Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cara untuk melupakan masa lalu (MOVE ON) ......

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 439    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DIANA100

16 Februari 2016

Diajak kemana? Makan sampai muntaber? Hahaha.. :P

MIKOYU815 tulis:

DIANA100 tulis:

Sudah mencoba siy beberapa x dalam 1 tahun tour, tapi sepertinya belum.. ke makanan jg sudah, olahraga jg. Mungkin masih butuh waktu lagi.

Aku tau Tuhan sedang bekerja, tpi prosesnya itu pemirsa..rasanya sakit.. (Lebay ya..)

Ajak aku sis..ato egk bro List..ato egk si Zebra  e Zega...pasti biza ...

# bisa muntaber..wkwkwk

Hihihi

• YURIE328

16 Februari 2016

Kalo untuk yang TS bilang melupakannya sih butuh 1thn, bener2 fokus ke kerjaan.. Trus keasikan full kerja jadi malah kelamaan jadi jomblo.. skrg malah demen pikinik dan hiking, biar balance dan refresh pikiran kak :D

• DIANA100

17 Februari 2016

Bagus deh kl Yurie udah berhasil move on nya.. hehehe.. ga enak bgt kan ya.. ntah kok cowo bisa lebih gampang move on.

Interest Hiking :) kk baru bisa ke Gunung Ijen.

Anyway, Thank you guys.

Good night. Tuhan Memberkati mlm dan istirahat kita.

YURIE328 tulis:

Kalo untuk yang TS bilang melupakannya sih butuh 1thn, bener2 fokus ke kerjaan.. Trus keasikan full kerja jadi malah kelamaan jadi jomblo.. skrg malah demen pikinik dan hiking, biar balance dan refresh pikiran kak :D

• ALIONG621

17 Februari 2016

mending joget ayo goyang dumang hahahaha

• LISTON872

17 Februari 2016

DIANA100 tulis:

Kalau langsung dipanggil yg Diatas siy gpp to..

Biar ga nyiksa stadium 5 nya.. Hehe.

Sabar to, blm waktunya...

Bersyukulah ito masih di kasih umur panjang, karna umur gak bisa di beli di toko ito.

Lagian Tuhan mungkin punya rencana lain buat ito kedepannya.

Kalo masalah gagal move on, atau gak bisa melupakannya, cuma ito kok yang tahu cara ngatasinya karna cuma ito juga yang tahu apa penyebabnya. Yang pasti coba renungkan ulang lagi apa penyebab hati ito gak terima ito pisah sama dia.

Penyebabnya bisa aja, ito merasa bersalah, trus menyesalinya, trus mau balikan lagi janji gak ngulanginya tapi dia gak mau ngasih kesempatan.

Atau bisa aja dia pergi ninggalin ito, karna ada yang lebih baik menurut dia, kalo memang gini harusnya ito bersyukur karna seandainya ito udah merried trus ditingglin kan lebih sakit lagi. Dari situ Tuhan udah tunjukkan kalo dia bukan yang terbaik buat ito. Malah syukurilah Tuhan udah tunjukkan siapa dia sebenarnya.

Kalo belum ikhlas, mending di ikhlaskn aja ito, karna mau brp lama ito terus kyak gini, Percayalah Tuhan gak akan mengambil sesutu dari kita tanpa mengganti dengan sesuatu yang jauh lebih indah.

Jadikan yang kemaren itu masa lalu, hari ini kenyataan, besok adalah harapan.

Berdiri saat jatuh, coba lagi saat gagal, sampai Tuhan mengatakan waktunya pulang anakKu.

Jangan menyerah ito, kamu pasti bisa.

Sorry bukan menggurui, cuma masukan aja ito

17 Februari 2016 diubah oleh LISTON872

• YURIE328

17 Februari 2016

kalo kata temen..

Udah goyang dumang.. biar hati senang..

pikiran ga ilang.. smua jadi runyam..

hahahhaa...

ALIONG621 tulis:

mending joget ayo goyang dumang hahahaha

• LISBETH921

17 Februari 2016

Wiskul + Karokean kaye nya ok ntu hahhahahhaa

YURIE328 tulis:

kalo kata temen..

Udah goyang dumang.. biar hati senang..

pikiran ga ilang.. smua jadi runyam..

hahahhaa...

• 17 Februari 2016

DIANA100 tulis:

Saya melakukan ini hampir 2 tahun, kadang pulang kantor jam sampai 11 mlm. Kerja dan kerja. Tapi sepertinya belum berhasil..

Kok bisa ya sist dah 2 tahun masih belum move on... kan masih banyak ikan di laut kata peribahasa.. hehe..

• CHONCON409

17 Februari 2016

LISTON872 tulis:

Bersyukulah ito masih di kasih umur panjang, karna umur gak bisa di beli di toko ito.

Kalo masalah gagal move on, atau gak bisa melupakannya, cuma ito kok yang tahu cara ngatasinya karna cuma ito juga yang tahu apa penyebabnya. Yang pasti coba renungkan ulang lagi apa penyebab hati ito gak terima ito pisah sama dia.

Penyebabnya bisa aja, ito merasa bersalah, trus menyesalinya, trus mau balikan lagi janji gak ngulanginya tapi dia gak mau ngasih kesempatan.

Atau bisa aja dia pergi ninggalin ito, karna ada yang lebih baik menurut dia, kalo memang gini harusnya ito bersyukur karna seandainya ito udah merried trus ditingglin kan lebih sakit lagi. Dari situ Tuhan udah tunjukkan kalo dia bukan yang terbaik buat ito. Malah syukurilah Tuhan udah tunjukkan siapa dia sebenarnya.

Kalo belum ikhlas, mending di ikhlaskn aja ito, karna mau brp lama ito terus kyak gini, Percayalah Tuhan gak akan mengambil sesutu dari kita tanpa mengganti dengan sesuatu yang jauh lebih indah.

Berdiri saat jatuh, coba lagi saat gagal, sampai Tuhan mengatakan waktunya pulang anakKu.

ini mksdnya pulang, pulang kmn lae? pulang ke rumah BAPA di surga?

• LISBETH921

17 Februari 2016

yaowoh serem kali to hiks hiks

CHONCON409 tulis:

• CHONCON409

17 Februari 2016

LISBETH921 tulis:

yaowoh serem kali to hiks hiks

hahaha mkanya aku tnya dlu to sm lae liston ini mksd lae ini kata "pulang", pulang kmn mksdnya..??

• LISBETH921

17 Februari 2016

Mungkin pulang ke kedai kopi kali to hehehhe

nyok mampir hehehhehe

CHONCON409 tulis:

hahaha mkanya aku tnya dlu to sm lae liston ini mksd lae ini kata "pulang", pulang kmn mksdnya..??

• LISTON872

17 Februari 2016

CHONCON409 tulis:

Iya lae, kan katanya kalo langsung dipanggil sama yang diatas, kok mau ya cepat mati.. itu komen yang paling atas di halaman ini

• LISTON872

17 Februari 2016

LISBETH921 tulis:

nyok mampir hehehhehe

Bukan ke kedai kopi, dia mau pulang ke atas, jangan jangan dia bidadari dari kayangan ya dek..

• LISBETH921

17 Februari 2016

hahahhaha sbnr nya chonoco itu Cowo apa cewe kok bidadari ya bang

LISTON872 tulis:

Bukan ke kedai kopi, dia mau pulang ke atas, jangan jangan dia bidadari dari kayangan ya dek..

• LISTON872

17 Februari 2016

LISBETH921 tulis:

Bukan chonchon, itu yang diatas, yang komen paling atas itu.. yang bilang kalo di panggil yang diatas.

17 Februari 2016 diubah oleh LISTON872

• LISBETH921

17 Februari 2016

ooooooo i see i see

Move On itu yang ptg niat nya dulu nah baru action nya hehehehhehe

LISTON872 tulis:

Bukan chonchon, itu yang diatas, yang komen paling atas itu..

• CHONCON409

17 Februari 2016

LISBETH921 tulis:

tapi ini rahasia kita aja ya to, lae liston jgn dkasi tahu apalagi mas fajar.. aku ini sebenrnya malaikat.. iya bener malaikat.. malaikat yg selalu memperhatikan ito dr jauh, berharap TUHAN menjadikan aku manusia biasa, sehingga ito dan aku bisa bersama selamanya.. :-):-)

#plsjanganmuntah

• LISBETH921

17 Februari 2016

Hahahahaha yaowoh so sweet bgt seh hahahhahahaha ayok kita ke kedai kopi lah hahahhahaha

CHONCON409 tulis:

tapi ini rahasia kita aja ya to, lae liston jgn dkasi tahu apalagi mas fajar.. aku ini sebenrnya malaikat.. iya bener malaikat.. malaikat yg selalu memperhatikan ito dr jauh, berharap TUHAN menjadikan aku manusia biasa, sehingga ito dan aku bisa bersama selamanya.. :-):-)

#plsjanganmuntah

• ELS562

17 Februari 2016

mantapp kali nasihatnyaa...

LISTON872 tulis:

• ELS562

17 Februari 2016

mending klo kedai kopi..klo kedai tuak gmn??

LISBETH921 tulis:

nyok mampir hehehhehe

• LISTON872

17 Februari 2016

ELS562 tulis:

mantapp kali nasihatnyaa...

Makasih ya els

Hahahah

• FAJAR882

17 Februari 2016

CHONCON409 tulis:

#plsjanganmuntah

Ooh.. gitu yaa??? Ehmmm ... ya, ya, ya.. :-D Hahahaha ..

Horas bah .. jala mauliate.. Hahahaha ...

• LISBETH921

17 Februari 2016

Kedai tuak nya tutup sis hehehhehe

yok rame in kedai kopi hehehhehe

ELS562 tulis:

mending klo kedai kopi..klo kedai tuak gmn??

• LISBETH921

17 Februari 2016

Kenapa mas

saya hadir kok untuk mu hahhahahaha

FAJAR882 tulis:

Ooh.. gitu yaa??? Ehmmm ... ya, ya, ya.. :-D Hahahaha ..

Horas bah .. jala mauliate.. Hahahaha ...

76 – 100 dari 439    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan