Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

HQJ = High Quality Jomblo, tips2 buat memenangkan hati doi.

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 109    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JOJO381

6 Februari 2016

#NgasihTisue

NUGIEE368 tulis:

jadi terharu :'(

• NOEL721

6 Februari 2016

Pengenya sih via telfon biar lebih enak dan lebih asyik ngubrulnya tp aku telfon pun gak diangkat jg..

Namanya berusaha ya gini deh, mesti sabar dan hanya ngandalin bbm n wa sampe bisa ktemuan sama doi..

Orng yg aku mksd bkn anak JK sih..

• HANA914

6 Februari 2016

NOEL721 tulis:

Pengenya sih via telfon biar lebih enak dan lebih asyik ngubrulnya tp aku telfon pun gak diangkat jg..

Namanya berusaha ya gini deh, mesti sabar dan hanya ngandalin bbm n wa sampe bisa ktemuan sama doi..

Forget her! Lupakan dia ....simpel

• KEKE984

6 Februari 2016

HANA914 tulis:

Forget her! Lupakan dia ....simpel

Weh.. Pakar nya percintaan.. Langsung bilang suruh melupakan... Ikuti instruksinya om noel..

• 6 Februari 2016

sy mau nanya nih,,,, kl cewe yg suka dikejar2 itu, kl dikejar pake gojek kira2 bisa dapet gak yakk?

HANA914 tulis:

Pendekatan terhadap wanita tidak bisa dipukul rata... Beda karakter beda latar belakang bisa beda pula  cara pendekatannya. To be honest ... Trik trik yang temen temen cowok share diaini, tidak ada yang bikin saya tertarik ... Tapi mungkin hasilnya beda juga untuk perempuan lain.

Pada prinsipnya bagi saya nggak usah trik trikan .... JUST BE YOURSELF.... Kalo suka ya ngomong suka ...nggak usah jaim jaiman ... Kalo nggak tertarik yaa sudah ...Pake trik trik malah bikin saya ketawa geli ...

Untuk yang trik nomor 1, bro Nugiee pernah ngomong ke saya "berarti kemakan umpan dong kamu" karena sudah lama saya ngefans sama seseorang karena opini opininya di forum. Memang benar jika anda sedang mengincar seseorang, dimana minatnya ...anda bisa dekati melalui minat atau passionnya, tapi kalo itu bukan passion anda sendiri yaa suatu saat pasti akan ketahuan. Saya sendiri tertarik dengan si A ini setelah mengamati selama 2 bulan tanpa komunikasi sama sekali. Ini dunia maya, nggak nyaman bagi beberapa gadis untuk langsung membuka diri terhadap stranger. Apakah si A ini punya target dengan opini opininya di forum ? Saya rasa tidak ... Di forum inilah kita bisa membaca karakter asli, kesesuaian jiwa seseorang. Yaa ...mungkin memang ada beberapa yang show off kali yaa ...

Kemudian ...trik tarik ulur .. Istilahnya pendekatan yang elegan kata teman teman ...klo buat saya pribadi justru saya menghargai tuh cowok cowok yang berani jujur dengan perasaannya, perkara ditolak urusan belakangan  .. Ada perempuan yang memang suka dikejar kejar seperti saya ....ada juga yang nggak suka dikejar kejar ...

Pada intinya .... Apapun trik yang anda pakai umtuk memikat wanita ..kalo anda tidak sesuai dengan kriterianya atau tidak sesuai untuk jiwanya ....yaa percuma ..mau pake 1000 trik pun ga bakalan dapet ..

No need trik trikan .... Jika pribadi anda memang menarik bagi si perempuan ... You'll get her ..

• HANA914

6 Februari 2016

VIC671 tulis:

sy mau nanya nih,,,, kl cewe yg suka dikejar2 itu, kl dikejar pake gojek kira2 bisa dapet gak yakk?

Wkwkwk ....mungkin bisa ....coba aja ... Asal jangan pake hutang ngejarnya ....

• NUGIEE368

6 Februari 2016

:up::up::-)

KASIHH405 tulis:

Bawa dalam doa.. kalau jodoh pasti Tuhan buka jalan..

• DOMI011

7 Februari 2016

orang yg komen di bawah saya ini kebanyakan nonton drama turki di tv nih...haha

NUGIEE368 tulis:

jadi terharu :'(

• NUGIEE368

7 Februari 2016

ada yah drama turki?? aq cuman taw  kartun Ben 10

DOMI011 tulis:

orang yg komen di bawah saya ini kebanyakan nonton drama turki di tv nih...haha

• 7 Februari 2016

Drama india ada juga....wk..wk..wk..

• DOMI011

7 Februari 2016

ada..itu jg tau dari emak ku yg sering setel tv antara jam 7-11 malam, remmote ga bs direbut ...haha  

NUGIEE368 tulis:

ada yah drama turki?? aq cuman taw  kartun Ben 10

• DEBBY070

7 Februari 2016

Mungkin dia pemalu bang..

NOEL721 tulis:

• JOJO381

7 Februari 2016

Cuma sedikit mempertegas aja boleh ya bro,gini,pendapat ane yg kmrn itu sm sekali ga pake trik2an bla bla bla...once again,intinya simple bgt kok,kita cukup ngejar sewajarnya aja kok,nah klo kliatan gelagat gebetan yg kita incer ga suka,ya jgn dipaksa suka,klo dia ga ngasih respon apa2 ya jgn dipaksa dia ngasih balesan apa2,itu hak masing2 org kok,simple kan? :) Seperti yg ane blg kmrn,cinta itu perjuangan 2 hati,bukan 1 hati :)

LISTON872 tulis:

Menurutku apa yg dikatakan JOJO dan NUGIEE benar, modal utamanya Cool, Rapi dan jangan Jaim, serta smart..

Tapi temen aku yg udah pengalaman juga bilang beberapa kiat untuk menarik perhatian wanita;

Wanita itu penuh pertanyaan, makanya buat dia penasaran, biar pikirannya tidak bisa jauh darimu, misalnya jangan tunjukkan kalo kita terlalu mencintainya, buat seolah olah kita tidak membutuhkannya walau sebenarnya kita ingin didekatnya.

Wanita itu butuh perhatian, makanya buatlah pertemuan yg tak disengaja sengannya serutin mungkin, dan usahakan buat pembicaraan yg akrab.

Wanita itu mahluk lembut, makanya buatlah dia merasa nyaman saat ada didekatmu.

Wanita itu senang dipuji, cobalah untuk memberikan sedikit pujian.

#udah pernah di coba dan berhasil, tapi dalam mimpi.

• HANA914

7 Februari 2016

DEBBY070 tulis:

Mungkin dia pemalu bang..

Bukan pemalu ...menurut saya she's just not into you ...alias ...dia tidak tertarik pada anda .. Mau ditelp dideketin kayak apapun ...tetep nggak bakalan mau ...malah justru akan tambah benci pada anda ...

Maaf agak keras ...tapi terima saja kenyataan ...

• DEBBY070

7 Februari 2016

Bisa juga yg kak Hana bilang..

Bang Noel cari pasangan di JK saja klo gitu.. ^^

HANA914 tulis:

Bukan pemalu ...menurut saya she's just not into you ...alias ...dia tidak tertarik pada anda .. Mau ditelp dideketin kayak apapun ...tetep nggak bakalan mau ...malah justru akan tambah benci pada anda ...

Maaf agak keras ...tapi terima saja kenyataan ...

• DOMI011

7 Februari 2016

Doain bang, minta Tuhan buat dia mau angkat telepon...hehehe

Tiada yg mustahil bagi orang percaya, bila Roh Allah turut bekerja...  *nyanyi

NOEL721 tulis:

• FAJAR882

7 Februari 2016

Bang Noel... niy sudah ada yang siyap nerima telfonmu...  Heheheh...

DEBBY070 tulis:

Bisa juga yg kak Hana bilang..

Bang Noel cari pasangan di JK saja klo gitu.. ^^

• DIKA746

7 Februari 2016

jadi tips apa nie, ada ygd bisa merangkum??? (malas baca ulasan sebelumnya) :)

• DEBBY070

7 Februari 2016

siapa siapa siapa yg dimaksud bang Fajar ? *clingak clinguk

FAJAR882 tulis:

Bang Noel... niy sudah ada yang siyap nerima telfonmu...  Heheheh...

• HANA914

7 Februari 2016

DEBBY070 tulis:

siapa siapa siapa yg dimaksud bang Fajar ? *clingak clinguk

Bang Fajar ...pingin ditelpon sama Noel ...

• DEBBY070

7 Februari 2016

Hahaha ka Hana bener jg.. :))

HANA914 tulis:

Bang Fajar ...pingin ditelpon sama Noel ...

• NOEL721

7 Februari 2016

Masa iya nelfon bro fajar... Hahaha.. (Pake kacamata aja ah biar mirip kyk dia)

# sist Hana : she's not just in to u? How do u know??

Knyataan emang hrs dtrima but that means 'stop'

• NOEL721

7 Februari 2016

#ralat not 'stop'

Hehehe

• NUGIEE368

7 Februari 2016

bener itu om, emang masukan dari kita bukan trik ( tipuan istilah kasarnya), tapi tips aja.. ( ntar ada juga yg bilang semacam uang recehan gitu..:-D:-D)

JOJO381 tulis:

Cuma sedikit mempertegas aja boleh ya bro,gini,pendapat ane yg kmrn itu sm sekali ga pake trik2an bla bla bla...once again,intinya simple bgt kok,kita cukup ngejar sewajarnya aja kok,nah klo kliatan gelagat gebetan yg kita incer ga suka,ya jgn dipaksa suka,klo dia ga ngasih respon apa2 ya jgn dipaksa dia ngasih balesan apa2,itu hak masing2 org kok,simple kan? :) Seperti yg ane blg kmrn,cinta itu perjuangan 2 hati,bukan 1 hati :)

• HANA914

7 Februari 2016

NOEL721 tulis:

Masa iya nelfon bro fajar... Hahaha.. (Pake kacamata aja ah biar mirip kyk dia)

# sist Hana : she's not just in to u? How do u know??

Knyataan emang hrs dtrima but that means 'stop'

Karena saya ini wanita bro ... Saya juga melakukan hal yang sama jika dikejar kejar pria yang nggak sesuai kriteria saya ....Nyuekin atau ignoring adalah cara penolakan yang paling halus dan tidak menyinggung

Kalo saya suka pasti saya bersedia didekati, membalas pesan atau mengangkat telpon paling nggak ...

Klo bro masih penasaran ... Yaa silahkan saja diteruskan ... sampe capek ...

51 – 75 dari 109    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan