Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pernah jatuh cinta? apa yg dirasa saat itu...

ForumPersahabatan dan hubungan

151 – 175 dari 428    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 28 Februari 2016

Shalom Nugiee...:-)

siapa tau ada cewek yg jatuh cinta pd mu loh. Jadi teman dekat ya syukur....jadi sahabat jg gapapa. Syaratnya: pasang foto lah yawww. Maaf Nugiee bukannya aku lancang atau agresif kepada laki2 tetapi kamu ini org Jogja yg ikut kopdar di mana tuh...semarang kan? hehehe yg jenggotan dan agak tinggi, berkacamata kan? menurutku kamu lumayan tampan dan gagah sehingga foto terbarumu jg pasti dilirik deh oleh cewek2 di sini. (aku liat foto2 kopdar tsb di grup wa). Ada cewek di grup nanya,"Nugiee tuh yg mana sih?"

Satu masukan lagi Den Nugiee... nanti kalo sama cewek2 yg usianya di bawah kamu sebaiknya  jgn panggil ma'am 8-o..........krn kasihan cewek2 itu jadi minder merasa dah tua banget trus jadi merasa kurang nyaman tuk nyapa Nugiee.

NUGIEE368 tulis:

sama siapa om??

28 Februari 2016 diubah oleh ANITA089

• 28 Februari 2016

LISTON872 tulis:

Aku pernah jatuh cinta, pernah putus cinta, tapi rassnya sama aja

Maksudnya jatuh cinta n putus cinta rasanya sama ya? Kok bisaaa...

• 28 Februari 2016

ANITA089 tulis:

Shalom Nugiee...:-)

siapa tau ada cewek yg jatuh cinta pd mu loh. Jadi teman dekat ya syukur....jadi sahabat jg gapapa. Syaratnya: pasang foto lah yawww. Maaf Nugiee bukannya aku lancang atau agresif kepada laki2 tetapi kamu ini org Jogja yg ikut kopdar di mana tuh...semarang kan? hehehe yg jenggotan dan agak tinggi, berkacamata kan? menurutku kamu lumayan tampan dan gagah sehingga foto terbarumu jg pasti dilirik deh oleh cewek2 di sini. (aku liat foto2 kopdar tsb di grup wa). Ada cewek di grup nanya,"Nugiee tuh yg mana sih?"

Satu masukan lagi Den Nugiee... nanti kalo sama cewek2 yg usianya di bawah kamu sebaiknya  jgn panggil ma'am 8-o..........krn kasihan cewek2 itu jadi minder merasa dah tua banget trus jadi merasa kurang nyaman tuk nyapa Nugiee.

Setuju aku dg kak anita.

Mas Nuggie dah dipuji loh sm kak anita.. dengerin tuh.. hihi..

• NUGIEE368

28 Februari 2016

Terima kasih utk masukan semuanya @Anita @edelwise.  Di foto itu aku pake cosplay kok... aslinya gak gitu :-)

• JOKO569

29 Februari 2016

Rasanya seperti mau BAB tapi harus berangkat ke kantor

• YURIE328

29 Februari 2016

astaga mengerikan, wkwkwk

JOKO569 tulis:

Rasanya seperti mau BAB tapi harus berangkat ke kantor

• DESHELA311

29 Februari 2016

By ngobrol..byk jalan2..semua fokuss deh pokoknya

• JOKO569

29 Februari 2016

Bisa ngerasain gak?

Hahaha

YURIE328 tulis:

astaga mengerikan, wkwkwk

• LISTON872

29 Februari 2016

NUGIEE368 tulis:

sama siapa om??

Mau tahu aja apa mau tau kali om??

• LISTON872

29 Februari 2016

EDELWISE266 tulis:

Maksudnya jatuh cinta n putus cinta rasanya sama ya? Kok bisaaa...

Bisa del, kan kita yang ngatur diri kita del.

• YURIE328

29 Februari 2016

amang tahe disuruh merasakannya, wkwkwk...

Mas ajalah yg ngerasain lope2 macam itu, hahaha

JOKO569 tulis:

Bisa ngerasain gak?

Hahaha

• 29 Februari 2016

benar, benar. Waktu saya jatuh cinta berasa sakit jantung krna sesak napas dan sering berdebar2, pas putus cinta berasa sakit hati. Iya,  rasanya sama2 mirip gejala penyakit.

LISTON872 tulis:

• JOKO569

29 Februari 2016

Hahaha

:-)

YURIE328 tulis:

amang tahe disuruh merasakannya, wkwkwk...

Mas ajalah yg ngerasain lope2 macam itu, hahaha

• LOLLY612

29 Februari 2016

Wah parah ya kak klw dah sampe mirip gejala penyakit **Gak sadar bakal terserang penyakit apa **...hahahah...bisaan aja si kk..

KATHARINA781 tulis:

benar, benar. Waktu saya jatuh cinta berasa sakit jantung krna sesak napas dan sering berdebar2, pas putus cinta berasa sakit hati. Iya,  rasanya sama2 mirip gejala penyakit.

LISTON872 tulis:

• 23 April 2016

Pernah. Rasanya?

Penuh kejutan !  Pantesan, pas 2 April 2016 kemaren aku ragu mau bayar JK  lg ga. Di depan mesin ATM aku berdoa,"Tuhan...gimana nih? tranfer ga ya, transfer ga ya buat 2 bln?" Tuhan bilang,"Ayo tranfer."  14 April 2016...eh aku kenalan dng seseorang. emang pas melihat fotonya yg kebapaan aku rasanya "ngeklik" dan langsung kirim senyuman.  Dia sekitar 11-12 th lebih tua, tipeku banget...(suka ngobrol, tegas, pinter, detail, berwawasan luas).

Tuhan, makasih aku sempat mengenalnya. Kalo jodoh sip. Kalo engga, ijinkan aku ketemu pria yg persis seperti dia, Tuhan. Rasanya seperti botol ketemu tutupnya (aku pendiam, dia suka ngobrol. aku lugu, dia pintar dan berwawasan luas. aku suka lupa detail, dia suka ingat detail. aku kalem, dia tegas).

Dan yg paling penting aku dah bisa move on dari masa lalu. Smua beban kepedihan dari masa lalu sirna.

23 April 2016 diubah oleh ANITA089

• ANDRI150

23 April 2016

Amin

ANITA089 tulis:

Pernah. Rasanya?

Penuh kejutan !  Pantesan, pas 2 April 2016 kemaren aku ragu mau bayar JK  lg ga. Di depan mesin ATM aku berdoa,"Tuhan...gimana nih? tranfer ga ya, transfer ga ya buat 2 bln?" Tuhan bilang,"Ayo tranfer."  14 April 2016...eh aku kenalan dng seseorang. emang pas melihat fotonya yg kebapaan aku rasanya "ngeklik" dan langsung kirim senyuman.  Dia sekitar 11-12 th lebih tua, tipeku banget...(suka ngobrol, tegas, pinter, detail, berwawasan luas).

Tuhan, makasih aku sempat mengenalnya. Kalo jodoh sip. Kalo engga, ijinkan aku ketemu pria yg persis seperti dia, Tuhan. Rasanya seperti botol ketemu tutupnya (aku pendiam, dia suka ngobrol. aku lugu, dia pintar dan berwawasan luas. aku suka lupa detail, dia suka ingat detail. aku kalem, dia tegas).

Dan yg paling penting aku dah bisa move on dari masa lalu. Smua beban kepedihan dari masa lalu sirna.

• 23 April 2016

mari menebak; kayaknya ini belum mandi jadi lsg teringat di daerah tsb.

FAJAR882 tulis:

Kalau tidak salah, di atas ada yang coment : jatuh cinta itu ...  pahit, asem, asin...

'Kok saya malah teringat .. (..maaf..) .. ketek*) yaa...?

Ket. : *) ketiak maksudnya.

• ANGEL692

23 April 2016

Kayak permen nano2 :D

• 23 April 2016

Berasa jadi susah pisah dr hape.  Tidurpun ditemani hape

• ANGEL692

23 April 2016

Hati2 sinyal hape bisa merusak bagian otak kak :)

• DORLANBORU079

23 April 2016

Waktu dulu saat jatuh cinta tuh rasanya happy terus,hati berbunga bunga,suka senyam senyum sendiri,awal pertama ketemu rasanya dak dik duk der.. hehehee..

• 23 April 2016

iya,  benar Sis Angel.  Jatuh cinta.. Jatuh sakit juga.  Sekarang sdh tdk. Satu bulan pertama saja.

ANGEL692 tulis:

Hati2 sinyal hape bisa merusak bagian otak kak :)

• ANGEL692

23 April 2016

Sukurlah kak Kath tdk jatuh skt berlama2 hehe..sakit nya malarindu y kak ;)

• 23 April 2016

iya,  Sis Angel.  Malarindu tropikangen

ANGEL692 tulis:

Sukurlah kak Kath tdk jatuh skt berlama2 hehe..sakit nya malarindu y kak ;)

• DONNY416

23 April 2016

slmt mlm guys,menurutku

rasanya semua beban pikiran jd " easy like sunday morning " by faith no more wlwpun cm utk sesaat..sisa nya lbh sprti "your lonely night has just begun" by bryan adams :-)

151 – 175 dari 428    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan