Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Tujuan Hidup

ForumGaya hidup Kristen

101 – 125 dari 213    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 9  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LISTON872

17 Maret 2017

SUSI954 tulis:

Bekerja , ngede in anak , buat ciita " nya tercapai ,

Ok....

Semoga sukses ya

• MARIAAGE004

26 Maret 2017

Tujuan hidup ?

Cari uang.. Buat beli rumah utk anak.. Cari uang utk biaya hidup.

• SUSI954

27 Maret 2017

Makasiii mas liston doanya

• LISTON872

27 Maret 2017

SUSI954 tulis:

Makasiii mas liston doanya

Cuma doa kok, lebih lebih dari itu juga kuusahakan mbak.

• 28 Maret 2017

tujuan hidup saya itu mendapatkan kehidupan itu sendiri (akhirnya apa yg saya pikirkan selama ini terjwb jg hehe)

28 Maret 2017 diubah oleh SETYA612

• 28 Maret 2017

Tujuan Hidup : Harusnya sih bahagia

Tujuan mati : Pastinya masuk surga

• YULI381

28 Maret 2017

LISTON872 tulis:

Buat teman teman, mau tanya apa ya kira kira tujuan hidup ini, aku sering bingung kalo ada yang tanya apa tujuan hidup ini...

Tujuan hidup artinya kemana arah dan rencana  hidupmu,apa apa pilihanmu didalam hidup.

Ini dekat erat hubungannya ttg prinsip hidup.

Prinsip+ cita cita + usaha+ doa = Kehendak Tuhan

Kadang tujuan bukanlah hasil akhir ,bisa saja hasilnya adalah hikmah,pedoman,pertumbuhan iman ,kesabaran dll

• LISTON872

28 Maret 2017

YULI381 tulis:

Tujuan hidup artinya kemana arah dan rencana  hidupmu,apa apa pilihanmu didalam hidup.

Ini dekat erat hubungannya ttg prinsip hidup.

Prinsip+ cita cita + usaha+ doa = Kehendak Tuhan

Kadang tujuan bukanlah hasil akhir ,bisa saja hasilnya adalah hikmah,pedoman,pertumbuhan iman ,kesabaran dll

Kesimpulannya apa??

• YULI381

28 Maret 2017

LISTON872 tulis:

Kesimpulannya apa??

Tidak ada kesimpulan..

Tetap nikmati setiap proses.pada akhirnya Tuhan juga yg menentukan kan??

• LIZ681

28 Maret 2017

Menjalani segala sesuatu apapun walaupun enak gak enak kondisinya.. tetap berusaha menjalani setiap proses sampai yang memberikan hidup ini bilang.. sudah selesai.. saatnya pulang istirahat hai hamba Ku yang setia !!

• SUSI954

28 Maret 2017

Mas vik

Udah ada bekal masuk surga to

• ELISA859

28 Maret 2017

Tujuan hidup manusia itu berbeda-beda,tujuan hidup juga sangat mempengaruhi kriteria dlm mencari pasangan hidup biar bisa sejalan,

Kalo tujuan hidupku ingin menjadi pelayan dan saksi Tuhan Yesus,karna saat aku di pilih dan di panggil untuk menjadi saksi atas karyaNya di atas kayu salib,

• YURNI122

16 Mei 2017

syalom, smua sobat",,,, sebenarnya tujuan hidup yg dimaksudkan disni tujuan hidup yg mana? ada dua kehidupan, kehidupan di dunia dn kehidupan kedua setelah kehidupan dunia,,,,,dr kedua kehidupan ini ada yg hanya miliki satu tujuan untuk kedua khidupn ni tpi ada yg memiliki 2 tujuan juga.....

kalau tujuan hidup saya hanya satu untuk dua kehdupan.

sobat" kita smua anak" Kristen kan? berarti qta percya Tuhan Yesus, org yg berkta dia percaya Tuhan Yesus, otomatiss dia pasti sdh tau tujuan hidupnya krna seblum mengaku dengan mulut bahwa kita percaya, kta sdh membuka pintu hati kita  terlebih dahulu  untuk Tuhan Yesus.....

org yg peraya Tuhan ia pasti tetap ykin, percya dn beriman bahwa hdupnya hanya untuk Tuhan.

sebenarnya tujuan hidup anak" Tuhan itu hanya untuk menyengkan hati Tuhan Yesus,krna Tuhan Bapa kita, jdi tetap setia pad Tuhan Yesus, dengan terus hidup di dlam Tuhan Yesus dn membiarkan Tuhan tetap hidup dlm diri kita dengan bgtu kita akan sllu tetap bersma-Nya, entah di dunia ni mau pun di surga setelah kehidupan dunia berakhir.

kesimpulanya?,tpi  ni kesimpulan tujuan hidup saya adalah Tuhan Yesus dn surga rumah Bapa kekal saya, Bapa kita  Tuhan Yesus.

• YOHANES101

16 Mei 2017

Tujuan saya membahagian ortu dan mencari pasangan hidup.. ;-)

• CIEDIE549

16 Mei 2017

Tujuan hidup : memuliakan nama Tuhan.

semoga bisa mencapainya

• 16 Mei 2017

Coba lihat di YouTube bro kotbah Bu Indri..lumayan ditail.. Tuhan punya rencana buat    hidup kita. Maaf hanya share saja, yg jelas bikin kita lebih semangat. Gbu

• DIO313

16 Mei 2017

LISTON872 tulis:

Buat teman teman, mau tanya apa ya kira kira tujuan hidup ini, aku sering bingung kalo ada yang tanya apa tujuan hidup ini...

Apa yg sedang kamu lakukan saat ini, lakukan yg terbaik.. Hal-hal yg lebih dari itu hnya harapan, krn tdk seorangpun tahu akan berakhir kpn, dmana, dan bagaimana ????

• 16 Mei 2017

Tujuan hidup..

Kerja,  kerja,  kerja,,  usaha..  :)

• 16 Mei 2017

Menghabiskan sisa waktu dengan tenang, dengan damai.

• 16 Mei 2017

Ttp semangat dan terus berkarya..  tp mngkin lebih santai ya..  :)

KATHARINA781 tulis:

Menghabiskan sisa waktu dengan tenang, dengan damai.

• 16 Mei 2017

Iya, tetap semangat.

SETYA612 tulis:

Ttp semangat dan terus berkarya..  tp mngkin lebih santai ya..  :)

• AGUSTINA196

16 Mei 2017

Tujuan hidup :

Memuliakan Allah

• APRINI370

16 Mei 2017

LISTON872 tulis:

Live for Love = Love for Live

Simple as it is ;)

• ANGGORO118

16 Mei 2017

SETYA612 tulis:

Tujuan hidup..

Kerja,  kerja,  kerja,,  usaha..  :)

usaha cari PH ato bikin tempat usaha ato apa nih bro? :-)

• 16 Mei 2017

Semuanya bro..

Pokoke usaha..  :)

ANGGORO118 tulis:

usaha cari PH ato bikin tempat usaha ato apa nih bro? :-)

101 – 125 dari 213    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6 ... 9  Selanjutnya Kirim tanggapan