Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pria oh pria....jalanmu tak terselami....oleh setiap hati kami..

ForumCampur-campur

101 – 125 dari 164    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LISTON872

16 Februari 2016

LIZEGUD713 tulis:

Wah,,wahh,,hebat x lah laee ini bahh ternyata,,Dalam x ternyata pengetahuannya seputar hewan, kek kucingg, buaya & sejenisnyaa,,Sepertinya punya pengalaman nihh

.

Iya kak, pernah kerja di kbn binatang dan taman rimba, sikit banyaknya tau tentang binatang, makanannya, kebiasaannya, juga cewek yang disukainya...

• CHRISTY357

16 Februari 2016

Di phpin sama cwo mgkin.. Hehehe

VIC671 tulis:

pernah di kecewain sm cowo jg yah brow.... hehehe...

• LISTON872

16 Februari 2016

ETI697 tulis:

Roh kudus selalu bekerja tepat waktu, termasuk membangunkanku subuh* untuk melihat dia muncul dengan wujud lain. Lop u admin.

ETI@ wujudnya manusia apa roh halus??

• 16 Februari 2016

LISTON872 tulis:

Bedakan bandot ama buaya berdasarkan makanannya, kalo bandot makan rumput kalo buaya ada 2 jenis

Kalo buaya ikan makananya ikan, kalo buaya katak makanannya daging, tapu mau makan manusia del..

Hehehhe

Aku bukan Bu Aya, karena Bu Aya itu wanita.

Aku bukan bandot mending jadi bandit aja...

Ahli ya bang dalam bidang bandot dan buaya..

Baru tau saya ada 2 jenis buaya.. makasih atas infonya..haha

Kalo jd bandit.. Serem yah.. takut ah sama bang liston.. hehe..

• LIZEGUD713

16 Februari 2016

Jgn2 lu pernah jatuh hati sama mrk,,pernah ada kisah sepertinya,,wuahahahaha

LISTON872 tulis:

.

Iya kak, pernah kerja di kbn binatang dan taman rimba, sikit banyaknya tau tentang binatang, makanannya, kebiasaannya, juga cewek yang disukainya...

16 Februari 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• 16 Februari 2016

gak konek lirik nya.. mstinya bgni key word ee.. If you wanna be a sexual predator..  you'd better fly away from jk.. my neighbor believers are waiting.. hehe            

VIC671 tulis:

cerita nya sm banget dg lagu yg baru saya denger 'n barusan posting di lapak sebelah...

keyword lyric lagunya buat pria itu gini nih:

If you like the way you look that much, you should go and love your self..

• LIZEGUD713

16 Februari 2016

Uppss,,utk yg ini pantang gk boleh dijadiin joke,,

Dosaa bgttt tauu,,?!!

LISTON872 tulis:

16 Februari 2016 diubah oleh LIZEGUD713

• OLIVIA426

16 Februari 2016

EDELWISE266 tulis:

Nyari yang lain juga sist.. jadi ga ngarep dari dia aja.. kalau jodoh ga kemana..

Iya sist....makanya ne mo nyari di JK hehe...mending ldr tp pasti drpd deket tp gaje....salam kenal ya Edelwise

• OLIVIA426

16 Februari 2016

KATHARINA781 tulis:

batasan pertemanan bs aja berbeda,  sehingga memaknainya-pun bisa berbeda.  Bila teman Sdri sdh punya 'teman dekat' saran  sayaada baiknya mulai menjaga jarak  tp pilihan  tetap  ada pd  Sdri.

OLIVIA426 tulis:

Sejak itu dia suka maen kerumah n kadang kita pergi bareng sekedar makan tw nongkrong ....sbg temen buat aq dia asik mungkin jg sebaliknya....

Tp sampe saat ini koq ga ngomong ke arah yg lebih dr sekedar pertemanan....apa aq yg baper yaa?

Terakhir aq tau dia lg deket sm cwe temen sklhnya dulu....tp kita msh komunikasi baik aja....trs aq gimana?

Apa trs berteman tp dlm hati sakit apa putusin pertemanan aja....beratt sehh....☹curcol dahh

Iya donk sist....kl dah gt aq mending menjauh, melupakan...mungkin untk berteman punk aq msh jaga jarak spy ga lebih sakit....salam kenal ya sist Katharina..

• LISTON872

16 Februari 2016

LIZEGUD713 tulis:

Jgn2 lu pernah jatuh hati sama mrk,,pernah ada kisah sepertinya,,wuahahahaha

ini namanya pencemaran nama baik, udah bisa dilaporin si kakak ini..

• LISBETH921

16 Februari 2016

Hahhahahahahahhaha skak matt si abang hahhahahahahha

LIZEGUD713 tulis:

Uppss,,utk yg ini pantang gk boleh dijadiin joke,,

Dosaa bgttt tauu,,?!!

LISTON872 tulis:

• ETI697

16 Februari 2016

Wujud manusia. Si pria itu muncul lg dgn nama beda. Si admin tercinta sdh tau kok.

• ETI697

16 Februari 2016

Dia juga baca topik ini.

• ETI697

16 Februari 2016

Saya tidak bisa beri tau namanya ke kalian teman*ku. Cukup admin aja ya. Gbu

• LISTON872

16 Februari 2016

ETI697 tulis:

Wujud manusia. Si pria itu muncul lg dgn nama beda. Si admin tercinta sdh tau kok.

Gbu too ETI, semoga semakin di kuatkan..

Berarti dia muncul ya, pertama bacanya penasaran sambil serem juga, kirain ada mahluk jahat, rupanya manusia jahat.

• LIZEGUD713

16 Februari 2016

Knp km gk bs beri tau kami eti,, inbox aja yaa?

ETI697 tulis:

• ETI697

16 Februari 2016

Setiap manusia pasti punya sisi baik dan tidak baik. Dia juga pasti punya sisi baik hanya mana yg mau lebih di tonjolkan?Setiap orang punya kebenaran menurut versinya masing*. Menurut pemikirannya masing*. Buat beberapa orang tindakan itu salah tapi bagi mereka punya pendirian bahwa tindakannya benar maka orang yg berfikir benar itu menurut dia salah. Mencari wanita untuk pendamping hidup itu baik tetapi pakailah cara* yang baik dan kenalan dengan banyak wanita ya gpp tapi jangan membangkitkan pengharapan yg semu pada banyak wanita. Wanita adalah pribadi yg punya hati. Mencari yg cocok itu sulit tapi pilihlah cara yg baik untuk berpindah ke wanita lain jika tidak ingin para wanita* itu memarahimu. Cara yg santun dengan kata* yg baik pasti bisa dimengerti wanita. Bukan dengan janji kopdar lalu pagi hari pasang foto wanita lain untuk di jadikan profil. Mungkin tujuan dia baik yaitu mencari wanita terbaik untuk pasangan hidupnya hanya perbaikilah cara*nya. Memilih memang adalah hak tetapi jangan menganggap hak itu berarti bebas terserah tanpa pikirkan cara yg baik untuk beralih pada pilihan yg lain. Percayalah wanita akan menghargai dan menghormati pria yg santun dalam bertindak sekalipun pilihan pria itu adalah tidak memilih dirinya. Ada penghargaan khusus bagi pria yg jujur dan itu akan di selalu di kenangnya. Sekalipun di awal pasti ada moment sedih* tapi pada akhirnya wanita akan bisa merelakan dan menghargai pria itu dan pilihannya, semua karna cara pria itu bersikap, menghargai hati wanita atau tidak dalam bertindak.

• ETI697

16 Februari 2016

Kak Lizegud, keanggotaan saya habis. Dari kejadian ini saya banyak belajar. Sebenarnya saya juga ada andil salah yaitu saya terlalu mudah percaya. Skarang lebih hati* lagi. Gbu kakak cantik

• HANA914

16 Februari 2016

ETI697 tulis:

Setiap manusia pasti punya sisi baik dan tidak baik. Dia juga pasti punya sisi baik hanya mana yg mau lebih di tonjolkan?Setiap orang punya kebenaran menurut versinya masing*. Menurut pemikirannya masing*. Buat beberapa orang tindakan itu salah tapi bagi mereka punya pendirian bahwa tindakannya benar maka orang yg berfikir benar itu menurut dia salah. Mencari wanita untuk pendamping hidup itu baik tetapi pakailah cara* yang baik dan kenalan dengan banyak wanita ya gpp tapi jangan membangkitkan pengharapan yg semu pada banyak wanita. Wanita adalah pribadi yg punya hati. Mencari yg cocok itu sulit tapi pilihlah cara yg baik untuk berpindah ke wanita lain jika tidak ingin para wanita* itu memarahimu. Cara yg santun dengan kata* yg baik pasti bisa dimengerti wanita. Bukan dengan janji kopdar lalu pagi hari pasang foto wanita lain untuk di jadikan profil. Mungkin tujuan dia baik yaitu mencari wanita terbaik untuk pasangan hidupnya hanya perbaikilah cara*nya. Memilih memang adalah hak tetapi jangan menganggap hak itu berarti bebas terserah tanpa pikirkan cara yg baik untuk beralih pada pilihan yg lain. Percayalah wanita akan menghargai dan menghormati pria yg santun dalam bertindak sekalipun pilihan pria itu adalah tidak memilih dirinya. Ada penghargaan khusus bagi pria yg jujur dan itu akan di selalu di kenangnya. Sekalipun di awal pasti ada moment sedih* tapi pada akhirnya wanita akan bisa merelakan dan menghargai pria itu dan pilihannya, semua karna cara pria itu bersikap, menghargai hati wanita atau tidak dalam bertindak.

Ini salah satu kelemahan bila berkenalan lewat dating site . Pria atau wanita dengan mudahnya mengkoleksi beberapa kontak sekaligus tanpa diketahui oleh yang lainnya. Dia menyebar pesona ke beberapa orang sekaligus ... Dan berpikir nanti yang terbaik yang akan dia pilih ...

Sist eti ...bersyukurlah anda cepat dibukakan dan sadar. Saya yakin lebih banyak wanita atau bahkan mungkin pria juga mengalami hal yang sama ...

Itulah mengapa ...setelah berkenalan ..jangan dengan mudahnya kita memberi hati pada lawan jenis. Manage ekspektasi kita sambil berdoa minta pimpinan Tuhan.

Semoga temen temen yang membaca hal inipun belajar dan koreksi diri. Lebih baik berteman dulu dan tidak memberi harapan pada lawan jenis jika anda belum yakin benar. Jika sudah yakin ...fokus hanya pada satu pria atau wanita saja.

Bagaimana Tuhan akan mempercayakan seorang pasangan hidup jika kita tidak bisa menghargai perasaan orang lain.

God bless ...

• 16 Februari 2016

maaf  sebelumnya..,  apakah sebelum rencana  kopdar  itu sdh  ada komitmen menjalani hubungi berdua?  Atau  bagian dr proses kenal mengenal?

ETI697 tulis:[/

Bukan dengan janji kopdar lalu pagi hari pasang foto wanita lain untuk di jadikan profil. Mungkin tujuan dia baik yaitu mencari wanita terbaik untuk pasangan hidupnya hanya perbaikilah cara*nya.

• KIANIYAS518

16 Februari 2016

VIC671 tulis:

cerita nya sm banget dg lagu yg baru saya denger 'n barusan posting di lapak sebelah...

keyword lyric lagunya buat pria itu gini nih:

If you like the way you look that much, you should go and love your self...

Teeeeeeettttt..... Justin Bieber - Love your self

#ehhh

• ETI697

16 Februari 2016

Saya kenal 1 pria yg jujur di JK. Sampai skarang tetap berteman dgn baik. Namanya Rico orang Batak. Dia duda. Kami saling suka. Bahkan dia mau ajak saya bertemu keluarganya. Kami sudah sempat bicara yg serius. Saya bahkan sudah beli kado untuk mamanya. Pada akhirnya dia jujur katakan dia harus melaksanakan amanat dari orangtuanya yaitu menikah dengan wanita Batak. Mantan istrinya orang jawa. Ada trauma tersendiri bagi orang tuanya. Sedih pastilah, saya ngomel* pastilah dan dia mengerti kenapa saya ngomel*. Dan pada akhirnya saya bisa tenang dengan sendirinya dan jauh di dalam hati saya bangga karna dia jujur dan pakai cara yg baik untuk katakan pada saya. Saya juga belajar untuk memahami pemikiran orang tuanya. Seperti itulah pria seharusnya. Jujur dalam perkataan dan tindakan sekalipun sikap yg diambilnya yg dia anggap sebagai sebuah hak memilih itu membuat sedih wanita. Tapi wanita selalu bisa melihat ketulusan dari sikap itu dan menghormatinya. Kami tetap berteman sebagai kakak adik di dalam Tuhan.

• 16 Februari 2016

salam kenal ya.... hi hi hi

• LIZEGUD713

16 Februari 2016

Yg sabar ya Etii, yg kuat,,terus semangatt,,Tuhan pasti sdh sediakan yg terbaik buat kamu jg,,tetap terus percaya pdNya ya Etii, Mungkin kita smua jg akan mengalami hal yg sama. Bener yg dikatakan Hana, seseorang bs memperoleh byk no contact cewe/cowo sekaligus,,di dating site. Minta hikmat Tuhan Eti.

Gbu

ETI697 tulis:

Saya kenal 1 pria yg jujur di JK. Sampai skarang tetap berteman dgn baik. Namanya Rico orang Batak. Dia duda. Kami saling suka. Bahkan dia mau ajak saya bertemu keluarganya. Kami sudah sempat bicara yg serius. Saya bahkan sudah beli kado untuk mamanya. Pada akhirnya dia jujur katakan dia harus melaksanakan amanat dari orangtuanya yaitu menikah dengan wanita Batak. Mantan istrinya orang jawa. Ada trauma tersendiri bagi orang tuanya. Sedih pastilah, saya ngomel* pastilah dan dia mengerti kenapa saya ngomel*. Dan pada akhirnya saya bisa tenang dengan sendirinya dan jauh di dalam hati saya bangga karna dia jujur dan pakai cara yg baik untuk katakan pada saya. Saya juga belajar untuk memahami pemikiran orang tuanya. Seperti itulah pria seharusnya. Jujur dalam perkataan dan tindakan sekalipun sikap yg diambilnya yg dia anggap sebagai sebuah hak memilih itu membuat sedih wanita. Tapi wanita selalu bisa melihat ketulusan dari sikap itu dan menghormatinya. Kami tetap berteman sebagai kakak adik di dalam Tuhan.

• 16 Februari 2016

karena ini disampaikan terbuka,  mohon maaf ijin bertanya berdasarkan uraiannya..  Perkenalan hingga pembicaraan yg serius,  sdh  sempat  beli  kado u/ Mamanya Rico,  lalu kapankah tepatnya Rico mengetahui harapan dan  pandangan Mamanya ttg menikah dgn suku yg sama? Dan menyampaikan ke Sdri?Barukah diketahui saat hubungan sdh berjalan kkearah  serius? Atau ttg "trauma" itu apakah juga baru diketahui o/ Rico bahwa ada trauma pd  ortu dia terkait pernikahan sebelumnya?  Pernahkan disampaikan di awal2 perkenalan/hubungan?

ETI697 tulis:

101 – 125 dari 164    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan