Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Dog Lovers JK Community

ForumCampur-campur

276 – 300 dari 622    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 25  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 23 September 2016

Hari ini molly saya belajar hal baru. Membawa dan memindahkan kain tidurnya. Krn habis saya cuci, alas tidurnya saya minta molly bawa masuk. Molly mbawa dgn mulutnya tapi awal2 msh agak kesulitan, tapi dgn kata "ambil" bawa masuk" dan "taruh disini" (yg sebelumnya sudah dia mengerti) akhirnya dia bisa meletakkan pd posisi yg saya tentukan.

• MEI664

24 September 2016

Pengalaman aku klo ketemu anjing ....

kenapa ya anjingnya suka jilatin kaki aku ....

Ada yg tau gak ya......

ANGGIAT082 tulis:

Hi Dog Lovers everywhere you are...

Ga usah terlalu pusing mikirin siapa jodohmu, biar jodohmu aja yg pusing mikirin kamu :D

Sharing seputar doggy yuk... Yg punya pengalaman, keluhan, cerita, atau apapun tentang anjing di share ya...

• ANGGIAT082

24 September 2016

Itu salah satu cara (baik) anjing berkenalan dengan manusia, bersyukur ga digigit hehehe

MEI664 tulis:

Pengalaman aku klo ketemu anjing ....

kenapa ya anjingnya suka jilatin kaki aku ....

Ada yg tau gak ya......

• STPHN101

24 September 2016

senangnya ada forum ini dan so blessed baca semua ceritanya..

aku punya anjing namanya chiko, sejenis shih-tzu. ga ada cerita banyak sih..

tp cara dia menyambutku setiap plg kerja, membuatku dari yang mau mgedumel dan mengeluh jd bersyukur.

dan it because of You, Jesus. Thanks.

• ANGGIAT082

24 September 2016

Keren juga su molly... Lama2 bisa disuruh belanja ke pasar wkwkwk... Kalo golden ku namanya chelsiem (4 thn) kalo disuruh ogah2an, disuruh ngambil remot tv aja ngedumel, tapi kalo diiming2in pisang ambon kesukaannya langsung gerak cepat dia, trus kalo abis disuruh diiming2in pisang tapi bohong dia bakal ngambek

KATHARINA781 tulis:

Hari ini molly saya belajar hal baru. Membawa dan memindahkan kain tidurnya. Krn habis saya cuci, alas tidurnya saya minta molly bawa masuk. Molly mbawa dgn mulutnya tapi awal2 msh agak kesulitan, tapi dgn kata "ambil" bawa masuk" dan "taruh disini" (yg sebelumnya sudah dia mengerti) akhirnya dia bisa meletakkan pd posisi yg saya tentukan.

• ANGGIAT082

24 September 2016

Anjingmu lucuuu...

STPHN101 tulis:

senangnya ada forum ini dan so blessed baca semua ceritanya..

aku punya anjing namanya chiko, sejenis shih-tzu. ga ada cerita banyak sih..

tp cara dia menyambutku setiap plg kerja, membuatku dari yang mau mgedumel dan mengeluh jd bersyukur.

dan it because of You, Jesus. Thanks.

• STPHN101

24 September 2016

iya dia lucu sx... mulai dari ga suka dimandiin, ga boleh kakinya dipegang, suka menggigit dan menggogong, dan cara menatap aku minta makanan...

hahahaha... aku tau dia adalah berkat besar buat aku..

• 24 September 2016

iya, biasanya itu dilakukan oleh anjing yg ramah. Sambil kibas2kan ekornya dia akan menjilat2 kaki atau tangan kalo kita mengulurkan tangan, padahal kita baru bertemu dia. Tapi kalo anjingnya ndak ramah, jangan harap dia menjlat2, tatapannya langsung berubah.

ANGGIAT082 tulis:

Itu salah satu cara (baik) anjing berkenalan dengan manusia, bersyukur ga digigit hehehe

• KRISTY206

17 Januari 2017

s.jodohkristen.com/img/members/7140/e41deb5a6336879958ae660f30584f54.jpg

• ESTER168

17 Januari 2017

Kira2 klu anak kosan yg kerjanya senin smp jumat, dr 07.00 sd 18.00 , bisa idup gk yaa anjingnya klu kurawat?? :-D

17 Januari 2017 diubah oleh ESTER168

• ANGGORO118

17 Januari 2017

Temen2 sy mau nanya nama makanan untuk anjing apa ya? Soalnya sy kasih biskuit & daging kaleng "alpo",, bulunya rontok euy..

• CATHRINE319

17 Januari 2017

Lama-lama kak Katharina nyuruh si Molly cuci piring di dapur wakakakakak

KATHARINA781 tulis:

• ANGEL692

17 Januari 2017

Pengen meliara doggy..kira2 ada yg puppy nya mau dihibahkan ??hahhaa...

• 17 Januari 2017

Bisa rebutan pekerjaan rumah nantinya, Sist Cathrine.. molly sdh ndak saya ajari lagi hal-hal baru krn sdh mulai tua dan gendut dia. Yang terakhir paling ganggu2 dia kalo dia lagi malas makan, saya bilang " saya ambil kuehnya molly ya.." ee.. dia lsg cepat2 habiskan kuehnya. Kdg2 dia sampe hrs lari cepat mendekati kuehnya itu krn dipikirnya saya mo rampas. Lumayan cukup membantu kalo dia lagi malas2 makan.

CATHRINE319 tulis:

Lama-lama kak Katharina nyuruh si Molly cuci piring di dapur wakakakakak

• CENTURION856

17 Januari 2017

Coba merk Pedigree maz , dog food tergantung jenis dogi na ...

ANGGORO118 tulis:

Temen2 sy mau nanya nama makanan untuk anjing apa ya? Soalnya sy kasih biskuit & daging kaleng "alpo",, bulunya rontok euy..

• ANGGORO118

17 Januari 2017

OCV714 tulis:

Coba merk Pedigree maz , dog food tergantung jenis dogi na ...

ANGGORO118 tulis:

Ok,, thanks infonya bro..

• KRISTY206

17 Januari 2017

Paling bagus , Dry dog food LAMB

ANGGORO118 tulis:

• KRISTY206

17 Januari 2017

Banyak ... Liat aja di FB ...

Klo mau hibah / adopsi bisa ke Selter

ANGEL692 tulis:

Pengen meliara doggy..kira2 ada yg puppy nya mau dihibahkan ??hahhaa...

• ANGGORO118

17 Januari 2017

KRISTY206 tulis:

Paling bagus , Dry dog food LAMB

Ok sis,, thanks infonya

• CENTURION856

17 Januari 2017

yg penting kasih sayang maz ....

huahuahauhau

ANGGORO118 tulis:

• ESTER168

17 Januari 2017

Ya ampyuuunn guguknya lucuuu,,, mau donggh satuuu kk ;-):-D

KRISTY206 tulis:

s.jodohkristen.com/img/members/7140/e41deb5a6336879958ae660f30584f54.jpg

• 17 Januari 2017

Lebih baik jgn dulu Ter.kasian anjingnya...soalnya kos....pasti byk kendala nanti.sdg yg drmhnya sndri aja byk kendala.

q]

ESTER168 tulis:

Kira2 klu anak kosan yg kerjanya senin smp jumat, dr 07.00 sd 18.00 , bisa idup gk yaa anjingnya klu kurawat?? :-D

• ESTER168

17 Januari 2017

Gitu ya kk,, padahal aq mau piara buat teman main stlh plg kerja,, biar ada temennya :-(

MARINA562 tulis:

Lebih baik jgn dulu Ter.kasian anjingnya...soalnya kos....pasti byk kendala nanti.sdg yg drmhnya sndri aja byk kendala.

q]

ESTER168 tulis:

• CATHRINE319

17 Januari 2017

Asal jangan rebutan kue kak katharina sama molly hahaha

KATHARINA781 tulis:

Bisa rebutan pekerjaan rumah nantinya, Sist Cathrine.. molly sdh ndak saya ajari lagi hal-hal baru krn sdh mulai tua dan gendut dia. Yang terakhir paling ganggu2 dia kalo dia lagi malas makan, saya bilang " saya ambil kuehnya molly ya.." ee.. dia lsg cepat2 habiskan kuehnya. Kdg2 dia sampe hrs lari cepat mendekati kuehnya itu krn dipikirnya saya mo rampas. Lumayan cukup membantu kalo dia lagi malas2 makan.

17 Januari 2017 diubah oleh CATHRINE319

• ANGGORO118

17 Januari 2017

OCV714 tulis:

yg penting kasih sayang maz ....

huahuahauhau

ANGGORO118 tulis:

Blm dpt kasih sayang dr PH malah ngasih sayang doggy,, hehe

276 – 300 dari 622    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 25  Selanjutnya Kirim tanggapan