Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

TIDAK MAU PASANG PROFILE PICTURE?

ForumTentang Jodoh Kristen

76 – 100 dari 136    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Topik ditutup

• 27 Mei 2018

True..✌😄

WITNOEL393 tulis:

Pandangan/harapan mereka yang gak pasang foto bermacam2..seperti :

- .mulai dari pengujian mata (thdp orng yg melihat profilnya) -  apakah orng yang akan dia kenal "melihat fisik atau melihat hati" nya pertama kali... dan kebanyakan orang lebih melihat ke fisik (wajah/foto) dari pada mengenal nya dahulu.

- takut - takut disindir2; sapa tahu sodara atau teman nya ada ikutan forum ini... kan malu dikatain ke sodara yg lain.

- hanya iseng coba2.:-) - ngeramein forum (mgkn) alias gak serius utk mencari jodoh nya, tepat nya cuma melepas kesepian.

• ANDRI150

27 Mei 2018

Kadang...

CHARDE962 tulis:

Males ga seeh tmn-tmn kl liat profil no picture ??

namanya juga rubrik jodoh DUMAY

yg pertama diliat ya sdh pasti profil picture

katanya mencari HUBUNGAN YANG SERIUS

gmn mo serius coba pasang poto aj ud ga mau

bulsyet kl alasan blom sempat lah, ga ngerti lah

basii bingiittzzz

• CHRISTOPEL185

27 Mei 2018

Knp tidak pasang foto Profile?

Jawabnya simple...

Yaitu karna ada pilihan..

1.pasang

2.ga pasang

Sama halnya qta skrng.. Knp qta bahas orang yg ga ada foto profile... Jawabnya sama... Yaitu krn ada pilihan... Hiahahaha

Memang dunia qta ini penuh warna..

X~eN ^_^

• 27 Mei 2018

Sekali lagi saya sarankan kepada temans...bagi yang mau cari PH serius di forum ini...tolonglah dipasang PP nya...khan dalam hati kalian ingin dikunjungi profilenya, ingin dibalas chat in boxnya,dll

Kalau saya sih ga pasang PP, ga berharap dikunjungi profilnya,dll...cuma berharap direply di forum aja biar forum jadi rame...hehehe (ga direply juga ga jadi masalah juga sih)...

Met Hari Minggu All

GBU ALL...

• MAYA509

27 Mei 2018

CHARDE962 tulis:

basii bingiittzzz

😂😂😂😂😂😂

Kalo aku memang dilarang pasang foto sembarangn di semua sosmed. Ada pun pasti aku edit.

• MARDI377

27 Mei 2018

Alasan dilarang knp kk ??

MAYA509 tulis:

😂😂😂😂😂😂

Kalo aku memang dilarang pasang foto sembarangn di semua sosmed. Ada pun pasti aku edit.

• MAYA509

27 Mei 2018

MARDI377 tulis:

Alasan dilarang knp kk ??

Mencegah hal2 yg tdk diinginkan mnrt sepupu aku sist. Nama panjangku di search di mbah google juga ga pernah muncul mpe skr. 😊✌️

Ternyata byk benernya kata sepupu aku, dilihat perkembangan internet dr 1993 mpe skr. 😁

Setting boundaries sista.

27 Mei 2018 diubah oleh MAYA509

• 27 Mei 2018

Percuma juga sist...udah keburu dihafal saya...hahaha...kecuali pic yang dulu itu punya orang lain:-D

GBU Sist....

MAYA509 tulis:

Mencegah hal2 yg tdk diinginkan mnrt sepupu aku sist. Nama panjangku di search di mbah google juga ga pernah muncul mpe skr. 😊✌️

Ternyata byk benernya kata sepupu aku, dilihat perkembangan internet dr 1993 mpe skr. 😁

• PARIS281

27 Mei 2018

Pak Jokowi pasang photonya di sosmed, dan masih banyak lagi pejabat yang lain. 😄

MAYA509 tulis:

• 28 Mei 2018

Masih adalah-lah foto saya meskipun tidak cari pasangan, cm ya tidak dijadikan foto profil utama. Minimal kalo yg mau berkirim senyum dan atau mau memblokir masih bisa melihat wajah orang yg dikirimi senyum dan atau yg mau diblokir. Lebih puas khan? kalo memblokir warna biru pasti tetap penasaran.

• MAYA509

28 Mei 2018

RONNY542 tulis:

Percuma juga sist...udah keburu dihafal saya...hahaha...kecuali pic yang dulu itu punya orang lain:-D

GBU Sist....

Hahahahaha,,,,,,IBT mmg cepet ngapaaaal foto org yak! Foto aseli lah brooo. 😝😝

• MAYA509

28 Mei 2018

PARIS281 tulis:

Pak Jokowi pasang photonya di sosmed, dan masih banyak lagi pejabat yang lain. 😄

MAYA509 tulis:

😂😂😂😂

Pak Jkw mah byk yg jagain bro ujud ga ujud. Lah,,,,aku?

Aku mah manut aja apa kt sepupu ku itu. 😁

• PARIS281

28 Mei 2018

😜

MAYA509 tulis:

😂😂😂😂

• 28 Mei 2018

Ga juga tuuuhh..

Namanya juga rubrik jodoh DUMAY. Ya masing2 punya privacy xixixi..

Kalau males sm yg ga punya profile pict, kan bisa di filter searchingnya jadi yg ga punya profile pict ga akan muncul di pencarian dirimu sayaang..

CHARDE962 tulis:

basii bingiittzzz

• MAYA509

28 Mei 2018

PARIS281 tulis:

😜

MAYA509 tulis:

😂😂😂😂

😝😝😝😝

• 28 Mei 2018

Saya sangat mendukung sekali dengan perkataan mas bro Ronny542. Hayoo.. kita galakkan gerakan pasang PP.

dengan catatan : Kecuali buat yang ga berharap profilenya dikunjungi seperti mas bro dan saya wkwkwk..

#dibawaenjoyajah

RONNY542 tulis:

Sekali lagi saya sarankan kepada temans...bagi yang mau cari PH serius di forum ini...tolonglah dipasang PP nya...khan dalam hati kalian ingin dikunjungi profilenya, ingin dibalas chat in boxnya,dll

Kalau saya sih ga pasang PP, ga berharap dikunjungi profilnya,dll...cuma berharap direply di forum aja biar forum jadi rame...hehehe (ga direply juga ga jadi masalah juga sih)...

Met Hari Minggu All

GBU ALL...

28 Mei 2018 diubah oleh MEI525

• 28 Mei 2018

Tenang aja Bro...Sist Maya tuh amanlah biar ga pake PP...dia orangnya sebenarnya enak dan terbuka kok...apalagi kalau udah Kopdar...jangankan Foto...No rekeningnya, no sepatu, dan no" yg lain juga akan dikasih ke bro....8-o%-/

Salam Damai Bro....

Tuhan memberkati...

PARIS281 tulis:

😜

MAYA509 tulis:

😂😂😂😂

• NANA199

28 Mei 2018

hahhaagahhaha bisa jadi nih

TJAHJADIA118 tulis:

Mungkin dia bingung mau pasang foto yang macho atau feminin

• NANA199

28 Mei 2018

cu-cok eeimmm

PARIS281 tulis:

Apapun alasannya memasang photo profile tetap lebih baik dan ini juga sesuai dengan aturan dari Admin JK.

Justru menurut saya dengan tidak memasang photo profile hanya akan mempersempit kesempatan untuk menemukan pasangan. Terutama kaum wanita. Karena mayoritas pria yang dilihat pertama kali adalah bentuk fisik, yaitu photo profile. Jika dia tertarik baru melihat informasi profilenya.

Ada pesan tersirat ( jika kita memasang photo profile) kita menghargai keberadaan kita dan seseorang yang akan menjadi jodoh atau pasangan kita melalui media JK (Jodoh Kristen).

Jadi menurut saya, mereka yang tidak memasang photo profile, adalah mereka yang belum siap untuk bertemu dengan pasangan atau jodoh mereka di JK. Dan itu sangat disayangkan, karena kita ada di sini adalah untuk menemukan pasangan hidup kita. Hehehe

• 28 Mei 2018

Mau pasang fto atau ga ke..teserah deh

• 28 Mei 2018

Ohh begitu toh mas bro

Hay ladies yang ingin cari pasangan.. jangan berharap sama bro ronny hahahakkk

Salam damai mas bro

RONNY542 tulis:

Met Hari Minggu All

GBU ALL...

• 28 Mei 2018

Bener Sist...jangan berharap sama manusia...percuma...berharaplah cuma pada-Nya....

Saya cuma mengharapkan temans sudi menerima saya sebagai teman yang baik tanpa memandang wajah saya seperti apa...Just it..enough

Salam Damai Sist...

GBU 2...

VERONIKA622 tulis:

Ohh begitu toh mas bro

Hay ladies yang ingin cari pasangan.. jangan berharap sama bro ronny hahahakkk

Salam damai mas bro

RONNY542 tulis:

Met Hari Minggu All

GBU ALL...

• EROM987

28 Mei 2018

Kita hargai saja pilihan masing2. Yang mau pasang monggo yg blm mau pasang ya monggo juga. Kita bisa pilih juga, mau berinteraksi sama yg mana. Belajar menghargai itu yg mahal, krn gak semua org punya pikiran yg sama dengan kita. Klo mau berusaha menyamakan pendapat semua org ya capek sendiri nanti. Terimakasih

• 28 Mei 2018

Enjeh Bro Mas...

Gbu too Bro Mas

RONNY542 tulis:

Bener Sist...jangan berharap sama manusia...percuma...berharaplah cuma pada-Nya....

Saya cuma mengharapkan temans sudi menerima saya sebagai teman yang baik tanpa memandang wajah saya seperti apa...Just it..enough

Salam Damai Sist...

GBU 2...

• 28 Mei 2018

Yessss..hidup yg ngga pakek photo pp!!🎶📣🎹

EROM987 tulis:

Kita hargai saja pilihan masing2. Yang mau pasang monggo yg blm mau pasang ya monggo juga. Kita bisa pilih juga, mau berinteraksi sama yg mana. Belajar menghargai itu yg mahal, krn gak semua org punya pikiran yg sama dengan kita. Klo mau berusaha menyamakan pendapat semua org ya capek sendiri nanti. Terimakasih

76 – 100 dari 136    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Topik ditutup