Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

TIDAK MAU PASANG PROFILE PICTURE?

ForumTentang Jodoh Kristen

51 – 75 dari 136    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Topik ditutup

• 7 Februari 2016

saya termasuk yg masih mau baca profil  tanpa  foto, walaupun rada2 bingung....kembar  semua  fotonya, . Sabar.. pasti rame  lagi  nanti  yg  liat  profilnya tapi mgkn  yg  tanpa foto  jg, hi..hi..

JOJO381 tulis:

Syukurlah skrg malah ga ada yg ngeliat sm sekali hahaha

• 7 Februari 2016

Aku ga nyaman dng org yg ga pasang profil foto, Jadi aku sdh setting hanya yg punya profil foto yg bisa menghubungiku.

• CHARDE962

7 Februari 2016

pleen ad yg ngelike w no pict neeh tp barusan berubah merah .... Ditangguhkan oleh admin Jodoh Kristen ntuu knp yaak

• OLIVIA426

16 Februari 2016

Knp ga pasang pic nya....mungkin dia lelah yaa....

• LISBETH921

16 Februari 2016

:-):-D:-):-D

ANGGIAT082 tulis:

Yang gak pasang foto : andilau.. *antara dilema dan galau*

• MIKO779

25 Februari 2016

terserah hak mereka bila tidak memasang foto profil , banyak alasan yg mereka pertahankan mengapa tidak memasang foto ..

sebaiknya manusia yg jujur di mata Tuhan adalah kepantasan yg menjadi teladan.

saya lebih menghargai kejujuran , pasanglah foto profil itu lebih bersahabaat jangan malu pda kekurangan diri ,jng sombong pda kelebihan diri .jadilah hati yg  rendah hati ..God bless

• COOLFACE528

25 Februari 2016

Saya yg jelek aja berani pasang foto profil ^^

• AMBAR842

25 Februari 2016

Monggo kpd shbat JK yg tdk pasang foto profil utk jawab pertanyaan kita2 ini, biar jawaban nga nebak2 tp pasti, ini kan forum cari teman hidup dan teman berbagi, knp nasih ada dusta diantara kita..

Pepatah jg blg "KRN KENAL MAKA SAYANG, TAK KENAL MAKA TAK SAYANG"

• PERMONO570

25 Februari 2016

mungkin pemalu utk pasang foto nya..

hehehe.. pizzz ach.. :-D

• 25 Februari 2016

Smart :up:

WITNOEL393 tulis:

Pandangan/harapan mereka yang gak pasang foto bermacam2..seperti :

- .mulai dari pengujian mata (thdp orng yg melihat profilnya) -  apakah orng yang akan dia kenal "melihat fisik atau melihat hati" nya pertama kali... dan kebanyakan orang lebih melihat ke fisik (wajah/foto) dari pada mengenal nya dahulu.

- takut - takut disindir2; sapa tahu sodara atau teman nya ada ikutan forum ini... kan malu dikatain ke sodara yg lain.

- hanya iseng coba2.:-) - ngeramein forum (mgkn) alias gak serius utk mencari jodoh nya, tepat nya cuma melepas kesepian.

• LADYWEN496

25 Februari 2016

Fotonya blm jadi:-) tapi jarinya lincah nulis diforum. Bikin kita penasaran aja ya:-)

• LISTON872

25 Februari 2016

Mungkin fotonya di hapus admin

• HERE809

25 Februari 2016

Fotonya abis dipinjem mbah Lurah buat perpanjang KTP, sampe sekarang belom dibalikin..

*dari sejak zaman sebelum e-ktp*

• 26 Februari 2016

Foto... Mana foto??

• PANDIA260

26 Februari 2016

Tidak mau pasang foto profil,,,,sedih lihatnya,,,,,nggak terbayang bentuk wajahnya,,,,kotak,bulet,atau lonjong,,,,,,terkesan aneh

• ELS562

26 Februari 2016

cakap darimananya bang Liston??/ hahahahha..klo warnanya yach krna aku suka biru..

LISTON872 tulis:

Setuju, mungkin lebih cakep foto yang warna biru dari pada foto aslinya...

• ELS562

26 Februari 2016

makanya mas Christian jangan trlalu berlebihan klo edit ft....smpai2 ga bs dikenali atau jauh dari asli..

CHRISTIAN983 tulis:

Sy lbh respek profil tnp foto,jk dibanding foto diedit hbs2n,foto kadaluarsa,foto sok cantik kebanyakan gaya.sebenarnya mereka sadar ga sih bhw itu justru menyakiti dr sendiri,jk kemudian smpe  tjd ketemuan n ternyata ga seindah foto

• ELS562

26 Februari 2016

sukanya jadi gretongannn ??? ayo gadis2 ada yang gretongg nich...

ZEGA376 tulis:

Gratezzzz lae, masih promo, perkenalan  

• LIDYA496

26 Februari 2016

Takut fotonya bikin kamu shock..

• ELS562

26 Februari 2016

kyk abang yach dihapus sm admin??

LISTON872 tulis:

• 26 Februari 2016

Mungkin dia bingung mau pasang foto yang macho atau feminin

26 Februari 2016 diubah oleh TJAHJADIA118

• 26 Februari 2016

@Charde: kamu manis, jadi pasanglah fotomu. tuh kan tjahjadia jadi nebak2 gitu dan lucu banget tuh tebakannya.

26 Februari 2016 diubah oleh ANITA089

• 26 Februari 2016

CHARDE962 tulis:

pleen ad yg ngelike w no pict neeh tp barusan berubah merah .... Ditangguhkan oleh admin Jodoh Kristen ntuu knp yaak

iya, yg berubh jadi merah artinya ditangguhkan admin JK. Penyebabnya adalah adanya laporan2 negatif ttg dirinya misalnya org tsb melakukan pelecehan seks via webcam, mengirimkan gambar cabul dll atau meminta2 uang kpd korban. bisa juga dilaporkan krn memalsukan status pernikahan misalnya sebenarnya statusnya masih beristri namun mengaku cerai.

26 Februari 2016 diubah oleh ANITA089

• EVAYOLANDA596

26 Februari 2016

Hahaha...

Pnglaman prbadi ya to... :-D

LISTON872 tulis:

• PARIS281

27 Mei 2018

Apapun alasannya memasang photo profile tetap lebih baik dan ini juga sesuai dengan aturan dari Admin JK.

Justru menurut saya dengan tidak memasang photo profile hanya akan mempersempit kesempatan untuk menemukan pasangan. Terutama kaum wanita. Karena mayoritas pria yang dilihat pertama kali adalah bentuk fisik, yaitu photo profile. Jika dia tertarik baru melihat informasi profilenya.

Ada pesan tersirat ( jika kita memasang photo profile) kita menghargai keberadaan kita dan seseorang yang akan menjadi jodoh atau pasangan kita melalui media JK (Jodoh Kristen).

Jadi menurut saya, mereka yang tidak memasang photo profile, adalah mereka yang belum siap untuk bertemu dengan pasangan atau jodoh mereka di JK. Dan itu sangat disayangkan, karena kita ada di sini adalah untuk menemukan pasangan hidup kita. Hehehe

51 – 75 dari 136    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Topik ditutup