Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cantik Itu....

ForumCampur-campur

576 – 600 dari 729    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 23  24  25 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 29 November 2018

cantik itu aku dan kami kaum perempuan.

karena ganteng or tampan itu dia dan kamu kaum Lelaki.

• STEFANUS152

29 November 2018

Cantik itu mahal harganya,butuh perawatan😁😁

29 November 2018 diubah oleh STEFANUS152

• HERMINTO953

29 November 2018

😁😁

DAMEAN991 tulis:

Yang tercantik dari yang paling cantik adalah anak Tuhan. 😁😁

• RIKZ240

29 November 2018

cantik itu mamaQuee~

• 29 November 2018

Cantik itu oppungku

• LENA820

30 November 2018

cantik itu tidak pura2, apa adanya...

• SHERLY191

30 November 2018

Cantik itu smart.. Apa adanya.. Supel.. Ramah.. Dan gak gampangan  😊😊

• VHENZ628

30 November 2018

Cantik itu relatif skr....

Takut akan Tuhan itu uda pasti "cantik"

:)

• HAJIMEKUN976

30 November 2018

Cantik...

Dengan definisi dan standart penilaian masing" invidu yg berbeda" sesuai dengan harapan dan impian individu tersebut 😊😊

Kalau versi saya cantik itu punya hati yg humble, smart but wise serta takut Tuhan dan menyayangi serta menghormati orang tua (tidak hanya orang tua sendiri / attitude)

• CHRISTIAN983

1 Desember 2018

Cantik itu semacam olla ramlan lah..kl diliat dr samping,,jenongnya dapet bodi tipis bemper minimalis kaki masih seperti ori..alamaak

#ngimpi

• CIEDIE549

1 Desember 2018

mahal; butuh modal untuk maintenance

• HENRY852

1 Desember 2018

Cantik itu pinter masak..

• CHRISTIAN983

12 Desember 2018

Cantik itu..ada kelemahlembutan disana,,rendah hati dan ngga keseringan ganti pp spy sll muncul di beranda,bukannya jd tambah tertarik tp malah justru jd neg ngeliatnya.itu kl sy sih,kl yg laen mgkn tambah tertarik bisa jd

• 12 Desember 2018

Cantik itu pas bangun tidur...

• FRANIR404

12 Desember 2018

cantik itu semu atau fana

• FERNANDO207

12 Desember 2018

Cantik itu mudah diingat, No cantik misalnya🙈😅

• ANDRI150

14 Desember 2018

Cantik itu bukan saya

• 14 Desember 2018

Cantik itu saya.. Hehehe

• 14 Desember 2018

Cantik itu terpancar dari hati

• JOE103

15 Desember 2018

cantik luar tidak selalu menjamin, tapi cantik yg

dari dalam hati nya, akan terlihat dan terpancar dari sikap dan carachter yg bisa membangun hub secara horinzontal dan vertikal ,utk itu perlu Salib bs diperhatikan  all my bro nd Sis, sperti ada tertulis Ia rela miskin spy kita anak nya kaya secara rohani.,,,Praise and Lord. good morning. Salam kenal semua.

• STEVE141

15 Desember 2018

Beauty starts in your head, not in your mirror ....

15 Desember 2018 diubah oleh STEVE141

• ANNY595

15 Desember 2018

Cantik itu smart, educated, positive mind and good attitude 😇

• APRILIN663

15 Desember 2018

Cantik itu bny lukanya

• ECHY268

15 Desember 2018

Sblm aku tdr syantikk, pgn ksh pendapat nih ttg cantik itu mnrt aku.

Cantik itu aku, ya aku cantik. Kedengarannya narsis amat yah dirikuh.. Tp iya, jika aku dan anda semua percaya kpd Tuhan yg telah menciptakan manusia tdk ada yg jelek. Jd kita tdk ikut opini dunia sekuler ini. Klw ada yg jelek berarti menghina ciptaanNya. Bukankah Tuhan itu Maha Ajaib? Mungkinkah Tuhan yg Ajaib, Perkasa, dan Hebat melakukan kesalahan sehingga ada hasil ciptaanNya yg bkn masterpeace alias jelek? Tentu saja tdk.

Hanya saja kita sering tdk bersyukur atas Karunia yg Tuhan sdh berikan ke kita, jd kita kurang merawat diri kita luar dan dlm.

So, mulai sekarang katakan kpd diri anda bagi yg wanita I'm beautiful dan imani hal itu setiap saat dan detik lalu byk" lah tersenyum kpd orang lain. Tersenyum yg sehat ya... Tahu kan mksdku?

Bagi yg pria jg, katakan dan imanilah bahwa anda handsome atau ganteng. Jd semua dimulai dari diri kita sendiri yg selalu positif thinking sehingga kita bisa selalu bahagia.

• ECHY268

15 Desember 2018

Tambahan lg..., Tuhan menciptakan saya dan anda dg wujud yg ada saat ini dg tujuan tertentu. So, carilah makna dan tujuan anda diciptakan Tuhan. Itulah yg terpenting. Bkn dg mencari-cari kekurangan fisik dg membandingkan antara satu dg yg lain.

Itulah sekedar pendapatku. Klw ada yg salah dan tdk setuju ya monggo diabaikan saja ya..

GBU

576 – 600 dari 729    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 23  24  25 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan