Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

TIDAK MAU PASANG PROFILE PICTURE?

ForumTentang Jodoh Kristen

26 – 50 dari 136    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Topik ditutup

• ZEGA376

29 Januari 2016

Gratezzzz lae, masih promo, perkenalan  

LISTON872 tulis:

Klo bayar gak lah lae..

• DEBORA588

29 Januari 2016

seriously? berpengaruh banget kah? baru tau loch saya. CV saya gak pernah ada foto nya, kirim pas photo pun kalau disuruh aja.

#benerin cv dulu lah ya

AAMELITHA053 tulis:

jadi kayak ngelamar kerja,,..

pihak personalia jadi bingung donk kalo si pelamar ga lampirkan pas foto.. meski CV'nya mumpuni, kredibel, tapi kalo ga ada penampakan wajah si pelamar ya bakal diskip juga..

• LISTON872

29 Januari 2016

CHARDE962 tulis:

hii @liston

gimana ceritanya it ...........

terjadi didaerah mn tuuuh

Di sumatra utara, ceritanya ni cewek tki di malasya, trus gak tau cewek tu gimana, pulang mau nikah, rupanya suaminya gak bisa datang, trus hijab kabulnya pake hp..

Tapi sah juga, trus di pelaminan dia duduk sendiri sambil di temenin foto laki2 itu

• 29 Januari 2016

OLIVER272 tulis:

Dilewatin aja orang yg kayak gitu, bahaya.

Bisa jadi dia karena udh punya istri/suami/pacar tapi masih gatel pengen cari lg, takut ketauan.

Yaaah semacam predator lah

Mending jgn cari yg misterius lah, yg jelas2 aja spt aku gini hehehehehheeee

Iya, itu juga yg kami takutkan meskipun utk menyimpulkan sesuatu perlu bukti.

• MARIA106

29 Januari 2016

LISTON872 tulis:

Di sumatra utara, ceritanya ni cewek tki di malasya, trus gak tau cewek tu gimana, pulang mau nikah, rupanya suaminya gak bisa datang, trus hijab kabulnya pake hp..

Tapi sah juga, trus di pelaminan dia duduk sendiri sambil di temenin foto laki2 itu

Srius bro kej nya spt itu? Serem amat..is mamat sj ga serem...hihihi...

• WISEMAN786

29 Januari 2016

Topik tentang foto hangat dibahas ya.. Tdk ada foto yang penting maksud, niat dalam bersahabat, comment tulus. Menampilkan diri apa adanya. Biasanya dari posting bisa dipahami, dikenal who is she or he!

• CHARDE962

30 Januari 2016

dari mata turun kehati

• LISTON872

30 Januari 2016

MARIA106 tulis:

Srius bro kej nya spt itu? Serem amat..is mamat sj ga serem...hihihi...

Iya ito, masih tetanggaan juga,

Kok bawa bawa mamat ito, kan gak semua mamat serem ito, ad juga yang gak serem...

Hhhaahaha

• 2 Februari 2016

Gak pede dan gak minat gabung di jk

• NDUTCENEZ667

2 Februari 2016

Positif thinking saja....

Mungkin ya emang lagi ga mau pasang foto aja krn lagi males interaksi via email sama member lain.

Atau mungkin sedang melakukan penelitian,berapa banyak email yg masuk bila tidak ada foto.

Atau lagi nyari foto paling unyu buat diupload.

Atau mungkin koneksi lagi labil dan lama upload.

Atau mungkin lagi meniatkan diri pensi dari JK dan memulai dengan hapus foto.

Atau mungkin alasan2 lainnya.

Jadi woles aja....

Tinggal pm aja kalo penasaran sama orangnya,sukur2 dikasi fotonya biar ga penasaran.kalo ga ya udah....

• AAMELITHA053

2 Februari 2016

mnurut saia sih gitu kak :$)

DEBORA588 tulis:

seriously? berpengaruh banget kah? baru tau loch saya. CV saya gak pernah ada foto nya, kirim pas photo pun kalau disuruh aja.

#benerin cv dulu lah ya

• AAMELITHA053

2 Februari 2016

ato mungkin sebenernya biar diajak foto bareng

ato mungkin mau pasang foto tapi di-kick mulu sama admin

ato mungkin dia masuk DPO, buronan FBI, jadi takut pasang foto, padahal niat cari jodoh

ato mungkin sebenarnya dia artis, sehingga takut dikejar fans dia di Jk ini

ato mungkin dia super duper cakep sekali sehingga takut para member JK langsung silau liat wajahnya

ato mungkin... ah entahlah...

NDUTCENEZ667 tulis:

Mungkin ya emang lagi ga mau pasang foto aja krn lagi males interaksi via email sama member lain.

Atau mungkin sedang melakukan penelitian,berapa banyak email yg masuk bila tidak ada foto.

Jadi woles aja....

Tinggal pm aja kalo penasaran sama orangnya,sukur2 dikasi fotonya biar ga penasaran.kalo ga ya udah....

• LISTON872

2 Februari 2016

AAMELITHA053 tulis:

ato mungkin sebenernya biar diajak foto bareng

ato mungkin mau pasang foto tapi di-kick mulu sama admin

ato mungkin dia masuk DPO, buronan FBI, jadi takut pasang foto, padahal niat cari jodoh

ato mungkin sebenarnya dia artis, sehingga takut dikejar fans dia di Jk ini

ato mungkin dia super duper cakep sekali sehingga takut para member JK langsung silau liat wajahnya

ato mungkin... ah entahlah...

NDUTCENEZ667 tulis:

Ato mungkin dia lelah

• ZEGA376

2 Februari 2016

DPO_Buronan_(Mantan)_(Calon)_Mertua

• 2 Februari 2016

Bukan tidak mau ....tapi belum sempat.. Sapa tahu  lainkali...  Kutunggu  foto-mu.

• ANGGIAT082

4 Februari 2016

Yang gak pasang foto : andilau.. *antara dilema dan galau*

• CHARDE962

5 Februari 2016

mantaap x tato mu ituuu.....  

ZEGA376 tulis:

DPO_Buronan_(Mantan)_(Calon)_Mertua

• NUGIEE368

5 Februari 2016

super :up::up:

NDUTCENEZ667 tulis:

Jadi woles aja....

• RANNY328

6 Februari 2016

WITNOEL393 tulis:

Pandangan/harapan mereka yang gak pasang foto bermacam2..seperti :

- .mulai dari pengujian mata (thdp orng yg melihat profilnya) -  apakah orng yang akan dia kenal "melihat fisik atau melihat hati" nya pertama kali... dan kebanyakan orang lebih melihat ke fisik (wajah/foto) dari pada mengenal nya dahulu.

- takut - takut disindir2; sapa tahu sodara atau teman nya ada ikutan forum ini... kan malu dikatain ke sodara yg lain.

- hanya iseng coba2.:-) - ngeramein forum (mgkn) alias gak serius utk mencari jodoh nya, tepat nya cuma melepas kesepian.

#yap setuju..... persepsi orang beda2.....ada yg ga pasang foto takut di tipu krn ms lalu..... ada yg pengen ngetes dl... dllll..... so nikmati ajah....

Klw mmg sdh niat mau serius pasti  org itu akan berusaha terus.... dan akan kliatan keseriusannya....  ;)

• RANNY328

6 Februari 2016

ANITA089 tulis:

Iya, itu juga yg kami takutkan meskipun utk menyimpulkan sesuatu perlu bukti.

#jangan langsung curiga hny krn ga ada foto.... positif thinking aja lah..... ;)

• 7 Februari 2016

Mungkin dia sosok yang  rada2 misterius?  atau mungkin juga sudah menemukan seseorang yang tepat jadi foto -nya tidak dipasang lagi.  Begitu banyak kemungkinan,  hanya orangnya yang tahu, ee....mgkn ada yang lain juga sih..

• JOJO381

7 Februari 2016

Kmrn2 gw pasang poto yg ngunjungin byk yg gapake poto,jd skrg gw gapake poto jg biar adil hahahaha

• 7 Februari 2016

boleh tanya bagaimana  hasilnya?  Masih tetap byk  yg  liat  profilnya?

JOJO381 tulis:

Kmrn2 gw pasang poto yg ngunjungin byk yg gapake poto,jd skrg gw gapake poto jg biar adil hahahaha

• JOJO381

7 Februari 2016

Syukurlah skrg malah ga ada yg ngeliat sm sekali hahaha

KATHARINA781 tulis:

boleh tanya bagaimana  hasilnya?  Masih tetap byk  yg  liat  profilnya?

JOJO381 tulis:

7 Februari 2016 diubah oleh JOJO381

• 7 Februari 2016

hahaha :-):-D;-)

JOJO381 tulis:

26 – 50 dari 136    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Topik ditutup