Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

TIDAK MAU PASANG PROFILE PICTURE?

ForumTentang Jodoh Kristen

101 – 125 dari 136    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Topik ditutup

• 28 Mei 2018

Tapi kayak ngomong ame tembok sist kalo engga pasang photo profile hahakkkk

EROM987 tulis:

Kita hargai saja pilihan masing2. Yang mau pasang monggo yg blm mau pasang ya monggo juga. Kita bisa pilih juga, mau berinteraksi sama yg mana. Belajar menghargai itu yg mahal, krn gak semua org punya pikiran yg sama dengan kita. Klo mau berusaha menyamakan pendapat semua org ya capek sendiri nanti. Terimakasih

• 28 Mei 2018

Kalau sama aku ngga kayak bicara sama tembok kan Veyooo? Yok kpn gereja bareng lagi?😄

VERONIKA622 tulis:

29 Mei 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• EROM987

28 Mei 2018

Tak mengapa, krn konon katanya tembok juga punya telinga.

VERONIKA622 tulis:

• APRILIN663

28 Mei 2018

Etisnya hrs pasang ya fotonya..jd semua tau dgn siapa ngobrol..bayangkan klo semua tanpa foto...

• 28 Mei 2018

Bentar sist..aku bayangin nihh...adohhhh tak bisaaa sist..entahh kayak apa jadine hahakkkk...

APRILIN663 tulis:

Etisnya hrs pasang ya fotonya..jd semua tau dgn siapa ngobrol..bayangkan klo semua tanpa foto...

• 28 Mei 2018

Hahaa enggalah kl sama ria..ibaratnya selain kita udah sering jumpa di dunia nyata, waktu itu ria kan pasang photo.. Nah yg terheran adalah anggota yang sama sekali engga buat photo.. privacy atau punya id lebih dari satu hahakkk..du..du..du.. ga boleh seuzon dulu ahhhh hahahakkkk

Mingdep yu ria..yang jam 1pm atau jam 3 pm?

SAURIA580 tulis:

Kalau sama aku ngga kayak bicara sama tembok kan Veyooo? Yok kpn gereja bareng lagi?😄

• 28 Mei 2018

Serem sist ✌✌

EROM987 tulis:

Tak mengapa, krn konon katanya tembok juga punya telinga.

• MAYA509

28 Mei 2018

RONNY542 tulis:

Tenang aja Bro...Sist Maya tuh amanlah biar ga pake PP...dia orangnya sebenarnya enak dan terbuka kok...apalagi kalau udah Kopdar...jangankan Foto...No rekeningnya, no sepatu, dan no" yg lain juga akan dikasih ke bro....8-o%-/

Salam Damai Bro....

Tuhan memberkati...

😱😱😱😱😱

2uuujjjooooon ente bro ma bro PARIS pan japa.

• PARIS281

28 Mei 2018

Siiiiiippp Bro Ronny542.. 👍👍👍👍

RONNY542 tulis:

Tenang aja Bro...Sist Maya tuh amanlah biar ga pake PP...dia orangnya sebenarnya enak dan terbuka kok...apalagi kalau udah Kopdar...jangankan Foto...No rekeningnya, no sepatu, dan no" yg lain juga akan dikasih ke bro....8-o%-/

Salam Damai Bro....

Tuhan memberkati...

• PARIS281

28 Mei 2018

😄

MAYA509 tulis:

😱😱😱😱😱

2uuujjjooooon ente bro ma bro PARIS pan japa.

• MAYA509

29 Mei 2018

Ga ah,,,,,tambah tenar repot saaaiiiiyaaaah.

.

.

.

.

.

Wkwkkwkwkwwkkwkwkwkwwwk

🏃💨💨💨💨💨💨

• 29 Mei 2018

Mungkin dia malu, atau cuma ingin ngobrol sama orang orang yg dia suka, alias masuk daftar favorite dia.

Kalau memang ga nyaman sm org tanpa profil picture ya ga usah ditanggepin, atau bilang baik-baik aja ke dia minta fotonya, atau bisa disetting diprivacy kita klo ga bisa ngobrol tanpa org yg ga pasang profil picture.

CHARDE962 tulis:

Males ga seeh tmn-tmn kl liat profil no picture ??

namanya juga rubrik jodoh DUMAY

yg pertama diliat ya sdh pasti profil picture

katanya mencari HUBUNGAN YANG SERIUS

gmn mo serius coba pasang poto aj ud ga mau

bulsyet kl alasan blom sempat lah, ga ngerti lah

basii bingiittzzz

• 29 Mei 2018

Pantesan aja reply saya udah ga pernah dibalas sist...rupanya saya dianggap "Tembok"....:'(

GBU Sist...

VERONIKA622 tulis:

EROM987 tulis:

Kita hargai saja pilihan masing2. Yang mau pasang monggo yg blm mau pasang ya monggo juga. Kita bisa pilih juga, mau berinteraksi sama yg mana. Belajar menghargai itu yg mahal, krn gak semua org punya pikiran yg sama dengan kita. Klo mau berusaha menyamakan pendapat semua org ya capek sendiri nanti. Terimakasih

• 29 Mei 2018

Makanya pasang putu nya Mas Bro Itok.. biar dianggap ada hahahakkk...

RONNY542 tulis:

Pantesan aja reply saya udah ga pernah dibalas sist...rupanya saya dianggap "Tembok"....:'(

GBU Sist...

• KURNIAWAN111

29 Mei 2018

q rasa ok2 aja sih...namanya juga profile..kdg di set low profile...

tp kdg yg berfoto pun y g jauh beda ama yg tidak berfoto...semua kembali ke pada pribadi masing2...

jd q rasa ok2 aja...

• MAYA509

29 Mei 2018

VERONIKA622 tulis:

Makanya pasang putu nya Mas Bro Itok.. biar dianggap ada hahahakkk...

RONNY542 tulis:

GBU Sist...

Hahahahaha!!!! Setuju sistaaa!!!👍👍👍

• SENJU918

29 Mei 2018

Wkwkkwkwk ~> ini ada yg rela pinjamin foto ... .

Salam kenal mas bro 😀

ZEGA376 tulis:

Ada yg mau pinjem foto saya?

• JUNI278

29 Mei 2018

Kenapa juga ga pake poto? Apa takut ga banyak yg ngajak kenalan Kali ya?

• 29 Mei 2018

Mukamu rata sih mas

*peace

RONNY542 tulis:

GBU Sist...

• 29 Mei 2018

Salah mba..

Justru saya takut jd famous

Wkwkwwk..

JUNI278 tulis:

Kenapa juga ga pake poto? Apa takut ga banyak yg ngajak kenalan Kali ya?

• 29 Mei 2018

Ada kalimat yg saya suka dalam komentar ini.

KURNIAWAN111 tulis:

q rasa ok2 aja sih...namanya juga profile..kdg di set low profile...

tp kdg yg berfoto pun y g jauh beda ama yg tidak berfoto...semua kembali ke pada pribadi masing2...

jd q rasa ok2 aja...

• ANGGORO118

29 Mei 2018

CHARDE962 tulis:

Males ga seeh tmn-tmn kl liat profil no picture ??

namanya juga rubrik jodoh DUMAY

yg pertama diliat ya sdh pasti profil picture

katanya mencari HUBUNGAN YANG SERIUS

gmn mo serius coba pasang poto aj ud ga mau

bulsyet kl alasan blom sempat lah, ga ngerti lah

basii bingiittzzz

Sorry sebelumnya kalo aku pribadi sih biasa aja sm temen² yg ga pasang foto, hak² mereka mau pasang ato ga..

Cari aja yg pasang foto, abaikan yg ga pasang foto :-) yg pasang foto jg banyak kok..

Semangat & Tuhan memberkati

• PARIS281

29 Mei 2018

Klo di forum bagaimana? Emang bisa kita bilang eh yang ga pakai photo profile jangan tanggapin pendapat saya ya! Ga juga khan namanya juga forum, dan itu menurut saya juga tidak etis.

Seperti saran saya sebelumnya, akan jauh lebih indah dan nyaman jika saling mengenal yaitu ada photo profilenya pada saat berbagi pendapat, saran, dll.

Contoh sederhananya saja ketika kita berbicara dengan lawan bicara kita, tetapi dia membelakangi kita, tidak nyaman kan! kira2 seperti itu deh gambarannya. 😃😊

ANGGORO118 tulis:

Sorry sebelumnya kalo aku pribadi sih biasa aja sm temen² yg ga pasang foto, hak² mereka mau pasang ato ga..

Cari aja yg pasang foto, abaikan yg ga pasang foto :-) yg pasang foto jg banyak kok..

• 29 Mei 2018

Iya, benar. Saya setuju(berhubung saya jg tidak memasang foto profil utama). Abaikan kalo itu membuat tidak nyaman.  Cari atau berkomunikasilah dgn yg punya foto kalau itu bisa membuat nyaman atau tenang.

ANGGORO118 tulis:

• ANGGORO118

29 Mei 2018

KATHARINA781 tulis:

Iya, benar. Saya setuju(berhubung saya jg tidak memasang foto profil utama). Abaikan kalo itu membuat tidak nyaman.  Cari atau berkomunikasilah dgn yg punya foto kalau itu bisa membuat nyaman atau tenang.

Emberrrr kk 😁

101 – 125 dari 136    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Topik ditutup