Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cantik Itu....

ForumCampur-campur

126 – 150 dari 729    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SURANTA247

12 Maret 2016

cantik itu alami / natural / asli :-p

• 12 Maret 2016

Kata teman saya,  cantik itu kalo mirip mantan dia...

• ANITA116

12 Maret 2016

cantik itu membosankan hahaha:-p

• LISTON872

12 Maret 2016

Cantik itu pas ketemu cewek, trus kita naksir, trus kita deketin, trus dia mau, trus kita jadian, nah itu baru namanya wanita cantik..

• ZEGA376

12 Maret 2016

KATHARINA781 tulis:

Kata teman saya,  cantik itu kalo mirip mantan dia...

Blom bisa move on,,,

• ZEGA376

12 Maret 2016

ANITA116 tulis:

Semua wanita itu cantik, tetapi yg setia siapakah yg bisa mendapatkannya?

Secantik2nya pasti kl tua bakal keriput, ubanan, dll.

Tapi kalau setia bakal teruji dan terjawab oleh waktu,,,

• ZEGA376

12 Maret 2016

Sepakat,

LISTON872 tulis:

Cantik itu pas ketemu cewek, trus kita naksir, trus kita deketin, trus dia mau, trus kita jadian, nah itu baru namanya wanita cantik..

Amin!

• SERAPHIM497

13 Maret 2016

salah satu pekerjaan saya adalah makeup artist.. belum pro memang.. XD
    tapi makeup yang saya dalami adalah makeup khusus untuk cosplay ato makeup jepang.. bisa lihat sendiri di google bagaimana ngerinya makeup cwek jepang..
    dengan makeup kita memang bisa menjadi cantik, imut, ato apapun yang kita mau..tapi jika kita sendiri tidak merasa cantik maka ketika kita menghapus makeup tersebut kita malah merasa hampa dan cenderung makin merasa wajah real kita jelek..
    cantik menurut saya itu ketika kita sudah merasa cantik..sudah bangga dan bersyukur atas rupa kita..

• ETI697

13 Maret 2016

Setuju sist Seraphim...harus berdamai dulu dengan diri sendiri dari rasa aku tidak cantik. Bersyukur dan bahagia dengan wajah yg kita bawa kemana mana tiap hari. Polos tidak dandan ato dandan aku tetap PD. Bukan make up tebal dan mahal dan HP canggih yg bisa edit foto jadi cuantiiik yang di cari pria. Wanita cantik, seksi, body aduhai , pintar, berpendidikan, kaya...ujung ujungnya yg di cari dan di inginkan pria baik adalah kebijaksanaan dan kesetiaan seorang istri.

13 Maret 2016 diubah oleh ETI697

• 13 Maret 2016

Ada di satu masa saya pernah bertemu seorang pria yang ingin saya berubah sesuai kriteria "cantik" menurut dia.  Saya jawab,  kalo saya ikut seperti apa kriteria "cantik" dia itu saya akan merasa seperti orang lain. Itu bukan diri saya. Rupanya  tetap juga  tampilan fisiklah yang memegang peranan untuk dikatakan "cantik" bagi dia. Setiap orang punya harapan2 terbaik ttg pasangan hidupnya.

• ETI697

13 Maret 2016

Hadoooh sama kak. Dulu pernah dekat pria. Dia suruh aku diet, dandan musti serasi tas, sepatu, baju dll. Secara aku tuh orangnya bukan orang yg koleksi tas dan sepatu, bukan karna ga mau punya banyak sepatu tapi karna duit pas*an. Klo jln keluar dia suruh aku pake baju feminin. Rok aja aku cuma berapa biji hahaaaa...lebih sering pake celana jeans. Beberapa kali aku turuti...lama* dia itu suka banding*in aku sama cewe lain yg lewat katanya liat deh dia pintar ya padu padanin dandanan, kamu kayak gitulah.Aku cuma diam aja, hati dongkol. Pernah bertengkar gara* aku makan malam. Aku capek pulang kerja lembur karna ada acara besoknya, laper. Dia bilang kamu tuh udah kegendutan. Pinggul, paha kamu tuh udah gede. Pinggul emang udah keturunan emakku gede ampyun dah laki* tuh yaaa...Dia suruh aku diet, ga minum es, ga minum yg bergula, makan di atur. Aku ikuti sebisaku tapi aku ga nyaman di atur kayak gitu baru aja jadi pacar. Padahal dia badannya gede aku ga pernah komplain, kenapa ya pria sering lupa ngaca? Yang buat aku bangga jalan sama pria bukan semata tampilannya tapi aku nyaman ga dgn kepribadian dia. Walaupun dia ganteng tapi klo aku ngrasa dia bisanya bangga bukan karna hatiku yg baik tapi semata karna mau pamer pacarnya cantik ke orang*...pacaran aja sono sama model catwalk. Sekali aku pacaran sama pria model gitu. Aku bahagia dengan diriku...dia bisanya bahagia klo aku cantik luarnya. Pria itu lupa padahal jika pria menerima wanita apa adanya maka wanita itu dengan sendirinya akan happy dan muncul keinginan untuk buat pacarnya bahagia termasuk memperbaiki penampilannya, tentunya yg pas dengan kepribadian wanita itu. Bukan di ubah jadi wanita lain. Hai pria renungkanlah itu...

• JUN230

13 Maret 2016

ANITA116 tulis:

Haha...baru kali ini ad cwek bilang cantik membosankan...why oh why

Biasanya kan cwek sensitif klo di bilang jelek...apalagi bilang endut...biasanya suka ngamuk....haha

• NELLYRG056

13 Maret 2016

Cantik itu relatif...

Kdg cantik dmata cowo yg satu blum tentu cantik d mata yg lain..

Tapi ttp cewek hrus mempercantik diri karna kalo terlalu seadanya katanya kurang menarik..

Hehehe

• ETI697

13 Maret 2016

Mungkin karna sist Anita jadi tau mana pria yg tulus dan ga tulus. Dan mungkin sist Anita lebih ingin pria lihat kecantikan hatinya dan bukan cuma penampilan luar. Seperti lukisan. Pendapat orang beda* soal bagus dan bernilai seni ato tidak. Aku pernah liat lukisan termahal di dunia di tampilin di slide waktu aku ikut KKR di gereja Reform. Buat orang lain indah, buatku aky bingung di liat dari sisi mana ya bagusnya lukisan itu. Lukisan abstrak. Walau aku ga ngerti lukisan tapi aku menghargai orang* yg berjiwa seni. Pria mustinya juga gitu. Wanita itu masterpiecenya Tuhan mustinya pria menghargai wanita apa adanya dan wanita juga sepatutnya bahagia apapun wajah kita entah itu good looking ato wajah kita abstrak...di mata Tuhan kita adalah masterpiecenya...karya agungNya yg spesial, mulia, berharga, dan di sayang Tuhan. Happy sunday...be a blessing by keeping His love in your Heart. Peace be with you.

• 13 Maret 2016

Sepakat Eti (Tp takut juga krn blm dgr dari si pria ;-))  

ETI697 tulis:

Pria itu lupa padahal jika pria menerima wanita apa adanya maka wanita itu dengan sendirinya akan happy dan muncul keinginan untuk buat pacarnya bahagia termasuk memperbaiki penampilannya, tentunya yg pas dengan kepribadian wanita itu. Bukan di ubah jadi wanita lain. Hai pria renungkanlah itu...

13 Maret 2016 diubah oleh CRISTIANO501

• NANA215

13 Maret 2016

Cowok  emang gitu. Enggak ngaca. Ga punya kaca x. Nuntut cwk cantik. Dirinya perut buncit, face biasa aj, kulit sawo terlalu matang. Cowok lapar di mata huuuh!!! Makanya sy hapus foto sy. Ga semua pria seehh

• 13 Maret 2016

Dulu saya sering dengar curhatan teman2 wanita (kl yg cantik2 atas rata2 standard fisik- level contest lah-- kl yg menengah biasaya berjuang keras menjadi cuantiik-- kl yg ini gak terlalu berjuanglah emang sdh cantik)  Poin yang saya tangkap, mereka juga bosan.. takut mempertahankan suatu saat akan pudar juga. May be. Yg jelas beauty dari dalam itu yang akan jadi aset yg lebih bertahan lama.

JUN230 tulis:

Haha...baru kali ini ad cwek bilang cantik membosankan...why oh why

Biasanya kan cwek sensitif klo di bilang jelek...apalagi bilang endut...biasanya suka ngamuk....haha

13 Maret 2016 diubah oleh CRISTIANO501

• 13 Maret 2016

Hahahaa .. tuh rasain cowok2  (Introspeksi !!!)  

NANA215 tulis:

Cowok  emang gitu. Enggak ngaca. Ga punya kaca x. Nuntut cwk cantik. Dirinya perut buncit, face biasa aj, kulit sawo terlalu matang. Cowok lapar di mata huuuh!!! Makanya sy hapus foto sy. Ga semua pria seehh

• 13 Maret 2016

@Sis  Eti. Iya, benar. Bagi saya,  ada hal2 yg bisa saya kompromi-kan sebagai pasangan, ada jg yg tidak bisa. Sejauh itu mampu saya laksanakan dan saya tetap meresa nyaman, saya bersedia.

• 13 Maret 2016

:up::up:  

KATHARINA781 tulis:

@Sis  Eti. Iya, benar. Bagi saya,  ada hal2 yg bisa saya kompromi-kan sebagai pasangan, ada jg yg tidak bisa. Sejauh itu mampu saya laksanakan dan saya tetap meresa nyaman, saya bersedia.

• NANA215

13 Maret 2016

Aq gabung JK januari 2016. Dan udah dapat surat lebih dari 150 surat. Di tambah yg udah aq hapusin berapa ya aq lupa. Aq bukan anggota tetap. Tapi dari jumlah surat aq tau cowok itu laper mata. Padahal di pencocokan cuma 50% cocok tetep aja ngotot. Emang ga bisa jadi patokan sih persenan itu. Tapi paling ga tuh cowok* ga pertimbangkan kecocokan esaiku dgn esai dia. Cuma liat mukaku doang. Terbuktikan lapar mata.

• NANA215

13 Maret 2016

Blom lg yg lempar senyum 170 pria dalam waktu 3 bln. Emang ya kekuatan muka tuh mantap. Aq pingin cari teman ajalah di JK. Soal jodoh liat nanti.

• 13 Maret 2016

Sebenarnya bukankah tidak ada yang salah dr sebuah harapan?  Memiliki pasangan yg "sempurna" menurut  versi dia(saya).   Walaupun menurut sebagian orang harapan itu tidak realistis. Jadi berharap boleh saja  tetapi tetap menyadari terkadang harapan tidak sll bisa didapatkan, selengkap2nya.  

• YENZ724

13 Maret 2016

Wanita cantik itu mampu memberikan hal positif buat org lain ... #simple as that#

• ETI697

13 Maret 2016

Wah wah...sist Nana laku berat hahahaaa...pantesan yg kirim surat ke saya dikit ternyata di borong sist Nana wkwkwkkkk...saya udah hampir 4 tahun gabung JK. Sist dalam waktu dan tempo sesingkat*nya cuma 3 bln udh dapet antrian puannjang, keren. Sepakat dgn kak Katharina pria itu berharap sah* aja. Mungkin dia ingin memperbaiki keturunan (yg cowok katakan SETUJU! Heheee...). Jangan* pria* yg aktif di forum ini juga pada kirim surat ke dikau hahaaaa...stttt...sttt...don't mention the namee ya ( tidak santun). Gbu sist.

126 – 150 dari 729    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan