Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jodoh Kristen versi mobile [mohon umpan balik]

ForumTentang Jodoh Kristen

126 – 132 dari 132    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6Kirim tanggapan

• 19 Februari 2022

Malam admin. Karena saya baru 2 bulan bergabung saya mau tanya, kadang di profil, di sebelah foto ada gambar ✴️( gambar semacam itu) dan gambar seperti gelas ,maksudnya apa ya? Terimakasih

• 1 September

Yth Jodohkristen,

apakah memang undangan chat pribadi tidak bisa dikirim kpd teman di JK ini yg mengguinakan hp? Berkali2 saya coba kirim undangan chat pribadi ke banyak org di sini kok selalu muncul tulisan:"Anda tidak bisa mengirimkan undangan chat pribadi kepada Andhika 213 (misalnya) krn yg bersangkutan sdg online menggunakan perangkat seluler.perangkat seluler itu hp kah? Jadi jika si Andhika 213 sedang online menggunakan desktop/laptop dia bs menerima undangan chat kah?

• KAKNONA645

1 September

Saya pakai hp ce

• 3 September

KAKNONA645 tulis:

Saya pakai hp ce

Terimakasih, Nona. Pa ga sakit tuh mata? tulisan yg muncul di hp kecil2.

• KAKNONA645

3 September

Puji syukur masih bisa terbaca. Plus saya baru 1,50. Mudah2an ga nambah lagi

• MULIADI885

4 September

Yth Admin Jodoh Kristen,

Saya sudah berlanganan untuk 1 tahun, saat ini mengalami kendala upload foto. Sudah 2x menghubungi bagian kontak kami. Sampai sekarang belum juga ada tanggapan dan upaya perbaikan.

• MULIADI885

4 September

MULIADI885 tulis:

Yth Admin Jodoh Kristen,

Saya sudah berlanganan untuk 1 tahun, saat ini mengalami kendala upload foto. Sudah 2x menghubungi bagian kontak kami. Sampai sekarang belum juga ada tanggapan dan upaya perbaikan.

Sufah ada balasan, namun masih belum bisa juga.

126 – 132 dari 132    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6Kirim tanggapan