Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Share Resep Masakan Favorit mu :)

ForumCampur-campur

1151 – 1175 dari 1297    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 46  47  48 ... 52  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 27 Juni 2020

andai baca doang bs nampar lemak ya 🤭

ANGGORO118 tulis:

Ketampar perutnya / lemaknya gaes ?

ups 🤐

• ANGGORO118

27 Juni 2020

JUNITA694 tulis:

andai baca doang bs nampar lemak ya 🤭

nampar pikiran cusss merenung di pojokan 😅

badanku dulu tak begini..tapi kini tak cukup lagi 🤸‍♂️🤸‍♀️

• ANGGORO118

29 Juni 2020

JUNI680 tulis: thumbs2.imagebam.com/bf/1f/58/c857d01347865788.jpg JUS NEJABIK🥤(Nenas Jambu Biji Kristal)

Bahan :

🔸1/2 nenas madu

🔸2 buah jambu biji kristal

..

7.)  Cuci piring

gaes, setelah dirimu posting jus nejabik.. aku minum jus jambu mulu.. ga dimix pun enak rasanya 🤭

tanggung jawab jun.. hampir tiap hari aku minum jus jambu mulu nih 😅

30 Juni 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• JUNI680

29 Juni 2020

Kukira dirimu ketagihan minum jus nejabik nya gaes ternyata jus jambu toh🤣 haha apalagi di mix gaes lebih dominan di rasa nenas sih dan segar saat siang/sore hari 👍😁  kalo mau dominan di rasa jambunya tinggal perbanyak jambu,nenasnya di kurangi😁

ANGGORO118 tulis:

gaes, setelah dirimu posting jus nejabik.. aku minum jus jambu mulu.. ga dimix pun enak rasanya 🤭

tanggung jawab jun.. hampir tiap hari aku minum jus jambu mulu nih 😅

29 Juni 2020 diubah oleh JUNI680

• ANGGORO118

29 Juni 2020

JUNI680 tulis:

Kukira dirimu ketagihan minum jus nejabik nya gaes ternyata jus jambu toh🤣 haha apalagi di mix gaes lebih dominan di rasa nenas sih dan segar saat siang/sore hari 👍😁  kalo mau dominan di rasa jambunya tinggal perbanyak jambu,nenasnya di kurangi😁

Iya ketagihan jus jambunya gaes, belum dimix 😅 kalo dirimu minum jus nejabik tiap hari ga ?

• JUNI680

29 Juni 2020

G gaes selang seling kadang pisang,jambu biji, sirsak, belimbing, markisa  juga Nenas..ada pohonnya jadi tinggal metik hehe😁

ANGGORO118 tulis:

Iya ketagihan jus jambunya gaes, belum dimix 😅 kalo dirimu minum jus nejabik tiap hari ga ?

• ANGGORO118

29 Juni 2020

JUNI680 tulis:

G gaes selang seling kadang pisang,jambu biji, sirsak, belimbing, markisa  juga Nenas..ada pohonnya jadi tinggal metik hehe😁

Wah enak tuh.. kalo aja rumahku deket rumahmu.. pasti aku bungkus tu sama pohon²nya gaes 🤭

Aku seringnya melon, wortel dah itu aja.. semenjak dirimu posting nejabik.. lidah ini tiada hentinya untuk menahan segarnya jus jambu biji, hari ini tadi udah minum 3 gelas loh.. ini pgn nambah lagi 🤣 buatku jus jambu biji bermanfaat banget terutama di pencernaan makanan, BAB lancar, apalagi ya.. banyak dah pokoknya 😁👍

29 Juni 2020 diubah oleh ANGGORO118

• JUNI680

29 Juni 2020

Coba nenas madu juga gaes enak juga lho menurutku👍 beli pohon buah cangkokan nya gih dari pada bungkus wkwk😂🤭 asik lho jadi tinggal ambil g usah beli kalo mau di jual juga bisa banget~💰😁

ANGGORO118 tulis:

Wah enak tuh.. kalo aja rumahku deket rumahmu.. pasti aku bungkus tu sama pohon²nya gaes 🤭

Aku seringnya melon, wortel dah itu aja.. semenjak dirimu posting nejabik.. lidah ini tiada hentinya untuk menahan segarnya jus jambu biji, hari ini tadi udah minum 3 gelas loh.. ini pgn nambah lagi 🤣 buatku jus jambu biji bermanfaat banget terutama di pencernaan makanan, BAB lancar, apalagi ya.. banyak dah pokoknya 😁👍

29 Juni 2020 diubah oleh JUNI680

• ANGGORO118

29 Juni 2020

JUNI680 tulis:

Coba nenas madu juga gaes enak juga lho menurutku👍 beli pohon buah cangkokan nya gih dari pada bungkus wkwk😂🤭 asik lho jadi tinggal ambil g usah beli kalo mau di jual juga bisa banget~💰😁

Delivery ke tempatku donk gaes 🤭

Udah ga ada tempat jun di sini penuh 😅 iya sih asik kalo punya buah sendiri.. betul dijual laku.. apalagi di group wa yg ada ibu²nya.. habis dahhh 🤭👍 tp gpp lah mumpung WFH gini sambil jalan², hehe

Btw mau nanya kalo mau ngejus, gula diganti madu enak ga sih ?

• 29 Juni 2020

ANGGORO118 tulis:

Udah ga ada tempat jun di sini penuh 😅 iya sih asik kalo punya buah sendiri.. betul dijual laku.. apalagi di group wa yg ada ibu²nya.. habis dahhh 🤭👍 tp gpp lah mumpung WFH gini sambil jalan², hehe

tapi nunggu 1 th sekali sam petiknya nanas madu😁

• JUNI680

30 Juni 2020

Menurutku Enak kok 😄

ANGGORO118 tulis:

• JUNI680

30 Juni 2020

ES LILIN / ES KERO JAHE.

Alat & Bahan :

🔸Plastik es Lilis / es kero

🔸karet / tali pengikat

🔸Corong kecil

🔸Gelas (buat menuang ke dalam plastik )

🔸Jahe merah 1 buah besar

🔸Gula merah 3

🔸Air 1500ml

🔸Parutan/ulekkan

Proses :

1.) Parut / ulek jahe sampai halus

2.) masukkan hasil parutan / ulekkan jahe, air & gula merah ke panci. Masak dgn api sedang.  tunggu sampai mendidih & gula merah hancur semua.

3.) Dinginkan

4.) (disini kalian bisa memilih mau saring ampas jahe / g. Aku pribadi milih g karna suka sensasinya ketika dimakan & sayang mubazir.

5.) masukkan ke plastik es lilin / es kero & ikat kuat".

6.)masukkan ke freezer

Oya kalian bisa pakai larutan tepung maizena utk menghaluskan tekstur esnya disini aku g pakai karna menurut ku sama org rmh sedikit agak berpengaruh ke rasa.

30 Juni 2020 diubah oleh JUNI680

• JUNI680

30 Juni 2020

Ngeblur Mulu ya hasil fotonya -_-"

• 30 Juni 2020

JUNI680 tulis: thumbs2.imagebam.com/48/4a/7f/63bd2a1348245800.jpg ES LILIN / ES KERO JAHE.

Alat & Bahan :

🔸Plastik es Lilis / es kero

...

Oya kalian bisa pakai larutan tepung maizena utk menghaluskan tekstur esnya disini aku g pakai karna menurut ku sama org rmh sedikit agak berpengaruh ke rasa.

asiapppp mantap ini mah kirimin dong kemari butuh banget kayanya cuaca panas begini 😁

30 Juni 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• JUNI680

30 Juni 2020

Aku kirim lewat mimpi aja ya🤭 biar awet g mencair 😁

SOZANOLO075 tulis:

asiapppp mantap ini mah kirimin dong kemari butuh banget kayanya cuaca panas begini 😁

• ANGGORO118

30 Juni 2020

JUNI680 tulis:

Menurutku Enak kok 😄

Oke gaes nanti mau nyoba dah 🤭👍

• ANGGORO118

30 Juni 2020

IMAN982 tulis:

tapi nunggu 1 th sekali sam petiknya nanas madu😁

masa sih mas ? waduhhh udah kaya nungguin jodoh aja ? 🙈🤣 bener ga sih juni yg diomongin masim ?

• 30 Juni 2020

JUNI680 tulis:

Aku kirim lewat mimpi aja ya🤭 biar awet g mencair 😁

aduhhh entar malem kebawa mimpi ini mah orangnya tapi bukan es lilinya 😜

• 30 Juni 2020

ANGGORO118 tulis:

masa sih mas ? waduhhh udah kaya nungguin jodoh aja ? 🙈🤣 bener ga sih juni yg diomongin masim ?

panen e nanas madu 1 th sekali...d daerah lereng gn kelud kediri sam...biasa e bln november-desember gt

• JUNI680

30 Juni 2020

Aku bingung gaes apa mungkin beda bibit ?😅 Soalnya kami panen nih bulan ini 😅 atau jangan" aku salah dapat info jadinya bukan jenis nenas madu tapi jenis nenas lain 🤔

Rasanya Manis banyak airnya kalo punya kami😁

Njirrr nunggu jodoh sekalian nunggu nenas🤣

ANGGORO118 tulis:

• JUNI680

30 Juni 2020

Mungkin punya ku bukan jenis nenas madu masim..kayanya aku salah dapat info deh😅

Kalo nenas  punya ku bisa dipanen beberapa kali dalam setahun..manis dan banyak airnya😁

IMAN982 tulis:

panen e nanas madu 1 th sekali...d daerah lereng gn kelud kediri sam...biasa e bln november-desember gt

• ANGGORO118

30 Juni 2020

JUNI680 tulis:

Aku bingung gaes apa mungkin beda bibit ?😅 Soalnya kami panen nih bulan ini 😅 atau jangan" aku salah dapat info jadinya bukan jenis nenas madu tapi jenis nenas lain 🤔

Rasanya Manis banyak airnya kalo punya kami😁

Njirrr nunggu jodoh sekalian nunggu nenas🤣

ga usah bingung.. punya masim beda jenis/bibit kali, coba ntar ditanya nenasnya jenis apa ?

setahun nunggu nenas, gempor iya.. jodohpun ga dapet.. DL gaes 🙈🤣

• ANGGORO118

30 Juni 2020

IMAN982 tulis:

oke mas 😉👍

• 30 Juni 2020

JUNI680 tulis:

Mungkin punya ku bukan jenis nenas madu masim..kayanya aku salah dapat info deh😅

Kalo nenas  punya ku bisa dipanen beberapa kali dalam setahun..manis dan banyak airnya😁

mungkin beda jenis...tak tanya aja sma sodara d kediri itu yg jenis apa....😁

• ECHA124

8 Juli 2020

.

8 Juli 2020 diubah oleh ECHA124

1151 – 1175 dari 1297    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 46  47  48 ... 52  Selanjutnya Kirim tanggapan