Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ciri pria serius menyukai seorang wanita

ForumPersahabatan dan hubungan

151 – 175 dari 239    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JOSHUA603

27 Januari 2016

jgn buka kartunya bro :-D jadi malu deh gw...ups...dia maksudnya:-D

LISTON872 tulis:

Biasanya cewek kalo kayak gini ni pasti perasaannya lg senang, lagi berbunga2

• ZEGA376

27 Januari 2016

engga kok, aku ga suka Suzanna,

tapi Suzzana234 yg ngejar2 aku terus, gimana donk?

Aku senengnya nonton filem2 Benyamin Cs. :D

LIZEGUD713 tulis:

Wkwkwk,, penggemar film Suzanna jg km ya  broo,,akaka

O.ooww Kamu ketahuan,,,(Singgg,,)

ZEGA376 tulis:

Wah kegep deh Penggemar film Suzanna ya?  

• ZEGA376

27 Januari 2016

DOMI011 tulis:

Ini terjadi pengalaman kenal di social media, saat masih blm suka diriku dia merespon, tp setelah kulihat tanda2 sepertinya dia jatuh cinta ,dia mulai diam...Heran dengan wanita2 yang bertemu di social media selama ini, ribet !!! hahaha

Dan diriku punya segudang pengalaman lucu dg wanita di sosmed sprt facebook dan twitter

Awalnya ga ngerti, lama2 jadi paham sama wanita2 seperti ini :)

Yah anggap aja buat pengalaman :)

Beuhhhh, bagi2 ilmunya donk, bang!

• ZEGA376

27 Januari 2016

Ciri pria serius menyukai seorang wanita :

GAMPANG! Cuman satu

1. Berani dibelah dadanya sambil buka baju dan kelihatan di dadanya ada tatto : "I <3 MAMA"

• NATHANAEL843

27 Januari 2016

Salah satu ciri kalo cowo udah jelas sih sebenarnya, apa yang dia katakan sejalan dengan apa yang diperbuat. Perlu waktu untuk melihat keseriusan laki-laki sih, gak bisa dinilai dalam waktu singkat dia serius atau nggak.

• ZEGA376

27 Januari 2016

YOKHE902 tulis:

pernah ngalamin yg kyk gini...pdhl awalnya si cowo yg agresif dan serius...tapi tiba2 mulai berkurang komunikasi....trs aq coba yg aktif memulai, dibalas sih tapi sekedarnya....tapi akhirnya ngilang entah kemana tanpa kata.....lucunya pas aq nya cuek eh dia nyari2....diseriusi lg mlh kabur...pie jal ???

Setahu saya sih itu gaya ABG ya..

Istilah katanya "Main Layangan". Jadi perlu tarik-ulur biar naik "tinggi". Sengaja gak ketemu beberapa hari, biar kangen nya banyak, biar rindunya numpuk...

Ya masalah selera sih, tapi ya kamu jangan terlalu berharap banyak, karena itu hanyalah politik (bukan berarti saya menilai bahwa beliau tidak serius, walaupun pada kenyataannya banyak sekali memang yg seperti itu walaupun sudah menikah tetapi "tidak serius" karena ada banyak sekali permainan "cantik, tetapi menurut saya semua itu permainan "kotor').

Jadi kembali kepada selera "asal" saudari. kembali kepada pilihan saudari.

Apakah tahan, apakah menikmatinya? karena "katanya" enaknya jadi "gregetan" (kayak minum minuman bersoda) dan serasa ada "bumbu2" romantisnya (kayak pelangi sehabis hujan)

Kalau menurut pendapat saya hal itu tidak benar kaena bumbu romantisme segala macam apapun sebutannya itu kembali kepada kita. Dan bukan masalah kamu berjuang mendapatkannya, tetapi bagaimana cara kamu memper-"tahan"-kannya. Dan tanpa perlu dibuat layaknya cerita2 FTV dan Drama Telenovela Opera sabun atau model sinetron Raam Punjabi tetap indah kok. Semua hal itu tergantung bagaimana cara kita menghargai dan menjalani penuh rasa syukur.

Menurut saya romantisme itu bukan pada saat jatuh cinta, terjatuh itu gampang dan tidak terduga-duga. tetapi menjaga dan memperkaya suatu hubungan itulah di sat semua kesulitan, disaat rasa cinta itu tak lagi ada, disaat semua kemarahan, kebencian dan kejengkelan, disaat bosan dan kesal, disaat badai menerpa...

• NDUTCENEZ667

27 Januari 2016

DOMI011 tulis:

Kalian wanita nilai serius  itu ky apa sih? di perhatiin terus? disapa terus? di kejar terus? , kalau wanitanya diam aja terus lama2 bosen lah pria digituin, dan ga perlu lah si pria di bilang gini gitu.

Dan kembali kedalam pemahaman tiap masing2 orang, kalau pada mikir jodoh Tuhan yg tentuin  dan atur , ga usah komplain! ga usah marah! ga usah galau dan sedih berlarut larut, ga usah labelin si cowonya ini itu! kalau dianya menjauh

Kalau ada yg mikir jodoh di tentukan juga dari apa yang harus kita lakukan , melibatkan Tuhan dan kita yg menentukan/memilih . Salah kitalah kalau pakai drama2 segala, pura2, ngetes2 dan cowonya akhirnya pergi menjauh / ngilang tanpa jelas. Mungkin tuh cowo bosen , males ladenin, cape dll. Dalam pemahaman ini apa yg kt lakukan ada konsukuensi nya

Pria serius itu blm keliatan dari awal, tp kalau kita bangun komunikasi yg baik dan mulai benar2 saling kenal baru mulai jelas

Serius..dikenalin ke orang tua,keluarga,dan teman

• GITA797

27 Januari 2016

Omongan cowo gada yg bs dipercaya sampe kita liat sendiri seiring dgn waktu. Liat kebiasaannya, kesehariannya. Sesuai ga sm yg dibicarakan. Bilang pengen serius ternyata uda ditanggapi serius jg langsung hilang ditelan bumi. Atau ga awal menggebu gebu bilang aku serius sm kamu, diresponi lgs ciut. Langsung tiba2 sibuk kerja dll. Pengalaman saya sih seperti itu. Malah skrg tiap ada yg bilamg serius sy  cuma bs senyum2 aja. Karena biasa itu kata pembukaan doang. Cuma spy dikasi kesempatan kenal aja. Abis tu mereka kelabakan sendiri pas ditanya balik soal keseriusannya. Proses pengenalan itu penting sekali.

27 Januari 2016 diubah oleh GITA797

• MARIA106

27 Januari 2016

stuju bgt sis

GITA797 tulis:

Omongan cowo gada yg bs dipercaya sampe kita liat sendiri seiring dgn waktu. Liat kebiasaannya, kesehariannya. Sesuai ga sm yg dibicarakan. Bilang pengen serius ternyata uda ditanggapi serius jg langsung hilang ditelan bumi. Atau ga awal menggebu gebu bilang aku serius sm kamu, diresponi lgs ciut. Langsung tiba2 sibuk kerja dll. Pengalaman saya sih seperti itu. Malah skrg tiap ada yg bilamg serius sy  cuma bs senyum2 aja. Karena biasa itu kata pembukaan doang. Cuma spy dikasi kesempatan kenal aja. Abis tu mereka kelabakan sendiri pas ditanya balik soal keseriusannya. Proses pengenalan itu penting sekali.

• DOMI011

27 Januari 2016

Mungkin salah satunya ini :)

Amsal 25:11 Perkataan yang diucapkan tepat pada waktunya adalah seperti buah apel emas di pinggan perak

ZEGA376 tulis:

Beuhhhh, bagi2 ilmunya donk, bang!

• DOMI011

27 Januari 2016

Tertarik sebenarnya nih dengan beberapa wanita di JK, tp kok pada jauh tempatnya..

Dear JK, ga ada paket jd anggota penuh lg nih mendekati Valentine....hahaha, diriku tertarik nih jd anggota penuh utk mengenal beberapa wanita :)

Hey kamu yg balas senyum tadi, tertarik deh pengen kenal  (ga bs message lewat forum aja) aha

• NAIRA114

27 Januari 2016

GITA797 tulis:

Idem.. ????

• ENGLELINA753

27 Januari 2016

Mengenai keseriusan , , , mau cerita saja . .

dari umur 23 sudah menanamkan dalam hati untuk bisa berkeluarga jika ada yang mau menikah dengan engle. ternyata, kembali lagi. . . kesiapan dan keseriusan itu memang TIDAK DAPAT DIBUAT-BUAT, ketika akhirnya ada seorang yang ingin lebih kenal dekat, tapi dari diri sendiri jadi lebih was-was dan menarik diri.

jadi,,, untuk hubungan yang serius . . . tidak perlu lama-lama direncanakan pacaran. . .  langsung saja silahturahmi keluarga. . dari situ nanti akan terseleksi, apakah ucapan dan komitmen itu dapat dipegang dan dipertanggung jawabkan atau tidak.

#tahun penuh jodoh 2016 :-)

• DOMI011

27 Januari 2016

Daripada cw ga ada omongan/ pura2 nolak kalau sudah suka, maunya ngetes cowo tp di tes balik responnya gitu juga :P    *ga mau kalah

wanita : "kalau kamu cinta,kamu perjuangin aku dong"

diriku : "kamu cinta sama aku? perjuangin jg dong kalau aku menjauh"  :P

GITA797 tulis:

• DOMI011

27 Januari 2016

idem....imanin jg ahhh...xexexeexexe

ENGLELINA753 tulis:

#tahun penuh jodoh 2016 :-)

• ENGLELINA753

27 Januari 2016

Bang Domi011: jadi teringat sampai ada yang bilang: dalam suatu hubungan yang mengarah ke jenjang serius . . . kuncinya ada di wanita tersebut, apakah berani untuk memperkenalkan sang pasangan ke keluarga mereka dan mempertahankan dia sebagai jodoh yang terpilih

• CHONCON409

27 Januari 2016

ANITA089 tulis:

Sebaiknya di dalam hubungan pdkt maupun pacaran hindari berhutang atau dihutangi. Jika dlm hubungan pdkt maupun pacaran si dia sdh ingin berhutang pd kamu, usahakan tolak scr halus. Mencintai, tergila2, berfantasi mengenai seseorg yg kita cintai boleh2 saja. Jalan sama dia juga ga salah. Cuma, amankan uangmu darinya. Uangmu adalah hasil kerja kerasmu, hanya kamuyg punya kuasa atas uangmu.

Kalo sdh nikah ya beda. Tentu uang suami memang buat istri dong (namun tujuannya jg agar bisa dipergunakan istri tuk kebutuhan bersama scr bertanggungjawab).

enggak setuju 100 % klo pacaran gk boleh hutang2an.. justru dr hutang2an ini qt bs tahu pelit enggaknya pasangan qt.. tentu ngutangnya harus pake logika juga,,

• LISTON872

28 Januari 2016

CHONCON409 tulis:

enggak setuju 100 % klo pacaran gk boleh hutang2an.. justru dr hutang2an ini qt bs tahu pelit enggaknya pasangan qt.. tentu ngutangnya harus pake logika juga,,

Setuju hutang hutangan, yang terpenting ada hitung hitungannya..

• ZEGA376

4 Februari 2016

Kamu mau kasbon berapa lagi bulan ini hah ?!?

• LISTON872

4 Februari 2016

ZEGA376 tulis:

Kamu mau kasbon berapa lagi bulan ini hah ?!?

Gak jadi, takut aku lae ngutang ngutang..

• JERU469

4 Februari 2016

VHIE395 tulis:

Haiii..tmen2 sesama JK.. salam kenal.. saya pengen tau nihhh..sperti apa sihhh..bahasa tubuh atau sinyal2 seorang pria yg bneran serius mau mendekati seorang wanita? Yg bukan PHP lohhh... dalam hal ini yg BARU MAU MENDEKATI ya.. blom jadian atau bahkan baru mengenal. Dan sperti apa tipikal2 wanita yg disukai para pria? Silahkan yg pria boleh sharing..????

klo saya sih diam dulu sampil memperhatikan matanya dan mendengar cara dan isi bicaranya . Klo ada gelagat sombong udah maleslah mau cantik seperti apa jg.

• 4 Februari 2016

NAIRA114 tulis:

Idem.. ????

Si Nai biza nya cuma bilang idem ? : ide  nya mana   ?? neng ?

:-)

• ELS562

4 Februari 2016

simple sekaliiii...

NUGIEE368 tulis:

aku kira paling gampang liat ciri2 pria ya serius dgn wanita itu ya kalo pria itu menikahi wanita itu dan hidup bahagia.. simple aja sih sebenarnya liat cirinya, gak repot.

• 4 Februari 2016

kalau hutang-menghutang sih menurut saya sebaiknya ke bank saja tidak ke pacar,  bisa lupa nanti menagih atau membayarnya.  Apa lagi kalo orangnya punya rasa memiliki yang tinggi dan rada2 mulai pikun.  Repot nantinya.

CHONCON409 tulis:

• NADIA892

4 Februari 2016

Satuju sama dirimu Pa..

Cwo yang beneran suka atau tdk.. itu kliatan ko,, baik dari waktu yang dia korbankan, perhatian, juga tindakan-tindakan yang memang bnr2 nyata gak cuma OMDO...:-)

: by the way untuk para ladies..yang lagi pdkt ataupun yg bru kenal sama cowo atau yg lagi baper sama seseorang,,kalian tenang aj,,ikutin suara hati kalian..kalo kalian ingin ungkapkan perasaan ya ungkapkan..kalo kalian ingin sang Cowo yg ungkapkan perasaan ya kalian tetap berusaha saja sambil pdkt terus..Terus asah aj indera perasaan kalian karena bukankah Tuhan sudah atur semuanya ya..kalian diem pun kalo emang udah jodohnya itu cowo bakal jadi kok sama kalian..gag usah takut sekalipun cowonya akhirnya mundur..berarti Tuhan ingin membawa kalian ke titik titik kehidupan seperti itu..

Oh ya saya ingin beritahu bahwa MODUS dan TULUS pria gag ad yg tahu ya..jadi saya juga gag bisa menjabarkan satu satu sikap tulus ataupun modus cowo yg bisa bikin PHP cewe..LISTEN TO YOUR HEART...

151 – 175 dari 239    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan