Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

yg tak pasang foto profil itu tdk cantik dan tdk ganteng ?

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 127    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Topik ditutup

• LISTON872

24 Januari 2016

NEY123 tulis:

Yg lebih parah pasang poto tpi beda sm aslinya, tu cowo minta vc di line, eeh beda bgt sama poto yg dia pajang.. Hmmmm semoga dia ga baca hahahahaha...,

Aku pernah juga kenalan di weChat kebetulan janda, foto profilnya cakep, pas ketemuan orangnya kok beda jauh, saya tanya knapa beda sama yang di FP, dia bilang itu foto dia waktu SMA. Pantes aja..

• NEY123

24 Januari 2016

@liston hahahhha... Trus akhirnya gmana?

@ leo, hahahaha lucuuu .. Tar aqu kirimin pesen byk d.. hahhaahaha

@domi : wow kamu keren bener mau mati demi orang" jgn2 km salah satu yg kabur abies teror bom di sarinah kmarin yah... Wakakaakkakkakk

@vic: hii vic salam kenal :)

24 Januari 2016 diubah oleh NEY123

• ZEGA376

24 Januari 2016

LEONARD577 tulis:

klo aq gk pasang foto wkt lg off, jd spy gk d krimin senyum atau surat. syukurlah setelah pasang foto sama aja...

Naassseeeeebbbbbbbbbb! (facepalm) :tepokpantat: ~karnaTepokJidatSudahTerlaluMainstream~

• LISTON872

24 Januari 2016

NEY123 tulis:

@liston hahahhha... Trus akhirnya gmana?

Trus aku nyantai aja, karna dia tambah cakep sekarang dari waktu skul dulu, trus kubilang sama tu cewek kalo aku maunya menikah, mau cari istri, bukan pacar atau selingkuhan.

dia mau tapi aku harus ikut dia (maksudnya agamanya), karna keluarganya gak bakal setuju kalo dia ikut agama saya. Sambil senyum aku bilang aja kita temenan aja dulu. Ya udah sampai sekarang juga masih temenan.

• NARANA543

24 Januari 2016

Mending ga da foto profil, drpd ada tp bukan foto sendr.

Mending misterius drpd penipu.

• NEY123

24 Januari 2016

@liston; Huuufh kirain ktm di jk ;(  , ho hoho ,, btw ada lagi yh aku kasih smile gt kan ke satu cow, trus tukeran pin & then blm apa2 dya langsung blang mau poto aku yg skrg! Aqu kaget dong  blm apa2 udh diteror bgtu dr kalimatnya harus gt.. Trus aku kesel  dong gila sumpah mati d langsung gw delcon" kayanya anggota baru sih.. Sbnrya ge g masalah vidio call an pun gw ayok gt tpi heloo basa - basi dl kesannya ketakutan bgt gw siluman kali yah,,, hahahha sial bgt gw kalau to cow OK sih ga apa!! (Smoga Tuhan mengampuniku)

• LISTON872

24 Januari 2016

NEY123 tulis:

@liston; Huuufh kirain ktm di jk ;(  , ho hoho ,, btw ada lagi yh aku kasih smile gt kan ke satu cow, trus tukeran pin & then blm apa2 dya langsung blang mau poto aku yg skrg! Aqu kaget dong  blm apa2 udh diteror bgtu dr kalimatnya harus gt.. Trus aku kesel  dong gila sumpah mati d langsung gw delcon" kayanya anggota baru sih.. Sbnrya ge g masalah vidio call an pun gw ayok gt tpi heloo basa - basi dl kesannya ketakutan bgt gw siluman kali yah,,, hahahha sial bgt gw kalau to cow OK sih ga apa!! (Smoga Tuhan mengampuniku)

Mungkin dia terpesona lihat foto yang udah ada, makanya dia jadi kecanduan minta foto yang lain. Seharusnya dikasih sis, setidaknya kamu udah buat dia bahagia. Memang gak ditanya fotonya untuk apa, gak mungkun dia berasumsi kalo kamu itu siluman sis, karna siluman gak pernah diciptakan, kalopun ada siluman gak mungkin join di JK.

• NEY123

24 Januari 2016

@domi ; hehhehe silahkan, ditunggu yah kpan  nich :)  hehehhehe

@liston: susah jlasinnya ,cara dya minta it harus prtama bbm bgtu' sayang bgt kan dya buang kesempatan siapa tau kita cucok &  lope lope klu ktmuan.. Bah .. Bah..

@zega: coba tanya @domi km sudah ok blm.. Hehhehe

24 Januari 2016 diubah oleh NEY123

• LISTON872

24 Januari 2016

NEY123 tulis:

@domi ; hehhehe silahkan, ditunggu yah kpan  nich :)  hehehhehe

@liston: susah jlasinnya ,cara dya minta it harus prtama bbm bgtu' sayang bgt kan dya buang kesempatan siapa tau kita cucok &  lope lope klu ktmuan.. Bah .. Bah..

@zega: coba tanya @domi km sudah ok blm.. Hehhehe

Bener, padahal kesempatan langka untuk bisa kenal ama cewek cakep, mungkin dia kurang piknik, harusnya ajak aja dia jalan, atau tour kemana, biar sekalian statusnya OTW with NEY123.

Bah.. Bah... kamu sukunya batak ya sis??

• DESHELA311

24 Januari 2016

Klo gk psg foto itu tgantung orgnya masing2....pnh ku chat dg yg gk.psg pp tryta orgnya lumayan cakep.haha

• JODOHKRISTEN

25 Januari 2016

Marilah kita berforum dengan santun dan saling menghormati antar sesama saudara seiman.

Tuhan mengajarkan kepada kita untuk saling mengasihi. Kasih itu sabar dan tidak pemarah <3

• Hormatilah satu sama lain, serta hormati pendapat orang lain. Di Jodoh Kristen tidak ada ruang untuk mempergunakan kalimat yang menyinggung, menghina, atau menyerang satu sama lain. Jangan gunakan kata-kata yang kasar, kotor, atau cabul. Selain itu, tetap ikuti Syarat dan Kondisi layanan di Jodoh Kristen. Singkatnya: Bersikaplah ramah, membangun, dan mendorong satu sama lain. Perlakukan satu sama lain dengan hormat sebagai saudara dalam Tuhan. Ingatlah bahwa anda adalah pengikut Kristus, dan bertindaklah demikian
    • Harap gunakan Forum untuk sharing dan berdiskusi, bukan untuk sekedar berkirim salam. Dengan mendiskusikan sesuatu, anda sekaligus berkenalan dan mengenal anggota tersebut dengan lebih baik lagi ;-)
    • Janganlah gunakan forum untuk mengirimkan pesan personal, misalnya: "ANNIE123, aku ingin mengirimkan surat untukmu, tapi aku tidak memenuhi kriteriamu."

Mari kita jalin persaudaraan yang indah, bukan pertengkaran dan permusuhan. Tuhan memberkati.

• YURIE328

25 Januari 2016

bhuahaha pasrah aja ya bang Leo:-D

LEONARD577 tulis:

klo aq gk pasang foto wkt lg off, jd spy gk d krimin senyum atau surat. syukurlah setelah pasang foto sama aja...

• MARIA106

25 Januari 2016

psg foto jg tdk m'jamin apakah itu foto asli / editan...maklum lah namanya jg dunia maya, yg ditampilkan smua serba "sempurna" krn pd dsrnya ga pria / wanita m'inginkan yg sempurna dlm sgl hal..K'banyakan dari kita smua sdh kehilangan tuj & visi dari p'nikahan yg sdh diciptakan JC utk manusia yg mengaku dirinya "kristen".  Ya Puji Tuhanlah slm kopdar, para cwok ga pernah komplain / t'kejut m'lihat sy krn mmg smua foto yg sy tampilkan itu asli tanpa editan / kecanggihan kamera (msh kamera jadul) - bahkan ga jarang sy m'dapatkan pujian dari cwok2 yg bilang bhw sy lbh cantik aslinya drpd di foto :-)

• NEY123

25 Januari 2016

@maria : wow sis maria brarti km sudah bnyk gebetan dong,, hehhehehe trus masih lanjut smpai skrang?

• MERMAN459

25 Januari 2016

waahh...mau dong ketemu aslinya, kk yg cantik aslinya pas kopdar!!!...:$)

MARIA106 tulis:

psg foto jg tdk m'jamin apakah itu foto asli / editan...maklum lah namanya jg dunia maya, yg ditampilkan smua serba "sempurna" krn pd dsrnya ga pria / wanita m'inginkan yg sempurna dlm sgl hal..K'banyakan dari kita smua sdh kehilangan tuj & visi dari p'nikahan yg sdh diciptakan JC utk manusia yg mengaku dirinya "kristen".  Ya Puji Tuhanlah slm kopdar, para cwok ga pernah komplain / t'kejut m'lihat sy krn mmg smua foto yg sy tampilkan itu asli tanpa editan / kecanggihan kamera (msh kamera jadul) - bahkan ga jarang sy m'dapatkan pujian dari cwok2 yg bilang bhw sy lbh cantik aslinya drpd di foto :-)

• MARIA106

25 Januari 2016

Sayangnya mrk kabur smua sis...ga thn banting alias byk tuntutan & ketika giliran sy menuntut dgn standart yg sma ketika mrk menuntut sy...hahahahahahahaha....biasanya lah manusia2 super egois...dikira mrk, dgn menyodorkan harta, posisi, dll bsa m'manipulasi sy. Sy pgn nyari suami yg mau sma2 bljr utk hdp dlm otoritas JC seumur hidup sis..bukan hidup b'dasarkan fisik, harta, dll...Sis bs lht kok akun pribadi sy..disitu sgt jls siapa diri sy sebenarnya krn smuanya b'dasarkan kesaksian hdp sy sndri

NEY123 tulis:

@maria : wow sis maria brarti km sudah bnyk gebetan dong,, hehhehehe trus masih lanjut smpai skrang?

• MARIA106

25 Januari 2016

ke medan lah syg....ntar kk bawa u wisata kuliner :-)

MERMAN459 tulis:

waahh...mau dong ketemu aslinya, kk yg cantik aslinya pas kopdar!!!...:$)

• MERMAN459

25 Januari 2016

akh...ke medaaaaaaannn!!!! :'/

susah cuti klo diluar natal....duitnya sdh diabiskan:-D...#efek gagal liburan natal kmrn gara2 si suhu cm janji doang (bali, medan, dan jogja gk da yg kesampean ..hahhaha..)

• DANIELRSV697

25 Januari 2016

Same the same...50-50 Probability....i guess

• MARIA106

25 Januari 2016

??????

DANIELRSV697 tulis:

Same the same...50-50 Probability....i guess

• MARIA106

25 Januari 2016

byk kali cincong u dek (bahasa medan...hahahahaha barusan bljr dari tetangga sebelah)...btw foto u mana? ngatain org no 1 soal foto..giliran u skrg yg ga pnya foto...mmg lah adik ku ini....manusia planet...:-D

MERMAN459 tulis:

akh...ke medaaaaaaannn!!!! :'/

susah cuti klo diluar natal....duitnya sdh diabiskan:-D...#efek gagal liburan natal kmrn gara2 si suhu cm janji doang (bali, medan, dan jogja gk da yg kesampean ..hahhaha..)

25 Januari 2016 diubah oleh MARIA106

• DANIELRSV697

25 Januari 2016

Maria106: Maksud saya  kemungkinan orang dapet jodoh di sosmed..baik yg ada foto maupun yg ga ada foto sama aja kemungkinan nya 50 -50.... menurut saya begitu.

Tergantung bbrp hal, salah satunya,  pdktnya buat nyaman ga dan sering bertemu/tatap muka...disamping faktor2 lain.

25 Januari 2016 diubah oleh DANIELRSV697

• MERMAN459

25 Januari 2016

serius..

kmrn pas desember...diajkin sm slh satu cwo di JK jln2 ke bali...gak jdi, katanya mau ada urusan keluarga ke kutacane, Aceh (org tua dia), gw bilang ja..ya udh, ke medan lah..skalian gw pulkam (udh 20thn lbh blm pulkam...hehehe) tp dia gk janji....ya udh, batal (pdhl mpe tab.sinomat gw bngkar...hahaha)...trs, diajak tmn JK lain ke jogja, tp tiket pulangnya keabisann..akhirnya gk jadi....#mlh kepahawang deh...

untuk cuti panjang, bisanya pas natal...

nah, masalah foto...

1. masuk dlm tahap kebosenan...(gk penting jg, gk ngaruh dan bakal jarang koment diforum.. malah rencana gk koment dulu smntara)

2. mau ada foto atau gk da foto..respon dari cwe2 JK dsini sm kok kk..dari seratus senyuman yg dikirim cm 2 yg bales dan dari 100 mesej yg dikirm cm 2 yg bales dgn respon yg enak (ada feedbak sisanya cm menjawab pertanyaan kyk lg interview)...sisanya cuma mngunjungi profile buat liat2, gk tau yg diliat apa...hahahaha

3. dari kommunikasi yg udh dibangun, kbnykn cwe2 dsini maunya di mesej duluan..wlpn mreka da yg bilang nyaman udh mesj2an..tp gk bakal mesej duluan...#sengaja gw diemin, dan foto gk brpangaruh kesisi komunikasi seseorang...

4. terlepas dr ganteng atau cantik..gw sih gk bgitu fokus ksitu kk. nanti pun klo mau aktif lg, gw pasang foto kok..lg jg kbnykn org2 yg diforum udh liat kok foto gw...dan malah udh pd mampir ke profile gw....8-)

5. buat tmn2 yg mau komunikasi dgn org tanpa foto apalagi blm dikenal atau cm tau dr forum lbh baik "HATI-HATI"...yg ada foto pun msh byk yg suka boong. cari informasi lbh banyak dari org2 diforum mngenai org itu.

kasus kmrn, ada kenalan cwe JK katanya diboongin (posisi di medan)..udh gw ajk ngobrol, dan cb cari tau ID JK nya si cwo..tp gk dkasih tau, takut knp2..(kasian tabungannya diabisin, saking baiknya jd trlihat oon itu cwe..itu sih info yg dia kasih tau ke gw pas lg deket n jalan sm cwo itu). dan dia pun trauma sm situs ini...katanya loh yah...

dan, yg trkhir...selamat berforum ria...See ya in the pit 8-)

(Salam Rockhani)

MARIA106 tulis:

byk kali cincong u dek (bahasa medan...hahahahaha)...btw foto u mana? ngatain org no 1 soal foto..giliran u skrg yg ga pnya foto...mmg lah adik ku ini....manusia planet...:-D

• 25 Januari 2016

Sesuai judul topik:

Bisa cantik; bisa tidak cantik.

Bisa ganteng; bisa tidak ganteng

Judulnya memisahkan dua kutub yg berlawanan ttg penampilan fisik, padahal bisa saja bukan krn fpenampilan fsik seseorang tidak memasang foto profil. Apapun alasannya, cm yg tidak pasang foto itu yg tahu motifnya. Tidak perlu ditebak.

• MARIA106

25 Januari 2016

MERMAN459 tulis:

serius..

kmrn pas desember...diajkin sm slh satu cwo di JK jln2 ke bali...gak jdi, katanya mau ada urusan keluarga ke kutacane, Aceh (org tua dia), gw bilang ja..ya udh, ke medan lah..skalian gw pulkam (udh 20thn lbh blm pulkam...hehehe) tp dia gk janji....ya udh, batal (pdhl mpe tab.sinomat gw bngkar...hahaha)...trs, diajak tmn JK lain ke jogja, tp tiket pulangnya keabisann..akhirnya gk jadi....#mlh kepahawang deh...

untuk cuti panjang, bisanya pas natal...

nah, masalah foto...

1. masuk dlm tahap kebosenan...(gk penting jg, gk ngaruh dan bakal jarang koment diforum.. malah rencana gk koment dulu smntara)

2. mau ada foto atau gk da foto..respon dari cwe2 JK dsini sm kok kk..dari seratus senyuman yg dikirim cm 2 yg bales dan dari 100 mesej yg dikirm cm 2 yg bales dgn respon yg enak (ada feedbak sisanya cm menjawab pertanyaan kyk lg interview)...sisanya cuma mngunjungi profile buat liat2, gk tau yg diliat apa...hahahaha

3. dari kommunikasi yg udh dibangun, kbnykn cwe2 dsini maunya di mesej duluan..wlpn mreka da yg bilang nyaman udh mesj2an..tp gk bakal mesej duluan...#sengaja gw diemin, dan foto gk brpangaruh kesisi komunikasi seseorang...

4. terlepas dr ganteng atau cantik..gw sih gk bgitu fokus ksitu kk. nanti pun klo mau aktif lg, gw pasang foto kok..lg jg kbnykn org2 yg diforum udh liat kok foto gw...dan malah udh pd mampir ke profile gw....8-)

5. buat tmn2 yg mau komunikasi dgn org tanpa foto apalagi blm dikenal atau cm tau dr forum lbh baik "HATI-HATI"...yg ada foto pun msh byk yg suka boong. cari informasi lbh banyak dari org2 diforum mngenai org itu.

kasus kmrn, ada kenalan cwe JK katanya diboongin (posisi di medan)..udh gw ajk ngobrol, dan cb cari tau ID JK nya si cwo..tp gk dkasih tau, takut knp2..(kasian tabungannya diabisin, saking baiknya jd trlihat oon itu cwe..itu sih info yg dia kasih tau ke gw pas lg deket n jalan sm cwo itu). dan dia pun trauma sm situs ini...katanya loh yah...

dan, yg trkhir...selamat berforum ria...See ya in the pit 8-)

(Salam Rockhani)

Kshn bgt tuh cwek..justru krn itu lah dek skrg kk jd t'kenal cwek sadis, galak + kejam di situs jk ini krn sdh byk yg kk lap ke adm + 1 org sdh kk penjarakan + lg gaya bahasa kk yg lgsg to the point..klu slh ya slh & klu bnr ya bnr - ga ada istilah dae abu2 sm kk..tp ya t'serah sj tanggapan cwok2 + cwek2 jk di sini mah - yg jls tuj sy ke situs ini tuk nyari "pemimpin" skalipun tdk b'hrp t'lalu byk krn slm 2 thn ini sy jd bljr byk hal - t'nyata byk beredar cwek / cwok matre / pnya modus yg ga bnr..

51 – 75 dari 127    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Topik ditutup