soalnya untuk segala sesuatu ada masanya (*pengkotbah 3:1). Kalau waktunya untuk panen  tapi masih sibuk menanam, ntar ujung2nya jadi mubazir.

Tapi fokus ke self improvement sewaktu mau cari pasangan itu ga salah juga.

MULIADI885 tulis:

......

Jadi pada realita kehidupan saat ini, ketika kalian melihat pasangan lewat depan kalian. Kalian belum ada rasa kepingin seperti mereka, artinya belum saatnya. Kalau seperti ini, sabar dan fokus dengan apa yg menjadi fokus saat ini. Misanya karier, dsb.

• 16 September

Aku masih single karena aku terlalu good boy dan kurang bad boy...

Video ini menarik untuk ditonton khususnya untuk kaum pria:

• 16 September

kebanyakan good boy membosankan

😂🤭

JAMES757 tulis:

Aku masih single karena aku terlalu good boy dan kurang bad boy...

Video ini menarik untuk ditonton khususnya untuk kaum pria: youtu.be/lL13EeEhgag

• KAKNONA645

16 September

😂😂😂 Juuuuunnnnn...

Kebanyakan bad boys menyesatkan Jun Juuunnnn...

JUNITA694 tulis:

😂🤭

• 16 September

gud boy krn ketemunya gud girl..

akan menjadi bad boy pas ketemu b*d girl

JUNITA694 tulis:

😂🤭

• 17 September

Biasanya apa yg diinginkan (bad boy) nggak sama dengan apa yg dibutuhkan (good boy)...c'est la vie (begitulah hidup...) :-/

JUNITA694 tulis:

😂🤭

• 17 September

wahhh ini brarti smua cowo ada kecendrungan bad boy ya kak? tergantung siapa target ahahha

LIYA574 tulis:

gud boy krn ketemunya gud girl..

akan menjadi bad boy pas ketemu b*d girl

• 17 September

iya kak, paham kok.

tp itu kenyataan, cowo baik2 itu emang lbh membosankan. kebanyakan ga mau belajar gmn cara ngetreat cewe. krna jam terbangnya aja udh kalah ama badboy.

makanya klo bs badboy yg dah tobat aja gitu. jd seumur hidup ga membosankan sama dia

hiyaaaaa

KAKNONA645 tulis:

😂😂😂 Juuuuunnnnn...

Kebanyakan bad boys menyesatkan Jun Juuunnnn...

• 17 September

yahhh klo dah gitu ikhlas aja sih.

JAMES757 tulis:

Biasanya apa yg diinginkan (bad boy) nggak sama dengan apa yg dibutuhkan (good boy)...c'est la vie (begitulah hidup...) :-/

• 17 September

Wah untung aku udah berubah dri gud men jadi bed men 😂🤣🤭✌🏻

JUNITA694 tulis:

iya kak, paham kok.

tp itu kenyataan, cowo baik2 itu emang lbh membosankan. kebanyakan ga mau belajar gmn cara ngetreat cewe. krna jam terbangnya aja udh kalah ama badboy.

makanya klo bs badboy yg dah tobat aja gitu. jd seumur hidup ga membosankan sama dia

hiyaaaaa

• ANGEL291

17 September

Kak ada jokes "aku mau putus krn kmu terlalu baik untuk ku" lalu di jawab "ydh semoga dpt yg kriminal"

JUNITA694 tulis:

iya kak, paham kok.

hiyaaaaa

• KAKNONA645

17 September

Ngakak... 😂😂😂😂😂

ANGEL291 tulis:

Kak ada jokes "aku mau putus krn kmu terlalu baik untuk ku" lalu di jawab "ydh semoga dpt yg kriminal"

• KAKNONA645

17 September

Wkwkkwk... teringat sama tuh cowok kemaren, mau nikah ma perempuan baik², tapi tetap jajan berkeliaran. Ini mah neraka dunia Junjun

JUNITA694 tulis:

iya kak, paham kok.

hiyaaaaa

• 17 September

Noted, Kak...jadi mesti gimana nge-treat cewe (kalau boleh di-spill)? 8-)

JUNITA694 tulis:

iya kak, paham kok.

hiyaaaaa

17 September diubah oleh JAMES757

• 17 September

mnrt ku based on experience yg gk sebrp ya.. hihihihi 🤭

kadang cewek kan malu n nunggu, Jun.. *wink

JUNITA694 tulis:

wahhh ini brarti smua cowo ada kecendrungan bad boy ya kak? tergantung siapa target ahahha

• 17 September

bad boy nya gk jajan toh, Jun.. @JUNITA ✌🏻🙂

yg nakal2 terkendali aja ya.. 😉

KAKNONA645 tulis:

Wkwkkwk... teringat sama tuh cowok kemaren, mau nikah ma perempuan baik², tapi tetap jajan berkeliaran. Ini mah neraka dunia Junjun

• MARIA877

17 September

Untuk sementara waktu Jodoh gue masi di jagain ama yg lain dulu. 🤪

• 17 September

Aku msh single krn jodohku sdh pergi ke alam baka...atau belum lahir.

1126 – 1150 dari 1181    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 45  46  47  48  Selanjutnya Kirim tanggapan