Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cantik Itu....

ForumCampur-campur

626 – 650 dari 729    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 25  26  27 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ERISKA556

7 Februari 2019

Good smngttttt 💪💪💪

DAVID106 tulis:

Emang ga semua,tp kenyataannya ada kan???ahahahaha..

Oya jgn bilang q udh nyerah buat ka Imel,.. KHUSUS buat dia,stiap hari q chat dia wlpun dia ga buka chat q,tp q tau dia bs bc chat q..

Jd q tidak akan menyerah.. kecuali dia bilang,maaf y David q udh memilih yg lain...nah br deh q angkat bendera putih..ahahahaha...

Usaha yg tulus tdk akan sia2 ka Eriska...😉ahahaha...

7 Februari 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• HADRON342

7 Februari 2019

wah..itu sih parah om, terlalu materialistis
    tapi btw, freelance justru banjir duitnya loh 8-)

DAVID106 tulis:

Gw jg bingung Om hadron,,..udh ada x 4/5cwe yg chat sm gw trs pd menghilang bagai ditiup angin gara2 freelance...ahahaha

• ERISKA556

7 Februari 2019

Ah prasaan kk david ja x,,, masa krn freelance da fktr lain x kk,,,, bkn krn freelance hhheeehee,,,,

#pembelakaumperempuan kwkwkk,,,,

DAVID106 tulis:

Gw jg bingung Om hadron,,..udh ada x 4/5cwe yg chat sm gw trs pd menghilang bagai ditiup angin gara2 freelance...ahahaha

• IMELDA799

7 Februari 2019

Shalooomm *teriakceritanya* hahaha.. Rame amat.. Lagi pada gelar tiker pak bapak bu ibu? Haha.. Pisang gorengnya mana? Bagi dong hahahaha.. 😅😬

Untung baca bagian yg ini, tadinya udah mau ngamuk krn postingan nya david di atas "cewe lebih mandang fisik materi dll" terkesan seperti untuk saya krn saya udah nyuekin david.

Ehhmm.. Mohon maaf Bung David. Harusnya dirimu gak usah cerita di forum klo saya lg cuekin km. Emang ada manfaatnya ya? Yg ada org2 yg baca jd berpikiran yg kurang enak ttg saya. Tapi yasudahlah. Tak apa. Mau marah juga gak ada gunanya. Udah byk juga yg baca pasti.

David sudah klarifikasi kalo masalah postingannya bukan tertuju utk saya. Tapi kayaknya saya perlu luruskan juga ya. Saya cuekin david bukan krn masalah fisik, materi dll. Jadi please jgn ada yg berpikiran kalo saya hanya merespon laki2 jk hny krn melihat fisik, materi, pekerjaan dll. Krn saya dr awal ladenin david jg sudah tau sedikit gambaran ttg david. Jd bukan krn materi fisik dll saya cuekin david tp lebih kpd masalah omongan david yg agak menyinggung perasaan saya. Maaf panjang balasan dr saya. Maaf klo sampai di bahas di forum. Mohon maaf ya admin dan teman2 bukan mau nya saya sampai masuk ke forum.

Terima kasih. Salam. Gbus.

DAVID106 tulis:

Wah kacau ini...

Biar q terangkan y kk Eriska yg cantiknya tersembunyi gara2 ftonya ga dpajang...😂😂✌✌

....

Garis bawahi y q "SUKA",bukan q "JATUH CINTA"...

ntar malah panjang lagi km berpikir..ahahaha...

• ERISKA556

7 Februari 2019

Iy kk imelda,,,, kliatan koq kk imelda bae ga mlihat dr fisik materi pekerjaan dll,,, tu jg dah dkalrifikasi kk david bkn utk kk imelda,,,, so cwo2 jk jgn slah y brpkirn ttg kk imelda heeehehee,,,,

Wah kk david menyinggung perasaan kk imelda,,,, mnt maap kk david biar ga dcuekin lg heheheeeee,,,,,

IMELDA799 tulis:

Shalooomm *teriakceritanya* hahaha.. Rame amat.. Lagi pada gelar tiker pak bapak bu ibu? Haha.. Pisang gorengnya mana? Bagi dong hahahaha.. 😅😬

....

Maaf panjang balasan dr saya. Maaf klo sampai di bahas di forum. Mohon maaf ya admin dan teman2 bukan mau nya saya sampai masuk ke forum.

Terima kasih. Salam. Gbus.

• HADRON342

7 Februari 2019

Wah..jadi serius gini pembahasannya ya 😂🤣😂

Aku mah apa atuh hanya bocah polos gak ngerti apa2 -_-

• 13 Februari 2019

Cantik itu tidak menjamin kebahagiaan hidup bersama pasangan dibanding yang jelek

.

.

.

.

Fakta membuktikan pria lebih senang panggil jelek  pada pasangan atau anak perempuan

Contoh untuk vasangan,vacar,atau gebetan..

"Haii jelek" atau "eeeeh jeleek"

Untuk anak perempuan

" Manaaa jeleknya"

Ternyata si jelek lebih menggoda yaa hmmm

YangjelekManaSuaranyaAeehYangJelek............ManaJempolnya

Semangat pagi

13 Februari 2019 diubah oleh LISNARINAA355

• HARYATIE307

13 Februari 2019

LISNARINAA355 tulis:

Cantik itu tidak menjamin kebahagiaan hidup bersama pasangan dibanding yang jelek

.

.

....

YangjelekManaSuaranyaAeehYangJelek............ManaJempolnya

Semangat pagi

Aku cantik kak krn aku wanita.. 😂😂

14 Februari 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 13 Februari 2019

HARYATIE307 tulis:

Aku cantik kak krn aku wanita.. 😂😂

Ooo ini yang namanya Juita Laksmi Kirana Ayu

Salken dari anggun

• FAJAR882

13 Februari 2019

• 13 Februari 2019

Cantik itu relatif tergantung seseorang menilai/memandangnya dari segimana.

• ESTI457

13 Februari 2019

Cantik itu

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Perempuan...

Klo laki2 ganteng namanya hehe garing ya 😅

• IRANI672

13 Februari 2019

Cantik itu aku 🤭🤭

• DOMEIYU387

15 Februari 2019

cantik ituuuu tantangan terbesar dlm hidup saya, dr kecil bny yg blg saya cantik, tp saya ga suka..

saya sukanya di bilang maniiisssss 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣..

gula kali aaahhhh...

• APRIL608

15 Februari 2019

cantik itu friendly

• 16 September 2019

Cantik tidak menjamin...

...Akhlak di utamakan

• NORITA267

16 September 2019

Cantik itu ya mahal  😁😁

• FENRIR705

16 September 2019

Cantik relatif san tidak menjamin

Yg penting cocok, nyaman ok daah

• SPARTA961

16 September 2019

Waktu muda cantik

Saat sudah tua jdi antik.

• ECHY268

16 September 2019

Jika kelak, aku diijinkan Tuhan sampai seperti Nenek ini, mk aku adalah wanita yg sgt diberkati karna diberikan umur yg panjang sampai lanjut usia dan bisa melihat keriput di wajahku.

Keriput di wajah saat sdh lanjut usia pertanda sdh byk mengalami pahit dan indahnya hidup ini.

Aplg didampingi seorang kakek yg sama" sdh keriput as my husband, that's must be sweet and awesome...

FAJAR882 tulis:

• 17 September 2019

Cantik itu relatif dan tergantung mata yg memandang 🤭

• 14 Desember 2019

Hi Ladies, stop being insecure with your skin. Ga usah dengerin kata2 orang baik pria dan wanita ttg warna kulit mu, yg penting berprestasilah sehingga kamu ladies dpt berhasil membungkam mulut mereka yg pernah berkata jelek tentangmu.

14 Desember 2019 diubah oleh SAURIA580

• JOHANNES459

14 Desember 2019

Setuju buktinya manusia biru yaitu smurf banyak penggemarnya dan manusia hijau Hulk disukai semua orang tua ataupun muda😁

SAURIA580 tulis: cdn.imgpaste.net/2019/12/14/hXs8P.jpg Hi Ladies, stop being insecure with your skin. Ga usah dengerin kata2 orang baik pria dan wanita ttg warna kulit mu, yg penting berprestasilah sehingga kamu ladies dpt berhasil membungkam mulut mereka yg pernah berkata jelek tentangmu.

14 Desember 2019 diubah oleh JOHANNES459

• 14 Desember 2019

Hay yg merasa cantik udah punya gebetan belum 🤭😅😆

• MIYA971

14 Desember 2019

Cantik itu... WANITA🤭

626 – 650 dari 729    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 25  26  27 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan