Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

pengen cari pasangan ehk pas udah ketemu blum siap diri ini.

ForumGaya hidup Kristen

51 – 54 dari 54    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• MARIA106

10 Februari 2016

Gt toh..sorry sy ga bc akunnya jd ga tahu skrg TS stay di mana..Klu saran sih..ya tanya kan sj sm JC krn Dia yg plg ngerti psgn yg bgaimana yg mmg dibutuhkan TS.

• FAJAR882

1 Februari 2019

Selama saya ikutan berkecimpung di dunia Forum per-JeKa-an, thread inilah yang menurut saya paling GOKIL. :-)

Mau berterima kasih kpd TS., karena sudah membuat dan mengawali thread yang ajib dan amat menghibur ini, tapi beliaunya sudah non-aktif.

.

.

.

Meskipun sampai sekarang saya gak pernah tahu apa maksud pertanyaannya itu.. (ada di halaman-1).. :-Z

• CHRIS764

1 Februari 2019

Vertigo ku Kambuh😁😆

FAJAR882 tulis:

Hahahaha... :-D hahahaha.... hahahaha... :-D hahaha.... dst.., dst., dst.... eh, hahahaha.. (lagi)

Sori, sori... maaf, maaf... sori bgt deh.. bukan bermaksud kurang bersimpati sama masalahmu, Lae HASUGIAN286.. HAHAHAHA... :-D aduh..!! Soriii.. bgt.. (#ketawa lagi..)

Serius...! Nih penjelasan topic yang puaaling gokil, di antara semua thread yang ada..

Adhuh.. beneran deh.. sekitar semenitan baru kelar gua ketawa.. Eh, maaf deh. Bukan bermaksud ngetawain, kok. Suer. Peace Bro. ;-)<

Udah tekan tombol [F5] alias *refresh, muncul koment lain : "ga ngerti deh maksudnya.. hehehe..

Huahaha.. (#ketawa lagi).. Serius. Ini lucu banget. ..... Jadii.., sebelum mikir kira-kira koment (sharing) jawaban apa yang mau diketik, Pe-eR (tugas) pertama iyalah berusaha memahami pertanyaan dulu (mikir keras dulu, apa maksud pertanyaan-nya).. Jadi, yaah, kira2 begitulah yang terasa lucu dan bikin saya ketawa.

Oke deh, Bro Hasugian, moga bisa segera dapat solusi deh... Piss. Tuhan berkati.

• ANGGORO118

9 Februari 2021

cari pasangan itu ga sesimple cuma nyaman aja, pola pikir & karakter diri harus upgrade

sampe pada masanya ketemu yg namanya siap & serius

51 – 54 dari 54    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan