Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pernah jatuh cinta? apa yg dirasa saat itu...

ForumPersahabatan dan hubungan

176 – 200 dari 428    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ARIE835

23 April 2016

saat pertama mengenal cinta di saat itu pula q mulai mengenal kebencian....

• VIOPALACE634

24 April 2016

jatuh cinta memang berjuta rasanya, tp hati2 karena bisa juga berjuta sakitnya:-Z

• 24 April 2016

mgkn sisi baiknya 'pengenalan' itu mengenalkan Bro Arie bhw ada 'rasa' yg lain selain cinta itu sendiri..

ARIE835 tulis:

saat pertama mengenal cinta di saat itu pula q mulai mengenal kebencian....

• ARIE835

24 April 2016

rasa yg gk enak hehehehe

• BORUMADUM905

24 April 2016

Jujur belum pernah mencintai sama pacar,, tes kenapa dipacarin ortuku minta sy cepet nikah,,,kata mereka yg sdh pengalaman,,,cinta bisa belakangan...walau berjalan dan berjalan tetep saja gk da...

Kecuali pernah suka dan cinta sama orang dan bukan pacar cuman bs taruh di mangkuk eh di hati denk dan gk di omongin ...rasanya dag dig dug malah kikuk gk bs ngomong....hahaha... Ah elah... Curhatt ayee

• LINA058

24 April 2016

Emang ada rasanya ya,,,kayak nano nano gitu...?????(mikir soalnya lom pernah jatuh cinta)tepok jidat:-D

• ANGEL692

24 April 2016

Iya mba..malah kadang rasa cokelat, stroberi, blueberry,dll :D (ini jatuh cnta ato minum yogurt yaa?) hehe..

• LINA058

24 April 2016

ANGEL692 tulis:

Iya mba..malah kadang rasa cokelat, stroberi, blueberry,dll :D (ini jatuh cnta ato minum yogurt yaa?) hehe..

makanya pas putus rasanya asemmm banget dahhh:-D

• 24 April 2016

Jatuh cinta berjuta rasa,, aelah bray d awalnya doank..

Ksananya nangis trz,, aelah bray curcol.. hahahhaha..

• 24 April 2016

bagaimana kalo es krim saja Sis Angel?  Tambah rasa vanila ya...

ANGEL692 tulis:

• NINGSIH531

24 April 2016

Pernah jatuh cinta,..apa yang dirasa saat itu..??

Rasanya meriang semua...hahahaha

• DING055

24 April 2016

Pernah jatuh cinta? Cinta itu apa? Rasanya pun saya tidak tau

• MEY072

24 April 2016

Rasanya gonjang ganjing

• DONY531

24 April 2016

Aku bukan jatuh cinta, namun aku jatuh hati....

#lagunya neng raisa

• 19 Juli 2016

Rasanya pingin terus2an ngunjungin profilnya di JK. Trus kalo ada surat dari dia hepiii banget.

• 19 Juli 2016

Pernah, perasaan selalu senang aja seperti tidak ada masalah serasa dunia ini indah alias surga..

• LADYRULY248

20 Juli 2016

Sudah lupa tuh...  Sedih aku wkwk

• ELISA859

20 Juli 2016

Dulu saat aku jatuh cinta inginnya melihat dan bertemu,tetapi saat di dekatnya pura-pura g melihat,itulah sebabnya yang aku cintai g tau kalo aku jatuh cinta ke dia,

Ehh malah dia gandeng sahabat karibku,saat ku tau hariku hancur,akhirnya ku tutup lagi layar cintaku,hehehe

• ZENNI155

20 Juli 2016

saat aku merasa jatuh cinta dan saat aku merasa cinta pergi aku belajar mengasihi sepenuh hati dalam ke adaan apapun dan dalam situasi apapun. dua ke adaan itu membuatku ttp tersenyum hahaha semangat2

• ELS562

20 Juli 2016

ci rul habis mnm panadol makanya lupa yach??

LADYRULY248 tulis:

Sudah lupa tuh...  Sedih aku wkwk

• ELS562

20 Juli 2016

Setujuuuuu

KATHARINA781 tulis:

benar, benar. Waktu saya jatuh cinta berasa sakit jantung krna sesak napas dan sering berdebar2, pas putus cinta berasa sakit hati. Iya,  rasanya sama2 mirip gejala penyakit.

LISTON872 tulis:

Aku pernah jatuh cinta, pernah putus cinta, tapi rassnya sama aja

• LADYRULY248

20 Juli 2016

Epek kelamaan jomblo els wkwk

ELS562 tulis:

ci rul habis mnm panadol makanya lupa yach??

• ELS562

20 Juli 2016

sama dong ci....hahahahahha tapi tetap aja masih bisa ngerasain yang namanya jatuh cinta itu gimna, baik cinta yang salah maupun cinta yang benar..

LADYRULY248 tulis:

Epek kelamaan jomblo els wkwk

• ARIN377

20 Juli 2016

Saat jatuh cinta...

Dipendam ga enak. Dikasih signal jg ga peka peka. Akhirnya ungkapin i love u itu sulit bingit. Omonginnya kudu robek robek tissue hahah..untungnya dia menerima jg..

• LADYRULY248

20 Juli 2016

apa tuh cinta yang salah maupun cinta yang benar??????????????

ELS562 tulis:

sama dong ci....hahahahahha tapi tetap aja masih bisa ngerasain yang namanya jatuh cinta itu gimna, baik cinta yang salah maupun cinta yang benar..

176 – 200 dari 428    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan