Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

pria perokok..

ForumPersahabatan dan hubungan

376 – 400 dari 407    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17  Selanjutnya Topik ditutup

• DENI824

2 April 2016

DUMATAMB376 tulis:

Oopps saya belum jawab pertanyaan yg buat forum.

Saya ga akan lari lah hanya gara2 rokok. Jika banyak hal yang luar biasa dalam pribadi si cwo mah, masalah rokok bisa dicari solusinya.

Solusinya sih banyak sist. Tapi, semuanya kan tergantung si perokoknya, mau atau gak ngikutin solusinya :) Jangan sampai ketemu sama perokok yang bilang begini : lebih dulu aku kenal rokok ini daripada kenal kamu. Jadi, gak usah meminta / menyuruh / menyarankan aku untuk berhenti merokok.. hahahaha.. #pengalaman temanku..

Aku pribadi sih memang gak suka menyuruh / mengatur / mengubah kebiasaan seseorang kalau dari dirinya sendiri tidak ada niat utk berubah. Ya lebih baik menghindari aja daripada harus berakhir dengan cekcok :)

Aku pribadi juga belum pernah bertemu dengan seorang perokok yang luar biasa.Tapi, bertemu dengan perokok yang biasa di luar, sering.. hehehe..

2 April 2016 diubah oleh DENI824

• DIANA706

2 April 2016

baru tau ada istilah cewek bencong n cewek jantan...hehehe

FLEMMING786 tulis:

klo cewek nya jg perokok, kan seru tuh rokok nya jd bisa share. Di JK ini jg ada kok cewek perokok, namun malu ditulis di esai pertanyaan wajib. Cewek yg kyk gitu mah bencong, gak punya nyali ngaku..hehe

Tp ada jg yg jujur ngaku. Nah, yg begitu baru cewek jantan.

• 2 April 2016

Dulu waktu saya blon punya pasangan pola pikir saya jg kyk gitu bro,, menjadikan rokok sbg pasangan sejti dlm hidup saya,,

Puji Tuhan setelah sy menganggap berhenti rokok dan merubah pola pikir saya,, saya tetep blom dpt dapat pasangan

Hehee...

JOHNATAN844 tulis:

Kl untuk penjelasan ini sy sangat... sangat setuju dengan pendapat LIZEGUD, tp itu semua kl sy sudah berumah tangga andaikan impian belun terwujud boleh dong sy jadikan rokok teman sejati dalam hidup sy???.

2 April 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• YANTI582

2 April 2016

Aku pernah nanyakan hal ini ke pendeta ku. Dan penjelasan yg aku terima adalah

Tubuh kita kan bait Allah, milih Allah. Bait itu suci, dan apalagi tubuh kita pun bukan milik kita. Hal2 yg dengan sengaja merusak tubuh kita itu dosa. Karna kita merusak ciptaan Allah. Sama halnya dengan merokok, ngeganja itu kan hal yg pasti merusak tubuh dan masih kita lakuin meski udh tau itu gak baik berarti dosa

• LIZEGUD713

2 April 2016

Biarpun blm berumah tangga kan km punya keluarga mas broo, ada adik, kakak, emak, bapak, kakek, nenek, teman, tetangga,,dll

JOHNATAN844 tulis:

Kl untuk penjelasan ini sy sangat... sangat setuju dengan pendapat LIZEGUD, tp itu semua kl sy sudah berumah tangga andaikan impian belun terwujud boleh dong sy jadikan rokok teman sejati dalam hidup sy???.

• LIZEGUD713

2 April 2016

Menganggap berhenti merokok berarti realitanya blm dong bro,,

VIC671 tulis:

Dulu waktu saya blon punya pasangan pola pikir saya jg kyk gitu bro,, menjadikan rokok sbg pasangan sejti dlm hidup saya,,

Puji Tuhan setelah sy menganggap berhenti rokok dan merubah pola pikir saya,, saya tetep blom dpt dapat pasangan

Hehee...

• DIANA706

2 April 2016

wakwaaaww...

terkecoh saya bacanya

VIC671 tulis:

Hehee...

• SUSAN045

3 Mei 2016

LISTON872 tulis:

Pertanyaan buat kamu para ladies.

Jika kamu ketemu seorang pria, trus kalian berdua udah cocok, udah saling cinta dah berharap besar kalo dia jadi pendampingmu kelak, dan yakin kalo pria itu adalah pelabuhan cinta terakhirmu karna semuanya memenuhi kriteriamu...

Tapi pada akhirnya kamu tahu kalo dia perokok berat, karna selama ini dia tidak pernah merokok di depanmu, sementara kamu tidak suka dengan pria perokok.

Apakah kamu para cewek akan meninggalkan pria tersebut, atau justru mempertahankannya???

Kalau saya sih lebih baik berakhir..

Coba dipikirkan seandainya 1 hari udah habis 2 bungkus x30 hari ..hmm mampus

Bisa2 besar pasak dri pada tiang

Belum lagi penyamitnya...hhhee3e

• LISTON872

3 Mei 2016

SUSAN045 tulis:

Kalau saya sih lebih baik berakhir..

Coba dipikirkan seandainya 1 hari udah habis 2 bungkus x30 hari ..hmm mampus

Bisa2 besar pasak dri pada tiang

Belum lagi penyamitnya...hhhee3e

Iya dek,

Cari cowok itu yang gak merokok, gak suka minum minum, gak suka judi, dan gak suka main perempuan....

Dan cowok itu adalah.... TARZAN

• MEY072

3 Mei 2016

tarzan srimulat bang:-D

LISTON872 tulis:

Iya dek,

Cari cowok itu yang gak merokok, gak suka minum minum, gak suka judi, dan gak suka main perempuan....

Dan cowok itu adalah.... TARZAN

• LISTON872

3 Mei 2016

MEY072 tulis:

tarzan srimulat bang:-D

Bukan dek, bukannya itu uda almarhum,

Yang dihutan itu aja

• ANTO423

3 Mei 2016

LISTON872 tulis:

Jika kamu ketemu seorang pria, trus kalian berdua udah cocok, udah saling cinta dah berharap besar kalo dia jadi pendampingmu kelak, dan yakin kalo pria itu adalah pelabuhan cinta terakhirmu karna semuanya memenuhi kriteriamu...

Tapi pada akhirnya kamu tahu kalo dia perokok berat, karna selama ini dia tidak pernah merokok di depanmu, sementara kamu tidak suka dengan pria perokok.

Apakah kamu para cewek akan meninggalkan pria tersebut, atau justru mempertahankannya???

bisa pake vaping asepnya wangi,,,,wkwowko piss

• ANTO423

3 Mei 2016

#gafok

• CHARDE962

3 Mei 2016

sakiit hatii

• NIA387

3 Mei 2016

ANTO423 tulis:

bisa pake vaping asepnya wangi,,,,wkwowko piss

Vaping juga tetep rokok kali Bang...

Yang jelas suami saya nanti kudu bebas asap rokok. Kalo perlu ada stempelnya di badannya... "kawasan bebas rokok"

Kkkkk

• LINA058

3 Mei 2016

LISTON872 tulis:

klo dia tidak mau berhenti merokok ya saya tinggalkan,,,terus terang sy alergi asap dr kecil,,,jd tidak bisa hidup sama perokok...emang dengan cinta saya bisa ngak batuk2 dan sakit

• NANDA395

3 Mei 2016

No No No...

Apalagi Klo yg penghasilannya masih pas2an trus dibuang2 uangnya buat beli rokok...

Gak deh,,

• LADYRULY248

3 Mei 2016

Setuju banget sis

Bgmn dia bs syg kita kl dia sndri ga syg dirinya

hehe

Perokok pasif jauh lbh bahaya drpd perokok aktif

DENI824 tulis:

Ya iyalah, TINGGALIN..masih banyak laki-laki lain..

Buat saya pribadi, TIDAK ADA KOMPROMI UNTUK PEROKOK..

Saya mau hidup dengan orang yg menjaga kesehatan, bukan mau cari penyakit..

• 3 Mei 2016

LADYRULY248 tulis:

Setuju banget sis

Bgmn dia bs syg kita kl dia sndri ga syg dirinya

hehe

Perokok pasif jauh lbh bahaya drpd perokok aktif

Hii Ladyrul benar ko...kmren sdr satu gerejaku meninggal karena kanker paru2..belakangan di ketahui suami dan rekan kerjanya perokok berat dan dia ( almarhumah )..jadi kena dampaknya / perokok pasif...yach sy sdh lama egk ngerokok dan dalam forum ini menghimbau ..kalau bisa yg masih ngerokok spy jgn ngerokok..hmmm..secara bertahap.lah...kalau bukan kita sapa lagi...

#..Sekedar himbauan ...tks

• LIDYA496

4 Mei 2016

Saya dukung bangettt...Cowok2 dan cewek2 Di JK ini untuk "Stop merokok" ^^

Kalo kita ga mengerti apa hub nya tubuh kita bait Allah dengan ga bole merokok.it's okay lah.

Pikirkan saja kesehatan kita sendiri,org yg kita sayangi di sekitar kita.mereka jg berhak menghirup udara bebas rokok.

Awal dr narkoba jg dari rokok...jgn sampe.jgn sampe.. maka stop dr skrg.

Pasti bisa,sy udh liat bbrp org di lingkungan saya mereka berhasil putus dr rokok. Mereka tadinya bkn org percaya,stlh mrk komit ikut Tuhan Yesus...tiba2 saja mereka ngerasain rokok jd ga enak,hambar.dan mereka ga merokok lagi smpai hari ini.

Kalo mereka bisa,kita yg sdh trlanjur merokok jg psti bisa TUHAN ubahkan.asal kita doa minta,sungguh2 biar TUHAN ubah rokokmu jd ga enak.hahha..

• LIDYA496

4 Mei 2016

Saya klo kena asap rokok..badan langsung gatal2.begitu beracunnya berarti...

• LISTON872

4 Mei 2016

LIDYA496 tulis:

Saya klo kena asap rokok..badan langsung gatal2.begitu beracunnya berarti...

Berarti alergi asap, coba ke dokter kulit ito.

• JOSHUA603

4 Mei 2016

bakar duit ya sis :-D

NANDA395 tulis:

No No No...

Apalagi Klo yg penghasilannya masih pas2an trus dibuang2 uangnya buat beli rokok...

Gak deh,,

• VIOPALACE634

5 Mei 2016

LISTON872 tulis:

gak ninggalin, kalau dah sama2 suka, cocok, cinta......dan akhirnya tahu kalau dia perokok ya dinasehatin, perokok gak mungkin boooommm seketika bisa langsung bernti, dengan dia sudah mencoba untuk tidak merokok didepan kita saya lihat merupakan suatu pengorbanan dan nunjukin dia sayang sama kita. tapi itu pendapatku, terserah yang lain :-)

• TRISH197

5 Mei 2016

Kalau dia tidak menyayangi badannya sendiri, bagaimana dia bs menyayangi pasangannya.

376 – 400 dari 407    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17  Selanjutnya Topik ditutup