Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cantik Itu....

ForumCampur-campur

176 – 200 dari 729    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ETI697

13 Maret 2016

Bang Liston ini teman yg baik. Aku promosiin mau ga bang biar abang dapet gandengan heheheee...

• 13 Maret 2016

@Sis Eti, kalo saya tebak2 kayaknya yg dimaksud  pintar "menyindir" itu orang yg berbeda, hi..hi..

• BORUMADUM905

13 Maret 2016

Cantik itu senyum menarik katany

• 13 Maret 2016

iya,  benar.  Lebih bagus yg ini.

LISTON872 tulis:

Menurutku gelarnya apa gak lebih bAik S.Sm

Sarjana Sindir Menyindir

• LISTON872

13 Maret 2016

KATHARINA781 tulis:

Sabar  Sis  Eti, sapa tahu justru dia mulai menjawab dr  surat yg di  paling bawah. Semoga cepat dapat balasan suratnya ya..

Iya eti, bener kata khatrin, mungkin suratmu masih masuk daftar tunggu, masih nunggu antrian, mungkin dia pake sistem FIFO, First In First Out, dia masih baca yang dari bawah dulu... intinya "sabaaaarrr"

• ETI697

13 Maret 2016

Ooo..gitu ya kak. Oow...S. sm

• ETI697

13 Maret 2016

Wuih jadi baca suratpun pake prinsip keluar masuk barang kayak di warehouse/gudang hahahaaa...iya smoga FIFO dan bukan LIFO last in first out

• 13 Maret 2016

benar,  saya setuju dgn Bro Liston. Semoga cepat dapat kabar bahagia ya..

LISTON872 tulis:

Iya eti, bener kata khatrin, mungkin suratmu masih masuk daftar tunggu, masih nunggu antrian, mungkin dia pake sistem FIFO, First In First Out, dia masih baca yang dari bawah dulu... intinya "sabaaaarrr"

• LISTON872

13 Maret 2016

ETI697 tulis:

Bang Liston ini teman yg baik. Aku promosiin mau ga bang biar abang dapet gandengan heheheee...

Gak...

• 13 Maret 2016

iya,  benar Sis  Eti,  masakan kalah sama truk ya..  Truk saja gandengan

ETI697 tulis:

• ETI697

13 Maret 2016

Klo dia LIFO surat terakhir/terbaru/teratas yg dia baca.  Nah suratku di bawah. Klo aku beras kayak di bulog. Lapuklah aku wkwkwkkkk...Tuhankuuuu...hahahaaaa...

• ETI697

13 Maret 2016

Ga mau di promosiin ya udh heheheee...ga mau gandengan dia kak. Ya udah biar dapet gendongan.

13 Maret 2016 diubah oleh ETI697

• LISTON872

13 Maret 2016

ETI697 tulis:

Ga mau di promosiin ya udh heheheee...ga mau gandengan dia kak. Ya udah biar dapet gendongan.

Hahahh, iya lah dek, ntar datang sdiri kok

• ETI697

13 Maret 2016

Woooiiii cewek* JK. Bang Liston ini yahud loh dia kuliahin adiknya yg di kampuang. Andai aku adikmu yg di bayarin kuliahnya bang. Sukacita aku punya abang baik. Sabar bang bentar lagi ada yg kirim surat ke kotak surat abang.

• ETI697

13 Maret 2016

Kak Katrin. Bentar lg ada yg tiup lilin loh bulan ini. Ntar kita rikues lagu hepi besdey tu yu sama bang Zega ok.

• 13 Maret 2016

berarti Bro Liston seorang Kk yg baik dan bertanggung jawab ya..

ETI697 tulis:

Woooiiii cewek* JK. Bang Liston ini yahud loh dia kuliahin adiknya yg di kampuang. Andai aku adikmu yg di bayarin kuliahnya bang. Sukacita aku punya abang baik. Sabar bang bentar lagi ada yg kirim surat ke kotak surat abang.

• 13 Maret 2016

benarkah? Iya,  nanti kabari siapa  yg tiup lilin ya..  Biar bs ikut mendoakan.

ETI697 tulis:

Kak Katrin. Bentar lg ada yg tiup lilin loh bulan ini. Ntar kita rikues lagu hepi besdey tu yu sama bang Zega ok.

• ETI697

13 Maret 2016

St..st..bisik bisik aja kak ngomongnya ntar dia denger ga surprise deh.

• LISTON872

13 Maret 2016

Ngomong opo to iki, wes melenceng teko topik e

• NANA215

13 Maret 2016

Hohohooo...S. Sm gokil juga. Nebak...yg tiup lilin yg punya ide S. Sm. Melenceng ya...back to topik. Cantik itu aku. Btw melenceng kadang perlu biar meriah. Senang liat teman* di forum JK akrab. Gitulah  1 saudara di dalam Tuhan.

13 Maret 2016 diubah oleh NANA215

• LISTON872

13 Maret 2016

NANA215 tulis:

Hohohooo...S. Sm gokil juga. Nebak...yg tiup lilin yg punya ide S. Sm. Melenceng ya...back to topik. Cantik itu aku. Btw melenceng kadang perlu biar meriah. Senang liat teman* di forum JK akrab. Gitulah  1 saudara di dalam Tuhan.

Hahahah, iya ya ya..

Saking akrabnya jadi kayak saudara semua, jadi susah cari jodohnya...

• NANA215

13 Maret 2016

Hiya ya hahaaaa...(garuk2 kepala)

• 13 Maret 2016

LISTON872 tulis:

Hahaha...akupun gtu

• LISTON872

13 Maret 2016

CRISTIANO501 tulis:

Waduuh.. untung aja sya gak kagetan ama yg cantik2 (bkn ga suka ya.. ga kagetan aja)  Kl iya bisa keseret sama jilatan  'lidah api' nya nn itu (so outrages hehe..)  Mana ada yg pinter skali nyindir lagi.. haha  :-)

Sama bro, untung aku gak kagetan ama yang cantik, yang buat aku kaget kok banyak ya ce cantik di usia matang [> 35 th] yang blom nikah...

• ETI697

13 Maret 2016

Nyindir nih hahaaaa.... Aku 7 bln lagi 35 loh

176 – 200 dari 729    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 30  Selanjutnya Kirim tanggapan