Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pernah jatuh cinta? apa yg dirasa saat itu...

ForumPersahabatan dan hubungan

401 – 425 dari 428    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18  Selanjutnya Kirim tanggapan

• AVE856

5 Mei 2022

Rasanyaaaaa... Uullalaaa bgt,,, 🤭

• ISMU915

5 Mei 2022

Ciee cieee...tante jatuh cinta yg muda an minggir dulu.. wkwk🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️😁

AVE856 tulis:

Rasanyaaaaa... Uullalaaa bgt,,, 🤭

• LINA843

5 Mei 2022

Rasanya manis seperti es krim 🍨🍧🍦

Hmm.. 😋😋😋

• CHRISTIAN983

5 Mei 2022

Eskrim manisnya seperti apa

LINA843 tulis:

Rasanya manis seperti es krim 🍨🍧🍦

Hmm.. 😋😋😋

• LINA843

5 Mei 2022

Seperti itu 😁😁😁

CHRISTIAN983 tulis:

Eskrim manisnya seperti apa

• AVE856

5 Mei 2022

Ehh judul forumnya : apa yg dirasakan saat itu ?

Bkn yg dirasakan saat ini lho om.. huhhuuu

ISMU915 tulis:

Ciee cieee...tante jatuh cinta yg muda an minggir dulu.. wkwk🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️😁

• 5 Mei 2022

pernah jatuh cinta?

pernah donk.. bukan sombong, tp manusiawi..

jaman TK saya sudah jatuh cinta sama teman saya namanya susi

jaman SD saya jatuh cinta juga dengan teman sekelas namanya niken

jaman SMP saya dijodohin sama teman sekelas namanya santi, awalnya ga suka tp akhirnya jatuh cinta juga

jaman SMA saya.. jatuh cinta sama teman sekolah minggu namanya ang***ka

jaman kuliah, saya jatuh cinta sama 3 orang cewek sekaligus.. dari bali, malang, manado

jaman kerja.. sampai sekarang saya malah jomblo..

dari sekian banyak nya jatuh cinta, rasanya semua sama.. asem, pahit, dan kecut...

jatuh cinta itu sakit, mending membangun cinta..

• CHRISTIAN983

5 Mei 2022

Itu sudah lama sekali,aku sudah lupa rasanya.yg aku inget antara sayang n konflik selalu menghiasi. pura² pen pergi dg harapan dia pegang tanganku dan mencegah kepergianku.tetapi apa lacur..kali itu dia biarkan aku pergi meski airmatanya terus sj mengalir.dan aku...tetap sj gengsi utk kembali memohon maaf. pdhl sebetulnya aku pun msh sayang.

Hmm..laki-laki,,1001 permainanmu,meski kadang berakhir tak sesuai harapan🤭

5 Mei 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• 5 Mei 2022

mungkin kah itu airmata bahagia? who nose

yg tabah ya.. kisanak.  :-m

CHRISTIAN983 tulis:

Itu sudah lama sekali,aku sudah lupa rasanya.yg aku inget antara sayang n konflik selalu menghiasi. pura² pen pergi dg harapan dia pegang tanganku dan mencegah kepergianku.tetapi apa lacur..kali itu dia biarkan aku pergi meski airmatanya terus sj mengalir.dan aku...tetap sj gengsi utk kembali memohon maaf. pdhl sebetulnya aku pun msh sayang.

• CHRISTIAN983

5 Mei 2022

Bahagia yo ngga sambil gigit2 kerah baju dan nguntel2 ujung baju lah..inspektur🤣

PAGI985 tulis:

• WULWUL079

5 Mei 2022

PAGI985 tulis:

Who mouth 🤪😅✌

• WULWUL079

5 Mei 2022

Pernah dong tp aku jd inget yg dibilang Rasul Paulus

1.bp.blogspot.com/-dxRAoe7mkLg/Viw1jUBuJsI/AAAAAAAABNI/UmeoLdLvm5U/s1600/surat_paulus_kepada_jemaat_di_Filipi_-_Filipi_3_13-14_-_teesalonika.jpg

• FAJAR882

5 Mei 2022

Masih berkaitan dengan striker Liverpool..

Bila orang sedang jatuh cinta, apa yg dirasanya itu memang tidak kelihatan; tapi kita bisa menerkanya dari apa yg kelihatan.

Misalnya..

Pas mau ketemuan. Orang yg sedang jatuh cintrong, itu tiba-tiba kyk ngefans berat sama striker Liverpool. 🤔 Apa² yg mau dilakukannya jadi serba Salah! Mau gini salah, mau gitu salah. Pakai baju ini salah, yg itu juga salah. Mo bilang begini salah, begitu salah. Padahal sdh pakai latihan segala, tetep.. aja Salah.

Lebih², pas udah ketemuan, tatap muka ama si doi. Bahkan sampai segala polah tingkahnya si Striker Liverpool, dilakuinnya. Karena dia jadi Salah Tingkah 🤣

• 5 Mei 2022

Rasanya nano2 n kaya naik roller coaster. Salah satu hal ter unik dulu itu, baik hujan badai atau panas terik semua bisa terlihat sama2 indah, jd sempet bingung jg sbnrnya itu lg jatuh cintrong apa geloong yh...😅😂

NUGIEE368 tulis:

Pernah jatuh cinta? apa yg dirasa saat itu...

• LINA843

5 Mei 2022

Sinetron banget ini mah 😂😂😂

CHRISTIAN983 tulis:

• 5 Mei 2022

Katanya jatuh cinta berjuta indah dan nikmatnya, dipandang dibelai amboi nian dunia serasa milik berdua 😆

• MARIA061

1 Juli 2022

Pernah. Rasanya senang & cemburu

• 1 Juli 2022

Rasanya kaya kopi,ada manis ada paitnya juga,bikin candu dan terus dicari,manisnya dinikmatin paitnya juga dinikmatin yg dibuang cuma ampasnya.

• 1 Juli 2022

Rasanya, rasa yg tak pernah bohong ✌️😂

• MAYA736

1 Juli 2022

Seruu gaya penulisannya...bercerita...👍👍👍

PAGI985 tulis:

pernah jatuh cinta?

pernah donk.. bukan sombong, tp manusiawi..

jaman TK saya sudah jatuh cinta sama teman saya namanya susi

jaman SD saya jatuh cinta juga dengan teman sekelas namanya niken

jaman SMP saya dijodohin sama teman sekelas namanya santi, awalnya ga suka tp akhirnya jatuh cinta juga

jaman SMA saya.. jatuh cinta sama teman sekolah minggu namanya ang***ka

jaman kuliah, saya jatuh cinta sama 3 orang cewek sekaligus.. dari bali, malang, manado

jaman kerja.. sampai sekarang saya malah jomblo..

dari sekian banyak nya jatuh cinta, rasanya semua sama.. asem, pahit, dan kecut...

jatuh cinta itu sakit, mending membangun cinta..

• MAYA736

1 Juli 2022

Nah loh...ketaun tahun kelahirannya, tau lagu ini..hehehhe

MEN624 tulis:

Katanya jatuh cinta berjuta indah dan nikmatnya, dipandang dibelai amboi nian dunia serasa milik berdua 😆

• 3 Juli 2022

Kadang seperti minum kopi, bisa juga seperti minum lemon tea, bisa jadi seperti makan buah salak, lebih sering seperti makan ice cream. Atau kadang seperti minum soda.

Tapi semua bisa dinikmati.

😄😄😄

• DANIEL510

3 Juli 2022

Kapan ya terakhir jatuh cinta ? Mungkin SD. Sebelum ke-toxic-an dan kenakalan remaja mengganggu pertumbuhan karakter saya. Dan membuat saya jadi pribadi yang keras dan cepat marah. 😑😑😑😑😑😑😑

• 3 Juli 2022

Ini sebenarnya jatuh cinta atau kulineran sih??? Ada rasa asem, manis, asin.😀

🙏

3 Juli 2022 diubah oleh TORO617

• 3 Juli 2022

Rasa nya kyk nano-nano bestiie

401 – 425 dari 428    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18  Selanjutnya Kirim tanggapan