Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Suka gk sama cwek yg selalu curhat d medsos??

ForumCampur-campur

126 – 135 dari 135    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6Kirim tanggapan

• ANNY230

25 Oktober 2017

Tidak.....

• FERNANDO207

26 Oktober 2017

Suka dong :-D

Suka ingin ku logout akun ini stlh membacanya :3

• CHRISTIAN205

5 November 2017

Aku sih ga ada masalah klo seumpamanya pacarku suka sosmed di medsos karna tiap orangkan punya hak dan kesenangannya sendiri-sendiri. Asalkan jangan selingkuh dan melakukan hal-hal buruk.

• MIKHAEL918

5 November 2017

Gak Suka

• ARTHA890

6 November 2017

Kebanyakan bilang gak suka.  Waduh aku was-was...  :D

Aku sendiri senang posting di facebook,  apa saja yang muncul dipikiranku saat itu.  Semisal tentang kegalauanku untuk memasukkan tomat ke dalam kelompok buah atau sayur,  atau soal kebingunganku pada orang-orang yang menginjak tai ayam lalu langsung menjadi pincang jalannya.

Yah,  tapi terima kasih kepada yang buat thread ini.  Mungkin ini jadi salah satu alasan kenapa aku masih jomblo.

• 6 November 2017

Oya, kalo soal menginjak tah* ayam itu bukan kiasan khan? Sist Artha pernah mengalami? Sebenarnya pincang yang itu krn berjalannya jadi pake bagian tapak kaki yg tidak terkena.  Karena kalo tetap menapak seperti biasa, kotoran ayam itu makin melebar di tapak kaki kita. Krn rata2 kotoran ayam itu basah/berair dan ada yg lengket sekali. Begitu kira2 kalo dr pengalaman saya yg pernah mengalami 'pincang' sesaat setelah menginjak kotoran ayam tanpa alas kaki. Apalagi kalo ada cacing2 di kotoran ayam itu. Lengkap-lah sudah.

ARTHA890 tulis:

Kebanyakan bilang gak suka.  Waduh aku was-was...  :D

Aku sendiri senang posting di facebook,  apa saja yang muncul dipikiranku saat itu.  Semisal tentang kegalauanku untuk memasukkan tomat ke dalam kelompok buah atau sayur,  atau soal kebingunganku pada orang-orang yang menginjak tai ayam lalu langsung menjadi pincang jalannya.

Yah,  tapi terima kasih kepada yang buat thread ini.  Mungkin ini jadi salah satu alasan kenapa aku masih jomblo.

• 21 November 2017

Kalau mau curhat, Kenapa ga langsung ke ybs aja, atau  kalau malu ya masuk kamar kunci pintu...lalu curhat ke "Bapa" kita yang paling baik sedunia...

Kalau ke Medsos, update aja status2 yang bisa membuat orang lain bahagia, senang, terhibur (sesuai dengan Filipi 4 : 8).

Salam Damai...

Tuhan memberkati...

• ANGGORO118

7 September 2021

RANDY419 tulis:

Pengen tau aja

aku ga pengen tau aja / tau bingit 🤭✌😁

suka² cewek itu mau selalu curhat tiap detik, tiap menit, tiap jam.. yg penting ga ngeganggu hidupku

noh di sini juga banyak yg curhat, aku pun jg B aja.. ga pake telur & ga dikaretin 🤭

• TILLIE769

7 September 2021

Puji Tuhan, bukan model spt ini.

Bukan juga model yg tiap jam update status wa. 😂

Maap I have better life to do in real life.

• ECHY268

7 September 2021

Aku jgnkan curhat di medsos, kirim photo/gambar apapun ttg diriku lg mkn apa, buat apa bisa dibilang sgt2 jarang. Dl, aku suka request lagu di radio. Nah, penyiar radionya minta twitterku, aku bilang ga punya. Dia ktawain aku, lha kok bisa ga punya?

Ia, aku bilang, aku punya twitter utk apa? aku ga suka post photo,  aplg photoin aku lg makan apa, masak apa, lg jalan kmana dll aku ga suka.

Bikin status jg ga suka.

Dl, pernah pya fb, itu jg zaman kuliah terpaksa. Setelah lulus S1 sdh ga aktif lg. Aktif lg gegara diledekin teman S2 dibilang aku ga pya fb. Siapa bilang, aku punya tapi mmg tidak suka posting2 hal yg ga penting mnrtku.

Skrg buka fb kl aku lihat Praktisi hukum senior nulis artikel yg bagus or sekedar pengen tau kbr2 disekitar keluarga saja. Update status, kirim photo, aplg curhat dg keluh kesah bla...bla... sgt2 jarang..

Satu2nya medsos yg kdg ku suka curhat cuma di forum JK aja.  Itupun ada tujuanku entah itu utk kesaksian atau self motivation atau ya sesekali tuk keluarin uneg2. Tokh, di jk ga ada yg kenal aku..

😁😁🤭

#Andaikan Ibuku msh ada dimana beliau adlh sahabat sejatiku, bisa dipastikan aku takkan pernah curhat di medsos even forum JK. Berhubung ada psikolog bilang, curhat itu jg perlu jgn dipendam semua, mk aku curhat dikit2lah.

126 – 135 dari 135    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6Kirim tanggapan