Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

HQJ = High Quality Jomblo, tips2 buat memenangkan hati doi.

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 109    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NUGIEE368

5 Februari 2016

gampang itu om..carilah dukun yg kekinian , jadi jampi2nya juga bakal kekinian :-D;-)

KEKE984 tulis:

Pengen nya sih kalo PDKT cewek pake jasa jampi2 dukun.. Tapi kalo pake trik itu ntar saya dibilang bukan orang kekinian..

• KEKE984

5 Februari 2016

NUGIEE368 tulis:

gampang itu om..carilah dukun yg kekinian , jadi jampi2nya juga bakal kekinian :-D;-)

Dukun alay gtu ya

• LISTON872

5 Februari 2016

.

NUGIEE368 tulis:

Bro dukun sekarang uda kekinian kok,sekarang dukun udah pake laptop, udah ngerti medsos, bahkan kalo sakit dukun sekarang da ke dokter berobatnya

• HANA914

5 Februari 2016

KEKE984 tulis:

Pengen nya sih kalo PDKT cewek pake jasa jampi2 dukun.. Tapi kalo pake trik itu ntar saya dibilang bukan orang kekinian..

Pernah mikir mirip gitu sih ...tp mikirnya seandainya bisa minta Tuhan bikin dia jadi suka sama saya ....pokoknya ajaib gitu ...wkwkwkw

Yg jadi masalah .....nti klo satu orang itu dijampi jampi sama beberpa orang sekaligus gimana dong bro?

5 Februari 2016 diubah oleh HANA914

• NOEL721

5 Februari 2016

Gmn caranya deketin cewe yg beda kota, trus orngnya cuek dan bkn medsos people, batak pula..??

Ada yg punya trik kah..?

• NINGSIH531

5 Februari 2016

HANA914 tulis:

Pernah mikir mirip gitu sih ...tp mikirnya seandainya bisa minta Tuhan bikin dia jadi suka sama saya ....pokoknya ajaib gitu ...wkwkwkw

Yg jadi masalah .....nti klo satu orang itu dijampi jampi sama beberpa orang sekaligus gimana dong bro?

Yg ada si cow yg di jampi2 oleh banyak wanita bisa mabuk jampi alias klenger & blenger...akhirnya keblinger trs jd thenger2 say...hahahaha

• HENDRICK710

5 Februari 2016

NOEL721 tulis:

Gmn caranya deketin cewe yg beda kota, trus orngnya cuek dan bkn medsos people, batak pula..??

Ada yg punya trik kah..?

Klo ga aktif medsos. Ya by phone salah satu lngkah awalny bro

• 5 Februari 2016

NOEL721 tulis:

Ada yg punya trik kah..?

Beda kota? bisa video call/webcam an kan? trus kalo bisa sih kamu kunjungin dia sesekali di akhir pekan/di saat kalian bisa cuti beberapa hari.

Org nya bukan tipe pemakai medsos? jadi ga bisa buat line, bbm, wa gitu? telpon langsung aja, krn justru cowok yg nelpon cewek itu kesannya lebih serius dlm menyayangi ceweknya drpd yg cuma ngirim text  (bbm, wa, line dll) gt.  Pesan2 tertulis  murah meriah itu lebih cocok buat anak2 SMP/SMU/kuliahan yg lg pdkt/pacaran.  Kamu tau, sebenarnya medsos2 kayak line, bbm dll itu justru kurang efektif buat pdkt dan GARING krn ga ada suara si org yg disukain. Cuma ada huruf dan huruf dan gambar2 ga penting (kyk gini nih: :-) , :-D , <3). Dah gt jawaban / reply nya suka lambat terhalang aktivitas2 org yg me reply ataupun jaringan. Sedang komunikasi per telp  jauh LEBIH EFEKTIF krn lebih romantis jika bs denger suara si dia dan ga nunggu2 ngetik pesan yg lambat.

BATAK juga? bagus dong, kan sama sama kamunya.

5 Februari 2016 diubah oleh ANITA089

• KEKE984

5 Februari 2016

HANA914 tulis:

Kalo anda + beberapa orang lain jampi2 satu orang yg sama  mak ada 3 kemungkinan :

1. Kalo jampi anda cuma standart jelas jampi anda akan kalah sama jampi yg lain, akibatnya dia jatuh dipelukan peserta lain dan peserta lain akan memenangkan kompetisi ini.

2. Kalo jampi anda + ramuan rindu ekstra strong jelas dia akan jatuh dipelukan anda dan anda akan memenangkan kompetisi ini

3. Kalo jamip2 anda + peserta lain sama kuat, maka yg terjadi adalah senin-selasa dia akan jatuh ke pelukan peserta no 1, rabu-jumat jatuh ke pelukan peserta no 2, sabtu-minggu dia akan mendatangi anda.. Kalo udah kayak gini pemenang nya adalah korban jampi2, menang banyak dia.. Hehehe

• HANA914

5 Februari 2016

NINGSIH531 tulis:

Yg ada si cow yg di jampi2 oleh banyak wanita bisa mabuk jampi alias klenger & blenger...akhirnya keblinger trs jd thenger2 say...hahahaha

Wkwkwk .... Lucuuu

• HANA914

5 Februari 2016

@Keke : nggak perlu lah jampi jampi .. Nti thenger thenger dianya kata sist ningsih ... Wkwk

• MERRY914

5 Februari 2016

cewe dimana mana..pengen diperhtiin bukan dicuekin yh...

cwe kalo lagi susah jgn menghindar dan cri inceran baru.

cewe suka bbmnya dibalas bkn dread aja dan dtlp itu diangkat...kbn bkn ngmg sm org yg sdh mti.

cwe suka diperhtiin hal kecil..psti bs lbh syg deh..

cwe suka cwok pkrj keras dan ga pelit n ga perhitungan

cwe suka keromntisan, kesetiaan, kesabaran, pengertian, takut akan tuhan dan suka doain dan support dan kalo lg sakit dan susah itu ada bkn menghilang ky angin ditiup..

cwe suka cwok penyyang dan romantis dan syg klrga

5 Februari 2016 diubah oleh MERRY914

• MERRY914

5 Februari 2016

jangan salahin cwe kalo cwok yg cuek, sok mrs hebat, gnteng, pny jbtn, bakalan yg ada ilfeel dan menjauhi km jg..yh jgn salahin jg klo dia mnerima yang lain yg lbh baik.

Intropeksi lah diri dl deh

• KEKE984

5 Februari 2016

HANA914 tulis:

@Keke : nggak perlu lah jampi jampi .. Nti thenger thenger dianya kata sist ningsih ... Wkwk

Ya udah.. Didoakan aja klo gtu...

• NUGIEE368

5 Februari 2016

keknya sklian sebutin nama di sini biar doi baca trus ada jalan kluar toh hahaha

NOEL721 tulis:

Ada yg punya trik kah..?

• NUGIEE368

5 Februari 2016

ini opini apa marah2 yah?? :-p:-p:-p

MERRY914 tulis:

jangan salahin cwe kalo cwok yg cuek, sok mrs hebat, gnteng, pny jbtn, bakalan yg ada ilfeel dan menjauhi km jg..yh jgn salahin jg klo dia mnerima yang lain yg lbh baik.

Intropeksi lah diri dl deh

• LISTON872

6 Februari 2016

NUGIEE368 tulis:

ini opini apa marah2 yah?? :-p:-p:-p

Bukan marah2 bro, cuma ngeluarin unek unek...

• LISTON872

6 Februari 2016

Menurutku apa yg dikatakan JOJO dan NUGIEE benar, modal utamanya Cool, Rapi dan jangan Jaim, serta smart..

Tapi temen aku yg udah pengalaman juga bilang beberapa kiat untuk menarik perhatian wanita;

Wanita itu penuh pertanyaan, makanya buat dia penasaran, biar pikirannya tidak bisa jauh darimu, misalnya jangan tunjukkan kalo kita terlalu mencintainya, buat seolah olah kita tidak membutuhkannya walau sebenarnya kita ingin didekatnya.

Wanita itu butuh perhatian, makanya buatlah pertemuan yg tak disengaja sengannya serutin mungkin, dan usahakan buat pembicaraan yg akrab.

Wanita itu mahluk lembut, makanya buatlah dia merasa nyaman saat ada didekatmu.

Wanita itu senang dipuji, cobalah untuk memberikan sedikit pujian.

#udah pernah di coba dan berhasil, tapi dalam mimpi.

6 Februari 2016 diubah oleh LISTON872

• NUGIEE368

6 Februari 2016

akhirnya klo cew di jk di dekatin cow jk , udah mulai ngerti... ah ini pasti pake tipsnya yg di forum , gitu pikir si cewe  hhkhkhkhk

• HANA914

6 Februari 2016

NUGIEE368 tulis:

silakan kalo mau ada yg share buat belajar bersama, biar kaum HQJ di JK ini juga pinter PDKT dan sukses menjalankan missi :-D. mau tips yg full rohani, maupun yg sebenarnya agak abu2. Baik wanita maupun pria.

Contoh tips : ( yg ini rohani)

1. Mengadopsi prinsip yg ditulis dlm Alkitab, bila kita mau menaklukan sebuah kota, maka kita harus mengalahkan/menaklukan dulu orang kuat di kota tersebut. Nah klo mo PDKT anak gadis orang, bisa jadi orang kuatnya ya Babe nya . So, taklukan dulu babenya biar jalan lancar utk kemudian ngapelin anak gadisnya. Jurus pertama naklukin hati babenya tentu saja dengan berdoa ( bisa ditambah puasa), bahasa imannya: Jika hati raja seperti batang air di tangan Tuhan utk mudah dibengkokan, apalagi hati ayah si doi...sangat mudah. Nah habis gitu tinggal cari akal buat pdkt ke babenya :-D

2. ini cara alami..tapi nulisnya entar aja..dan biasanya klo cara alami saya share dari apa yg saya amati atau saya dapatan dari temen. Bukan pengalaman sendiri :-D.

Pendekatan terhadap wanita tidak bisa dipukul rata... Beda karakter beda latar belakang bisa beda pula  cara pendekatannya. To be honest ... Trik trik yang temen temen cowok share diaini, tidak ada yang bikin saya tertarik ... Tapi mungkin hasilnya beda juga untuk perempuan lain.

Pada prinsipnya bagi saya nggak usah trik trikan .... JUST BE YOURSELF.... Kalo suka ya ngomong suka ...nggak usah jaim jaiman ... Kalo nggak tertarik yaa sudah ...Pake trik trik malah bikin saya ketawa geli ...

Untuk yang trik nomor 1, bro Nugiee pernah ngomong ke saya "berarti kemakan umpan dong kamu" karena sudah lama saya ngefans sama seseorang karena opini opininya di forum. Memang benar jika anda sedang mengincar seseorang, dimana minatnya ...anda bisa dekati melalui minat atau passionnya, tapi kalo itu bukan passion anda sendiri yaa suatu saat pasti akan ketahuan. Saya sendiri tertarik dengan si A ini setelah mengamati selama 2 bulan tanpa komunikasi sama sekali. Ini dunia maya, nggak nyaman bagi beberapa gadis untuk langsung membuka diri terhadap stranger. Apakah si A ini punya target dengan opini opininya di forum ? Saya rasa tidak ... Di forum inilah kita bisa membaca karakter asli, kesesuaian jiwa seseorang. Yaa ...mungkin memang ada beberapa yang show off kali yaa ...

Kemudian ...trik tarik ulur .. Istilahnya pendekatan yang elegan kata teman teman ...klo buat saya pribadi justru saya menghargai tuh cowok cowok yang berani jujur dengan perasaannya, perkara ditolak urusan belakangan  .. Ada perempuan yang memang suka dikejar kejar seperti saya ....ada juga yang nggak suka dikejar kejar ...

Pada intinya .... Apapun trik yang anda pakai umtuk memikat wanita ..kalo anda tidak sesuai dengan kriterianya atau tidak sesuai untuk jiwanya ....yaa percuma ..mau pake 1000 trik pun ga bakalan dapet ..

No need trik trikan .... Jika pribadi anda memang menarik bagi si perempuan ... You'll get her ..

• DOMI011

6 Februari 2016

Mau nulis apa yah...

• HENDRICK710

6 Februari 2016

DOMI011 tulis:

Mau nulis apa yah...

Lah itu uda nulis

• KASIHH405

6 Februari 2016

Bawa dalam doa.. kalau jodoh pasti Tuhan buka jalan..

• DOMI011

6 Februari 2016

oh iya yah...hahaha

HENDRICK710 tulis:

Lah itu uda nulis

• NUGIEE368

6 Februari 2016

jadi terharu :'(

DOMI011 tulis:

oh iya yah...hahaha

26 – 50 dari 109    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 5  Selanjutnya Kirim tanggapan