Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Tipe-tipe orang yg aktif di forum, type yg mana anda?

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 303    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• WULWUL845

18 Januari 2016

NUGIEE368 tulis:

mungkin tipe yg suka main tebak-tebakan hahaha. niat di forum buat bikin puzzle biar orang curious trus cari tahu :-D..

bukan type guru yg suka kasih pertanyaan ya haha

• SATRIA357

18 Januari 2016

Kalau q lihat sikon dulu baru komen, bila ada yg ditawarkan tUk kerjasama akan aKtif sekali n mencoba tuk tIdak mengawali suatu treat krn ngga mau treat yg diangkat jadi batu sandungan bahkan mencemarkan nama bAik, ntar dituntUt pula n meNcoba meMberi tanggapan positif.

• NITA178

18 Januari 2016

menyimak aja. klo mau komen yang topiknya ga berat.:-)

• JOSHUA603

18 Januari 2016

gw termasuk orang yg ga setuju dengan pengkotak-kotakan manusia, setiap manusia adalah ciptaan Tuhan yang UNIK :-)

18 Januari 2016 diubah oleh JOSHUA603

• 18 Januari 2016

Sayah juga spertinya sama nih om ^^

NUGIEE368 tulis:

aku lebih cucok type silence reader :-)

• CHRISTOPEL185

18 Januari 2016

Klo aq sebenernya type pemerhati forum aja..

Setelah aq perhatikan kemudian dipikir setelah itu di renungkan matang2 trus pertimbangkan kemudian aq tawar dan yg terakhir aq beli...

Bentar bentar... Ini bukan situs OL shop toh... Ooh maaf maaf salah *tekan open new tab

Sekian

X~eN ^_^

• NUGIEE368

18 Januari 2016

nah ini slah satu type membanyol kayaknya hahaha

CHRISTOPEL185 tulis:

Setelah aq perhatikan kemudian dipikir setelah itu di renungkan matang2 trus pertimbangkan kemudian aq tawar dan yg terakhir aq beli...

Bentar bentar... Ini bukan situs OL shop toh... Ooh maaf maaf salah *tekan open new tab

Sekian

X~eN ^_^

• NUGIEE368

18 Januari 2016

type :

hit and run : tipe ini kayaknya emang cuman bertujuan bikin rame atau cuman mau main perang2an haha. JAdi dia masuk jadi member, biasanya tanpa foto, trus bikin komen di forum, habis itu ngilang , off akun nya.

moody : nah namanya juga moody, jadi klo mood aja buka forum, kalo mood juga buat komen/tulisan.

• ROSIANA028

18 Januari 2016

Kl ak kayanya ada semua x ya hehe

Jd type riweh x ya

18 Januari 2016 diubah oleh ROSIANA028

• FAJAR882

18 Januari 2016

8-) <<< saia ini loh yang type ORi..., Ogah Ribut.

• MARIA796

18 Januari 2016

jayus ah, ckckc..

CHRISTOPEL185 tulis:

Sekian

X~eN ^_^

• NUGIEE368

18 Januari 2016

ORI = ogah rugi  heheh.. klo ori harus berani COD om..Cinta On Dalan..

FAJAR882 tulis:

8-) <<< saia ini loh yang type ORi..., Ogah Ribut.

• NUGIEE368

18 Januari 2016

selalu berhati-hati ya om..

SATRIA357 tulis:

Kalau q lihat sikon dulu baru komen, bila ada yg ditawarkan tUk kerjasama akan aKtif sekali n mencoba tuk tIdak mengawali suatu treat krn ngga mau treat yg diangkat jadi batu sandungan bahkan mencemarkan nama bAik, ntar dituntUt pula n meNcoba meMberi tanggapan positif.

• FAJAR882

19 Januari 2016

NUGIEE368 tulis:

ORI = ogah rugi  heheh.. klo ori harus berani COD om..Cinta On Dalan..

Lagi nyari barang apa to, kok mau COD-an? Coba nanti tak cariin. Tapi cash on delivery-nya khusus wilayah Jogja sj. Kan malah rugi kalo jauh-jauh trus transaksinya malah gak jadi.

COD versi saya = Cinta on Demand.

8-) <<< sy type ORiGINaLe (= Ogah Ribut, Gak Ingin Nanya2.., Lebay ah..!)

• DENISE703

19 Januari 2016

Kalo di forum orangnya dewasa, suka nasehati, ramah, easy going trus open mindid tapi kalo di group bbm orangnya selalu menceritakan dirinya, tersinggungan, dibercandain dikit minta konfirmasi, jaim nya ga karuan, dan seakan2 yang punya group nahh kira2 itu tipe orang yang seperti apa ya

• FAJAR882

19 Januari 2016

DENISE703 tulis:

Kalo di forum orangnya dewasa, suka nasehati, ramah, easy going trus open mindid tapi kalo di group bbm orangnya selalu menceritakan dirinya, tersinggungan, dibercandain dikit minta konfirmasi, jaim nya ga karuan, dan seakan2 yang punya group nahh kira2 itu tipe orang yang seperti apa ya

Itu mungkin type orang yang lagi jatuh cinta, Denise... Bawaannya baper mulu, krn dya takut kehilangan kamu.. ;-) Ayo.., kamu bisa.. Tetep semangat. Cheers..

• VERONICA724

19 Januari 2016

saya tipe moody. kadang kalo keasikan comment di forum jadi out of topic haha maafkan

19 Januari 2016 diubah oleh VERONICA724

• 19 Januari 2016

Saya sih ngga jelas tipe apa, klo tritnya menarik ya di baca & di komen hehe

• 19 Januari 2016

Saya tipe CLOUDY,

CLOUDY minta komen, ya saya koment...

CLOUDY minta tidak, ya tidak saya komen...

• NUGIEE368

19 Januari 2016

tapi moodnya lebih sering baca dan komen forum yah.. :-p

VERONICA724 tulis:

saya tipe moody. kadang kalo keasikan comment di forum jadi out of topic haha maafkan

• NUGIEE368

19 Januari 2016

gpp yg  penting komen nya jelas haha

WULAN806 tulis:

Saya sih ngga jelas tipe apa, klo tritnya menarik ya di baca & di komen hehe

• NUGIEE368

19 Januari 2016

jujur aku ga paham what the meaning of this maksud..

VIC671 tulis:

Saya tipe CLOUDY,

CLOUDY minta komen, ya saya koment...

CLOUDY minta tidak, ya tidak saya komen...

• 19 Januari 2016

Cloudy? 'Kalo dia' kayaknya maksudnya ya?

• NUGIEE368

19 Januari 2016

hooo begindang tochh  hahaha

KATHARINA781 tulis:

Cloudy? 'Kalo dia' kayaknya maksudnya ya?

• NUGIEE368

19 Januari 2016

oya ada lagi type yg aku temukan , type Semrawut haha..

Ini orang gak jelas, kadang muncul komen bnyak dgn gegap gempita, kadang komen satu dua kata saja, tapi rata2 komennya tuh gak nyambung ..klopun nyambung gak ada nilai tambahnya malah..profilenya gak ada foto.., mungkin motivenya emang mo bikin rusuh ahahha.

ada lag type Ventilasi:

jadi ikut forum tuh emang kayak buka cendela gitu, biar udara2 pengap dan polusi keluar dari hati dan pikirannya. Semacam buat refreshing gitu. MEski gak yakin juga, klo baca forum jadi seger apa malah tambah butek

26 – 50 dari 303    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan