Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cara untuk melupakan masa lalu (MOVE ON) ......

ForumPersahabatan dan hubungan

151 – 175 dari 439    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan

• COOLFACE528

22 Februari 2016

EDELWISE266 tulis:

Kalau saran aku sih coba buka hati buat wanita lain yang lebih baik.. perlahan kenangannya pasti hilang kok. Memang perlu waktu. Asal mau aja.. ga ada yg ga mungkin..

Nggak mudah ternyata kak buat aku suka sama wanita. Harus ada hal-hal spesifik tertentu yang bikin aku suka sama wanita itu. Hal-hal spesifik itulah yg jarang banget dipunyai wanita yang banyak kutemui.

• COOLFACE528

22 Februari 2016

ELS562 tulis:

Wahhh klo igt indahnya pgn balik mmg, tapi igt sakitnya n jadinya gini rasanya sekian n terima kasih wlpn Ada peluang u balik NO....

COOLFACE528 tulis:

Kayaknya emang bener kak. Bukan aku gak bisa, tapi gak mau. Ada tersirat sedikit keinginan buat bisa balik kayak dulu lagi. Masih ada rasa. Masih gak bisa lupa semua kenangannya bareng dia, dan bahkan masih nyimpen chattingannya bareng dia dulu.

Entahlah. Mungkin aja kalau dia mau balik lg, dan mungkin aja aku mau nerima lg. Meskipun udah disakiti. Huhuhu

• 23 Februari 2016

COOLFACE528 tulis:

Nggak mudah ternyata kak buat aku suka sama wanita. Harus ada hal-hal spesifik tertentu yang bikin aku suka sama wanita itu. Hal-hal spesifik itulah yg jarang banget dipunyai wanita yang banyak kutemui.

:up::up: Bagus tuh, Coolface. artinya kamu selektif, engga sembarangan mengejar cewek. Yg mengerikan tuh cowok2 yg mengejar siapapun di depan mata utk mendapatkan kepuasan seks atau uang, tanpa perduli sifat2 si cewek, apa makanan kesukaannya, apa harapan2nya di masa depan. Ngomong2, hal2 spesifik apa yg jarang banget dipunyai wanita yg banyak kamu temui?

23 Februari 2016 diubah oleh ANITA089

• LIZEGUD713

23 Februari 2016

Bukannya melumpuhkan orgnya aja sekalian laee,, biar lebih apdol,,,wkwwk

LISTON872 tulis:

Cara melupakan masa lalu,

lumpuhkan ingatan aja kaya lagu geisha..

• COOLFACE528

23 Februari 2016

ANITA089 tulis:

:up::up: Bagus tuh, Coolface. artinya kamu selektif, engga sembarangan mengejar cewek. Yg mengerikan tuh cowok2 yg mengejar siapapun di depan mata utk mendapatkan kepuasan seks atau uang, tanpa perduli sifat2 si cewek, apa makanan kesukaannya, apa harapan2nya di masa depan. Ngomong2, hal2 spesifik apa yg jarang banget dipunyai wanita yg banyak kamu temui?

Itu ada baiknya si cewek yg bersangkutan yang cari tau ^^

• ULI933

23 Februari 2016

cara melupakan yang paling baik adalah berdoa minta kekuatan dari Tuhan untuk bs melepaskan si doi yg pernah nyakitin...melepaskan pengampunan dan berusaha melupakan dia serta melakukan hobby kita...atau paling tidak enjoy dgn apa yg kita kerjakan sekarang...atau bisa juga kumpul dan sharing bareng teman...berusaha melakukan pengalihan perhatian....dan coba untuk move on...maju terus sambil mencari yang dekat dihati...walau jarak memisahkan kita tetapi kita bisa komunikasi terbuka dgn rekan2 di Jodoh kristen ...semoga ada yg cocok dan klik di hati..open your heart and open your mind...open your eyes and look....watching and choosy....where is the right man or the right woman that we ever meet?...after we find the right woman or man...we close our eyes and accept all his weakness or her weakness....May God bless Us

• 23 Februari 2016

ULI933 tulis:

cara melupakan yang paling baik adalah berdoa minta kekuatan dari Tuhan untuk bs melepaskan si doi yg pernah nyakitin...melepaskan pengampunan dan berusaha melupakan dia serta melakukan hobby kita...atau paling tidak enjoy dgn apa yg kita kerjakan sekarang...atau bisa juga kumpul dan sharing bareng teman...berusaha melakukan pengalihan perhatian....dan coba untuk move on...maju terus sambil mencari yang dekat dihati...walau jarak memisahkan kita tetapi kita bisa komunikasi terbuka dgn rekan2 di Jodoh kristen ...semoga ada yg cocok dan klik di hati..open your heart and open your mind...open your eyes and look....watching and choosy....where is the right man or the right woman that we ever meet?...after we find the right woman or man...we close our eyes and accept all his weakness or her weakness....May God bless Us

:up:

23 Februari 2016 diubah oleh MIKOYU815

• 23 Februari 2016

LIZEGUD713 tulis:

LISTON872 tulis:

Cara melupakan masa lalu,

lumpuhkan ingatan aja kaya lagu geisha..

• HERE809

24 Februari 2016

Kalo kata pepatah sih :

"Di balik move on yang lambat, ada mantan yang hebat.. Tapi di balik move on yang cepat, ada orang baru yang lebih hebat" :-D

• LISTON872

26 Februari 2016

LIZEGUD713 tulis:

Apa gak terlalu kejam itu kak, menggunakan cara cara kekerasan gitu, bukannya kita sebagai anak Tuhan harus saling mengasihi..

• LISTON872

26 Februari 2016

COOLFACE528 tulis:

kalo gitu udah susah bro, sementara yang tersedia wanita rata rata, specifiknya gimana bro siapa tau disini ada yang pas, kalo harus bisa salto, bisa terbang, kayaknya disini gak ada bro...

• 26 Februari 2016

DANIEL703 tulis:

Bagaimana sich cara untuk melupakan seseorang yang pernah hadir  didalam kehidupan kita ?

Kalo kata Enya… Only Time bro… :-)

• COOLFACE528

26 Februari 2016

LISTON872 tulis:

kalo gitu udah susah bro, sementara yang tersedia wanita rata rata, specifiknya gimana bro siapa tau disini ada yang pas, kalo harus bisa salto, bisa terbang, kayaknya disini gak ada bro...

Wkwk. Ya nggaklah bro. Nggak gitu spesifiknya :D

Ya biarkan aja pertemanan terjadi dulu aja. Ntar kan lama2 pada tau, cewek yang kayak gimana yg bikin aku klepek2

• 26 Februari 2016

kok ke seks dan uang lagi ya? Ndak semuanya seperti itu juga khan Mbak Anita..

ANITA089 tulis:

Yg mengerikan tuh cowok2 yg mengejar siapapun di depan mata utk mendapatkan kepuasan seks atau uang, tanpa perduli sifat2 si cewek, apa makanan kesukaannya, apa harapan2nya di masa depan.

• ELS562

26 Februari 2016

ya sekarang ingat aja dulu pisah karena apa? klo hanya karena selingkuh, u apa balik?? buntut2nya akan terjadi lagi, kecuali karena sesuatu hal yang masih bisa di terima

COOLFACE528 tulis:

Entahlah. Mungkin aja kalau dia mau balik lg, dan mungkin aja aku mau nerima lg. Meskipun udah disakiti. Huhuhu

• ELS562

26 Februari 2016

Kak Anita, tapi kak seringkali cowok itu egonya lbh tinggi, mau sesuatu yang dia cari dari cewek itu tapi blm tentu dia mau sebaliknya juga..#kasarnya ga ngaca diri kali yach..hehehheh peace

ANITA089 tulis:

• 28 Februari 2016

ELS562 tulis:

Kak Anita, tapi kak seringkali cowok itu egonya lbh tinggi, mau sesuatu yang dia cari dari cewek itu tapi blm tentu dia mau sebaliknya juga..#kasarnya ga ngaca diri kali yach..hehehheh peace

Misalnya gimana Els? bisa tolong kasih contoh tnpa menyebutkan nama si cowok itu?

• COOLFACE528

28 Februari 2016

ELS562 tulis:

ya sekarang ingat aja dulu pisah karena apa? klo hanya karena selingkuh, u apa balik?? buntut2nya akan terjadi lagi, kecuali karena sesuatu hal yang masih bisa di terima

Dulu pisah karena salah paham yang berujung pada saling menyalahkan dengan kata-kata menyakitkan.

• CHRISTIAN983

28 Februari 2016

Knp hrs mencari cara melupakan ms lalu,,knp ms lalu hrs dilupakan..??

Tidak melupakan ms lalu blm tentu jg ga bs move on.bhkn andai sdh mendapat pasangan lagi pun,terkadang ga serta merta bs melupakan ms lalu begitu sj

Bg sy pribadi,ms lalu ga harus dilupakan,tp jg ga perlu dikenang.ms lalu adl pelajaran pendewasaan yg sngt berharga,spy hr ini tdk melakukan kesalahan lg.krn sy pikir berakhirnya sbh hub di ms lalu,pasti oleh krn sbh kesalahan

• 28 Februari 2016

HERE809 tulis:

Kalo kata pepatah sih :

"Di balik move on yang lambat, ada mantan yang hebat.. Tapi di balik move on yang cepat, ada orang baru yang lebih hebat" :-D

Ada ya pepatah kayak gitu sist..

Tapi bener banget tuh.. haha..

• HERE809

29 Februari 2016

Ada sist @EDELWISE266 pepatah buat para move-on-ers hahaha.. Berarti 'selepas kepergian mantan' (ceilah bahasanya) orang barunya hrs lbh hebat ya biar dibilang ada kemajuan.. Klo mantannya yg lbh hebat, nanti dibilang kemunduran gak ya? :-D

• 29 Februari 2016

sapa tahu masih bisa diperbaiki kesalapahamam-nya?

COOLFACE528 tulis:

Dulu pisah karena salah paham yang berujung pada saling menyalahkan dengan kata-kata menyakitkan

• COOLFACE528

29 Februari 2016

KATHARINA781 tulis:

sapa tahu masih bisa diperbaiki kesalapahamam-nya?

COOLFACE528 tulis:

Dulu pisah karena salah paham yang berujung pada saling menyalahkan dengan kata-kata menyakitkan

Aku emang lg berusaha memperbaiki kesalahpahamanku sama dia mbak. Tapi buat balik kyk dulu lagi, definitely no. Dia udah bahagia kok dengan cowok lain ^^

• 29 Februari 2016

saya minta maaf. Saran sy tdk cocok ternyata.  Setidaknya memperbaiki kesalahpahaman di masa  lalu bs membuat lebih tenang.  Semoga yg terbaik segera menjelang..

COOLFACE528 tulis:

Aku emang lg berusaha memperbaiki kesalahpahamanku sama dia mbak. Tapi buat balik kyk dulu lagi, definitely no. Dia udah bahagia kok dengan cowok lain ^^

• ELS562

29 Februari 2016

Contohnya kak Anita, pria skg kali pengen wanita yang "sempurna" atau masih yang blm pernh berhub seks, tapi dia sndri jangan2 uda prnh berhubungan hnya ga jujur..

ANITA089 tulis:

Misalnya gimana Els? bisa tolong kasih contoh tnpa menyebutkan nama si cowok itu?

151 – 175 dari 439    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan