Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

pria perokok..

ForumPersahabatan dan hubungan

326 – 350 dari 407    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 17  Selanjutnya Topik ditutup

• DUMATAMB376

27 Maret 2016

Bnyk pro dan kontra mah klo sudah mengenai rokok. Perokok bilang buang stress, ngantuk, macamlah itu. Klo non perokok bilang ga sehatlah, boroslah, macam juga alasannya.

Cmn untuk teman yg merokok, yukkk mengurangi efek rokok dengan gaya hidup sehat seperti kunyah bawang putih sedikit aj, ga usah smpe 1 siung. Di kunyah setelah bangun tidur, tentunya minum air putih hangat pgi2 klo bisa.

Ini udah pengalaman dr ayah, beliau dr smp sudah merokok sampai skrg dan puji Tuhan belum pernah ada masalah dengan paru2 dan jantung. Setelah aq perhatikan, beliau minum air putih hangat dan mkan setengah siung bawang putih setiap hari. Tpi disertai tidur yg cukup juga sih.

Susah mah klo udah addict sama rokok, dikasih hitung2an sudah berapa duit yg terbakar utk rokok juga pasti mental.

Jadi klo orang yg kita kasihi masih merokok, ada baiknya kita perhatikan juga kesehatannya. Jangan kita taunya nasehatin melulu, bakal mental deh.

Kalau teman2 punya tips yg lebih jitu lagi buat kesehatan, monggo di share. Siapa tau teman kita yg merokok bisa ngelakuin dan bisa ngurangin efek negatif rokok.

• DUMATAMB376

27 Maret 2016

Oopps saya belum jawab pertanyaan yg buat forum.

Saya ga akan lari lah hanya gara2 rokok. Jika banyak hal yang luar biasa dalam pribadi si cwo mah, masalah rokok bisa dicari solusinya.

• JOHNATAN844

27 Maret 2016

Cinta dalam sebatang rokok. Bagi penggemarnya rokok bahkan bisa melebihi cinta, ia bahkan melebihi bibir. Cobalah hitung berapa kali sentuhan bibir dengan bibir dan bibir dengan rokok.

Rokok itu absurd. Dalam kemasannya sudah tertera berbagai peringatan akan bahaya pada kesehatan tapi tetap saja pencintanya mengabaikan. Bahkan rela mengeluarkan uang untuk mendapatkannya.

Tapi bagi pencintanya rokok adalah teman setia. Ia menemani saat lembur atau belajar di malam hari saat yang lain sudah tertidur. Ia menemani pula saat seseorang dalam perjalanan sendri, saat tak ada teman bicara, rokok selalu siap menemani.

Kalau orang bilang cinta itu tak bisa di logika, maka rokok itu melebihi cinta. Seseorang sudah tahu bahayanya tapi tetap saja..... mencari dan menyukainya.

Apapun itu, merokok adalah pilihan karena belum ada undang-undang yang resmi melarangnya.

kata orang dulu :

Ayam berkokok di atas genteng, gak merokok gak ganteng. hihi....

• 27 Maret 2016

JOHNATAN844 tulis:

Cinta dalam sebatang rokok. Bagi penggemarnya rokok bahkan bisa melebihi cinta, ia bahkan melebihi bibir. Cobalah hitung berapa kali sentuhan bibir dengan bibir dan bibir dengan rokok.

Kalau orang bilang cinta itu tak bisa di logika, maka rokok itu melebihi cinta. Seseorang sudah tahu bahayanya tapi tetap saja..... mencari dan menyukainya.

Ya udah, jadian sama rokok aja. Hihihi. Peace :-D

• LISTON872

27 Maret 2016

DUMATAMB376 tulis:

Oopps saya belum jawab pertanyaan yg buat forum.

Saya ga akan lari lah hanya gara2 rokok. Jika banyak hal yang luar biasa dalam pribadi si cwo mah, masalah rokok bisa dicari solusinya.

Kereenn

• LISTON872

27 Maret 2016

JOHNATAN844 tulis:

kata orang dulu :

Ayam berkokok di atas genteng, gak merokok gak ganteng. hihi....

Tull banget..

• VEE138

28 Maret 2016

KEKE984 tulis:

Mungkin pria perokok cocoknya sama cewek perokok... Jodoh yg seimbang..

Sangat setuju! Jodoh yg seimbng + setipe! *lol*

• 28 Maret 2016

nymak :-)

• LISTON872

28 Maret 2016

VEE138 tulis:

Sangat setuju! Jodoh yg seimbng + setipe! *lol*

Tinggi dan beratnya juga harus seimbang juga biar makin ideal

• ELISA983

29 Maret 2016

Jgn hanya jd penikmat tp pengenal jg.

Klo udh tau bahaya rokok jdlah org yg bijaksana.

• LINDA299

29 Maret 2016

Merokok itu bukan kebutuhan tpi candu.kata candu adalah sebuah kebiasaan yg jika tidak dilaksanakan terasa ada yg kurang.rasa kurang ini hanya bisa di puaskan dgn melakukan hal yg dicandukan tersebut.dlm konteks ini tentunya ya harus merokok.

Segala sesuatu ada batasnya.termasuk kekebalan tubuh manusia,sedangkan kecanduan merokok adalah hal yg sangat sulit atw bahkan kemungkinan sgt kecil untuk membatasinya.jika adapun plg hanya 2% dri pria perokok yg bisa membatasinya.candu terhadap rokok adalah candu "negatif" mengingat kandungan yg ada dlm rokok hampir semua terbuat dri bahan yg berbahaya.saking bahayanya di kemasan rokok dituliskan peringatan yg plg keras "merokok membunuhmu".

Seorang yg bijaksana akan tau menentukan pilihan hidup sehat atw tidak,tau membatasi sesuatu walaupun tdk segampang omongan.

• BROTHERHOD343

30 Maret 2016

Wakaka..gw seorang dokter ngerokok..masalah ini sebenernya sdh pada pinter2 and dah pada ngerti..menurut gw perlakukan lah org seperti apa yg ingin kita diperlakukan jd gw sih klo ketemu yah gak bakal ngerokok depan tuh cew and klo sdh menikahpun ngerokoknya jg bakal dibatasin ngak disembarang tmp.klo seorg cow gak mau merokok didpn cew bkn berarti bohong tp menghargai seorg cew yg ditemui.toh diagama gak diharamkan.dlu sih sewaktu sama mantan gak suka ngerokok yah berhenti kok and nantipun klo tuhan kasih jodoh yg gak suka gw ngerokok yah berhenti jg gak masalah..semoga dapat berguna

• 30 Maret 2016

Makasih bang, sudah di ajarin agama.  

BROTHERHOD343 tulis:

klo seorg cow gak mau merokok didpn cew bkn berarti bohong tp menghargai seorg cew yg ditemui. toh diagama gak diharamkan.

• LISTON872

30 Maret 2016

BROTHERHOD343 tulis:

Wakaka..gw seorang dokter ngerokok..masalah ini sebenernya sdh pada pinter2 and dah pada ngerti..menurut gw perlakukan lah org seperti apa yg ingin kita diperlakukan jd gw sih klo ketemu yah gak bakal ngerokok depan tuh cew and klo sdh menikahpun ngerokoknya jg bakal dibatasin ngak disembarang tmp.klo seorg cow gak mau merokok didpn cew bkn berarti bohong tp menghargai seorg cew yg ditemui.toh diagama gak diharamkan.dlu sih sewaktu sama mantan gak suka ngerokok yah berhenti kok and nantipun klo tuhan kasih jodoh yg gak suka gw ngerokok yah berhenti jg gak masalah..semoga dapat berguna

Sangat berguna kok

• LIZEGUD713

30 Maret 2016

Duluu,,dalam pergaulan biar keren, gaul, gk cemen, rokok jd alat jembatan tuk bs lebih akrab / gaul & keliatan lebih macho / jantan dan byk emg wanita yg melihat klo cowo perokok itu lebih macho, seperti teman sy suka cowo perokok krn keliatan macho.

Tapi itu duluu,,skrg jaman sdh berubah,,uda gk jaman lg,,skrg jamannya cowo bersih & sehat. Zamannya cowo yg berani bersikap utk "Say no to drug & cigarretes,,!!" Bersih krn bajunya & badannya tdk bau rokok, malah wangi krn pd pake parfum, rapihh, mulai dari rambut, badan, baju yg dipakai, sepatu,,Cowo skrg jg gaya hidup sehat, byk yg ngegym, jogging, futsal, basket, dll & pola makan yg sehat, sdh tau & sadar akan hdp sehat,,

Zaman sdh berubah dan lifestyle & cara berfikir org jg udah berubah,,Perubahan àrti dr kata "Macho" jg mengalami pergeseran maknanya. Untungnya berubah mjd lebih baik lagi,,Apakah anda termasuk di dlmnya,,?! Dan selera wanitapun terhadap pria jg sdh berubah,,Yg bersih & sehat itulah yg macho yg jd idaman kebanyakan wanita,,bukan yg perokok yg macho lg,,Justru yg tdk merokok yg macho kenapa,,?! Krn mrk lebih sehat & berumur panjang sehingga bs menopang & menemani keluarganya lebih lama utk menjalani hdp ini, akibat dr hdp sehat itu tadi.

Dulu berlomba2 utk merokok biar dibilang maçho & gaul, skrg berlomba2 berhenti merokok & hdp sehat. Pertanyaannya, "Apakah anda mau berubah ke arah yg lebih baik & sehat & masuk dlm kumpulan org2 bijak,,??!!" Pilihan ada ditangan Anda,, so up to u,,

30 Maret 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• 30 Maret 2016

iya,  juga ya.. Merokok tidak dibatasi oleh profesi seseorang.  Berarti Dr termasuk  yg tampaknya bisa  agak sulit bila akan melarang pasien merokok demi kesehatan

BROTHERHOD343 tulis:

• 30 Maret 2016

saya lebih suka cinta dalam sepotong roti

JOHNATAN844 tulis:

Cinta dalam sebatang rokok.

• JOHNATAN844

30 Maret 2016

1. Ini buat wanita yg benci terhadap rokok :

Perokok pasif lebih berbahaya daripada perokok aktif, maka untuk mengurangi resiko tersebut aktiflah merokok.

2. Ini buat pria perokok yg ingin dikejar oleh wanita cantik :

Bagi laki2 yang mau dikejar2 wanita cantik.. coba aja kalau ada gadis cantik lewat sundut tuh pipinya dengan rokok.. pasti dia ngejar2 terus.. .. coba aja sendiri kl tidak percaya.

Met Mencoba yh.. hihi....

• 30 Maret 2016

Polisi Mas yang akan mengejar.. Bukan cewek-nya

JOHNATAN844 tulis:

Bagi laki2 yang mau dikejar2 wanita cantik.. coba aja kalau ada gadis cantik lewat sundut tuh pipinya dengan rokok.. pasti dia ngejar2 terus.. .. coba aja sendiri kl tidak percaya.

Met Mencoba yh.. hihi...

• LIZEGUD713

30 Maret 2016

Justru itu broo, makanyaa,,klo km sayang ama sekelilingmu,,terutama org yg terdekat yg sering bgt bersama km spt keluarga, pacar, teman, dll, masa iya kamu mau mrk jd perokok pasif apalagi perokok pasif itu lebih berbahaya dibanding perokok aktif,,Setidaknya demi mrk km bs berubah ya kan,,?!!

Utk ponit. Yg 2, Emg benar cewe2 pasti pd ngejar tuh cowo, krn mau nabok, nimpukin, masa iya pipinya disundut rokok,,Kejar ampe dapat buat ditimpuk,,,hahahaha

JOHNATAN844 tulis:

1. Ini buat wanita yg benci terhadap rokok :

Perokok pasif lebih berbahaya daripada perokok aktif, maka untuk mengurangi resiko tersebut aktiflah merokok.

Met Mencoba yh.. hihi....

30 Maret 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• WINNIE059

30 Maret 2016

Rokok? Gak lah! Harga mati itu.

• LISTON872

30 Maret 2016

LIZEGUD713 tulis:

Duluu,,dalam pergaulan biar keren, gaul, gk cemen rokok jd alat jembatan tuk bs lebih akrab / gaul & keliatan lebih macho / jantan dan byk emg wanita yg melihat klo cowo perokok itu lebih macho, seperti teman sy suka cowo perokok krn keliatan macho.

Tapi itu duluu,,skrg jaman sdh berubah,,uda gk jaman lg,,skrg jamannya cowo bersih & sehat. Zamannya cowo yg berani bersikap utk "Say no to drug & cigarretes,,!!" Bersih krn bajunya & badannya tdk bau rokok, malah wangi krn pd pake parfum, rapihh, mulai dari rambut, badan, baju yg dipakai, sepatu,,Cowo skrg jg gaya hidup sehat, byk yg ngegym, jogging,dll & pola makan yg sehat, sdh tau & sadar akan hdp sehat,,

Zaman sdh berubah dan lifestyle jg udah berubah,,Untungnya berubah mjd lebih baik lagi,,Apakah anda termasuk di dlmnya,,?! Dan selera wanita terhadap pria jg sdh berubah,,Yg bersih & sehat itulah yg macho yg jd idaman kebanyakan wanita,,bukan yg perokok yg macho lg,,Justru yg tdk merokok yg macho kenapa,,?! Krn mrk lebih sehat & bs menopang keluarga lebih lama lg, lebih berumur panjang akibat hdp sehat

Dulu berlomba2 utk merokok biar dibilang maçho & gaul, skrg berlomba2 berhenti merokok & hdp sehat. Pertanyaannya, "Apakah anda mau berubah ke arah yg lebih baik & sehat & masuk dlm kumpulan org2 bijak,,??!!" Pilihan ada ditangan Anda,, so up to u,,

Bener bener, sekarang jamannya nge gym, aku juga fitness seminggu 2x.. gara gara itu merokok jadi kurang..

Setuju ama lizgud

• NANA215

30 Maret 2016

Horeee hidup bang Liston. Rokok berkurang. Lanjutkan

• LISTON872

30 Maret 2016

KATHARINA781 tulis:

Polisi Mas yang akan mengejar.. Bukan cewek-nya

Bukan cuma polisi, keluarga si cewek juga pasti ngejar

• NANA215

30 Maret 2016

Makin aku padamu deh

326 – 350 dari 407    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 17  Selanjutnya Topik ditutup